Юные мстительницы (приват)

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#31 Сообщение Сашка Романова » Чт, май 23, 2013, 9:18

Анна Романовна писал(а): Все, закрывайте дверь и быстро в столовую. Давайте, давайте! - поторопила она, намереваясь самолично этих лодырей проводить.
- Aнна Романовна!, - возмущенно отозвалась Сашка, задетая тем, что Ирке не поверили, пускай даже та и врала :roll: , - На мне купальник мокрый! Я не могу сейчас в столовую, и у Ирки правда живот болел! Вот я переоденусь и мы сразу-сразу пойдем :!:
Как-же! Больно надо им еще час до обеда на Феклу горбатиться...Вот пока Сашка переоденется, пока причешется, а по дороге еще и душ примет, а там уже все сделано будет...Придумали, блин, рабство! У детей законный отдых! :evil:

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Юные мстительницы (приват)

#32 Сообщение Ира Зайцева » Пт, май 31, 2013, 7:40

Сашка Романова писал(а): - Aнна Романовна! На мне купальник мокрый! Я не могу сейчас в столовую, и у Ирки правда живот болел! Вот я переоденусь и мы сразу-сразу пойдем :!:
Пойманная на вранье Ирка постеснялась продолжать гнуть свою линию, но поддержка Сашки ее вдохновила.
- Да, мы через 5 минут придем! :roll: - пробубнила она, осматривая свою мокрую от купальника футболку. Совсем уж наглеть и в открытую спорить было несколько стремно - Анна легко могла пойти дальше и накапать на них вышестоящим лицам, а тогда уже и от Юрия было бы не отмахаться! :x Поэтому Романову Ирка тихо пнула, чтобы та прикрыла варежку, и поклялась: - Обещаем, что нигде больше задерживаться не будем! :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Юные мстительницы (приват)

#33 Сообщение Анна Романовна » Пт, май 31, 2013, 8:12

Сашка Романова писал(а): - Aнна Романовна! На мне купальник мокрый! Я не могу сейчас в столовую, и у Ирки правда живот болел! Вот я переоденусь и мы сразу-сразу пойдем :!:
Ира Зайцева писал(а): - Да, мы через 5 минут придем! :roll: Обещаем, что нигде больше задерживаться не будем!
- Никаких пяти минут! - отрезала учительница. - Смотреть телевизор вам ваши мокрые купальники не мешали! А Фекла Ивановна ждет вас сейчас же. Без споров вышли из домика и направились на дежурство! И не заставляйте меня с вами ссориться!
Silence!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#34 Сообщение Сашка Романова » Ср, июн 05, 2013, 0:44

Анна Романовна писал(а): - Никаких пяти минут! - отрезала учительница. - Смотреть телевизор вам ваши мокрые купальники не мешали! А Фекла Ивановна ждет вас сейчас же. Без споров вышли из домика и направились на дежурство! И не заставляйте меня с вами ссориться!
Ирка ушла вырубать комп из сети, а Сашка недовольно покосилась на Анну и все-таки вылезла на веранду, поняв, что от столовки пока что не отмажешься. Тем не менее, зубик на англичанку был заточен, и зная тонкую и впечатлительную натуру Анны Романовны, Сашка спросила самым невинным голосом :
- Анна Романовна, а вы смотрели фильм "Юленька" ? Там про девочку, которая учится в пятом классе и всех убивает. А потом к ним в класс приходит новый учитель и она у него вырывает позвоночник. Насмерть. Фильм классный такой, обалденный! :twisted:

Аватара пользователя
Анна Романовна
Преподаватель английского языка
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт, янв 24, 2006, 3:00

Re: Юные мстительницы (приват)

#35 Сообщение Анна Романовна » Сб, июн 22, 2013, 7:28

Сашка Романова писал(а):...Сашка недовольно покосилась на Анну и все-таки вылезла на веранду, поняв, что от столовки пока что не отмажешься.
- Анна Романовна, а вы смотрели фильм "Юленька" ? Там про девочку, которая учится в пятом классе и всех убивает. А потом к ним в класс приходит новый учитель и она у него вырывает позвоночник. Насмерть. Фильм классный такой, обалденный! :twisted:
- К чему ты мне это рассказываешь? - Анна Романовна настороженно посмотрела на Сашу. Помимо того, что ей в целом совсем не понравилось, что умудряются смотреть дети в их школе, тут еще был такой резкий переход от требования идти дежурить к разговорам о смерти учителей, что женщина невольно почувствовала в словах девчонки угрозу в свой адрес.
Silence!

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Юные мстительницы (приват)

#36 Сообщение Сашка Романова » Сб, июн 22, 2013, 20:25

Анна Романовна писал(а): - К чему ты мне это рассказываешь?
Тааак. Кажется, Анна уже "прониклась". Сашка всерьез вознмаерелась испортить училке настроение, если уже она испортила его ей и, кажется, была на верном пути.
- А просто так!,- Сказала Сашка состроив невинную моську, - может вы тоже такие фильмы любите...интересные. У меня их полно, я бы и вам дала посмотреть. :roll:
Девчонка покосилась на открытую дверь домика, поджидая Ирку.
- Вот фильмы это еще ничего! В моей прошлой школе старшеклассники в лагере спиритизмом занимались, так там вообще ужас, что было.
Паршивка вниматильно следила за реакцией Анны. А вот нефиг было мешать детям кино смотреть! :twisted:

Ответить