Приехали...

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#121 Сообщение Данька » Пт, дек 15, 2006, 21:45

Олег Макарович писал(а): - О, смотрите-ка, какой диковинный плод вырос на тучных австралийских нивах... - Задумчиво высказался Олег. И продолжил, глядя в пространство. - И что теперь с этим плодом делать? Почистить от кожуры? Замариновать? Или пожарить? А может он сырой тоже вкусный? :roll: :lol:
Данька начал хохотать сразу же после начала папиной тирады. К ее концу он корчился от хохота у папы на руках, пытаясь принять хоть сколько-нибудь стабильное положение.

:he-he: :he-he: :he-he: :he-he: :he-he: :he-he: :he-he:

Услышав последнее папино предположение, Данька попытался вырваться и сбежать.

- Я невкусный!!!!, - заверещал он еще громче, по опыту предполагая, что дело закончится очередной порцией щекотки.

:no: :no: :no: :no: :no: :no:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#122 Сообщение Олег Макарович » Пт, дек 15, 2006, 23:13

Данька писал(а): Услышав последнее папино предположение, Данька попытался вырваться и сбежать.

- Я невкусный!!!!, - заверещал он еще громче, по опыту предполагая, что дело закончится очередной порцией щекотки.

:no: :no: :no: :no: :no: :no:
- не знаю, не знаю...Это надо попробовать. - заявил папа. нагнул голову и куснул сына за шею - скорее щекотно, чем чувствительно. - ну вот!!! Вкусно! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#123 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 3:06

Олег Макарович писал(а): - не знаю, не знаю...Это надо попробовать. - заявил папа. нагнул голову и куснул сына за шею - скорее щекотно, чем чувствительно. - ну вот!!! Вкусно! :lol: :lol:
- АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!, - Данька раскатисто заверещал на самой высокой ноте. - Нивкусныыыыыыййййяяяяяяяяяяяя!!!, - он вжал голову в плечи и опустил подбородок до груди, стараясь защитить шею со всех сторон.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#124 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 16, 2006, 17:30

Данька писал(а): - АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!, - Данька раскатисто заверещал на самой высокой ноте. - Нивкусныыыыыыййййяяяяяяяяяяяя!!!, - он вжал голову в плечи и опустил подбородок до груди, стараясь защитить шею со всех сторон.
- Похоже, в этом яблочке завелся червячок. - Олег поднял глаза к потолку. - Потому что яблоко само по себе так верещать на может.:)))Вылезай, червячок! - Он ткнул Даньку пальцем в бок. - А то откушу вместе с яблочком. :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#125 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 18:02

Олег Макарович писал(а): - Похоже, в этом яблочке завелся червячок. - Олег поднял глаза к потолку. - Потому что яблоко само по себе так верещать на может.:)))Вылезай, червячок! - Он ткнул Даньку пальцем в бок. - А то откушу вместе с яблочком. :wink:
- Пааааааааапка, не щекотись, - выдохнул Данька между приступами хохота и опять захихикал. Он в изнеможении уронил голову папе на плечо, однако через секунду опять встрепенулся. - Мы машины пойдем смотреть!?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#126 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 16, 2006, 21:13

Данька писал(а): - Пааааааааапка, не щекотись, - выдохнул Данька между приступами хохота и опять захихикал. Он в изнеможении уронил голову папе на плечо, однако через секунду опять встрепенулся. - Мы машины пойдем смотреть!?
- Мой сын, хочу - и щекочу. :lol: - Ответил Олег и еще разик провел по ребрышкам визгуче-хохотучего поросенка. А потом заметил. - Пойдем посмотрим. Только именно пойдем - своими ножками :wink: - И опустил даньку на пол.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#127 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 21:21

