Такие разные, но все-таки братья

Раздел для одиночных игр, посвящённых семье и школе. В разделе нет мироописания и нет ограничений в выборе места и времени игрового сюжета.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, мар 07, 2009, 10:20

#76 Сообщение Артём » Сб, май 23, 2009, 22:29

Макс Самойлов писал(а): - Ага, как только извинишься и десять раз произнесёшь правильно как меня зовут, - надоело слушать хамские выбрыки этого молокососа, в самом-то деле, придётся его поучить уму разуму.
Тянуть ухо не стали. Дергать тоже - и это уже было неплохо. :yes: Зато все остальное просто отвратительно - так его никто никогда не унижал. Извиняться? :roll: Десять раз? Ха, вот еще, иди ты в задницу к гиппопотаму! :evil:Тёмка возмущенно посмотрел на обнаглевшего брата и медленно и осторожно перехватил супостатскую лапу, переступил на месте (колеса весело загремели) и потребовал, безуспешно нажимая на все известные чувствительные места:
- Пусти, я тебе че, кукла говорящая, что ли? Обалдел, пусти ухо! :evil:

Аватара пользователя
Макс Самойлов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, мар 08, 2009, 21:43

#77 Сообщение Макс Самойлов » Вс, май 24, 2009, 0:14

Артём писал(а):Тёмка возмущенно посмотрел на обнаглевшего брата и медленно и осторожно перехватил супостатскую лапу, переступил на месте (колеса весело загремели) и потребовал, безуспешно нажимая на все известные чувствительные места:
- Пусти, я тебе че, кукла говорящая, что ли? Обалдел, пусти ухо! :evil:
Весьма чувствительно хлопнув по наглой ручище, я слегка потянул ухо вверх, чтобы обозначить кто тут главный поточнее, раз он не понял.

- Да, собственно, я надеялся, что нет. Всё же склонялся к Хомо Сапиенсу и верил, что ты запомнишь. А так как надежда умирает последней, то я подожду, спешить мне некуда, может дойдёт до тебя всё же.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, мар 07, 2009, 10:20

#78 Сообщение Артём » Вс, май 24, 2009, 1:59

Ни разу за свою долгую жизнь не дерганный за уши, Артём тем не менее инстинктивно понял, что нужно делать, когда ухо пытаются оторвать бессердечные взрослые. Нужно - тянуться следом! :yes: Чтобы если уж оторвут, то произошло это как можно позже.
Ролики, сделавшие Тёмку на добрых десять см выше, чем он есть уже сослужиди свою службу и теперь приносили только вред - стать на мысочки на них, как Тёма не старался, не получалось.. :sad:
- Да больно мне, пусти ты! :evil: - возмутился подросток, дернувшись в сторону, негромко застонал, морщась:
- Ааа! :sad:
Стоять и не дергаться оказалось наименьшим из зол - но нелтзя же так просто стоять и терпеть, когда больно? Это.. :sad: :cry:
- Блин, я тебе сказал, отпусти, не смешно! А! Больно! :evil: - потребовал мальчишка и попытался стукнуть Макса чтоб неповадно было:
- Отвали! :evil:

Аватара пользователя
Макс Самойлов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, мар 08, 2009, 21:43

#79 Сообщение Макс Самойлов » Пн, май 25, 2009, 1:41

Артём писал(а): - Да больно мне, пусти ты! :evil: - возмутился подросток, дернувшись в сторону, негромко застонал, морщась:
- Ааа! :sad:
Стоять и не дергаться оказалось наименьшим из зол - но нелтзя же так просто стоять и терпеть, когда больно? Это.. :sad: :cry:
- Блин, я тебе сказал, отпусти, не смешно! А! Больно! :evil: - потребовал мальчишка и попытался стукнуть Макса чтоб неповадно было:
- Отвали! :evil:
- Точно, больно, - оспаривать очевидное не имело смысла, - а сейчас станет ещё больнее, если я не услышу никаких выводов.

