Опасный эксперимент

Приватный мир, описывающий жизнь мальчишки, который постепенно понимает, что отличается от большинства сверстников.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#211 Сообщение Ваня » Пн, ноя 17, 2008, 3:40

Славка писал(а): - Нет конечно! - ответил я довольно резко, и чтобы сгладить впечатление, чуть помедлив, сказал: - Ты только не обижайся, но я вообще не понимаю как такое может нравится, это ж больно, ужасно больно, да ещё и стыдно...
- Ну... Я не знаю конечно... Но ведь... Можно же наверно его припугнуть? :roll: Типа ты в ментуру пошел? Чтоб он... пореже что-ли? :? - неуверенно перебил Ванька, совсем уже нагло расположив голову на Славкином плече. Не потому что хотелось прям вот так... А чтоб Славян не грузился вопросом особо...
Славка писал(а):...и мне ну совсем не понять в чём тут можно найти приятный момент, - последнее предложение прозвучало полувопросительно, может быть Ванька всё же сможет объяснить что его так притягивает в этом.
Умеют же некоторые задавать вопросы :sad: ... Тут еще не отошел от переживаний и жалостей по поводу тяжкой судьбы лучшего друга...
Осторожно выбирая слова (хотя не - не выбирая - выискивая... О себе сложно так говорить... начистоту...), Тальберг попробовал объяснить с наименьшим уроном для своей и так пошатнувшейся *репы*:
- Мне кажется что... когда ругают... или вот... когда так... То это... :oops:...
Не вышло - пришлось начать сначала:
- Вот сейчас меня... мне вставил по натуре... Что от меня ничего не зависит... Что есть кто-то... Кто решает за меня как мне жить и что мне делать... А еще... :roll: - подросток замолк, прислушиваясь к себе...
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#212 Сообщение Славка » Пн, ноя 17, 2008, 3:53

Ваня писал(а): - Ну... Я не знаю конечно... Но ведь... Можно же наверно его припугнуть? :roll: Типа ты в ментуру пошел? Чтоб он... пореже что-ли? :? - неуверенно перебил Ванька, совсем уже нагло расположив голову на Славкином плече. Не потому что хотелось прям вот так... А чтоб Славян не грузился вопросом особо...
- Да ладно, ты что, участкового нашего не знаешь? - я даже усмехнулся, - его же Серёга на год младше с нами учится в школе, ему тоже прилетает, и ещё как. Так что туда и соваться не стоит, того и гляди там добавят, - прозвучало всё это с наигранной весёлостью, хотя на душе было совсем не так, Ванька словно прочитал мысли, потому что не один раз возникало желание нажаловаться кому-то, чтобы прекратить это, да только вот некому.
Ваня писал(а):- Мне кажется что... когда ругают... или вот... когда так... То это... :oops:...
Не вышло - пришлось начать сначала:
- Вот сейчас меня... мне вставил по натуре... Что от меня ничего не зависит... Что есть кто-то... Кто решает за меня как мне жить и что мне делать... А еще... :roll: - подросток замолк, прислушиваясь к себе...
- Что ещё? - еле слышно спросил я, стараясь даже не дышать, чтобы не сбить Ванькин настрой. Сейчас я ловил каждое его слово, стараясь уловить настроение и интонацию, проникнуться его объяснением, вдруг да и откроется мне что-то неведомое ранее.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#213 Сообщение Ваня » Пн, ноя 17, 2008, 4:22

Славка писал(а): - Да ладно, ты что, участкового нашего не знаешь? - я даже усмехнулся, - его же Серёга на год младше с нами учится в школе, ему тоже прилетает, и ещё как. Так что туда и соваться не стоит, того и гляди там добавят.
Ванька озадаченно замолк. Секунду назад он уже видел себя прям спасителем да прям на белом коне... А оказалось что конь не белый, спаситель никого не спас да и вообще... Эти кони все как есть засирают... :oops:
- Ну не все ж менты одинаковые? - беспомощно выдавил Тальберг, повернув голову поудобнее -как-никак на подушку Слава был не похож... Его силуэт в темноте казалс очччень таинственный :roll: Что добавляло атмосфере капельку загадки - Ваньке мыслилось что речь идет не просто о таких вот... Глупостях :roll: а о чем-то... Более... Значительном :oops: Важном?! Нее - о важном не получалось:
*А интересно... Многим у нас в классе... Вот так?.. :roll: *

