Пополнение

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#271 Сообщение Данька » Ср, ноя 15, 2006, 15:42

Олег Макарович писал(а): - Подумаешь, теленок без нежностей! :lol: - Олег опустил Даньку на асфалтированную дорожку. - Город переживет! :P Пойдем быстрее, а то твои диски кончатся.
В магазине было просторно и пустовато. У прилавка скучало аж два продавца.
Данька вошел в магазин в отличном настроении и сразу бросился к стенду с гонялками, быстро скользя взглядом по рядам дисков.

- ВОТ!, - он наконец нашел искомое. - Вот этот!, - он ткнул пальцем в диск. - Там Порше с сааааааамого первого, прикинь!!!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#272 Сообщение Олег Макарович » Ср, ноя 15, 2006, 16:08

Данька писал(а): - ВОТ!, - он наконец нашел искомое. - Вот этот!, - он ткнул пальцем в диск. - Там Порше с сааааааамого первого, прикинь!!!
- Тот самый что ли? - Папа тоже заинтересовался. - Молодой человек, покажите нам диск...Да, вот этот. Спасибо.
Олег взял из рук продавца коробочку с диском и стал читать анотацию.
- А разве это новый? - Удивился он. - У тебя такого нету?

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#273 Сообщение Данька » Чт, ноя 16, 2006, 15:59

Олег Макарович писал(а): - Тот самый что ли? - Папа тоже заинтересовался.
- Ага, - Данька еле стоял на месте от нетерпения... купят или не купят.
Олег Макарович писал(а):Олег взял из рук продавца коробочку с диском и стал читать анотацию.
- А разве это новый? - Удивился он. - У тебя такого нету?
- Нееееее, - Данька мотнул головой. - У меня Андерграунд. Помнишь, там еще Ниссан Скайлайн и всякие япошки. И еще тюнинг.... помнишь? А это ВСЁ про Порше, - последнее слово Данька произнес с благоговейным придыханием.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#274 Сообщение Олег Макарович » Чт, ноя 16, 2006, 16:40

Данька писал(а): - Нееееее, - Данька мотнул головой. - У меня Андерграунд. Помнишь, там еще Ниссан Скайлайн и всякие япошки. И еще тюнинг.... помнишь? А это ВСЁ про Порше, - последнее слово Данька произнес с благоговейным придыханием.
- Ну, Порше - это дело святое! - Улыбнулся папа и , посмотрев на ценник, дал купюру продавцу.
- Все? - Поинтересовался он у сына, опуская покупку в фирменный пакетик. - Пойдем, пока у нас машину вместе с мамой и собакой не увели.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#275 Сообщение Данька » Чт, ноя 16, 2006, 18:49

Олег Макарович писал(а): - Все? - Поинтересовался он у сына, опуская покупку в фирменный пакетик. - Пойдем, пока у нас машину вместе с мамой и собакой не увели.
- ВАУ!!!, - Данька ухватил вожделенный диск и преданно посмотрел на папу. - Спасибо, пап! ВАУ!!! Вовка сдохнет от зависти!!!! :D
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#276 Сообщение Олег Макарович » Чт, ноя 16, 2006, 20:26

Данька писал(а): - ВАУ!!!, - Данька ухватил вожделенный диск и преданно посмотрел на папу. - Спасибо, пап! ВАУ!!! Вовка сдохнет от зависти!!!! :D
- Не думал, что ты этот диск как вовкомор собираешься использовать. :lol:
На улице все было нормально - мама и собака мирно "паслись" на травке рядом с машиной.
- Ну что, домой? Не знаю, как Рекс, а я уже проголодался.

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#277 Сообщение Юлия Викторовна » Чт, ноя 16, 2006, 21:10

Олег Макарович писал(а): - Ну что, домой? Не знаю, как Рекс, а я уже проголодался.
- Не понимает твой Рекс, что здесь надо писать, - сказала я, передавая щенка сыну, - Да и рано ему ещё на траву, прививок нет, подцепит ещё что, - голос звучал озабоченно. - Ты всё разузнай хорошенько.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#278 Сообщение Данька » Пт, ноя 17, 2006, 10:05

Олег Макарович писал(а): - Не думал, что ты этот диск как вовкомор собираешься использовать. :lol:
:lol: :lol: :lol: Данька снова засмеялся... с папой всегда так - или смеешься, или хохочешь или хотя бы просто хорошее настроение... нууууу... если ты ему его двойками не испортишь... или еще чем-нть :icq2:
Олег Макарович писал(а):На улице все было нормально - мама и собака мирно "паслись" на травке рядом с машиной.
- Ну что, домой? Не знаю, как Рекс, а я уже проголодался.
- Я тоже!, - для полного убеждение Данька погладил свой пузень. - Стррррррррррррашно есть хочу!!!
Юлия Викторовна писал(а):- Не понимает твой Рекс, что здесь надо писать, - сказала я, передавая щенка сыну, - Да и рано ему ещё на траву, прививок нет, подцепит ещё что, - голос звучал озабоченно. - Ты всё разузнай хорошенько.

- Да!?, - тревожно спросил Данька принимая щенка. Глупый щен тут же принялся вылизывать все, что попадалось под язык, включая торчащий из кармана диск. Данька же тревожно осматривал щена, держа его под лапы перед собой. - А если он уже подцепил!? :?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#279 Сообщение Олег Макарович » Пт, ноя 17, 2006, 17:20

Юлия Викторовна писал(а):- Не понимает твой Рекс, что здесь надо писать, - сказала я, передавая щенка сыну, - Да и рано ему ещё на траву, прививок нет, подцепит ещё что, - голос звучал озабоченно. - Ты всё разузнай хорошенько.

- Ничего, Данька вон тоже не сразу научился, подрастет еще.
Данька писал(а):- Да!?, - тревожно спросил Данька принимая щенка. Глупый щен тут же принялся вылизывать все, что попадалось под язык, включая торчащий из кармана диск. Данька же тревожно осматривал щена, держа его под лапы перед собой. - А если он уже подцепил!? :?
- Завтра съездим к ветеринару, собаку в любом случае надо осмотреть. - Успокоил папа. - Как раз может что-то посоветует насчет питания, прогулок, и естественно о прививках все узнаем. Садитесь в машину, поехали.

Ответить