Сборы

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#16 Сообщение Данька » Чт, ноя 02, 2006, 19:18

Юлия Викторовна писал(а):- Ой, тоже мне, вспомнил. Единственный раз когда было не наоборот:)
- Так мне сколько лет!!! - возмутился Данька. - И сколько тебе!!!
Данька писал(а): - Да, - все еще смеясь выдохнул Данька :lol: :lol: :lol: :lol:. - Прикинь, вы с папой в клетке... :lol: :lol: :lol: ... с табличкой... :lol: :lol: :lol: ... "Родители обыкновенные" :lol: :lol: :lol: :lol:
Юлия Викторовна писал(а):- Ага :D , а рядом другая клетка - "Необыкновенный сын обыкновенных родителей". Думаю у твоей клетки аншлаг ожидается с большей вероятностью. :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Этого Данька выдержать уже не мог. Смех перешел на фальцет, а сам смеющийся свалился с дивана под стол, где и продолжил безудержно хохотать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#17 Сообщение Юлия Викторовна » Пт, ноя 03, 2006, 0:49

Данька писал(а)::lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Этого Данька выдержать уже не мог. Смех перешел на фальцет, а сам смеющийся свалился с дивана под стол, где и продолжил безудержно хохотать. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
- Ты там не захлебнись, - сказала я, сквозь смех, - А то я тебе яичницу уже накладываю. - Поставив тарелки, я достала вилки, кетчуп, хлеб и села за стол, - Хохотунчик Элмо, вылезай:)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#18 Сообщение Данька » Пт, ноя 03, 2006, 0:53

Юлия Викторовна писал(а):- Ты там не захлебнись, - сказала я, сквозь смех, - А то я тебе яичницу уже накладываю. - Поставив тарелки, я достала вилки, кетчуп, хлеб и села за стол, - Хохотунчик Элмо, вылезай:)
Как в плохом кино, сначала за стол зацепились данькину руки, потом показалась верхушка головы. Потом, еле дыша, над столом показался весь Данька. Он посмотрел на маму и опять залился уже беспричинным смехом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#19 Сообщение Юлия Викторовна » Пт, ноя 03, 2006, 21:55

Данька писал(а): Как в плохом кино, сначала за стол зацепились данькину руки, потом показалась верхушка головы. Потом, еле дыша, над столом показался весь Данька. Он посмотрел на маму и опять залился уже беспричинным смехом :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Какая же это заразная штука - смех. Посмотрев на Данькину смеющуюся мордашку, я сама принялась хохотать так, что даже если бы захотела остановиться, то не смогла бы. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Через несколько минут я взмолилась:

- Данька, хватит, я больше не могу. :D :D :D

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#20 Сообщение Данька » Пт, ноя 03, 2006, 22:07

Юлия Викторовна писал(а):- Данька, хватит, я больше не могу. :D :D :D
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

- Это ты меня смешишь!!! - взвыл Данька. Тяжело дыша и держась за живот, он неконец-то сел. - Оооооооооооооох, - выдохнул он и хихикнул. - Где моя яичница!!! [-(
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#21 Сообщение Юлия Викторовна » Пт, ноя 03, 2006, 22:37

Данька писал(а): - Это ты меня смешишь!!!, - взвыл Данька. Тяжело дыша и держась за живот, он неконец-то сел. - Оооооооооооооох, - выдохнул он и хихикнул. - Где моя яичница!!! [-(
Немного успокоившись, я вытерла глаза, потому что от смеха чуть не плакала и сказала:

- Если ты посмотришь прямо перед собой, то как раз её ты и увидишь :wink:, - справившись с приступом хохота я придвинула свою тарелку поближе, - Теперь-то мы можем поесть? :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#22 Сообщение Данька » Пт, ноя 03, 2006, 22:57

Юлия Викторовна писал(а):- Если ты посмотришь прямо перед собой, то как раз её ты и увидишь :wink:, - справившись с приступом хохота я придвинула свою тарелку поближе, - Теперь-то мы можем поесть? :wink:
- А, да! - Данька вгрызся в яичницу, время от времени озорно поглядывая на маму и похихикивая и даже разражаясь легкими приступами смеха. :lol: :lol: :lol:

Наконец, он отставил тарелку, опрокинул в рот остатки чая и встал.

