Новенькая - Ниночка....

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ниночка Талина
Гимназистка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, дек 02, 2008, 15:23

Новенькая - Ниночка....

#1 Сообщение Ниночка Талина » Вт, дек 02, 2008, 15:40

*О боже! И куда я приехала!* Нина зашла в свою новую комнату и остановилась. Мысли переполняли её. Где она найдёт друзей? Что здесь такое? По натуре Ниночка была персоной ветренной и беззаботной. Но сейчас она была не похожа сама на себя! Характер у ниночки ужасно дерзкий, но легкомысленный. Она не отвечает за свои поступки. И её любимая фраза " Это не я!". По жизни она человек переменьчивый в настороение и непостоянный. Она за свою жизнь поменяла больше 3ёх школ и более сотни друзей и подруг. Наверное, Нина никогда в жизни не ощутит настоящей и преданной - вечной дружды! На самом деле она может и понимала, в чём вся причина, но не находила её в себе. Такой уж она человек!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Виктория » Чт, дек 04, 2008, 0:26

- Не догонишь! Не догонишь! - Вика бежала по коридору и дразнила Сашку, которого слегка занесло на поворте и он отстал. Уже минут 15 они играли в догонялки, с переменным успехом сменяя друг друга на посту воды. Девчонка прижалась спиной к двери пустой комнаты, намереваясь подпустить Кутикова поближе, чтобы потом поднырнуть под его руку и опять убежать на лестницу, но как только мальчишка приблизился, она инстинктивно дёрнулась назад и дверь почему-то поддалась. Типанова почувствовала, что теряет опору и ухватилась за Сашку, но почему-то это мало помогло, потому что она почувствовала, что они они продолжают падать вместе в раскрывшуюся дверь.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Саша Кутиков » Чт, дек 04, 2008, 7:30

Виктория писал(а):Типанова почувствовала, что теряет опору и ухватилась за Сашку, но почему-то это мало помогло, потому что она почувствовала, что они они продолжают падать вместе в раскрывшуюся дверь.
- Догнааал! - ликующе завопил Кутиков на полкоридора, хлопнув подругу по плечу. К несчастью, мальчишка не успев отскочить, замешкался и вновь дал себя поймать - прямо на том же месте!
Дернувшись в сторону, Шурка заметил, что Вика вовсе не собирается его отпускать а совсем даже наоборот - тянет к себе... Не успев даже подивиться этому невиданному чуду, Сашка удивился уже другому - и притом неменьшему - они падали! И то что Вика за него ухватилась - это игра - это она наивно полагала, что мужчина - это надежда и опора... Нет - Кутиков конечно готов был быть как надеждой так и опорой - тока он пока был маленький :oops:
А потому... Вместо того, чтобы удержать подругу на ногах, попросту повалился на нее :oops: с воплем:
- Мамааа! :shock:

Аватара пользователя
Ниночка Талина
Гимназистка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, дек 02, 2008, 15:23

#4 Сообщение Ниночка Талина » Чт, дек 04, 2008, 15:29

Саша Кутиков писал(а):Мамааа! :shock:
-ААААА! - :o Нина не могла понять что происходит - вот она стояла в своей комнате, размышляя о том, куда же она приехала и как быть дальше и вот перед ней на пол её комнаты с криками падают мальчик и девочка.
Нина в недоумении.
-А..а.. привет. я Нина- новенькая... :oops: - промямлила она не найдя что бы ещё сказать в такой ситуации. Нина чувствовала себя не в своей тарелке, хотя была в своей комнате.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#5 Сообщение Виктория » Сб, дек 06, 2008, 2:36

Саша Кутиков писал(а): А потому... Вместо того, чтобы удержать подругу на ногах, попросту повалился на нее :oops: с воплем:
- Мамааа! :shock:
- Блин, Кутиков, - послышалось откуда-то с пола. - Ты чего на ногах не держишься? - то, что Вика сама его увлекла, её сейчас видимо не особо занимало, да и вообще, то всё дверь. к тому же, кто-то ведь кричал...
Ниночка Талина писал(а): -А..а.. привет. я Нина- новенькая... - промямлила она не найдя что бы ещё сказать в такой ситуации.
- Э-э-э... - обернувшись и пытаясь одновременно вылезти из-под Сашки, Вика заметила незнакомую девочку. - Привет, - смущённо сказала она, - извини, мы тут слегка в коридор не вписались. :oops:

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Саша Кутиков » Сб, дек 06, 2008, 5:29

Виктория писал(а): - Блин, Кутиков, - послышалось откуда-то с пола. - Ты чего на ногах не держишься? - то, что Вика сама его увлекла, её сейчас видимо не особо занимало, да и вообще, то всё дверь. к тому же, кто-то ведь кричал...
*А чего сразу я?* - хотел было возмутититься Сашка, таращась на оказавшуюся в такой прям непосредственной близости подругу. Однако не стал. Как только в его адрес послышался упрек, мальчишка тут же почувствовал себя виноватым в случившейся аварии и, смутившись, кинулся придумывать оправдания. И снова не успел - вскрылся некий факт который до внимания Сашки к сему моменту пока не касался - они с Викой каким-то образом оказались в абсолютно чужой комнате! :roll:
Ниночка Талина писал(а): -А..а.. привет. я Нина- новенькая... - промямлила она не найдя что бы ещё сказать в такой ситуации.
Виктория писал(а):- Э-э-э... - обернувшись и пытаясь одновременно вылезти из-под Сашки, Вика заметила незнакомую девочку. - Привет, - смущённо сказала она, - извини, мы тут слегка в коридор не вписались. :oops:
Более того :shock: - в комнате определенно кто-то был! Девочка... Неизвестная... Озадачившись этим вопросом, Сашка даже не сразу заметил, в каком положение находится он сам...
:oj: :shock: :roll: ...и как это выглядит со стороны!! :oops:
Вскочив на ноги, Сашка протянул подруге обе руки, предлагая встать, и смущенно улыбнулся второй, ранее незнакомой девчонке:
- Я Сашка, а она Вика!... :wink:

