Вот он я - привет войскам, или не дождетесь!!!

Приватный мир, описывающий жизнь мальчишки, который постепенно понимает, что отличается от большинства сверстников.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Никита Эпштейн
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, апр 06, 2009, 1:25

#106 Сообщение Никита Эпштейн » Ср, июн 17, 2009, 21:07

Славка писал(а):- Да ты крут, раз от тебя девушки так быстро кончают.
- Ага, я такой! - с удовольствием подтвердил Ник, уступая место и незаметно кинул обеспокоеный взгляд в сторону стоматолога. К врачам этого профиля у Никиты с детства было неприязненное отношение прямо пропорциональное количеству дырок в зубах. :roll:
Ник внутренне негодовал. Кода же закончится это долбаное публичное унижение!? :evil: Клерасил, кожа жирная, руки все время распускает, скотина! :shock:
По мере приблежения к креслу уверенность Ника несколько поубавилась. Вместе со злостью. Конечно, зубы ему сейчас чинить не будут но почти наверняка скажут идти лечить... :sad: :oops:
Искоса глянув на доктора, мальчишка осторожненько пристроился в кресло. Разумеется, по телу немедленно пошли мурашки от прикосновения к холоднму дерьмантину.:sad:

Аватара пользователя
Наталья Леонидовна
Медсестра
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб, апр 18, 2009, 18:29

Re: Вот он я - привет войскам, или не дождетесь!!!

#107 Сообщение Наталья Леонидовна » Ср, июн 17, 2009, 21:30

Злая и оскорбленная в лучших чувствах, Наташка рывком затянула манжетку тонометра и со всем возможным тщанием приступила к надуванию мерно работая кистью и глядя подростку прямо в глаза. :evil:
- Расслабь руку!

Ответить