ШАЙБУ! ШАЙБУ!

Приватный мир. Обычная жизнь людей в большом городе со всеми современными благами цивилизации. Дом, семья, работа, отдых и развлечения.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#301 Сообщение Данька » Сб, мар 29, 2008, 10:44

От каждого родительского предположения Данька закатывался с новой силой. После трудного дня и долгих переживаний Данька стряхивал с себя стресс, смеясь даже больше, чем обычно. Почувствовав папину руку на голом пузе, он попытался резко свернуться в клубок и естественно тут же рухнул с дивана под стол. Но и там Данька не перестал от души хохотать.

- Хваааа...ааааааатит! - взмолился он, хватая воздух. - Не смешите меняяяяяяяяя! Я больше... не могууууууууууу, взвыл Данька в очередном приступе хохота.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#302 Сообщение Юлия Викторовна » Сб, мар 29, 2008, 12:07

- Ну, раз ты больше не можешь, - сказала я, отдышавшись сама, - то на этом вечер воспоминаний о твоём славном рождении заканчиваем. - Я подмигнула Олегу, после чего заглянула под стол и сказала сыну: - Вылезай.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#303 Сообщение Данька » Вт, апр 01, 2008, 14:23

- Нннннннннннеа! - Данька упрямо мотнул головой. - Мне и здесь хорошо... я тут теперь жить буду, - Данька решил повредничать и подурачиться. - Тут хорошоооооооо... - он демонстративно улегся на спину и положил руки под голову.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#304 Сообщение Олег Макарович » Ср, апр 02, 2008, 18:01

Рекс с Данькой был совершенно согласен. Поэтому он тут же прибежал и плюхнулся любимому хозяину прямо на живот.

Папа, наблюдавший за этим, приподнял скатерть и заметил:
- А что, смотри какая экономия на коврике для собакина, вон он как удобно устроился.

Рекс был согласен и с папой, тявкнул и попрыгал на "удобном коврике", попутно облизав все доступные части так кстати прилегшего младшего хозяина.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#305 Сообщение Данька » Ср, апр 02, 2008, 18:27

Данька уложил пса поудобнее - так даже теплее. Пушистый комочек на секунду прилег на пузе хозяина и завилял хвостом.
Олег Макарович писал(а): - А что, смотри какая экономия на коврике для собакина, вон он как удобно устроился.
- Агаааааа, тёёёёёёёплый... БЛИН! РЭКС! - Данька закрутил головой уворачиваясь от языка, лап и хвоста любимца. - Дааааааа БЛИН! - он бесцеремонно спихнул Рэкса на пол и замотал головой. Он поднялся на коленки и вынырнул из-под стола. - Вечно он блин лижется, где не надо, - заворчал Данька, вытирая мордень кухонным полотенцем. Он наклонился под стол: - Плохая собака! Нельзя! - ругнул он Рэкса и окончательно вылез из-под стола.

Рэкс рванул было за ним, но был спихнут на пол. Он заюлил под столом, тыкаясь в ноги мокрым холодным носом, выпрашивая, чтобы его пустили на диван.

- Это не ребенок, а ужас какой-то! - провозгласил он, морщась и вытирая с лица. - Сколько раз ему говорил, чтоб в лицо не лизался! Ничего не понимает!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#306 Сообщение Олег Макарович » Пт, апр 04, 2008, 18:56

- А ты ему лицо не подкладывай.:) - Посоветовал папа, заглядывая под скатерть. - А то он весь в тебя, как случай удобный учует - тут же безобразия нарушает.:)))

Аватара пользователя
Юлия Викторовна
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:46

#307 Сообщение Юлия Викторовна » Пт, апр 04, 2008, 20:01

- И откуда только вы силы берёте? - проговорила я составляя посуду в раковину. - Я чего-то так устала, хочется полежать с книжечкой, может есть желающие помыть посуду? - я хитро посмотрела на своих мужчин, ожидая услышать вопли о том, что "он устал ещё сильней". :)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#308 Сообщение Данька » Пт, апр 04, 2008, 20:29

