Equilibrium

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#346 Сообщение Данька » Вт, ноя 14, 2006, 18:16

Олег Макарович писал(а): - Ябеда! - Поддразнила папа, наклоняясь и заглядывая под стол. - Родные родители из сил выбиваются, чтобы спасти тебя от расползания по швам, а ты еще недоволен! :P
- А че, нельзя по-другому спасти?, - Данька показал папиной говорящей голове язык :P. - Например, и обнять могли бы... раз в сто лет! [-(
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#347 Сообщение Олег Макарович » Вт, ноя 14, 2006, 19:40

Данька писал(а): - А че, нельзя по-другому спасти?, - Данька показал папиной говорящей голове язык :P. - Например, и обнять могли бы... раз в сто лет! [-(
- Ну нет, под столом обниматься я даже раз в то лет не буду! - Олег выпрямился и уже сверху заметил - Вот вылезай, а там посмотрим. :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#348 Сообщение Данька » Вт, ноя 14, 2006, 20:03

Олег Макарович писал(а): - Ну нет, под столом обниматься я даже раз в то лет не буду! - Олег выпрямился и уже сверху заметил - Вот вылезай, а там посмотрим. :wink:
- Даааааааа?, - донесло задумчивое из-под стола. - Я щас..., - Данька вылез из угла, встал на четвереньки и пополз "на выход". Высунувшись из-под стола, он мотнул головой, скидывая с нее скатерть и подозрительно покосился на стакан с водой. - Я тут, - на всякий случай он решил весь пока не вылезать - вдруг правда окатят... от таких родителей что хочешь можно ожидать.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#349 Сообщение Олег Макарович » Вт, ноя 14, 2006, 20:34

Данька писал(а): - Даааааааа?, - донесло задумчивое из-под стола. - Я щас..., - Данька вылез из угла, встал на четвереньки и пополз "на выход". Высунувшись из-под стола, он мотнул головой, скидывая с нее скатерть и подозрительно покосился на стакан с водой. - Я тут, - на всякий случай он решил весь пока не вылезать - вдруг правда окатят... от таких родителей что хочешь можно ожидать.
Олег наклонилася, и как репку из грядки, выдернул Даньку за бока из под стола. :lol:
Он сел на кухонный диван и устроил Даньку у себя на коленях, как маленького. - так обнимать, или еще крепче? :wink:

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#350 Сообщение Юлия Викторовна » Вт, ноя 14, 2006, 22:04

Олег Макарович писал(а): Он сел на кухонный диван и устроил Даньку у себя на коленях, как маленького. - так обнимать, или еще крепче? :wink:
Стакан уже давно стоял на столе и как только отпрыск оказался на коленях мужа,я подошла с другой стороны и обняла его тоже:

- Не, вот так :D , только смотри, он сейчас скажет, что мы его таким образом задушим. :D :D :D

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#351 Сообщение Данька » Ср, ноя 15, 2006, 15:22

Олег Макарович писал(а):Он сел на кухонный диван и устроил Даньку у себя на коленях, как маленького. - так обнимать, или еще крепче? :wink:
- Крепче!!!, - радостно выдохнул Данька и закряхтел, пытаясь вдохнуть в папиных объятьях. - Еще!!! :king: :king: :king: :king: :king:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#352 Сообщение Данька » Ср, ноя 15, 2006, 15:25

Юлия Викторовна писал(а):- Не, вот так :D , только смотри, он сейчас скажет, что мы его таким образом задушим. :D :D :D
- В очередь!!!, - возмутился Данька, но не решился закончить цитату... мало ли :--| :--| :--|. - Задушите же!!! :got: :got: :got: Тока не целоваться!!!, - предупредил он маму. :no;: :no;: :no;:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#353 Сообщение Олег Макарович » Ср, ноя 15, 2006, 16:04

Юлия Викторовна писал(а):- Не, вот так :D , только смотри, он сейчас скажет, что мы его таким образом задушим. :D :D :D
- Скажет конечно, что ты, первый день нашего сынулю знаешь? :lol:
Данька писал(а):- В очередь!!!, - возмутился Данька, но не решился закончить цитату... мало ли :--| :--| :--|. - Задушите же!!! :got: :got: :got: Тока не целоваться!!!, - предупредил он маму. :no;: :no;: :no;:
- Ну я же говорил! :lol: Данька, напросился обниматься, теперь терпи и целование, оно в комплекте. :lol: Я вот вовсе не против, если и меня поцелуют... :roll: :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#354 Сообщение Данька » Ср, ноя 15, 2006, 16:11

