Я ДОМА!!!

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#61 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 21:31

Юлия Викторовна писал(а):- Если исправишь на пятёрку, тогда на кафе он спонсирует тебя дополнительно :wink:
- УРАААААААААААААААААААА!!!! - Данька запрыгал с еще большей амплитудой. Когда радость немного улеглась, он испытующе посмотрел на маму. - А сколько?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#62 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, окт 07, 2006, 21:50

Данька писал(а): - УРАААААААААААААААААААА!!!!, - Данька запрыгал с еще большей амплитудой. Когда радость немного улеглась, он испытующе посмотрел на маму. - А сколько?
- Нет, вы на него посмотрите, :D - я потрепала сына по шевелюре, - Сначала пятёрку получи, а потом обсудишь этот вопрос с папой, а то деловой нашелся. :D

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#63 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 21:57

Юлия Викторовна писал(а):- Нет, вы на него посмотрите, :D - я потрепала сына по шевелюре, - Сначала пятёрку получи, а потом обсудишь этот вопрос с папой, а то деловой нашелся. :D
- Нееееееееее, хитренькие! - Данька скорчил ехидную морденцию. - А вдруг он мало даст! Че ж я задарма пятерки получать должен!? :P
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#64 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, окт 07, 2006, 22:20

Данька писал(а): - Нееееееееее, хитренькие!, - Данька скорчил ехидную морденцию. - А вдруг он мало даст! Че ж я задарма пятерки получать должен!? :P
- Та-а-ак, - нахмурилась я, - Тебе не кажется, что ты немного забылся? Пятёрки ему задарма видите ли, - передразнила я сына, - Учиться хорошо - твоя обязанность, а уж если папа захотел тебя простимулировать, за это надо сказать спасибо, а не спрашивать сколько он тебе денег даст.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#65 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 22:30

Юлия Викторовна писал(а):- Та-а-ак, - нахмурилась я, - Тебе не кажется, что ты немного забылся? Пятёрки ему задарма видите ли, - передразнила я сына, - Учиться хорошо - твоя обязанность, а уж если папа захотел тебя простимулировать, за это надо сказать спасибо, а не спрашивать сколько он тебе денег даст.
- Ой да ладно, можно подумать я так плохо учусь, - надулся Данька. - Вон тетя Лена че про меня говорит?, - напомнил он маме про бедную соседку с третьего этажа, мать вечного троечника и балбеса и ярую данькину поклонницу. - И умница, и молодчина. Не цените вы меня, - тяжело вздохнул он.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#66 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, окт 07, 2006, 22:44

Данька писал(а): - Ой да ладно, можно подумать я так плохо учусь, - надулся Данька. - Вон тетя Лена че про меня говорит?, - напомнил он маме про бедную соседку с третьего этажа, мать вечного троечника и балбеса и ярую данькину поклонницу. - И умница, и молодчина. Не цените вы меня, - тяжело вздохнул он.
- Бедный-бедный мальчик, никто-то его не ценит, - запричитала я :D , - Данюш, ты отлично знаешь, что мы с папой гордимся твоими успехами, но это не значит, что мы должны "покупать" твою хорошую учёбу.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#67 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 23:00

Юлия Викторовна писал(а):- Бедный-бедный мальчик, никто-то его не ценит, - запричитала я :D , - Данюш, ты отлично знаешь, что мы с папой гордимся твоими успехами, но это не значит, что мы должны "покупать" твою хорошую учёбу.
- Бебебе, - Данька показал маме язык. - Покупать не надо, - назидательно сказал он. - А приплачивать могли бы. Вот пойду по кривой дорожке, что тогда делать будете?!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#68 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, окт 07, 2006, 23:04

Данька писал(а): - Бебебе, - Данька показал маме язык. - Покупать не надо, - назидательно сказал он. - А приплачивать могли бы. Вот пойду по кривой дорожке, что тогда делать будете?!
- Перекроем все финансовые потоки - далеко не уйдёшь, - вроде и тема была серьёзная, но как-то разговор шёл весело и оживлённо с подначиваниями и кривляниями.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#69 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 23:13

Юлия Викторовна писал(а):- Перекроем все финансовые потоки - далеко не уйдёшь, - вроде и тема была серьёзная, но как-то разговор шёл весело и оживлённо с подначиваниями и кривляниями.
- Дааааааааааааа!? - Данькина фантазия заработала. - А я тогда... а я... сяду с коробочкой возле твоей работы с табличкой "Мама и папа не дают денег на хлебушек", - Данька опять показал маме язык. - Вот ТОГДА тебе будет стыдно!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#70 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, окт 07, 2006, 23:32

Данька писал(а): - Дааааааааааааа!?, - Данькина фантазия заработала. - А я тогда... а я... сяду с коробочкой возле твоей работы с табличкой "Мама и папа не дают денег на хлебушек", - Данька опять показал маме язык. - Вот ТОГДА тебе будет стыдно!
- Не, не будет, - сын разошелся и похоже готов был сочинять бесконечно, - Потому что МОЙ сын не пойдёт по кривой дорожке и не станет делать ничего такого, чтобы мне было стыдно.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#71 Сообщение Данька » Сб, окт 07, 2006, 23:42

Юлия Викторовна писал(а):- Не, не будет, - сын разошелся и похоже готов был сочинять бесконечно, - Потому что МОЙ сын не пойдёт по кривой дорожке и не станет делать ничего такого, чтобы мне было стыдно.
- Праааааааально, - сказал Данька, подражая коту Матроскину. - Потому что папочка с мамочкой будут поощрять хорошую учебу любимого сыночки, - он состроил совершенно англельскую морденцию.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#72 Сообщение Юлия Викторовна » Вс, окт 08, 2006, 0:23

Данька писал(а): - Праааааааально, - сказал Данька, подражая коту Матроскину. - Потому что папочка с мамочкой будут поощрять хорошую учебу любимого сыночки, - он состроил совершенно англельскую морденцию.
- Ох уж этот Данька :D , - я опять засмеялась, долго хмуриться у меня совершенно не получалось, - Ладно, иди делай уроки, вечером папа на карманные расходы выдаст.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#73 Сообщение Данька » Вс, окт 08, 2006, 0:32

Юлия Викторовна писал(а):- Ох уж этот Данька :D , - я опять засмеялась, долго хмуриться у меня совершенно не получалось, - Ладно, иди делай уроки, вечером папа на карманные расходы выдаст.
- Ни хачу!!! - капризно сказал Данька. - Ниииииии хаааааааааачуууууууууу!!! :-)
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

Re: Я ДОМА!!!

#74 Сообщение Юлия Викторовна » Вс, окт 08, 2006, 1:04

Данька писал(а): - Ни хачу!!!, - капризно сказал Данька. - Ниииииии хаааааааааачуууууууууу!!! :-)
- А я ниииии хааааачуууу тебя отпускать играть в ваш квак или как там его, - передразнила я сына.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

Re: Я ДОМА!!!

#75 Сообщение Данька » Вс, окт 08, 2006, 1:11

Юлия Викторовна писал(а):- А я ниииии хааааачуууу тебя отпускать играть в ваш квак или как там его, - передразнила я сына.
- Я ОВОЩИ еееееееееел!!! Так нечеснаааааааа!!! :roll:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить