Пополнение

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#226 Сообщение Данька » Вт, ноя 07, 2006, 19:10

Олег Макарович писал(а):Коммуникатор папа сдал без боя, но и маме сына заложил без зазрения совести:
- Ребенок требует рыжую продавщицу, наверное у нее корм собачий вкуснее. :lol:
Данька густо покраснел и углубился в записную книжку коммуникатора, стараясь не поднимать глаза на родителей. Вот блин папа! Ладно-ладно... Когда приступ стеснения прошел, он обрел способость общаться.

- Тока кашу надо какую-нибудь специальную... щенскую!, - заявил он, убирая коммуникатор в СВОЙ карман. - Собак человечей едой кормить нельзя.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#227 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, ноя 07, 2006, 19:59

Олег Макарович писал(а): - Ребенок требует рыжую продавщицу, наверное у нее корм собачий вкуснее. :lol:
- А что, на мой взгляд рыженькие тоже симпатичнее, - подмигнула я сыну, видя как его это смутило.
Данька писал(а):- Тока кашу надо какую-нибудь специальную... щенскую!, - заявил он, убирая коммуникатор в СВОЙ карман. - Собак человечей едой кормить нельзя.
- Да ну, если давать витамины, то и кашу можно обычную, разве нет?

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#228 Сообщение Олег Макарович » Вт, ноя 07, 2006, 21:43

Данька писал(а):- Тока кашу надо какую-нибудь специальную... щенскую!, - заявил он, убирая коммуникатор в СВОЙ карман. - Собак человечей едой кормить нельзя.
Юлия Викторовна писал(а):- Да ну, если давать витамины, то и кашу можно обычную, разве нет?
За разговорами добрались и до прилавка, и до продавщицы. Та тут же начала объяснять, какие витамины и добавки нужно давать щенку, чтобы он хорошо рос и был здоровенький.
В результате набралась внушительная батарея разноцветных баночек. Олег решительно потребовал пакет и сгреб все туда.
- Ничего, только Дань, ты все успел записать? какие эти...каждый день, какие три раза в день?

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#229 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, ноя 07, 2006, 22:20

Олег Макарович писал(а): - Ничего, только Дань, ты все успел записать? какие эти...каждый день, какие три раза в день?
Меня этот вопрос тоже беспокоил, потому как девушка рассказывала хоть и подробно, но довольно быстро. Чтобы подстраховаться, я проверила есть ли инструкции ко всем препаратам и только после этого успокоилась.

- Ну что, остались игрушки? Или подстилку тоже надо какую-то специальную?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#230 Сообщение Данька » Вт, ноя 07, 2006, 22:38

Олег Макарович писал(а):- Ничего, только Дань, ты все успел записать? какие эти...каждый день, какие три раза в день?
- Спокуха 8), - Данька двумя большими пальцами строчил заметку на выдвижной клавиатуре. - Еврисинг андер контрол! Эту вечером?, - переспросил он продавщицу и, получив утвердительный кивок, нажал "ентер".
Юлия Викторовна писал(а):- Ну что, остались игрушки? Или подстилку тоже надо какую-то специальную?
- Минуточку!!!, - с важным видом остановил ее Данька. - Я еще не все записал!!!, - он быстро сгрузил все записи в почтовое сообщение и отправил на свой собственный адрес - а вдруг что-то с машинкой случится. - Всё!, - довольный он поднял глаза на маму с папой. - Только подстилку без ромашек, ма!!! Ладно?

- Я тоже такой хочу, - завистливо сказал Данька, возвращая папе коммуникатор. - Подарите мне такой на Новый год, а?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#231 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, ноя 07, 2006, 23:23

Данька писал(а):- Всё!, - довольный он поднял глаза на маму с папой. - Только подстилку без ромашек, ма!!! Ладно?
- Ладно, с розочками :D , - поддела я сына и принялась копаться в подстилках, - Во, смотри какой газончик, без цветочков, нравится? - показала я коврик с травкой.
Данька писал(а): - Я тоже такой хочу, - завистливо сказал Данька, возвращая папе коммуникатор. - Подарите мне такой на Новый год, а?
- Ну, милый мой, до Нового Года ещё дожить надо, там посмотрим, в первую очередь на твоё поведение.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#232 Сообщение Данька » Ср, ноя 08, 2006, 2:09

Юлия Викторовна писал(а):- Ладно, с розочками :D , - поддела я сына и принялась копаться в подстилках, - Во, смотри какой газончик, без цветочков, нравится? - показала я коврик с травкой.
- Этот!, - твердо сказал Данька, поднимая большую корзину с мягкой подстилкой. - В коридоре холодно, а тут будет тепло со всех сторон.
Данька писал(а): - Я тоже такой хочу, - завистливо сказал Данька, возвращая папе коммуникатор. - Подарите мне такой на Новый год, а?
Юлия Викторовна писал(а):- Ну, милый мой, до Нового Года ещё дожить надо, там посмотрим, в первую очередь на твоё поведение.
- Поняяяяяятно, - грустно протянул Данька. Уж он-то знал о своем поведении и всё! И о перспективах его улучшить. - Могли бы сразу сказать, что нет. :-(
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#233 Сообщение Олег Макарович » Ср, ноя 08, 2006, 15:06

Олег поблагодарил продавщицу и поспешил за женой и сыном, увлеченно выбирающими собачью подстилку. Подоспел как раз к тому моменту, когда Данька потащил к себе плетеную корзину с мягкой подушкой внутри. Последние слова сына он тоде услышал и поинтересовался:
- Что могли сказать? По моему эта корзинка маленькая...Собака же вырастет. Или это только пока он маленький?