- Ну че, я собираться? - спросил он. - Ты краситься будешь? :-(
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#23 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, ноя 04, 2006, 0:35

Данька писал(а):- Ну че, я собираться?, - спросил он. - Ты краситься будешь? :-(
- А ты видел, чтобы я ненакрашенная выходила из дома? :wink: - я встала и пошла в ванную, крикнув на ходу, - собирайся, только сполосни, плиз, тарелочки.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#24 Сообщение Данька » Сб, ноя 04, 2006, 13:18

Юлия Викторовна писал(а):- А ты видел, чтобы я ненакрашенная выходила из дома? :wink: - я встала и пошла в ванную, крикнув на ходу, - собирайся, только сполосни, плиз, тарелочки.
- Ррррррррррр, - рыкнул Данька. - Опять час ждать блин :-(.

Он поплелся к раковине, открыл воду и быстро помыл тарелки. Потянулся вытереть руки и обнаружил, что забыл одеться. Хмммм... а почему это мама не накричала? Где ее "Опятьтыголыйанумаршодеваться"? Хмммм... а может, его в Австралию везут, чтобы там в рабство продать, а щас дают просто догулять последние дни свободы... Подозриииительно! Может, все-таки в ЮНЕСКО позвонить...

Про ЮНЕСКО Данька думал, уже натягивая носки... на этот раз одинаковые. :-)
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#25 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, ноя 04, 2006, 20:02

Данька писал(а): - Ррррррррррр, - рыкнул Данька. - Опять час ждать блин :-(.
- И вовсе не час, - сказала я, делая лёгкий массажик лица, - Вот увидишь - 5 минут и готово, - это я конечно слегка приукрасила, за 5 минут собраться невозможно, но я собиралась приложить все усилия, чтобы особо не задерживаться.

Лёгкий макиях был готов через 10 минут и я взялась за фен...

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#26 Сообщение Данька » Сб, ноя 04, 2006, 20:26

Юлия Викторовна писал(а):- И вовсе не час, - сказала я, делая лёгкий массажик лица, - Вот увидишь - 5 минут и готово, - это я конечно слегка приукрасила, за 5 минут собраться невозможно, но я собиралась приложить все усилия, чтобы особо не задерживаться.

Лёгкий макиях был готов через 10 минут и я взялась за фен...
- Я готов, - Данька появился в дверях. Увидев маму с феном в руках, он погрустнел. - Ты скоро? :-(
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#27 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, ноя 04, 2006, 20:31

Данька писал(а): - Я готов, - Данька появился в дверях. Увидев маму с феном в руках, он погрустнел. - Ты скоро? :-(
- У тебя как раз есть 10 минут, чтобы вывести Рэкса, - в этот раз я точно должна была уложиться в указанный срок.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#28 Сообщение Данька » Сб, ноя 04, 2006, 21:00

Юлия Викторовна писал(а):- У тебя как раз есть 10 минут, чтобы вывести Рэкса, - в этот раз я точно должна была уложиться в указанный срок.
- Да он уж выгулялся, - мрачно сказал Данька, глядя на лужу на полу. Притащив тряпку и начав убирать за Рэксом, Данька задумчиво спросил. - Ма, а для щенков памперсы есть?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Сборы

#29 Сообщение Юлия Викторовна » Вс, ноя 05, 2006, 19:37

Данька писал(а): - Да он уж выгулялся, - мрачно сказал Данька, глядя на лужу на полу. Притащив тряпку и начав убирать за Рэксом, Данька задумчиво спросил. - Ма, а для щенков памперсы есть?
На счёт лужи я ничего не сказала, они ещё случались и в этом не было ничего страшного, главное Данька исправно убирал, как и обещал.

- Ой, не знаю, не слышала я про памперсы, - ответила я орудуя феном, - но чем чёрт не шутит, сейчас чего только не придумываю. Посмотри в интернете, там на всё можно найти ответ.

Закончив с волосами, я пошла в комнату:

- Я через пару минут выйду.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Сборы

#30 Сообщение Данька » Вс, ноя 05, 2006, 23:47

Юлия Викторовна писал(а):- Ой, не знаю, не слышала я про памперсы, - ответила я орудуя феном, - но чем чёрт не шутит, сейчас чего только не придумываю. Посмотри в интернете, там на всё можно найти ответ.
- Да я смотрел, - Данька задумчиво смотрел на виляющего хвостом виновника лужи. - Балбес! - Данька легонько шлепнул Рэкса тряпкой. - Как тебе не стыдно!!! Плохая собака!!!

Рэкс опустил морду. За последний месяц он научился "жалобить" тех, кто его ругает. Особенно Даньку. Он улегся на пол и прикрыл морду лапой.

- Стыдно!? - требовательно спросил Данька, снова опуская тряпку на мохнатую попу. - Еще месяц и буду лупить за такое, понял? - строго предупредил он.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить