Ужин при свечах

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#16 Сообщение Мастер » Ср, ноя 01, 2006, 2:33

Милена писал(а):правила таковы, что ничто не оправдывает, не так ли?
- Всё верно. Тем более, что я не увидел здесь ничего оправдывающее их опоздание. Желание принять душ после падения - это не причина для опоздания. Для них первостепенное значение должно иметь мое слово, а уж потом их желания. И моя плеть поможет им это быстро усвоить.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#17 Сообщение Милена » Ср, ноя 01, 2006, 2:41

- Вы так говорите, словно я увидела что-то, что должно было дать им уйти без наказания! - Милена усмехнулась. - Но знать полезно. Кстати, добиться от Кэт покорности в той ситуации было элементарно, именно судя по ее поведению. Впрочем, Вы их щадили поначалу, полагаю.
Она восмотрела Владимиру в глаза, словно повторяя свой вопрос.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#18 Сообщение Мастер » Ср, ноя 01, 2006, 2:47

- Хм... Любопытно, - Мастер удивленно повел бровью, - И как бы ты добилась от нее покорности?

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#19 Сообщение Милена » Ср, ноя 01, 2006, 2:56

Мастер писал(а):- Хм... Любопытно, - Мастер удивленно повел бровью, - И как бы ты добилась от нее покорности?
Во взгляде Милены появилось что-то покровительственно-ласковое.
- Но это же просто: она не смотрела, чтобы не стать дополнительным орудием его наказания. И всего одна фраза - и эта девчонка бы обернулась, как миленькая. Одна простая фраза: "Пока ты не смотришь, удары не идут в счет наказания."

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#20 Сообщение Мастер » Ср, ноя 01, 2006, 3:10

- Да это же...
Подло - чуть не вырвалось у Мастера, но он вовремя удержал себя от подобного высказывания.
"Кто б говорил о подлости", - с укором сказал он самому себе.
Но до чего же поразила его эта фраза Милены. Он, старый вояка, таким приёмам обучен не был. И пожалуй это стоит запомнить на будущее.
- А на мой взгляд плеть все же эффективнее действует всяких слов. - сказано это было себе в оправдание, - А ты сама хоть раз в жизни держала плеть в руках?

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#21 Сообщение Милена » Ср, ноя 01, 2006, 3:26

Мастер писал(а):- Да это же...
Как же хорошо Милена понимала, насколько низко упала в его глазах! Впрочем, в данной ситуации это ее только забавляло.
Мастер писал(а):- А на мой взгляд плеть все же эффективнее действует всяких слов. - сказано это было себе в оправдание, - А ты сама хоть раз в жизни держала плеть в руках?
- Давайте проверим, что эффективнее, на практике? У нас для этого есть все возможности, вроде как. Хотя, лучше всего действует, наверно, сочетание плети и слова. А самой держать в руках плеть не приходилось, хотя было бы интересно попробовать. Но Вы не хуже меня знаете, что начальство единогласно против моего участия в экзекуциях, причем все по разным причинам. И что ведущей не к лицу, и что физически слабовата, и что не умею. "И что могу озвереть и убить, если сама без постоянного присмотра" - мелькнуло и погасло. Такого рода тайны лучше держать при себе.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#22 Сообщение Мастер » Ср, ноя 01, 2006, 18:12

- Ты действительно хочешь попробовать? Но это ведь легко устроить. Даже сейчас.
Мастер встал из-за стола и вопросительно посмотрел на Милену.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#23 Сообщение Милена » Ср, ноя 01, 2006, 19:13

Попробовать хотелось, и даже очень. Но в то же время как-нибудь так попробовать, чтобы не маячить с плеткой в руках перед многочисленными камерами.
- Легко устроить, говорите? А как быть с начальством? Ну разве что притащить очередного провинившегося сюда или камеры на время выключить... - в голосе были азарт и сомнение одновременно.
Милена задумалась, не зная, какой из предложенных ею вариантов хуже: против правил были оба.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#24 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 0:59

- А почему бы и нет? - со всей уверенностью поддержал идею Мастер, - Сюда и притащим. У меня даже кандидатура имеется на звание виновной. Скоро они должны закончить убираться, после этого я ее сюда и приведу. А начальство... Эта никому ничего не расскажет. Она просто побоится рот раскрыть. Ну как? Согласна?

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#25 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 1:07

- Анжелка что ли? - Идея нравилась Милене все больше и больше: трусливая Анжела рта раскрыть не посмеет, если хорошенько ее припугнуть. В самом деле, почему бы и нет? Только вот...
Милена огляделась по сторонам и беспомощно развела руками:
- А где тут? Лавок для порки у меня в комнате, естественно, нету. Не на моей же кровати!

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#26 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 1:12

Милена писал(а):- А где тут? Лавок для порки у меня в комнате, естественно, нету. Не на моей же кровати!
- Э-э-э, всему вас нужно учить, - насмешливо протянул мужчина, - Зачем тебе лавка? Скажешь ей через кресло перегнуться, и всего делов.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#27 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 1:23

Мастер писал(а):- Э-э-э, всему вас нужно учить, - насмешливо протянул мужчина, - Зачем тебе лавка? Скажешь ей через кресло перегнуться, и всего делов.
Милена посмотрела на Владимира с явным сомнением: такой вариант казался ей малоправдоподобным.
- И Вы полагаете, она так смирненько стоять будет, перегнувшись через эту самую спинку? Особенно после того, как я ее ударю?? Да через пять минут она будет кататься по полу с воплями! Если уж Вы Новикову и Баншина привязывали, то уж с этой иначе просто никак!

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#28 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 1:41

- М-хм... - Мастер замялся немного, но всё же ответил, - Ты сначала попробуй ударить как я, а потом уж... Вобщем ни к чему ее привязывать. Рявкнуть на нее хорошенько и будет стоять как миленькая.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#29 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 1:52

Мастер писал(а):- М-хм... - Мастер замялся немного, но всё же ответил, - Ты сначала попробуй ударить как я, а потом уж... Вобщем ни к чему ее привязывать. Рявкнуть на нее хорошенько и будет стоять как миленькая.
- Попробовать-то попробую, только силы свои переоценивать без толку, - Милена впервые с сожалением посмотрела на свои тонкие изящные руки: конечно, ТАК ей не ударить никогда. - Но по-моему, девчонке и надо не много. Впрочем, увидим. Когда, говорите, они освободятся? Кстати, Вы мне расскажите хоть, как с Вашим инструментом обращаться-то? А то опыта вообще нет... - последняя фраза была сказана кокетливо-виноватым голосом, словно Милена извинялась за неумение вышивать крестиком.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#30 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 2:26

Милена писал(а):Когда, говорите, они освободятся? Кстати, Вы мне расскажите хоть, как с Вашим инструментом обращаться-то? А то опыта вообще нет...
- Через час они должны закончить, так что время еще есть. Я пока спущусь вниз за... как ты говоришь? Инструментом? - при этом Мастер снисходительно улыбнулся, - Пока время есть попробуешь, потренируешься... - с этими словами он вышел за дверь и примерно минуты через три уже вернулся обратно.
- Вот тебе инструмент, - протянул он, крученную вдоль основания, плеть.

Ответить