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#234 Сообщение Юлия Викторовна » Ср, ноя 08, 2006, 17:12

Данька писал(а): - Этот!, - твердо сказал Данька, поднимая большую корзину с мягкой подстилкой. - В коридоре холодно, а тут будет тепло со всех сторон.
- Я что-то не замечала, чтобы у нас в коридоре холодно было, - возразила я, но при этом вцепилась в корзину и начала её рассматривать, - Правда маловата, - согласилась я с мужем, - но такая уютная. Ну подумаешь вырастет, через пару месяцев другую купим.
Данька писал(а): - Могли бы сразу сказать, что нет. :-(
- Ну, я бы не была так категорична. Или у тебя в планах одни хулиганства до нового года в планах? :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#235 Сообщение Данька » Ср, ноя 08, 2006, 22:37

Юлия Викторовна писал(а):- Ну, я бы не была так категорична. Или у тебя в планах одни хулиганства до нового года в планах? :wink:
- У меня их вообще нету в планах, - вздохнул Данька. - Они сами... планируются.
Олег Макарович писал(а): - Что могли сказать? По моему эта корзинка маленькая...Собака же вырастет. Или это только пока он маленький?
Юлия Викторовна писал(а):- Я что-то не замечала, чтобы у нас в коридоре холодно было, - возразила я, но при этом вцепилась в корзину и начала её рассматривать, - Правда маловата, - согласилась я с мужем, - но такая уютная. Ну подумаешь вырастет, через пару месяцев другую купим.
- ЙЕС!!!, - Данька запрыгал чуть не выбив корзину у папы из рук. - Берем!!!, - он взял корзину. - Он вырастет, сам в ней спать откажется, потому что подшерсток вырастет и ему в ней будет жарко, - он блеснул знаниями.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#236 Сообщение Олег Макарович » Ср, ноя 08, 2006, 22:47

Данька писал(а): - ЙЕС!!!, - Данька запрыгал чуть не выбив корзину у папы из рук. - Берем!!!, - он взял корзину. - Он вырастет, сам в ней спать откажется, потому что подшерсток вырастет и ему в ней будет жарко, - он блеснул знаниями.
- Ну, ничего не забыли? - Олег подхватил корзинку покрепче. - Вроде все...на выход?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#237 Сообщение Данька » Ср, ноя 08, 2006, 22:57

Олег Макарович писал(а): - Ну, ничего не забыли? - Олег подхватил корзинку покрепче. - Вроде все...на выход?
- КОСТЬ!!!, - вскрикнул Данька на весь магазин!!! :shock: - И еще мячик, и колечко...
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#238 Сообщение Юлия Викторовна » Чт, ноя 09, 2006, 1:41

Данька писал(а): - КОСТЬ!!!, - вскрикнул Данька на весь магазин!!! :shock: - И еще мячик, и колечко...
- И не только, - поддержала я сына, - Нам игрушки нужны всякие, он же маленький, ему надо развлекаться, - я уже автоматически записала Рэкса в младшие сыновья и собиралась проследить за тем, чтобы у малыша было всё необходимое для нормального развития. :)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#239 Сообщение Данька » Чт, ноя 09, 2006, 1:54

Юлия Викторовна писал(а):- И не только, - поддержала я сына, - Нам игрушки нужны всякие, он же маленький, ему надо развлекаться
- ТОЧНО!!!, - Данька благодарно посмотрел на маму. - И побольше, чтоб не скучно было, пока нас дома нет! И для улицы че-нть такое... зубами вцепиться!!! :D
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#240 Сообщение Юлия Викторовна » Чт, ноя 09, 2006, 3:13

Данька писал(а): - ТОЧНО!!!, - Данька благодарно посмотрел на маму. - И побольше, чтоб не скучно было, пока нас дома нет! И для улицы че-нть такое... зубами вцепиться!!! :D
Нас с Данькой уже было большинсво и я углубилась в раздел игрушек.

- Вау, смотрите, - я взяла с полки предмет, напоминающий таз с крышкой Изображение и прочитала вслух кусочек инструкции:

Kongtime - это автоматическое устройство подачи игрушек Kong для собак. Включите Kongtime на все время своего отсутствия, а устройство само будет развлекать Вашу собаку, выбрасывая игрушки Kong с выбранной наугад периодичностью. Случайное время выбрано для того, чтобы держать собаку в напряжении. Вам нужно будет установить Kongtime на возвышение, тогда игрушки будут лететь дальше и собаке будет интереснее за ними бегать.

- Правда же мы это купим? - спросила я мужа всем своим видом показывая необходимость данного устройства.

Ответить