Добрый доктор

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#616 Сообщение Юлия Викторовна » Чт, июн 26, 2008, 3:22

Данька писал(а): - Нет, оба – это нечестно! – заявил Данька, забирая у мамы "похищенное" пирожное. – Надо всё напополам делить! – он откусил от своего пирожного изрядный кусок. – Пофти вфё! – уточнил он.
- И для чего же ты делаешь исключение? - я пока не спешила браться за пирожное, времени было валом и я успею ещё насладиться его божественным вкусом, а пока же можно было наслаждаться предвкушением.
Данька писал(а): - Я, - уверенно стукнул себя в грудь Данька. – Но я ж тока учу! Я ж еще не выучил! Вот выучу – тогда скажу. Ту би ор нот ту би! – "с выражением" сказал Данька. – Это нас англичанка учила. Блин ваще долбанутая тётя! Прикинь полчаса нам эту фигню рассказывала про какого-то короче принца, - Данька отпил сок, проглотил остатки пирожного и продолжил: - Он короче папу убил, потом маму, а потом дядю! Ваще чувак отмороженный... маньяк какой-то! А про него стихи сочиняют! Да еще по-английски! - Данькиному возмущению не было предела.
- И после всего этого ты не можешь перевести с английского НОУ? - данька меня удивлял, да и англичанка их тоже оказалась та ещё дамочка, дети ещё и на русском-то Гамлета не проходили, а она им уже на английском.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#617 Сообщение Данька » Чт, июн 26, 2008, 19:59

Юлия Викторовна писал(а):- И для чего же ты делаешь исключение?
- Нууу, - Данька задумался. – Ну, например, клюшкой я с тобой не поделюсь. И коньками, – он хихикнул. – Коня, трубку и жену не доверяй никому! Вот! – он многозначительно поднял вверх указательный палец, не очень понимая, к чему ввернул услышанное когда-то от взрослых изречение.
Юлия Викторовна писал(а):- И после всего этого ты не можешь перевести с английского НОУ?
- После чего этого? - Данька непонимающе посмотрел на маму. Потом до него дошло. Он откинулся на спинку дивана и засмеялся. – Ты чёёё! Она ж нам всё по-русски рассказала. А потом давай чесать по-английски про эти ту би… Короче ужас, она шиза конченная, - Данька махнул рукой и нагнулся над столом, выбирая из коробки следующую "жертву". Хорошо все-таки просто сидеть, ничего не делать и жевать пирожные, подумалось Даньке.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#618 Сообщение Юлия Викторовна » Вс, июн 29, 2008, 22:45

Данька писал(а): - Нууу, - Данька задумался. – Ну, например, клюшкой я с тобой не поделюсь. И коньками, – он хихикнул. – Коня, трубку и жену не доверяй никому! Вот! – он многозначительно поднял вверх указательный палец, не очень понимая, к чему ввернул услышанное когда-то от взрослых изречение.
- Ну, это мне и не нужно, - мне даже представить себя на льду было смешно, не говоря уже о теоретическом воплощении, - так что можешь не переживать. А о жёнах тебе ещё рано думать, хватит с тебя пока и Машки.
Данька писал(а): - После чего этого? - Данька непонимающе посмотрел на маму. Потом до него дошло. Он откинулся на спинку дивана и засмеялся. – Ты чёёё! Она ж нам всё по-русски рассказала. А потом давай чесать по-английски про эти ту би… Короче ужас, она шиза конченная, - Данька махнул рукой и нагнулся над столом, выбирая из коробки следующую "жертву". Хорошо все-таки просто сидеть, ничего не делать и жевать пирожные, подумалось Даньке.
- Ты меня совсем запутал, - замахала я руками, - НОУ ХАУ - это ЗНАЮ КАК, то есть такой свой особенный метод, - похоже объяснить сразу было проще. Мне больше пирожных не хотелось и я просто откинулась в кресле, вытянув ноги, наслаждаясь приятным вечером с сыном.

Ответить