Растим мужчину

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#106 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 22:12

- Неа, - также уверенно мотнул головой Данька. Этого он с мамой еще не "проходил". Но еще не всё было потеряно. - А зачем? - с любопытством спросил Данька.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#107 Сообщение Ирина Анатольевна » Ср, авг 29, 2007, 22:24

Данька писал(а):- Неа, - также уверенно мотнул головой Данька. Этого он с мамой еще не "проходил". Но еще не всё было потеряно. - А зачем? - с любопытством спросил Данька.
- Предстательная железа вырабатывает особый сок, который называют секретом. Это такая жидкость, которая насыщена разными ферментами, микроэлементами и аминокислотами. Во время семяизвержения секрет попадает в сперму и разжижает её, что позволяет сперматозоидам нормально двигаться. - Ирина Анатольевна прервалась и уточнила на всякий случай. - Пока всё понятно?
Детский уролог

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#108 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 22:31

- Н.нет, - Даньку можно было выставлять в музее естественной истории в разделе неандертальцы. На его лице была написана абсолютнейшая тупость и растерянность. Он только дважды видел такое количество длинных слов в предложении. Первый раз в маминой книжке "Лизинговые операции: особенности бухгалтерского учета и налогообложения" и в папином длиннющем докладе, на который напИсал Рэкс. Как он назывался, Данька тогда прочитать забыл
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#109 Сообщение Ирина Анатольевна » Ср, авг 29, 2007, 22:36

Данька писал(а):- Нет, - Даньку можно было выставлять в музее естественной истории в разделе неандертальцы.
У мальчишки был такой растерянный вид, что похоже объяснение можно было начинать заново, только как бы это сказать "на пальцах".

- А что конкретно тебе непонятно? - Ирина Анатольевна решила, что может быть не всё так плохо и непонятно только что-то определённое.
Детский уролог

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#110 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 22:45

- Вааааааааабще ниччё не понятно! - Данька, прикрывшись рубашкой, чувствовал себя всё более уверенно. Он действительно ничего не понял из объяснения. - Только про секрет... Только я не понял... а от кого это секрет?
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#111 Сообщение Ирина Анатольевна » Ср, авг 29, 2007, 22:52

Данька писал(а):- Вааааааааабще ниччё не понятно! - Данька, прикрывшись рубашкой, чувствовал себя всё более уверенно. Он действительно ничего не понял из объяснения. - Только про секрет... Только я не понял... а от кого это секрет?
- Ни от кого, - улыбнулась врач, - просто так называется жидкость, которую вырабатывает эта железа. Эта жидкость содержит разные питательные вещества. Так понятнее? - приходилось подбирать слова попроще, а то она как-то забылась и начала вставлять про ферменты и микроэлементы.
Детский уролог

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#112 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 22:57

Как железа может вырабатывать секрет, который ни от кого, Данька так и не понял. Но решил виду не подавать. Всё равно потом надо будет у мамы всё выспросить про секреты. А как про секреты выспрашивать, если они секреты. Уфффффф. Ну и дела.Ниччё не понятно! Но продлевать лекцию по медицине, сидя без штанов перед взрослой тётей не хотелось и Данька уверенно кивнул.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#113 Сообщение Ирина Анатольевна » Ср, авг 29, 2007, 23:10

Данька писал(а):Данька уверенно кивнул.
Ирина Александровна бросила взгляд на часы и решила рассказывать немного покороче.

- В общем если в будущем хочешь иметь детей и не иметь проблем с половой жизнью, то за желёзкой надо следить и раз в год проверять, что я сейчас тебе и предлагаю сделать, как всем большим мальчикам, - последняя часть, где про больших мальчиков, была не менее важным аргументом, чем первые, поэтому Ирина Анатольевна даже выделила её интонацией.
Детский уролог

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#114 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 23:19

Не, базара нет, приятно, что тебя считают большим мальчиком. Однако Даньку не так просто было провести. Он мгновенно смекнул, что этот "большой мальчик" из той же серии что "веди себя хорошо, ты же большой мальчик", "пей таблетку, ты же большой мальчик" и самый страшный из них - "конечно ремнем, ты же уже большой мальчик". Детей Даньке тоже не особо хотелось. Нафиг надо! Вон у папки уже три седых волоса - сам слышал, как мама говорила.

