Пополнение

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#256 Сообщение Данька » Вс, ноя 12, 2006, 22:33

Олег Макарович писал(а): - Гонки это. - Пояснил жене Олег, но и с данькиной версией согласился - да, реакция там нужна, никуда не денешься...Ладно, раз уж вы меня и так разорили, один диск погоды не сделает. Только вряд ли его тут продают. :wink:
- Там!!!, - Данька лаконично ткнул пальцев в сторону окна - через дорогу красовалась вывеска "CD-диски. Слушай. Учись. Играй". - Стоит сто двадцать рублей, - Данька продолжал играть в спартанца.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#257 Сообщение Олег Макарович » Вс, ноя 12, 2006, 23:01

Данька писал(а): - Там!!!, - Данька лаконично ткнул пальцев в сторону окна - через дорогу красовалась вывеска "CD-диски. Слушай. Учись. Играй". - Стоит сто двадцать рублей, - Данька продолжал играть в спартанца.
- Грабители. - Сказал Олег Даньке и Рексу, и даже посмотрел на них так..вроде укоризненно. - Пошли сначала один грабеж у кассы переживем, а потом разберемся и с твоимим нидфорспидами за сто двадцать рублей. :)
В кассе удалось оплатить покупки кредитной карточкой, и папа даже не стал заглядывать в длиннющий чек, который сунул Даньке.
- Грузим все это хоботьё в машину вместе с Рексом. А то ведь там, где диски продают вряд ли обрадуются собаке так, как в зоомагазине. :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#258 Сообщение Данька » Вс, ноя 12, 2006, 23:12

Олег Макарович писал(а):В кассе удалось оплатить покупки кредитной карточкой, и папа даже не стал заглядывать в длиннющий чек, который сунул Даньке.
- ОГО!, - Данька взглянул в чек. - Ни фа себе!!! Мне бы так! Надо мне тоже потонуть маленько!!! :D
Олег Макарович писал(а): - Грузим все это хоботьё в машину вместе с Рексом. А то ведь там, где диски продают вряд ли обрадуются собаке так, как в зоомагазине. :wink:
- А он машину не погрызет?, - подозрительно спросил Данька. - Я по телеку видел - оставили бультерьера в "четверке", а он ВСЁ сгрыз!!! :shock:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#259 Сообщение Олег Макарович » Вс, ноя 12, 2006, 23:21

Данька писал(а): - ОГО!, - Данька взглянул в чек. - Ни фа себе!!! Мне бы так! Надо мне тоже потонуть маленько!!! :D
- Я вот тебе потону...Ремнем по попе. - Задумчиво ответствовал отец семейства.
Данька писал(а):- А он машину не погрызет?, - подозрительно спросил Данька. - Я по телеку видел - оставили бультерьера в "четверке", а он ВСЁ сгрыз!!! :shock:
- За 15 минут много не съест. - Решил Олег, с минуту поразглядывав Рекса. - Дай ему эту...зубочистку, она вкуснее нашего салона.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#260 Сообщение Данька » Вс, ноя 12, 2006, 23:36

Олег Макарович писал(а): - Я вот тебе потону...Ремнем по попе. - Задумчиво ответствовал отец семейства.
- Ну паааааааап, - Данька боязливо оглянулся... не слышал ли кто. Он укоризненно посмотрел на папу. - Я же пошутил :-(.
Олег Макарович писал(а): - За 15 минут много не съест. - Решил Олег, с минуту поразглядывав Рекса. - Дай ему эту...зубочистку, она вкуснее нашего салона.
Данька нырнул в пакет и бросил Рэксу зубочистку. Бросил неудачно - она тут же упала на пол. Рэкс, сидевший на кресле, с громким лаем бросился за мячиками и уже через минуту самозабвенно "чистил зубы".

- Па, а если машину угонят и вместе с ним!!!, - Даньку аж передернуло от такой мысли. - Нееее, ну его нафиг этот диск!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#261 Сообщение Юлия Викторовна » Пн, ноя 13, 2006, 15:54

Данька писал(а): - Па, а если машину угонят и вместе с ним!!!, - Даньку аж передернуло от такой мысли. - Нееее, ну его нафиг этот диск!
Я немножко задержалась у одного из прилавков, поэтому пропустила весь разговр и слышала только последнюю Данькину фразу.