Славка писал(а): - Что ещё? - еле слышно спросил я, стараясь даже не дышать, чтобы не сбить Ванькин настрой. Сейчас я ловил каждое его слово, стараясь уловить настроение и интонацию, проникнуться его объяснением, вдруг да и откроется мне что-то неведомое ранее.
- А еще... Вот знаешь... Ну просто... Не знаю даже как назвать... :roll: Нуу... И боль вроде неприятно... И стыдно было... А когда ты меня жалел мне тебе хотелось стукнуть! - кротко улыбнулся Ванька, прикрыв глаза - а все вместе... Вообщем - ты ж понял куда я ходил? :roll: Вот... Да и сейчас еще... :oops:
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#214 Сообщение Славка » Пн, ноя 17, 2008, 17:40

Ваня писал(а): - Ну не все ж менты одинаковые? - беспомощно выдавил Тальберг, повернув голову поудобнее -как-никак на подушку Слава был не похож...
- Ну, наверное... Но понимаешь, - начистоту так начистоту, - не хочу я маму расстраивать и никуда не пойду, - я упрямо мотнул головой, как бы помогая сам себе увериться в том, что говорил. Славка практически лежал на мне, устроив голову на плече, но я не прогонял, так было как-то проще и задавать вопросы и отвечать на них.
Ваня писал(а): - А еще... Вот знаешь... Ну просто... Не знаю даже как назвать... :roll: Нуу... И боль вроде неприятно... И стыдно было... А когда ты меня жалел мне тебе хотелось стукнуть! - кротко улыбнулся Ванька, прикрыв глаза - а все вместе... Вообщем - ты ж понял куда я ходил? :roll: Вот... Да и сейчас еще... :oops:
- Понял, - несколько смущенно ответил я, глупо было это отрицать, тем более Ванька и сам догадался, что я понял, - а... - я немножко замялся, но вроде Ванька так откровенничал, что и спросить было не стыдно, - почему стукнуть, что жалел? - это ему было вообще непонятно, вроде же как приятно когда тебя жалеют.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#215 Сообщение Ваня » Вт, ноя 18, 2008, 0:39

Славка писал(а): - Ну, наверное... Но понимаешь, - начистоту так начистоту, - не хочу я маму расстраивать и никуда не пойду, - я упрямо мотнул головой, как бы помогая сам себе увериться в том, что говорил.
Ванька задумчиво и чуточку пристыженно замолчал, в который раз за вечер ставя себе диагноз. на сей раз - *эгоист...* :oops:
- Понятно... А... :sorry: Она что? Ему ничего... не говорит? - с заранее виноватыми интонациями полюбопытничал мальчишка.
Славка писал(а):- а... - я немножко замялся, но вроде Ванька так откровенничал, что и спросить было не стыдно, - почему стукнуть, что жалел? - это ему было вообще непонятно, вроде же как приятно когда тебя жалеют.
- Нууу... - чуточку капризно протянул Ваня - просто мне казалось что раз бьешь то надо бить а не жалеть... А еще... что раз ты вытерпел то и я могу... Должен, вот! :roll: А еще... Ну не знаю - мне вот после паузы больнее было... :oops:
*А подслушивать не-хо-ро-шооо :-P )
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#216 Сообщение Славка » Вт, ноя 18, 2008, 1:10

Ваня писал(а): - Понятно... А... :sorry: Она что? Ему ничего... не говорит? - с заранее виноватыми интонациями полюбопытничал мальчишка.
- Она... - я опять запнулся, всё никак не мог совсем расслабиться, - она считает, что правильно он делает, что пацана без ремня вырастить невозможно, да и, - решил уж я совсем через себя переступить, - она меня и сама могла, пока отчима не было, - этот здоровый мужик появился на горизонте года 4 назад и с тех пор вселял ужас в Славку, да и не только в него.
Ваня писал(а):- Нууу... - чуточку капризно протянул Ваня - просто мне казалось что раз бьешь то надо бить а не жалеть... А еще... что раз ты вытерпел то и я могу... Должен, вот! :roll: А еще... Ну не знаю - мне вот после паузы больнее было... :oops:
*А подслушивать не-хо-ро-шооо :-P )
- Ну так я и бил, - с некоторой оторопью выговорил я, - одно другому не мешает. Просто... я очень хорошо представлял какого тебе там, а ты... ты молодец, я знаешь как иногда ору. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#217 Сообщение Ваня » Вт, ноя 18, 2008, 2:09