Олег Макарович писал(а): - Ну я же говорил! :lol: Данька, напросился обниматься, теперь терпи и целование, оно в комплекте. :lol: Я вот вовсе не против, если и меня поцелуют... :roll: :wink:
- Нееееееее, пацаны не целуются, этт к маме обращайся, - Данька скривился, показывая свое отношение к однополым поцелуям :no;: :no;: :no;: . - Ты лучше обнимай покрепче, - он истомно развалился в папиных руках.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#355 Сообщение Олег Макарович » Ср, ноя 15, 2006, 16:17

Данька писал(а): - Нееееееее, пацаны не целуются, этт к маме обращайся, - Данька скривился, показывая свое отношение к однополым поцелуям :no;: :no;: :no;: . - Ты лучше обнимай покрепче, - он истомно развалился в папиных руках.
- А я вообще-то мамин поцелуй и просил! - Засмеялся папа. - А всякие поросята обойдутся. :lol: А покрепче - это пожалуйста! - И стиснул Даньку так, что у того внутри что-то пискнуло. :wink:

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#356 Сообщение Юлия Викторовна » Ср, ноя 15, 2006, 16:19

Данька писал(а): - Тока не целоваться!!!, - предупредил он маму. :no;: :no;: :no;:
Олег писал(а):- Ну я же говорил! Данька, напросился обниматься, теперь терпи и целование, оно в комплекте. Я вот вовсе не против, если и меня поцелуют...
- Вот ещё :wink: , - хихикнула я, - Ты мой сын? Мой. Так что хочу и целую, - и как только Олег немного расслабил объятия, поцелуй не заставил себя ждать, - Мог бы и сам меня поцеловать. Я же не лезу к тебе на улице с, как ты выражаешься, "телячьими нежностями", а дома можно, - чмокнув сына ещё разх, я повернулась к мужу, - вон, смотри, папа никогда не отказывается. :ks:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#357 Сообщение Данька » Чт, ноя 16, 2006, 15:44

Олег Макарович писал(а): - А я вообще-то мамин поцелуй и просил! - Засмеялся папа. - А всякие поросята обойдутся. :lol: А покрепче - это пожалуйста! - И стиснул Даньку так, что у того внутри что-то пискнуло. :wink:
- Ддддааааааааа, - закряхтел Данька. - Вот тааааааак, - он едва мог вдохнуть и получал от этого огромное удовольствие. - А вы че, до сих пор целуетесь? Вы ж старые уже!!!, - поняв, что ляпнул многовато, добавил. - Почти....
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#358 Сообщение Данька » Чт, ноя 16, 2006, 15:48

Юлия Викторовна писал(а):- Вот ещё :wink: , - хихикнула я, - Ты мой сын? Мой. Так что хочу и целую, - и как только Олег немного расслабил объятия, поцелуй не заставил себя ждать, - Мог бы и сам меня поцеловать. Я же не лезу к тебе на улице с, как ты выражаешься, "телячьими нежностями", а дома можно, - чмокнув сына ещё разх, я повернулась к мужу, - вон, смотри, папа никогда не отказывается. :ks:
- Ужас, - прокомментировал Данька. - А мне тоже надо будет жену целовать каждый раз? :pull:
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#359 Сообщение Олег Макарович » Чт, ноя 16, 2006, 16:26

Данька писал(а): - Ддддааааааааа, - закряхтел Данька. - Вот тааааааак, - он едва мог вдохнуть и получал от этого огромное удовольствие. - А вы че, до сих пор целуетесь? Вы ж старые уже!!!, - поняв, что ляпнул многовато, добавил. - Почти....
- Вот обнаглела бактерия! :shock: :lol: - Олег щелкнул Даньку по носу и тут же - по пузу, легонечко. - жену, между прочим, для того и заводят, чтобы целовать! :wink:

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#360 Сообщение Данька » Чт, ноя 16, 2006, 16:54

Олег Макарович писал(а): - Вот обнаглела бактерия! :shock: :lol: - Олег щелкнул Даньку по носу и тут же - по пузу, легонечко. - жену, между прочим, для того и заводят, чтобы целовать! :wink:
- АЙ! ОЙ! Алеееееееееее!!! Что за насилие!!!, - Данька нежно погладил свой нос и пузико. - Если я бактерия, то ты, папа, кто? Вирус? :-P
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить