Повешенный

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#16 Сообщение Адрелиан » Вс, авг 31, 2008, 21:15

- Интересный же у тебя друг... - хмыкнул Андрей. - На люстру? - Андрей встал, подхватил Демку под руки и легко поднял в воздух. - Ты, конечно, легкий, но не настолько же. Рухнешь вместе с люстрой... - Раев держал мальчишку в воздухе, и задумался, забыв поставить того на землю.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#17 Сообщение Дёма » Вс, авг 31, 2008, 21:35

Адрелиан писал(а):- Интересный же у тебя друг... - хмыкнул Андрей. - На люстру? - Андрей встал, подхватил Демку под руки и легко поднял в воздух. - Ты, конечно, легкий, но не настолько же. Рухнешь вместе с люстрой... - Раев держал мальчишку в воздухе, и задумался, забыв поставить того на землю.
:blink: Демка ошарашенно уставился на Андрея. Нет, его конечно и раньше поднимали старшие мальчишки, чего там в нём весу то было, но забывали поставить его первый раз в жизни. Было странно...и интересно, на долго ли хватит взрослого мальчишку. Дёмка решил ещё подрыгаться немного, так ведь сложнее держать :) , но в конце концов все же немного возмутился:
-Ну ты это...пусти уже.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#18 Сообщение Адрелиан » Вс, авг 31, 2008, 21:42

- А? - Андрей вспомнил, что держит Демку на весу. Так было не интересно, и он начал аккуратно подкидывать того в воздух, благо сил у парня хватало, а мальчишка был легкий совсем. Демка взлетал все выше и выше, но Андрей внимательно рассчитывал силы, чтобы не уронить ребенка.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#19 Сообщение Дёма » Вс, авг 31, 2008, 21:56

Адрелиан писал(а):- А? - Андрей вспомнил, что держит Демку на весу. Так было не интересно, и он начал аккуратно подкидывать того в воздух, благо сил у парня хватало, а мальчишка был легкий совсем. Демка взлетал все выше и выше, но Андрей внимательно рассчитывал силы, чтобы не уронить ребенка.
-Вау! :irka_46829: -взвизгнул Дёмка и заулыбылся. Вообще, этот Андрей удивлял его все больше и больше. Но было приятно :icq1: . В этой гимназии очень не хватало внимания, такого чтобы тебе одному, чтобы как дома... И Раева Дёмка определенно запомнит надолго, может даже они ещё когда-нибудь пересекутся :roll . Но обо всем этом мальчишка думал после, а сейчас его детское лицо светилось беззаботным счастьем.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#20 Сообщение Адрелиан » Вс, авг 31, 2008, 22:02

Силы были небесконечны, и, подкинув Демку еще пару раз, Андрей аккуратно поставил его на место. Тепло улыбнулся развеселившемуся ребенку и ласково потрепал его по волосам. - Ну что, будем тебя подвешивать? :) Или не стоит? :)

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#21 Сообщение Дёма » Пн, сен 01, 2008, 20:31

Адрелиан писал(а):Силы были небесконечны, и, подкинув Демку еще пару раз, Андрей аккуратно поставил его на место. Тепло улыбнулся развеселившемуся ребенку и ласково потрепал его по волосам. - Ну что, будем тебя подвешивать? :) Или не стоит? :)
Демка уже на земле последний раз радостно хихикнул и в очередной раз пожалел, что у него нет старшего брата... от такого он бы не отказался:)
-Чего?-уже забыл начало их разговора мальчишка, -а-а, подвешивать?! Надо-надо,-уверенно закивал головой Гаврилов. -Вовка он знаешь какой-уууу! Он меня разыгрывал раньше, и не один раз! Надо же ему тоже почувствовать себя на месте... *на каком или чьем месте Демка так и не придумал, поэтому махнул рукой и быстро продолжил*... ну просто понять в общем :twisted: . Я, если что, могу помочь достать что-нибудь :yes: ,-решил не оставаться в стороне мелкий и взять часть забот на себя.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#22 Сообщение Адрелиан » Чт, сен 04, 2008, 19:37

- Пошли ко мне в комнату, веревку возьмем. - улыбнулся Андрей. - А от тебя понадобится согласие.. Ну и ты сам, конечно. Думай лучше, где тебя повесим...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#23 Сообщение Дёма » Чт, сен 04, 2008, 19:46