Олег Макарович писал(а): - Мой сын, хочу - и щекочу. :lol: - Ответил Олег и еще разик провел по ребрышкам визгуче-хохотучего поросенка.
- АЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!, - Данька снова заверещал и завился ужом вокруг папы, пытаясь а) увернуться от щекотки и б) не свалиться на папу.
Олег Макарович писал(а):А потом заметил. - Пойдем посмотрим. Только именно пойдем - своими ножками :wink: - И опустил даньку на пол.
- Неееееет, - захныкал Данька. - Ну че тебе жалко, да?, - Данька наградил папу обновленной версией жалобного взгляда. Потом повторил услышанное когда-то во взрослом разговоре. - Вот вырасту, захочешь поносить, а уже большой буду! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#128 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 16, 2006, 21:27

Данька писал(а): - Неееееет, - захныкал Данька. - Ну че тебе жалко, да?, - Данька наградил папу обновленной версией жалобного взгляда. Потом повторил услышанное когда-то во взрослом разговоре. - Вот вырасту, захочешь поносить, а уже большой буду! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
- Ничего, если мне приспичит - я тебя на тележку погружу. - Заверил Олег. - А сейчас топай, пожалей бедного престарелого отца, у которого руки и так уже отваливаются. :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#129 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 21:36

Олег Макарович писал(а): - Ничего, если мне приспичит - я тебя на тележку погружу. - Заверил Олег. - А сейчас топай, пожалей бедного престарелого отца, у которого руки и так уже отваливаются. :lol:
Данька пошел на последнюю хитрость. Он закатил глаза и картинно свалился на пол.

- Я тааааааааак устааааааал, - заявил он, валяясь на мягком ковролине. "Обморок" почти удался, если бы идея грузить его на тележку не заставила его снова захихикать. - Вот так тут меня и бросишь?, - укоризненно спросил он.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#130 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 16, 2006, 21:42

Данька писал(а): Данька пошел на последнюю хитрость. Он закатил глаза и картинно свалился на пол.

- Я тааааааааак устааааааал, - заявил он, валяясь на мягком ковролине. "Обморок" почти удался, если бы идея грузить его на тележку не заставила его снова захихикать. - Вот так тут меня и бросишь?, - укоризненно спросил он.
- От чего это ты устал - от непрерывного хулиганства? :wink: - папа скептически обозрел распростертую фигуру. - Вообще-то можно и бросить - пойти, скажем пива попить...А ты усталый все равно далеко не уползешь, так что можно быть спокойным. :lol: А с другой стороны - вдруг тебя тут пропылесосят нечаянно? Ищи потом тебя в дебрях отельного пылесоса. Так и быть! - Папа нагнулся, ухватил Даньку за лодыжку и потянул к лифту. :P

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#131 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 21:56

Олег Макарович писал(а): - От чего это ты устал - от непрерывного хулиганства? :wink: - папа скептически обозрел распростертую фигуру. - Вообще-то можно и бросить - пойти, скажем пива попить...А ты усталый все равно далеко не уползешь, так что можно быть спокойным. :lol: А с другой стороны - вдруг тебя тут пропылесосят нечаянно? Ищи потом тебя в дебрях отельного пылесоса. Так и быть! - Папа нагнулся, ухватил Даньку за лодыжку и потянул к лифту. :P
:he-he: :he-he: :he-he: :he-he: :he-he:
Данька свернулся клубком от смеха, держась за живот. От смеха от не мог ни пошевелиться, ни устно воспротивиться такому бесцеремонному обращению. Он беспомощно поехал по полу, увлекаемый папой за ногу к лифту. Уже почти у лифта он наконец обрел дар речи.

- Пааааааа, ну хватит мной пол вытирать, - надулся он. - Я вот маме пожалуюсь [-( [-( [-( [-( [-(
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#132 Сообщение Олег Макарович » Сб, дек 16, 2006, 22:05

Данька писал(а): :he-he: :he-he: :he-he: :he-he: :he-he:
Данька свернулся клубком от смеха, держась за живот. От смеха от не мог ни пошевелиться, ни устно воспротивиться такому бесцеремонному обращению. Он беспомощно поехал по полу, увлекаемый папой за ногу к лифту. Уже почти у лифта он наконец обрел дар речи.