- Чего это у нас должны угнать машину? - поинтересовалась я, - Какие-то у тебя мысли весьма пессимистические.

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#262 Сообщение Олег Макарович » Пн, ноя 13, 2006, 19:09

Юлия Викторовна писал(а):
Данька писал(а): - Па, а если машину угонят и вместе с ним!!!, - Даньку аж передернуло от такой мысли. - Нееее, ну его нафиг этот диск!
Я немножко задержалась у одного из прилавков, поэтому пропустила весь разговр и слышала только последнюю Данькину фразу.

- Чего это у нас должны угнать машину? - поинтересовалась я, - Какие-то у тебя мысли весьма пессимистические.
- Если угонят - вернут с доплатой.- Поддержал маму папа. - Такое сокровище кроме нас никому не нужно. Ну что, пойдем твой диск попкупать, или ты окончательно переквалифицируешься в автомобильную сигнализацию? Решай быстрее, а то наш самый младший "ребятенок" во первых наверняка проголодался, а во вторых - наделает делов в салоне, тебе потом отмывать если что.

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#263 Сообщение Юлия Викторовна » Пн, ноя 13, 2006, 20:23

Олег Макарович писал(а): - Такое сокровище кроме нас никому не нужно. Ну что, пойдем твой диск попкупать, или ты окончательно переквалифицируешься в автомобильную сигнализацию? Решай быстрее, а то наш самый младший "ребятенок" во первых наверняка проголодался, а во вторых - наделает делов в салоне, тебе потом отмывать если что.
Последняя мысль Олега была весьма логична и совсем не понравилась мне.

- Идите уж, покупайте свой диск, а я пока тут побуду, - взяв щена на руки я намеревалась отвести его на газрнчик, - нет, погодите, где там шлейка, котрую мы купили?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#264 Сообщение Данька » Пн, ноя 13, 2006, 23:44

Олег Макарович писал(а): - Такое сокровище кроме нас никому не нужно. Ну что, пойдем твой диск попкупать, или ты окончательно переквалифицируешься в автомобильную сигнализацию? Решай быстрее, а то наш самый младший "ребятенок" во первых наверняка проголодался, а во вторых - наделает делов в салоне, тебе потом отмывать если что.
- Он не младший ребятенок, - Даньку в самое сердце кольнула ревность. - Он моя собака!
Юлия Викторовна писал(а):- Идите уж, покупайте свой диск, а я пока тут побуду, - взяв щена на руки я намеревалась отвести его на газрнчик, - нет, погодите, где там шлейка, котрую мы купили?
Данька посмотрел на самозабвенно грызущего зубостку Рэкса и решил, что диск подождет.

- Да ну его этот диск, - скрепя сердце сказал он. - Поехали домой. Вдруг он правда голодный :-(. - Потом купим, да же?, - он посмотрел на родителей вопросительно.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#265 Сообщение Олег Макарович » Вт, ноя 14, 2006, 17:40

Данька писал(а): - Он не младший ребятенок, - Даньку в самое сердце кольнула ревность. - Он моя собака!
- Твоя-твоя. - Олег посмотрел на Даньку с ласковой усмешкой. - Но он же еще малыш, значит это ТВОЙ собачий ребятенок. :wink:
Юлия Викторовна писал(а):- Идите уж, покупайте свой диск, а я пока тут побуду, - взяв щена на руки я намеревалась отвести его на газрнчик, - нет, погодите, где там шлейка, котрую мы купили?
Данька писал(а):Данька посмотрел на самозабвенно грызущего зубостку Рэкса и решил, что диск подождет.

- Да ну его этот диск, - скрепя сердце сказал он. - Поехали домой. Вдруг он правда голодный :-(. - Потом купим, да же?, - он посмотрел на родителей вопросительно.
Папа как раз вытащил шлейку из пакета с покупками и подал маме. - Дань, пусть он чуть по травке побегает, а мы быстро - ты же не будешь выбирать, а точно знаешь, что тебе нужно. Пошли!:)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#266 Сообщение Данька » Вт, ноя 14, 2006, 18:04

Олег Макарович писал(а): - Твоя-твоя. - Олег посмотрел на Даньку с ласковой усмешкой. - Но он же еще малыш, значит это ТВОЙ собачий ребятенок. :wink:
- Ух ты, - просиял Данька. Потом подумал и озадаченно спросил. - То есть я ему типа папа?
Олег Макарович писал(а):Папа как раз вытащил шлейку из пакета с покупками и подал маме. - Дань, пусть он чуть по травке побегает, а мы быстро - ты же не будешь выбирать, а точно знаешь, что тебе нужно. Пошли!:)
- Нуууууууууууу, - протянул Данька. - Ладно, пошли!, - наконец решился он, беря папу за руку. - Тока быстро!!!

