Ужин при свечах

Приватный мир. Группа подростков подписывает контракт на участие в реалити-шоу. Изнурительный труд и жестокое обращение становятся нормой для этих молодых людей. Здесь главное выдержать и не сломаться.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#31 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 2:34

Милена неловко взяла плетку, подошла к кровати и свободной рукой вынула подушку, положив ее посередине. Что ж, для тренировки вполне подойдет. Слабый замах, и плетка легла над верхним краем подушки.
- Буду очень благодарна, если подскажите, как с этим обращаться, а то у меня что-то не получается :wink:
В самом деле, надо же помочь даме! А у дам всегда проблемы: то зонтик не раскрывается, то сумочка упала, то с плеткой не управиться.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#32 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 2:59

Милена писал(а): - Буду очень благодарна, если подскажите, как с этим обращаться, а то у меня что-то не получается :wink:
Мастер и сам понимал, что без него не обойдётся, но ждал пока Милена сама к нему обратится за помощью.
Он приблизился к женщине сзади, взял ее руку, держащую плеть в свою ладонь, вторую руку положил ей на талию и занудны голосом стал проводить инструктаж.
- Не нужно резко... Наоборот, плавно. Вот так... - рука Милены была сильно отведена назад, - теперь плавно замахиваемся, и вот сейчас ускоряем. И вот здесь фиксируем удар! - плеть, просвистев в воздухе, звонко щелкнула, проделав глубокую впадину в подушке.
- Ну как, поняла?

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#33 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 3:14

Мастер писал(а):- Ну как, поняла?
- Вроде как, сейчас попробую повторить сама. Посмотрите, так?
С видом старательной ученицы Милена, которая после интервью уже переоделась с ситцевый сарафан на тонких бретельках, отвела руку назад, замахнулась и, не рассчитав движение, задела при ударе собственное плечо, оставив на нем вполне различимый след. После чего плеть безо всякого щелчка легла на угол подушки. Сама Милена не отреагировала никак, даже не обернулась посмотреть, что с плечом. А потом повторила попытку не то чтобы совсем удачно, но похоже на то, как показывал Владимир. И еще раз. Еще. Удары уже начали получаться, что совсем не выходило, так это контролировать, куда именно они лягут. Выходило не по центру подушки, а как придется.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#34 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 23:03

- Ну ты потренируйся пока, - сказал Мастер и вышел на кухню. Вернувшись с чашкой недопитого чая и бутербродом, он остановился у дверей и стал наблюдать за Милейной.
- Фиксируй удар. Не размазывай, а фиксируй, - давал он указания.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#35 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 23:09

Милена явно старалась, хотя отсутствие меткости ее не особо смущало, куда хуже было, что слабовато. Пытаясь следовать указаниям Владимира, она одновременно стала замахиваться все сильнее и сильнее, пока очередным ударом не скинула подушку на пол.
Виновато опустив глаза, она подняла и положила подушку на место. Сосредоточилась. представила себе, что это не подушка, которой все равно, а кто-то живой, и ударила. Как ей показалось, на этот раз вышло очень даже неплохо. Но самой судить все же было сложно, и она обернулась и посмотрела на своего учителя.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#36 Сообщение Мастер » Чт, ноя 02, 2006, 23:19

- Ну вот, очень даже неплохо. А ты способная ученица, - с улыбкой заметил Мастер, - Передохнуть не хочешь? А то ведь скоро уже пойду за "провинившейся".

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#37 Сообщение Милена » Чт, ноя 02, 2006, 23:42

Мастер писал(а):- Ну вот, очень даже неплохо. А ты способная ученица, - с улыбкой заметил Мастер, - Передохнуть не хочешь? А то ведь скоро уже пойду за "провинившейся".
- Спасибо!
Это сопровождалось обворожительной улыбкой. После чего Милена хлестнула подушку еще несколько раз, вкладывая в удары всю свою силу. Но силы этой было маловато, к сожалению. Наверно, ударить так, как Владимир бил их обычно, она все-таки сможет, не настолько хилая. Но вот те три удара, которые достались Никите, ей никогда не повторить :(
Вот теперь было самое время отдохнуть, Милена отложила плеть в сторону и пошла ставить чайник.
- А если она хорошо работает, что тогда? - Тут же донеслось с кухни.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#38 Сообщение Мастер » Пт, ноя 03, 2006, 19:43

Милена писал(а): - А если она хорошо работает, что тогда? - Тут же донеслось с кухни.
- Тогда накажем ее за то что бросила свою упавшую подругу в душевой, - незадумываясь отреагировал Мастер, - Да и вообще, было бы желание наказывать кого-то, а прицепиться можно к чему угодно.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#39 Сообщение Милена » Пт, ноя 03, 2006, 21:03

Мастер писал(а):- Тогда накажем ее за то что бросила свою упавшую подругу в душевой, - незадумываясь отреагировал Мастер, - Да и вообще, было бы желание наказывать кого-то, а прицепиться можно к чему угодно.
- "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать..." - задумчиво процитировала Милена. Эта мысль ей явно понравилась. - То есть Никиту Вы наказали за то, что помог, Анжелу накажем за то, что не помогла. Кстати, Вы не были бы так любезны завязать ей глаза и отдавать команды, чтобы мне не пришлось при ней говорить, и она не слышала мой голос? Тогда она и не будет знать, где находится и кто ее бьет.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#40 Сообщение Мастер » Сб, ноя 04, 2006, 3:51

Милена писал(а):Кстати, Вы не были бы так любезны завязать ей глаза и отдавать команды, чтобы мне не пришлось при ней говорить, и она не слышала мой голос? Тогда она и не будет знать, где находится и кто ее бьет.
- Можно и завязать глаза, - пожал плечами Мастер, - Но право я не понимаю чего ты опасаешься, Милена? Анжела никому пожаловаться не сможет. Она даже не знает кому. Да и побоится делать это. Если хочешь она тебе еще и спасибо скажет за то что именно ты ее высекла. :)

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#41 Сообщение Милена » Сб, ноя 04, 2006, 4:04

Мастер писал(а):- Можно и завязать глаза, - пожал плечами Мастер, - Но право я не понимаю чего ты опасаешься, Милена? Анжела никому пожаловаться не сможет. Она даже не знает кому. Да и побоится делать это. Если хочешь она тебе еще и спасибо скажет за то что именно ты ее высекла. :)
Опасения остались: осторожность, даже когда вроде бы не опасно, была у Милены врожденной. Никогда не знаешь, на какой мелочи проколешься и как дорого это может стоить потом!
Впрочем, тут в самом деле все выглядело безопасно: компроматов у нее вполне хватит, чтобы ей простили в случае чего эту маленькую забаву. Да и девчонка тут побоится потом рот раскрыть. А, уйдя, не станет ни с кем говорить на эту тему, ей слишком стыдно.
В глазах Владимира, судя по всему, эта Миленина предусмотрительность уже выглядит трусостью, и того и гляди он передумает. А попробовать себя в новой роли слишком хотелось...
- Ладно, тащи ее так, пускай смотрит и наслаждается. А про благодарность стоит подумать. Если эта благодарность избавит ее хоть от одного удара, то она будет даже искренней! - Милена рассмеялась, понимая, насколько близка к истине.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#42 Сообщение Мастер » Сб, ноя 04, 2006, 4:41

Милена писал(а): - Ладно, тащи ее так, пускай смотрит и наслаждается. А про благодарность стоит подумать. Если эта благодарность избавит ее хоть от одного удара, то она будет даже искренней! - Милена рассмеялась, понимая, насколько близка к истине.
- Ну так и тянуть ни к чему, - сказал Мастер, более не скрывая от Милены своего истинного лица, найдя в ней своего союзника, - Я ее прямо сейчас и приведу, а с уборкой ее напарник сам управится, - сказав это, Мастер допил свой чай, поставил чашку на столик и отправился на первый этаж в комнату участников шоу.
- Люблина! - крикнул он, приоткрыв дверь, даже не заглядывая внутрь, - Пошли за мной. Потемкин, закончишь всё сам, я вернусь, проверю.

Аватара пользователя
Милена
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вт, окт 03, 2006, 0:44

#43 Сообщение Милена » Сб, ноя 04, 2006, 4:51

Когда дверь за Владимиром закрылась, Милена быстро взяла плетку и подошла к кровати: четыре удара в полную силу снова сбили подушку на пол, а пятый пришелся уже по покрывалу. Милена осталась собой довольна и аккуратно сложив, положила плеть на прежнее место, немного стесняясь своей неуверенности и этой дополнительной тренировки. Она подняла подушку, положила ее на место и застелила кровать по-новой. После чего глянула на свое плечо, которое случайно задела плетью: удар был слабым, и след от него уже почти прошел. Конечно, красоваться так перед камерами не стоило, но сейчас надевать закрытое платье явно не стоило: не перед кем выпендриваться.

Аватара пользователя
Анжела
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:25

#44 Сообщение Анжела » Сб, ноя 04, 2006, 4:58

Анжела покорно вышла и пошла следом за Мастером. Она и не задумалась сразу, зачем ее позвали. Даже почти не боялась, работала-то хорошо, даже одна в срок управилась бы, судя по всему. Может, ей сменятт работу? Что ж, она сделает все, что велят, и сделает хорошо, и тогда есть шанс, что ее больше не накажут, и она сможет дотянуть до конца Шоу и вернуть отцовские деньги.

Аватара пользователя
Мастер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб, окт 07, 2006, 2:40

#45 Сообщение Мастер » Сб, ноя 04, 2006, 16:09

Войдя в комнату к Милене, Мастер вальяжно расселся в кресле, оставив девушку стоять посреди комнаты.
- Слушай меня, Анжела, внимательно, - произнёс он, откидываясь на спинку кресла, - Я собирался после уборки тебя высечь. Но Милена, по своей душевной доброте, уговорила меня не делать этого. Она сказала, что сделает всё сама. Так что в твоих интересах не разочаровывать ее и выполнять всё что она скажет. В противном случае за плётку возьмусь я. Ты меня поняла?

Ответить