- Пааааааа, ну хватит мной пол вытирать, - надулся он. - Я вот маме пожалуюсь [-( [-( [-( [-( [-(
- Ябеда. :P - Не остался папа в долгу. - вот уже и пол вытереть нельзя. :lol: Может мне чистые полы нравятся?:))) - Он отпустил Данькину ногу, вместо нее схватив сына за обе руки и поднял его с пола. - Ну и ничего, ты не очень грязный, сойдешь для сельской местности. :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#133 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 22:12

Олег Макарович писал(а): - Ябеда. :P - Не остался папа в долгу. - вот уже и пол вытереть нельзя. :lol: Может мне чистые полы нравятся?:))) - Он отпустил Данькину ногу, вместо нее схватив сына за обе руки и поднял его с пола. - Ну и ничего, ты не очень грязный, сойдешь для сельской местности. :lol:
Данька обессиленно уперся головой папе в живот, смеясь из последних сил. Он поднял на папу "полные страдания глаза".

- Паааааааап, - взмолился он. - Я если еще хоть разик засмеюсь, я лопну. Уже живот болит. Не смеши меня, - потребовал он.

В открывшихся дверях лифта, занимая чуть не половину лифта, стояла прежняя американка, непонятно как опять встретившаяся Массориным на пути. Дежурная улыбка была на своем месте. Однако у Даньки она теперь ассоциировалась с давешним путешествием из бассейна в номер.

- Черт, - тихонько проворчал Данька, войдя в лифт. - Опять она на нас пялиться будет, - на всякий случай он встал так, чтобы между ним и керамическозубой тетей был папа.

У тетм же опять возникли в голове знакомые матримониально-милитаристкие мечты, и ее необъятная улыбка стала шире и игривее, обнажая, казалось, даже зубы мудрости.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#134 Сообщение Олег Макарович » Вс, дек 17, 2006, 22:38

Данька писал(а): Данька обессиленно уперся головой папе в живот, смеясь из последних сил. Он поднял на папу "полные страдания глаза".

- Паааааааап, - взмолился он. - Я если еще хоть разик засмеюсь, я лопну. Уже живот болит. Не смеши меня, - потребовал он.

В открывшихся дверях лифта, занимая чуть не половину лифта, стояла прежняя американка, непонятно как опять встретившаяся Массориным на пути. Дежурная улыбка была на своем месте. Однако у Даньки она теперь ассоциировалась с давешним путешествием из бассейна в номер.

- Черт, - тихонько проворчал Данька, войдя в лифт. - Опять она на нас пялиться будет, - на всякий случай он встал так, чтобы между ним и керамическозубой тетей был папа.

У тетм же опять возникли в голове знакомые матримониально-милитаристкие мечты, и ее необъятная улыбка стала шире и игривее, обнажая, казалось, даже зубы мудрости.
- А ты не смейся, и не лопнешь. - Отозвался папа. Но тут в пределах видимости возникли посторонние и шутки сами собой на время прекратились.
На совершенно каннибальский оскал необъятной тети мужчина посмотрел с искренним недоумением и лишь из вежливости чуть приподнял уголки губ, пропуская необъятную "леди" , и мимо нее проводя сына в лифт.
Почему-то возникла неуместная мысль о том, что такая каракулища и покусать может, Олег даже головой мотнул, прогоняя неуместную картинку и побыстрее нажал кнопку лифта, закрываясь от плотоядной улыбки сдигающимися створками.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#135 Сообщение Данька » Вс, дек 17, 2006, 22:59

Когда двери лифта открылись на первом этаже, Данька пулей вылетел из него, даже не дождавшись папу и забыв обо всех приличиях. Он остановился у фонтанчика, переводя дух и поджидая папу.

- Паааааа, ну пошли!, - нетерпеливо позвал он. - Сколько тебя можно ждать!, - он скопировал мамину интонацию почти безошибочно.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить