Приезд

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Валерия
Гимназистка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, июн 16, 2008, 16:43

Приезд

#1 Сообщение Валерия » Пн, июн 16, 2008, 21:45

Лера стояла у входа в гимназию. Было больно, неприятно и как-то пусто. Мама как всегда уехала на пол года в командировку и решила, что будет спокойна если ее дочь будет учиться в этой школе. Лера скинула рюкзак и стала оглядываться. Мама сказала, что ее должны встретить.

Аватара пользователя
Семен Петрович
Преподаватель химии
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс, окт 14, 2007, 21:02

#2 Сообщение Семен Петрович » Вт, июн 17, 2008, 12:27

Семен Петрович спускался в холл, где должен был ждать новенький, или новенькая.. Кто именно, химик не знал, но был уверен, что заметить нового ученика будет не сложно. Вскоре, Семен Петрович понял, что не ошибся, девочка, оглядывающаяся по сторонам и с рюкзаком, что уж тут гадать?
- Здравствуйте, - приветливым тоном начал химик, - извините, что заставил ждать. Меня зовут Семен Петрович, я работаю тут учителем химии и мне поручено вас встретить.
Вуколов Семен Петрович, молодой но перспективный химик.

Аватара пользователя
Валерия
Гимназистка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, июн 16, 2008, 16:43

#3 Сообщение Валерия » Вт, июн 17, 2008, 17:37

Лера с интересом посмотрела на преподователя и улыбнувшись сказала: "Здравствуйте. Меня зовут Лера. Я не знаю куда мне идти. Помогите мне пожалуйста".

Аватара пользователя
Семен Петрович
Преподаватель химии
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Вс, окт 14, 2007, 21:02

#4 Сообщение Семен Петрович » Ср, июн 18, 2008, 20:51

Валерия писал(а):"Здравствуйте. Меня зовут Лера. Я не знаю куда мне идти. Помогите мне пожалуйста".
- Я покажу вам вашу комнату. - сообщил Семен. - Пойдемте.. Кстати, как ваша фамилия? У меня что-то из головы вылетело...
Вуколов Семен Петрович, молодой но перспективный химик.

Ответить