Аватара пользователя
Ниночка Талина
Гимназистка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, дек 02, 2008, 15:23

#7 Сообщение Ниночка Талина » Сб, дек 06, 2008, 8:13

-А я Нина, - повторила девочка. :D Нине вдруг стало очень смешно и она улыбнулась. - Я только что въехала. Как вдруг - вы! :wink: - Может быть познакомимся поближе? Вам сколько лет?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#8 Сообщение Виктория » Сб, дек 06, 2008, 12:08

Вика воспользовалась Сашиной помощью и наконец-то приобрела вертикальное положение. Теперь можно было посмотреть на новенькую нормально, а не снизу вверх.
Ниночка Талина писал(а):-А я Нина, - повторила девочка. :D Нине вдруг стало очень смешно и она улыбнулась. - Я только что въехала. Как вдруг - вы! :wink: - Может быть познакомимся поближе? Вам сколько лет?
- Да уж, - Вика и сама заулыбалась, посмотрев на ситуацию со стороны, - тут заперто было, не жил же никто и я как-то не ожидала, что дверь откроется.:)

От предложения познакомиться отказываться не мело смыла, да и интересно было, кто к ним пожаловал:

- Мне 13, мы с Сашкой из 6 класса. А тебе уже сказали в каком будешь учиться?

Аватара пользователя
Ниночка Талина
Гимназистка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, дек 02, 2008, 15:23

#9 Сообщение Ниночка Талина » Сб, дек 06, 2008, 12:56

- Нет ещё. Я даже и не узнавала. :( - * Точно, что же я раньше не додумалась узнать!! * - расстроилась Нина.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Саша Кутиков » Сб, дек 06, 2008, 15:31

Виктория писал(а): - Да уж, - Вика и сама заулыбалась, посмотрев на ситуацию со стороны, - тут заперто было, не жил же никто и я как-то не ожидала, что дверь откроется.:)
- Ага! - вставил свои пять копеек Сашка и даже признался:
- Я даже испугался... Немного! :yes: Эээ... За тебя! - поспешно заверил допустивший оплошность Шурка - нельзя же было допустить чтоб его посчитали трусом!... :roll:
Ниночка Талина писал(а):- Нет ещё. Я даже и не узнавала.
- Нет? :surprised: А тебе скока? :uh?: Если 12 или 13 - то скорее всего в шестой. Наш!... :yes: У нас тут классно! :roll: - спешно заявил мальчишка, вспомнив свой первый приезд с папой в гимназию... :sad:

Аватара пользователя
Ниночка Талина
Гимназистка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, дек 02, 2008, 15:23

#11 Сообщение Ниночка Талина » Сб, дек 06, 2008, 16:16

- Мне 12. :D Кстати, а как вы сюда попали? Ну... в эту гимназию?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#12 Сообщение Виктория » Вс, дек 07, 2008, 0:52

Ниночка Талина писал(а):- Нет ещё. Я даже и не узнавала. :(
- Странно, что тебе ничего не сказали, когда оформляли, если только все заняты были, - тут же придумала она оправдание.
Ниночка Талина писал(а):Кстати, а как вы сюда попали? Ну... в эту гимназию?
- В каком смысле как? Мама привезла, - ответила она за себя. - Я давно уже тут. Здесь и правда классно, если не обращать внимания на некоторые эээ... нюансы, - конечно рыдальня и всё что с ней связано было главной особенностью этого места, но Нина по-любому должна быть в курсе и слишком заострять внимание на этом не стоило.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#13 Сообщение Саша Кутиков » Вс, дек 07, 2008, 1:04

Ниночка Талина писал(а):- Мне 12. :D Кстати, а как вы сюда попали? Ну... в эту гимназию?
- О, значит наш чел!! :yes: :-D - искренне обрадовался мальчишка и с готовностью ответил на предложенный вопрос:
- Ну, а меня папа! :D :yes: Он тут учитель, вот и я... Тоже! :wink: Не в смысле учитель, :roll:, в смысле тоже тут, во! :yes:

Аватара пользователя
Ниночка Талина
Гимназистка
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, дек 02, 2008, 15:23

#14 Сообщение Ниночка Талина » Вс, дек 07, 2008, 18:35

- Круто здесь наверное иметь среди учителей своего человека! :roll: - высказала Нина свои мысли вслух. - А что он у тебя преподаёт?

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#15 Сообщение Саша Кутиков » Ср, дек 10, 2008, 1:39

Ниночка Талина писал(а):- Круто здесь наверное иметь среди учителей своего человека! :roll: - высказала Нина свои мысли вслух. - А что он у тебя преподаёт?
- Географию! :roll: - скромно сообщил Шурка. На счет крктости своего человека среди учителей, Кутиков скромно помолчал - халявы не было, совсем даже наоборот - и уроки проверяли иногда, и воспитывали регулярно... Да и влетало за почти все косяки в двойном размере...

Ответить