Тянуть за ухо было не шибко удобно. артём стоял на роликах и стал практически одного со мной роста, может чуть-чуть пониже, но я готов был потерпеть неудобства, ради того, чтобы раз и навсегда объяснить неразумному родственнику как можно ко мне обращаться.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, мар 07, 2009, 10:20

#80 Сообщение Артём » Пн, май 25, 2009, 3:06

Макс Самойлов писал(а): - Точно, больно, - оспаривать очевидное не имело смысла, - а сейчас станет ещё больнее, если я не услышу никаких выводов.
На разумные уговоры придурышный братец не поддался и Тёмка, не желавший разумеется лишиться такой важной части своего тела как ухо скрипнул зубами и перехватив вражью руку чуть ниже запясться просяще протянул:
- Маакс... :aj: - но разъезжающиеся ноги не позаолили подростку закончить фразу - возмущенно пискнув, Тёмка наугад ткнул в сторону братца кулаком и заорал:
- Пусти, придурок!!! :evil:

Аватара пользователя
Макс Самойлов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, мар 08, 2009, 21:43

#81 Сообщение Макс Самойлов » Вт, май 26, 2009, 1:08

Артём писал(а): - Маакс... :aj: - но разъезжающиеся ноги не позаолили подростку закончить фразу - возмущенно пискнув, Тёмка наугад ткнул в сторону братца кулаком и заорал:
- Пусти, придурок!!! :evil:
Кулак попал прямо в бок, под самые рёбра, не то чтобы больно, но весьма чувствительно и обозлило это меня до крайности. Я с силой рванул ухо вверх, одновременно отвешивая увесистый шлепок по заду другой рукой.

- Ещё хоть раз будет даже намёк на нечто в том же духе и можешь идти паковать чемодан.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, мар 07, 2009, 10:20

#82 Сообщение Артём » Вт, май 26, 2009, 1:46

Макс Самойлов писал(а): - Ещё хоть раз будет даже намёк на нечто в том же духе и можешь идти паковать чемодан.
Тёмка даже не подозревал, что таскать за уши - это так больно может быть; пару лет назад он сам любил подергать за уши одного мальчишку из младших классов, тот возмущенно и жалобно попискивал, а остальные тоже пищали - от восторга и радости..
Будь он чуть более сознательной личностью, он наверняка бы сейчас подумал что никогда и ни за что никому так больше делать не будет даже под страхом мучительной смерти - но то ли сознательности в Тёме не было ни на грош то ли еще чего - а кроме громкого *Ай, @@@!* Макс от него так ничего и не добился. Хотя уже через три секунды, поняв что обратно опускать руку или тем более отпускать его вообще никто не собирается покрасневший от стыда и злобы, морщащийся от боли пацан проговорил:
- Хватит! Пожалуйста! :sad: :aj:

Аватара пользователя
Макс Самойлов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, мар 08, 2009, 21:43

#83 Сообщение Макс Самойлов » Чт, май 28, 2009, 0:29

Артём писал(а): - Хватит! Пожалуйста! :sad: :aj:
"Пожалуйста" уже было несомненным прогрессом, но, к несчастью Артёма, оно меня сейчас не устраивало.

- Всё в твоих руках, условия я тебе огласил, а дальше выбор за тобой, - по мне так уже и последний дебил понял бы что от него требуется, а брат продолжал надеяться, что извиняться не придётся.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, мар 07, 2009, 10:20