Адрелиан писал(а):- Пошли ко мне в комнату, веревку возьмем. - улыбнулся Андрей. - А от тебя понадобится согласие.. Ну и ты сам, конечно. Думай лучше, где тебя повесим...
-Пошли :) ,-совсем расслабился мальчишка и спокойно, почти как с Вовкой, заговорил:
-Слышь, а ты в футбик играешь? Ну или в баскет?-полюбопытствовал он, с интересом вглядываясь в спортплощадку.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#24 Сообщение Адрелиан » Чт, сен 04, 2008, 19:53

- Нет, я больше по воевым видом спорта.. - усмехнулся Раев. - Хотя футбол можно иногда.. Под настроение. - ребята подошли к 305 комнате. Андрей открыл дверь ключом и отшагнул в стоону впуская Демку внутрь. - Заходи.. И вообще заходи, если скучно, или проблемы какие-нибудь... Адрес запомнил? А если что серьезное, то в любое время дня и ночи. - В комнате Раева ребят встрерил обычный четкий порядок аккуратиста.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#25 Сообщение Дёма » Чт, сен 04, 2008, 21:48

Адрелиан писал(а):- Нет, я больше по воевым видом спорта.. - усмехнулся Раев. - Хотя футбол можно иногда.. Под настроение. - ребята подошли к 305 комнате. Андрей открыл дверь ключом и отшагнул в стоону впуская Демку внутрь. - Заходи.. И вообще заходи, если скучно, или проблемы какие-нибудь... Адрес запомнил? А если что серьезное, то в любое время дня и ночи. - В комнате Раева ребят встрерил обычный четкий порядок аккуратиста.
-А я не умею драться,-тихонько заметил Демка и вошел в комнату. По планировке комната была самой обычной для гимназии, но вот идеальный порядок Гаврилова очень удивил:
-К тебе что, мама приезжала?-у него к примеру такая чистота была после маминого визита. Мальчишка беззаботно плюхнулся на кровать и расплылся в улыбке.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#26 Сообщение Адрелиан » Пт, сен 05, 2008, 9:14

- Не, родители в командировке, я не помню, когда их в последний раз видел. - пожал плечами Андрей. - А почему ты так решил? - он вытащил из шкафа несколько не слишком толстых, но прочных кусков веревки. Оценивающе взлянул на Демку.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#27 Сообщение Дёма » Пт, сен 05, 2008, 14:16

Адрелиан писал(а):- Не, родители в командировке, я не помню, когда их в последний раз видел. - пожал плечами Андрей. - А почему ты так решил? - он вытащил из шкафа несколько не слишком толстых, но прочных кусков веревки. Оценивающе взлянул на Демку.
-Ну... чисто так потому что. А, сами в командировку, а тебя сюда спихнули,-понимающе кивнул Дёмка. -Здесь так у многих... Но ты не бойся, тут скучать не приходится... Площадки тут вские есть, теннис, баскетбол есть,-снова взохнул он. -Ещё бы аттракционы поставили, горки, вниз головой чтобы!-мечтательно протянул мальчишка.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#28 Сообщение Адрелиан » Пт, сен 05, 2008, 22:51

- Я сам сюда пришел.. А так я в Москве с дедом жил. Но я его отправил в санаторий, а сам приехал к вам. - пояснил Андрей. - А порядок у меня такой всегда. - он хмыкнул. - вниз головой ему... в рыдальню тебе, а не вниз головой...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#29 Сообщение Дёма » Вс, сен 07, 2008, 22:48

Адрелиан писал(а):- Я сам сюда пришел.. А так я в Москве с дедом жил. Но я его отправил в санаторий, а сам приехал к вам. - пояснил Андрей. - А порядок у меня такой всегда. - он хмыкнул. - вниз головой ему... в рыдальню тебе, а не вниз головой...
Дёмка легкомысленно прослушал причину приезда, сам дак сам. Только он хотел удивиться по поводу порядка, как последнее заявление заставило второклассника напрячтся:
-Зачем меня туда?-серьезно спросил он. В рыдальню он совсем не хотел и этой шутки * ну или не шутки :? * не понял.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#30 Сообщение Адрелиан » Пн, сен 08, 2008, 9:16

Андрей моментально почувствовал напряжение ребенка и ласково потрепал его по волосам. - Не обижайся, я шучу... Мечтатель ты, кстати... Атракционы ему подавай.. Ту преподы себе атракцион только сделали - рыдальней назвали..

Ответить