Олег Макарович писал(а):- А то он весь в тебя, как случай удобный учует - тут же безобразия нарушает.:)))
- И ниче мы не нарушаем! Да же, Рэкс? – Данька снова положил щенка себе на пузо. – Мы хороооооооооошие! Красииииииииивые! Уууууумные! – от прилива нежности Данька ткнулся носом в мягкий холодный Рэксов нос.
Юлия Викторовна писал(а):- И откуда только вы силы берёте? Я чего-то так устала, хочется полежать с книжечкой, может есть желающие помыть посуду?
- Я седня не могу! – Данька поздно сообразил, что можно было просто промолчать. – Я седня устаааааааал. И к тому же, я тяжелораненный! Мне же тренироваться нельзя? Нельзя! Вот отпустите меня на тренировки, тогда я и посуду мыть буду. А пока я дома сижу, ни-ка-кой посуды! – решительно заявил он из-под стола.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#309 Сообщение Олег Макарович » Сб, апр 05, 2008, 18:57

- Ладно уж, инвалид, так и быть, помою сегодня. - Усмехнулся папа. - А ты иди спать, поздно уже. Брысь в ванну и в постель.:)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#310 Сообщение Данька » Сб, апр 05, 2008, 22:35

- Кааааааааааак спать! - Данька перевернулся на пузо и встал на четвереньк. Его встрепанная голова высунулась из-под стола между папиных колен. - Пааааап! Как спать! За что! Еще ж рано!
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#311 Сообщение Олег Макарович » Сб, апр 05, 2008, 22:52

- Как спать? - Переспросил папа, пряча усмешку. - Ну...раздеться, умыться, лечь под одеяло и закрыть глаза. А там само заснется, честное слово. - И уже серьезнее добавил:
- Данька, день был длинный, все устали, и ты тоже. Да еще эта травма. тебе надо обязательно хорошо отдохнуть, чтобы всякие последствия прошли быстрее, понимаешь? - Он специально упомянул эти самые последствия и их быстрейшее исчезновение, чтобы Данька не стал спорить, хотя, конечно, уверенности, что это подействует не было.

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#312 Сообщение Данька » Вс, апр 06, 2008, 16:45

На папину шутку Данька не купился. Какие тут шутки, когда ущемляются права человека и гражданина! Да еще и несовершеннолетнего!

- Я не устаааал! - заныл Данька. - Ну, че сразу спать? Ну, паааааа! Мне че, десять лет? Ну и что, что травма! У меня ж ниче не сломалось! Ну, можно я хоть телек посмотрю? Это же лёжа! - с логикой у Даньки всё было в порядке - как у мамы! :P
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#313 Сообщение Олег Макарович » Вс, апр 06, 2008, 17:49

- Если не устал- помогай посуду мыть. - Папа был неумолим. - А то ты ихтрый, будешь телек смотреть, а я тут золушку изображать? Нет уж.

Олег встал из-за стола и прошел к раковине: - Значит так. Моем посуду вместе и тогда можешь телевизор посмотреть, или я тут один , бедный-несчастный, тружусь, но тогда и телевизор смотрю в одиночестве.:)

Аватара пользователя
Данька
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Ср, окт 04, 2006, 23:51
Контактная информация:

#314 Сообщение Данька » Вс, апр 06, 2008, 19:34

- Блиииин! - Данька закатил глаза и поплелся к раковине. - Да что ж это такое! Ребенок отыграл, получил травму, ВЫЖИЛ! - Данька поднял вверх палец, - А его еще заставляют посуду мыть! Это ваще эксплуатация человека человеком блин! Совести у вас нет ни фига, - Данька вооружился полотенцем и "грозно" встал у раковины. - Ты мой, а я буду вытирать, - распорядился он. - И вообще! Мог бы и посудомойку купить. Да же, мам? - он посмотрел на маму, а потом победоносно повернулся к папе.
Шило в попе и есть мой внутренний стержень

Аватара пользователя
Олег Макарович
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Пт, окт 06, 2006, 20:31

#315 Сообщение Олег Макарович » Вс, апр 06, 2008, 20:03

- Ради трех тарелок? - Усмехнулся папа. - Впрочем, маме нужна машина будет, мама даст команду. А пока не ленись:)

Посуда действительно была вымыта в момент, и в момент вытерта. Данькино ворчанье стихало по мере исчезновения грязных тарелок.

- Ну и стоило ли говорить? - Удовлетворенно резюмировал папа, вешая полотенце на место. - Пошли теперь отдыхать.

Ответить