Славка писал(а): - Она... - я опять запнулся, всё никак не мог совсем расслабиться, - она считает, что правильно он делает, что пацана без ремня вырастить невозможно, да и...
Хм... :roll: Неужели... *Ну она ж его любит... Наверное чересчур уж так не даст* - малодушно сказал себе Тальберг. Хотелось... Чего-нибудь... Такое сделать - чтоб типа помочь... Другу...
*Ну ты ж сам прекрасно понимаешь что отец его с тобой разговаривать в принципе не будет... А мать... *пацана без ремня...** - тут же цинично оборвал свои *души порывы* подросток и крепче прижался к Славке. Без всякой... *Такой* мысли... :roll:
Славка писал(а):- она меня и сама могла, пока отчима не было
- Онааа? :shock: Тебяяя? - после добрых полминуты молчания не скрывая удивления выпалил Ваня - правд что ли? :roll:
Славка писал(а): - Ну так я и бил, - с некоторой оторопью выговорил я, - одно другому не мешает. Просто... я очень хорошо представлял какого тебе там, а ты... ты молодец, я знаешь как иногда ору. :oops: :oops: :oops:
- Да я не про это! - повертел головой мальчишка - я про вот в конце... :oops: Когда ты заканчивал... Сильно кстати... :roll: Жопа болит зверски... - хмыкнул Ванька и демонстративно (не видно конечно нефига, но Славик почувствует... И оценит!! :-P ) - слушай... А тебе не понравилось? :roll:
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#218 Сообщение Славка » Вт, ноя 18, 2008, 3:01

Ваня писал(а): - Онааа? :shock: Тебяяя? - после добрых полминуты молчания не скрывая удивления выпалил Ваня - правд что ли? :roll:
- Ну... я мелкий ещё был, - лёжа пожимать плечами было неудобно, но я сделал что-то в этом роде, - она со мной тогда довольно легко справлялась, хоть я и пытался от неё убегать.
Ваня писал(а):- Да я не про это! - повертел головой мальчишка - я про вот в конце... :oops: Когда ты заканчивал... Сильно кстати... :roll: Жопа болит зверски... - хмыкнул Ванька и демонстративно (не видно конечно нефига, но Славик почувствует... И оценит!! :-P )
- Я знаю, что сильно, но, - голос звучал извиняющеся, - ты же хотел, чтобы было по-настоящему, вот я и...
Ваня писал(а): - Слушай... А тебе не понравилось? :roll:
- Чего? - до меня не сразу дошло, но когда я понял, замотал головой. - Лупить тебя? Не-е. Какой в этом кайф-то?

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#219 Сообщение Ваня » Вт, ноя 18, 2008, 5:21

Славка писал(а): - Ну... я мелкий ещё был, - лёжа пожимать плечами было неудобно, но я сделал что-то в этом роде, - она со мной тогда довольно легко справлялась, хоть я и пытался от неё убегать.
Ваня на сей раз честно попытался представить себе такую картину... Но не смог - представить Славку маленьким, зная его с 1 класса было сложно...
Когда кого-то видишь каждый день то перемены заметить сложно...
- А тебя только так? Только ремнем? - посопев, поинтересовался подросток и тут же вспомнил 6 класс и Горького...
Славка писал(а): - Я знаю, что сильно, но, - голос звучал извиняющеся, - ты же хотел, чтобы было по-настоящему, вот я и...
- Лан, не грузись - не больно уже почти, шучу я! - хмыкнул мальчишка, проведя ладошкой по ноге сверху вниз - шерсть неприятно затрещала и Ваня поморщился - *надо было треники надеть...*
Славка писал(а): - Чего? - до меня не сразу дошло, но когда я понял, замотал головой. - Лупить тебя? Не-е. Какой в этом кайф-то?
- Ну... Если я мазохист... Ты мог бы быть садист, да? :wink: Вот прикольно было бы... - задумчиво предположил Тальберг. Понял что ляпнул не то и смешавшись, пояснил:
- Эт я так шучу... :) Я до этого вообще думал... :oops:
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#220 Сообщение Славка » Ср, ноя 19, 2008, 0:11

Ваня писал(а): - А тебя только так? Только ремнем? - посопев, поинтересовался подросток и тут же вспомнил 6 класс и Горького...
А Славке вот было что вспомнить кроме Горького, своя задница ближе к телу и о ней думаешь в первую очередь, тем более, то и вопрос был про неё. Перед глазами мелькали картинки одна хуже другой, а Славка сначала напрягся, а потом сжался в комок, будто это было не тогда, а сейчас ему грозят этими страшными, длинными, кусачими прутьями.

- Не только, - на выдохе прошептал он, понимая, что такой информации другу явно будет мало.
Ваня писал(а): - Лан, не грузись - не больно уже почти, шучу я! - хмыкнул мальчишка
- Здорово! - это был своего рода ещё один комплимент Ваньке, не все так вот могут легко отвлекаться. - Раз ты не грузишься, то и я.
Ваня писал(а):- Ну... Если я мазохист... Ты мог бы быть садист, да? :wink: Вот прикольно было бы... - задумчиво предположил Тальберг. Понял что ляпнул не то и смешавшись, пояснил:
- Эт я так шучу... :) Я до этого вообще думал... :oops:
- Не-не-не, - отчаянно замотал я головой, какой нафиг садист, ты чё? Да и ты, - Славка попытался вспомнить, они как-то читали в газете, в Спид-Инфо что ли, определения разные, были там и садисты-мазохисты. - Разве ты мазохист? Им же нравится когда больно, а ты сказал, что не понравилось.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#221 Сообщение Ваня » Ср, ноя 19, 2008, 1:15

Славка писал(а): - Не только, - на выдохе прошептал он, понимая, что такой информации другу явно будет мало.
Не, не только - это конечно хорошо... Стоп! :roll: Не, это все плохо, плохо конечно... Но по любому - мало... Ванька секунду примолк, задумавшись - стоит спрашивать или нет?.. Не удержался и жадно поинтересовался:
- Расскажешь? :oops:
Славка писал(а):- Не-не-не, - отчаянно замотал я головой, какой нафиг садист, ты чё? Да и ты, - Славка попытался вспомнить, они как-то читали в газете, в Спид-Инфо что ли, определения разные, были там и садисты-мазохисты. - Разве ты мазохист? Им же нравится когда больно, а ты сказал, что не понравилось.
- Ну а кто тогда? Мне же понравилось... Ну... :oops: Не само а...После? - с сомнением (а только ли после?) пробормотал Тальберг и медленно повернул голову:
- Это разве не одно и то же? :roll:
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#222 Сообщение Славка » Ср, ноя 19, 2008, 1:29

Ваня писал(а): - Расскажешь? :oops:
Вот если честно, то не хотлось. Не так как в первый раз, но всё равно. Но блин, как отказывать после такого...

Я кивнул, как-то не подумав, что довольно темно и Ванька может и не заметить, и больше ничего не сказал, надеясь, что мне не придётся самому думать над тем что говорить, а Тальберг будет спрашивать, так всё же проще.
Ваня писал(а):- Ну а кто тогда? Мне же понравилось... Ну... :oops: Не само а...После? - с сомнением (а только ли после?) пробормотал Тальберг и медленно повернул голову:
- Это разве не одно и то же? :roll:
- Нее знаааю, - уж в таких особенностях я не разбирался всяко, да и вообще до сего дня, если и слышал эти термины, то не заострял на них внимания, мало ли разных чудиков на земле, а тут вон... друг, да ещё и лучший. Нет, конечно я не стал хуже к Ваньке относится, но... Блин! Только тут до меня дошёл смысл его фразы про "прикольно было бы". - Ваньк, - позвал я тихонько, ты это... то есть... я хотел сказать, что я тебя больше не могу... не буду, - получилось очень сумбурно, но как-то никак у меня не получилось выразить свои мысли так, чтобы и откреститься от этого и не обидеть друга.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#223 Сообщение Ваня » Ср, ноя 19, 2008, 1:56

Славка писал(а): Я кивнул, как-то не подумав, что довольно темно и Ванька может и не заметить, и больше ничего не сказал, надеясь, что мне не придётся самому думать над тем что говорить, а Тальберг будет спрашивать, так всё же проще.
Нетерпеливый Ванька очень ждал ответа а потому движение не почувствовал - хотя по идее должен был бы...
- Слаавк, ну расскажешь? - проныл мальчишка жалобно (он умел, это да) и подергал друга за рубашку - а? :angel:
Ваня писал(а): - Ваньк, - позвал я тихонько, ты это... то есть... я хотел сказать, что я тебя больше не могу... не буду, - получилось очень сумбурно, но как-то никак у меня не получилось выразить свои мысли так, чтобы и откреститься от этого и не обидеть друга.
- А почему? - простодушно осведомился Ваня, сползая чуть пониже и устроив голову на пузе друга, которое было намнооого мягче, чем плечо (там ваабще одни кости, млин...). В том что весь такой добрый (добрый же!? :yes:) Славян не будет его теперь гнать он был абсолютно уверен, а потому повертелся немножко и нашел наконец время и повод задуматься...