По дороге к магазину Данька шел практически задом наперед, постоянно оглядываясь на маму с Рэксом. Потом потянул папу за руку.

- Смотри, какой он красивый, - с гордостью сказал он. - МОЯ собака :D
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#267 Сообщение Олег Макарович » Вт, ноя 14, 2006, 19:34

Данька писал(а): - Ух ты, - просиял Данька. Потом подумал и озадаченно спросил. - То есть я ему типа папа?
- Типа папа. - Согласился Олег. - Потому, что ты за него отвечаешь, как я за тебя. :wink:
Данька писал(а):- Нуууууууууууу, - протянул Данька. - Ладно, пошли!, - наконец решился он, беря папу за руку. - Тока быстро!!!

По дороге к магазину Данька шел практически задом наперед, постоянно оглядываясь на маму с Рэксом. Потом потянул папу за руку.

- Смотри, какой он красивый, - с гордостью сказал он. - МОЯ собака :D
- Ой, Данька!!! :lol: - Не удержался Олег, подхватил сына под мышки и вскинул в воздух. - Оба вы у меня красивые! :lol:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#268 Сообщение Данька » Вт, ноя 14, 2006, 19:46

Олег Макарович писал(а): - Типа папа. - Согласился Олег. - Потому, что ты за него отвечаешь, как я за тебя. :wink:
- Каааааааашмааааааааааааааар!!!, - совершенно серьезно ужаснулся Данька. - Офигеть!!! Если Я, как ты, вдруг ОН будет, как Я!?!?! :shock:
Олег Макарович писал(а): - Ой, Данька!!! :lol: - Не удержался Олег, подхватил сына под мышки и вскинул в воздух. - Оба вы у меня красивые! :lol:
- Ооооооооооооой!, - пискнул Данька, ощутив невесомость. - А ну поставь меня на место немедленно :cool//:, - хохоча потребовал Данька. - Что за телячьи нежности!!! На нас весь город смотрит!!! :lol// :lol// :lol//
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#269 Сообщение Олег Макарович » Вт, ноя 14, 2006, 20:40

Данька писал(а):
- Каааааааашмааааааааааааааар!!!, - совершенно серьезно ужаснулся Данька. - Офигеть!!! Если Я, как ты, вдруг ОН будет, как Я!?!?! :shock:
- Агааа, испугался!!!! :lol: :lol: :lol:
Данька писал(а): - Ооооооооооооой!, - пискнул Данька, ощутив невесомость. - А ну поставь меня на место немедленно :cool//:, - хохоча потребовал Данька. - Что за телячьи нежности!!! На нас весь город смотрит!!! :lol// :lol// :lol//
- Подумаешь, теленок без нежностей! :lol: - Олег опустил Даньку на асфалтированную дорожку. - Город переживет! :P Пойдем быстрее, а то твои диски кончатся.
В магазине было просторно и пустовато. У прилавка скучало аж два продавца.

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#270 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, ноя 14, 2006, 20:52

Олег Макарович писал(а):Папа как раз вытащил шлейку из пакета с покупками и подал маме. - Дань, пусть он чуть по травке побегает, а мы быстро - ты же не будешь выбирать, а точно знаешь, что тебе нужно. Пошли!:)
Данька писал(а):- Нуууууууууууу, - протянул Данька. - Ладно, пошли!, - наконец решился он, беря папу за руку. - Тока быстро!!!
Я очень неумело нацепила на щена шлейку, проверила всё ли правильно надето и после этого аккуратно поставила его на травку.

- Смотри, - сказала я ему, - Это травка, сюда надо сделать все свои дела, - Рэкс смотрел на меня и весело повиливал хвостиком, но вот похоже ровным счётом ничего не понимал.

Ответить