#84 Сообщение Артём » Чт, май 28, 2009, 20:15

Макс Самойлов писал(а):- Всё в твоих руках, условия я тебе огласил, а дальше выбор за тобой.
На секунду в коридоре стало почти тихо - кроме сбивчивого и напряженного Тёмкиного сопения, не было слышно не одного постороннего звука. Мальчишка понимал, что вырваться у него вряд ли получится а даже если и вчйдет, то возня с замками сведет все преимущества в скорости на нет... :blink:
В голове шокированного мальчишки никак не могла уместиться истина, что братец Макс не чмо и не дурак, а чть-то другое, и это *что-то* сейчас из-за дурацкого решения его собственных родителей безнаказанно его унижает таскает за уши и угрожает выставить из собственной квартиры. И ничего ему за это не будет кроме немой благодарности - к Артёму пришло в голову запоздалое открытие - родаки его просто слили. Умотали и жумают что когда вернутся, он уже будет разучивать строевой шаг... :shock:
*Мне придется унижаться чтобы остаться жить в своем доме... ЗВИЗДЕЦ!* - отстраненно подумал Тёмка. Облизнул пересохшие губы, переступил ногами, стараясь вытянуться вслед за ухом наверх, злобно посмотрел на Макса и ровно прогудел, сьеживаясь внутри от унижения - перед кем попало извиняться! :shock:
- Извини. Максь... :oops: Максим! :sad:
Выдавив из себя извинение, подросток дернулся в сторону, ожидая тут же получить свободу, охнул от неожиданности :aj: и возмущенно уставился на своего притеснителя, спросил:
- Ну че... - и передернулся. :sad: Это было не все - унижение не кончалось а только начиналось... В горле запершило а самому Артёму вдруг стало неожиданно жарко. :oops:
- Чё? Имя мне повторять твое? - неверяще переспросил мальчишка, придерживая рубу брата на всякий случай. Он что, магнитофон, что ли!? :sad: Или обезьян ручной? Извинился разок - и хватит с этого!:evil:

Аватара пользователя
Макс Самойлов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс, мар 08, 2009, 21:43

#85 Сообщение Макс Самойлов » Вс, май 31, 2009, 13:25

Всё-таки Артём задумался. Пусть и не по велению совести, а исключительно благодаря применённой силе, но мне было всё равно, был бы результат, а то совсем щенок оборзел.
Артём писал(а): - Извини. Максь... :oops: Максим! :sad:
После Макся Тёма тут же должен был ощутить резкий рывок уха вверх, не помогло даже то, что он тут же исправился. Плохо видимо думал, рз позволял себе такие оговорки.
Артём писал(а): - Чё? Имя мне повторять твое? - неверяще переспросил мальчишка, придерживая рубу брата на всякий случай.
- А то как же, - кивнул я, - обязательно повторять, а то я смотрю с памятью у тебя плохо, значит будешь зубрить, пока от зубов отскакивать не начнёт, - ухо отпускать я даже не подумал.

Аватара пользователя
Артём
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб, мар 07, 2009, 10:20

#86 Сообщение Артём » Чт, июн 11, 2009, 23:24

- Оооойй! - пискнул Тёмка, на мгновение почувствовав себя чем-то летающим. Только не вроде птицы, а чем-то.. НУ, не предназначенным специальо для полета. И расплачивающимся за расставание с землей физическими страданими.
Уцепившись за руку отчаянно проклинаемого братца, мальчишка изо всех почти повис на ней, морщась и кривясь от боли:
- Пуссти!!! :sad:
Из глаз против воли выступили слезы, ухо горело самым настоящим огнем, и болело так будто его в самом деле собирались оторвать к чертовой матери. Только он не готов был к такой жертве и звонко крикнул:
- Но я же извинился! Хватит! Ну хватит же... :cry:
Макс Самойлов писал(а): - А то как же, обязательно повторять, а то я смотрю с памятью у тебя плохо, значит будешь зубрить, пока от зубов отскакивать не начнёт.
*Сука!* - коротко ругнулся просебя Тёмка, морщась и кривясь от боли, скрипя напряженно зубами -все-таки из уважения к себе он хотел хотя бы не пищать публично. Из уважения и из инстинктивного нежелания позволять брату им... Рулить. Дергать за веревочки...
- Издеваешься? Я человек вообще-то тоже если ты не в курсах! Пусти! *Гад, сволочь, сапог тупой, @@@ ...* :evil: - неуверенно потребовал Артём, потянув лапищу Макса в сторону (без успеха) , сказал полувопросительно:
- Максим...

Ответить