Если бы все было наоборот... Более чемвероятно было бы что Ванька сказал б тоже самое...
Но было то все так... И естественно... Естественно все это было Ваньке удивительно... Очень... Нет - не обидно - он еще не успел задуматься по этому поводу, но...
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Аватара пользователя
Славка
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Пн, окт 20, 2008, 1:15

#224 Сообщение Славка » Ср, ноя 19, 2008, 11:15

Ваня писал(а): - Слаавк, ну расскажешь? - проныл мальчишка жалобно (он умел, это да) и подергал друга за рубашку - а? :angel:
- Угу, - пришлось всё же говорить, кивок Ваньку явно не устроил и конкретных вопросов задавать не стал, хотя, мысли мои он читать не обязан, да и желания угадывать тоже. Если бы я его попросил, наверняка бы выдал мне целый список вопросов. - Мне ещё... тапочком влетало, - вдруг вспомнил я как бабушка меня как-то отходила давнооо. По крайней мере это воспоминание отодвигало другое, куда как более неприятное.
Ваня писал(а): - А почему? - простодушно осведомился Ваня, сползая чуть пониже и устроив голову на пузе друга, которое было намнооого мягче, чем плечо (там ваабще одни кости, млин...). В том что весь такой добрый (добрый же!? :yes:) Славян не будет его теперь гнать он был абсолютно уверен, а потому повертелся немножко и нашел наконец время и повод задуматься...
- Блин, ну ты вообще, - пробухтел я, сам пытаясь устроиться поудобнее. Я даже не заметил, как с живота постепенно перевернулся на бок, а потом и сам лёг на спину, - как на курорте, - впрочем бухтел я беззлобно, скорее чтобы потянуть время и обдуать ответ.

- Я не знаю даже, - честно признался я, - просто... как-то неправильно это что ли, блин, нет, - я замолчал, пытаясь в который раз за этот вечер подобрать слова, - ну, некомфортно мне от того, что я тебя налупил, но тут хоть проигрыш и всё такое, но больше... неее.

Аватара пользователя
Ваня
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Пн, июн 09, 2008, 7:39
Откуда: Из маленького городишки

#225 Сообщение Ваня » Ср, ноя 19, 2008, 15:43

Славка писал(а):- Мне ещё... тапочком влетало, - вдруг вспомнил я как бабушка меня как-то отходила давнооо. По крайней мере это воспоминание отодвигало другое, куда как более неприятное.
- Чееем? :roll: :blink: - не скрывая удивления переспросил Ваня. *Я тут серьезные вещи спрашиваю а он*...
Тальберг уже успел представить друга и их (в смысле - роозги) и попытался представить намного ли это было больнее чем ремнем по попе. Сравнивать впрочем было не с чем - да и что такое розга (кроме того что это ветка, но нафига ветке придумывать специальное название?) Ваня не особенно то знал...
Решив впрочем что предмет вопроса :oops: от него никуда не денуться, подросток все ж поинтересовался:
- А это как? :roll:
Ваня писал(а): - Блин, ну ты вообще, - пробухтел я, сам пытаясь устроиться поудобнее. Я даже не заметил, как с живота постепенно перевернулся на бок, а потом и сам лёг на спину, - как на курорте, - впрочем бухтел я беззлобно, скорее чтобы потянуть время и обдуать ответ.
- Чего я, жееестко жеее! - жалобно протянул Ванька, приподнимая голову чтоб *подушка* перелегла поудобнее. В принципе по опыту Тальберга на спине Славки было почти так же удобно лежать как и на животе... :)
Ваня писал(а):- Я не знаю даже, - честно признался я, - просто... как-то неправильно это что ли, блин, нет, - я замолчал, пытаясь в который раз за этот вечер подобрать слова, - ну, некомфортно мне от того, что я тебя налупил, но тут хоть проигрыш и всё такое, но больше... неее.
- Хм... - чуточку нахмурился Ванька. Поправил сбившуюся челку, стащил бесполезные очки и принялся протирать об полу рубашки.
*Он не может меня?... Некомфортно... Ага, понял! - он просто не может меня так лупить потому что я его друг!* - обрадованно решил мальчишка и выпалил успокоительную (как ему показалось) глупость:
- Может и не надо будет... Я пока не знаю.. Может мне не понравится даже это... :oops:
Зимою будет веселей-Нас пустят в райЗимою будет холоднейИ пускай.И ничего,что я дурак-Всё равно!В природе всё не просто так-Суждено!Я поцелую провода и не ударит меня ток.Заводит молния меня,как жаль что я её не смог!..

Ответить