Мы едем, едем, едем...

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#151 Сообщение Данька » Сб, дек 16, 2006, 14:46

Юлия Викторовна писал(а):- Малайзия вокруг, до центра города 75 километров, - сказала я, прочитав какой-то рекламный проспект, лежащий на столике, - правда нас туда не выпустят, а вот тут мы точно найдём чем заняться, смотри, Дань, - махнула я рукой, - вон там, это всё транзитная зона, мы можем здесь не сидеть.
- ВАУ!, - Данька вскочил со своего места и нырнул под сиденье за рюкзаком. От немедленного сотрясения мозга его спасла мягкая подушка сиденья. - Пошли!, - решительно сказал он, вставая и набрасывая рюкзак на плечо - на пути к Австралии надо было исследовать ВСЁ!!!

************************************************
Оказавшись внутри огромного терминала Данька закрутил головой в поисках приключений.

- БАССЕЙН!!!!, - он вскинул руку, указывая куда-то вперед. - Пааап, мааааам, а можно в бассейн!!! Ну, на пять минуточек!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#152 Сообщение Юлия Викторовна » Вс, дек 17, 2006, 4:22

Данька писал(а): - БАССЕЙН!!!!, - он вскинул руку, указывая куда-то вперед. - Пааап, мааааам, а можно в бассейн!!! Ну, на пять минуточек!!!
- Нет-нет-нет, - вставила я своё слово первая, - Никакого бассейна, - хотя он притягивал и мой взгляд, - У нас не так много времени, а остаться здесь я не хочу, например из-за того, что кто-то захочет поплавать подольше или понырять, или с горки покататься. Наплавешься ещё когда прилетим.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#153 Сообщение Данька » Вс, дек 17, 2006, 18:35

Юлия Викторовна писал(а):- Нет-нет-нет, - вставила я своё слово первая, - Никакого бассейна, - хотя он притягивал и мой взгляд, - У нас не так много времени, а остаться здесь я не хочу, например из-за того, что кто-то захочет поплавать подольше или понырять, или с горки покататься. Наплавешься ещё когда прилетим.
- Ну, мааааааа, - заныл Данька, не очень, впрочем, уверенно. - У нас же целый чааааас. А я на пять минуточек!!! Ну, пожаааааалуйста! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#154 Сообщение Олег Макарович » Пн, дек 18, 2006, 19:14

Данька писал(а):
Юлия Викторовна писал(а):- Нет-нет-нет, - вставила я своё слово первая, - Никакого бассейна, - хотя он притягивал и мой взгляд, - У нас не так много времени, а остаться здесь я не хочу, например из-за того, что кто-то захочет поплавать подольше или понырять, или с горки покататься. Наплавешься ещё когда прилетим.
- Ну, мааааааа, - заныл Данька, не очень, впрочем, уверенно. - У нас же целый чааааас. А я на пять минуточек!!! Ну, пожаааааалуйста! :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
Сонный папа не сразу обратил внимание на семейную дискуссию. Он так пригрелся в самолете, что теперь реагировал с заметным опозданием.
- Что за шум а драки нет? - Все же поинтересовался он у семейства.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#155 Сообщение Данька » Пн, дек 18, 2006, 19:41

Олег Макарович писал(а): - Что за шум а драки нет? - Все же поинтересовался он у семейства.
- Пааап, - Данька ухватился за соломинку. - Вон там бассейн, и я туда хочу в бассейн, и всего на пять минут, а мы тут будем час, а я на пять минуточек всего, ну можно я на пять минуточек туда в бассейн?, - лаконично изложил свою просьбу Данька, для верности потянув папу за рукав. - Я в аэропорту еще ни разу в бассейне не был, - добавил он для подкрепления ходатайства.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить