Первый день и первое знакомство

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#16 Сообщение Савка » Пн, май 05, 2008, 18:41

Маша Джунина писал(а):- Слушай! А хорошая идейка! И куда же мы пойдём сначала ? :D Прогуляться по школе - хорошая идея! - я была в восторге!
* а он очень даже ничего! :wink: *
-Ну, пойдем кабинеты покажу, библиотеку... А вообще, у нас сад красивый, пруд есть,-сказал Сава, идя бок о бок с Машей. Услышав позади шорохи, он быстро отодвинулся на 10 сантиметров, а только потом обернулся. Раньше он её не видел, и решил, что если захочет, сама подойдет, а ему и так неплохо.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Маша Джунина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, май 05, 2008, 11:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#17 Сообщение Маша Джунина » Пн, май 05, 2008, 18:50

Давай лучше в сад ... :D - Я подумала, что там мы сможем уединиться ... а мне так сейчас хотелось романтики! :roll: Побесед-ывать тихо, подумать, поговорить на тему школы, узнать больше о моём новом друге Савке! :)
Новенькая

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#18 Сообщение Савка » Пн, май 05, 2008, 18:55

Давай лучше в сад ...
-Ага, давай в сад. Ребята медленно пошли в сторону лестницы. Пройдя вдоль холла, они вышли на улицу, и Савка вздохнул поглубже. -Хорошо. да?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Маша Джунина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, май 05, 2008, 11:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#19 Сообщение Маша Джунина » Пн, май 05, 2008, 19:23

Мы вышли из здания гимназии... Завернули направо и долго молча шли по асфальтированной дорожке. Савка молчал, и я молчала. Мы как-будто понимали друг друга без слов! Потом свернули на грунтовую дорогу или как мне показалось, это была тропинка. Мы долго шли ... * Здесь очень красиво! * Потом мы опять вышли на дорожку. По пути я рассматривала здания. Стоит много беседочек, деревьев ... Вскоре мы подошли к большому пруду ... видно было, что он декоративный и купаться в нём нельзя. * как хочеться покупаться! *
- Уау! Я здесь не была! :roll:
Мы вышли в прекрасный и живописный садик ... :D
Новенькая

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#20 Сообщение Савка » Пн, май 05, 2008, 20:07

Маша Джунина писал(а):- Уау! Я здесь не была!
Да, непонятное заявление, подумал Савка. Странно было, если бы Маша здесь была :? . Но обращать на это внимание было глупо, поэтому Савка сказал:
-Можно посидеть тут,-он указал на тенек под деревом. И не дожидаясь реакции девченки, плюхнылся на зеленую траву. Здорово так сидеть, ничего не делать, особенно когда домашка сделана... Опа! А она же не сделана. Ну и ладно, промелькнула стандартная мысль-успею.
-А ты что любишь, чем увлекаешься? Может спорт какой, а?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Маша Джунина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, май 05, 2008, 11:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#21 Сообщение Маша Джунина » Вт, май 06, 2008, 7:40

- Да ... ничего особенного. Ну вообще мне ОЧЕНЬ бадминтон нравиться! А тебе? - я тоже плюхнулась на траву рядом с Савкой. Прикольно и удобно! * хотя может на моей новой кровате в комнате намного удобнее! *... Удачи судьбы! А если бы он не упал рядом с моей комнатой, где бы была сейчас Я ? * :roll:
Новенькая

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#22 Сообщение Савка » Вт, май 06, 2008, 13:19

Маша Джунина писал(а):- Да ... ничего особенного. Ну вообще мне ОЧЕНЬ бадминтон нравиться! А тебе?

-Понятноо, а я футбол люблю,- Савка не стал добавлять, КАК он любит футбол, что просто жить без него не может. В его понимании невозможно это объяснить. -А у нас в школе(в старой школе) по бадминтону соревнования были, только нас не взяли, том только десятикласники были. Вот..., -сказал Савка, и задумчиво стал глядеть на водную гладь.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Маша Джунина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, май 05, 2008, 11:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#23 Сообщение Маша Джунина » Вт, май 06, 2008, 14:24

- Всё-таки здесь очень красиво! - ничего кроме этого мне не лезло в голову. :? Я не знала о чём ещё говорить. Мы всё сидели и смотрели на поверхность пруда ... - Может пойдём ещё куда-нибудь? - поинтересовалась я, мне хотелось поспрашивать Савку о школе, но язык как к нёбу прилип ... я вообще ничего не могла сказать - мысли куда-то уплыли от меня ... * как странно! *
Новенькая

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#24 Сообщение Савка » Вт, май 06, 2008, 14:37

Маша Джунина писал(а):- Всё-таки здесь очень красиво! - ничего кроме этого мне не лезло в голову. :? Я не знала о чём ещё говорить. Мы всё сидели и смотрели на поверхность пруда ... - Может пойдём ещё куда-нибудь? - поинтересовалась я, мне хотелось поспрашивать Савку о школе, но язык как к нёбу прилип ... я вообще ничего не могла сказать - мысли куда-то уплыли от меня ... * как странно! *
Савка не знал куда её ещё пригласить, можно конечно показать где он живет, но там у него..эээ, творческий беспорядок. Поэтому Савка просто сказал:
-Можно, куда хочешь?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Маша Джунина
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, май 05, 2008, 11:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

#25 Сообщение Маша Джунина » Ср, май 07, 2008, 9:15

- У вас есть что-нибудь ещё красивое? Может какой-нибудь ещё чудесный садик найдёться? :wink: - я раслабилась. - А может о тебе поговорим? Расскажи мне о себе! А потом я!
Новенькая

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#26 Сообщение Савка » Ср, май 07, 2008, 13:17

Маша Джунина писал(а):- У вас есть что-нибудь ещё красивое? Может какой-нибудь ещё чудесный садик найдёться? :wink: - я раслабилась. - А может о тебе поговорим? Расскажи мне о себе! А потом я!
Нууу. Нечего особо хорошего Савка рассказать не мог, талантами не отличался(кроме футбольного конечно) Он глянул на Машку, и сказал:
-Я в Йошкар-Оле жил, это килеметром 160 от Казани. Ну учился я впринципе хорошо... Тут мысли кончились, потомучто остальная характеристика сосстояла из: неряха, лентяй, хулиган. Так мама говорила, но ведь раз в месяц он даже прибирался в комнате, что не так? В голове мальчишки опять всплыл факт несделанной домашки, и как ни странно, не улетел как в пршлый раз. Но просить девчонку, с которой знаком только один день делать домашку, было как то непосебе. Мало ли, подумает ещё, что он только пользоваться ей будет.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Ответить