Но самой большой проблемой был тот, факт, что по словам мамы, "волшебная желёзка" располагалась где-то глубоко в попе. И КАК она собирается её проверять!!?!?!?

- А этт не больно? - подозрительно воззрился Данька на врачиху.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#115 Сообщение Ирина Анатольевна » Ср, авг 29, 2007, 23:28

Данька писал(а): - А этт не больно? - подозрительно воззрился Данька на врачиху.
- Нет, не больно, - заверила врач Даньку, - правда приятного тоже мало, - надо было быть честной, если сейчас что-то не договаривать, то потом доверия станет однозначно меньше. - Только ты уж мне поверь, такая проверка просто необходима.
Детский уролог

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#116 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 23:43

- Лааадно, - Данька вздохнул. - Проверяйте.

А что собственно оставалось делать! Отказаться? Ну нафиг! Всё равно проверят! "Большой" мальчик или не "большой" - проверят и всё. Да еще и мороженое накроется.

Данька еще раз вздохнул и приготовился к худшему. Хуже "австралийской" клизмы вряд ли будет...
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#117 Сообщение Ирина Анатольевна » Ср, авг 29, 2007, 23:50

Данька писал(а):- Лааадно, - Данька вздохнул. - Проверяйте.
Получив согласие, Ирина Анатольевна встала из-за стола, взяла новые перчатки и натянув их, подошла к Даньке. - Вставай на четвереньки на кушетку, ножки на ширину плеч, а сам обопрись об локти, - для многих её пациентов эта часть осмотра была самой неприятной, ещё неизвестно как отреагирует Данька, хотя возможно он и знает что будет дальше.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#118 Сообщение Данька » Ср, авг 29, 2007, 23:58

Значит всё-таки через попу. Данька погрустнел. Ничего хорошего он и не предполагал. Он поднял было морденцию на врача, чтобы спросить, нельзя ли по-другому, но всё-таки этот трёп про "большого мальчика" произвел определенное впечатление - Данька закрыл рот и начал располагаться.

Задачка снова была не из легких - надо было не "светануть" пипкой и при этом побыстрее встать в нужную позу. Он секунду поразмыслил, как бы это так ловко проделать, но ничего интересного не придумал.

Он спрыгнул с кушетки, развернулся и начал карабкаться на нее обратно. Сначала поставил одно колено... Даньку прошиб холодный пот, когда он почувствовал легкий ветерой на яичках. Значит и ЕЙ сзади всё видно. Данька засуетился. Он быстро забрался на кушетку на колени и оперся на локти. Блииииииииин. А ведь еще надо ноги расвести! Это-то зачем!!! Данька плотно сжал коленки, убедившись, что яйки остались по эту сторону сжатых бедер. Потом развел в стороны ступни. БЛИН! На ширину плеч не получится!

Озадаченный Данька замер в нелепой позе.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Ирина Анатольевна
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн, авг 27, 2007, 21:41

#119 Сообщение Ирина Анатольевна » Чт, авг 30, 2007, 0:05

Вроде бы казалось, 10 минут назад мальчишка продемонстрировал врачу свои прелести во всей красе, ан нет, опять стесняется и пытается встать так, чтобы ей ничего было не видно. Видимо не сообразил ещё, что это просто невозможно в такой позе.

- Дань, коленки надо развести, - повторила она свою просьбу, - иначе мне будет не подобраться к твоей попке.
Детский уролог

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#120 Сообщение Данька » Чт, авг 30, 2007, 12:35

Данька не знал куда деваться от стыда. Ошибиться в ТАКОМ деле было стыднее втройне. Он снова заерзал на кушетке радуясь, что доктор не видит его смущения. На этот раз он всё сделал правильно - развел коленки пошире. Потом еще пошире. Когда стоишь попой кверху, очень трудно понять, где находится ширина плеч. Поэтому Данька решил не рисковать и, неуклюже переваливаясь, разводил коленки до тех пор, пока не почувствовал под ними края кушетки. Тогда он немного свел их вместе и наконец замер в ожидании.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Ответить