Нелепица! :)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1111 Сообщение Николай Александрович » Сб, май 21, 2011, 23:01

Сашка Романова писал(а):Все еще желая оттянуть неизбежное, девочка выдавила из себя невнятное :
- Что?... :? , - и опять застыла на месте.
Я потерял всякое терпение... :evil:

- Немедленно зашла в комнату и приготовилась к порке! :evil: - ушёл Андрей с этажа или всё ещё мог нас слышать - на данном этапе меня больше не заботило. Перед чужими людьми, как я считал, такта было проявлено достаточно, и если сами дети этого до сих пор не оценили, мне оно и подавно было не нужно.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1112 Сообщение Сашка Романова » Сб, май 21, 2011, 23:38

Николай Александрович писал(а): - Немедленно зашла в комнату и приготовилась к порке! :evil:
От крика Сашка опять пискнула и зажмурилась. Понимая, что совсем ни в ее интересах продолжать сцену в корридоре, девчонка все-таки зашла в "Рыдальню", подавляя желание хлопнуть дверью. Вот когда захотелось запереться самой! И вообще не выходить! Никогда! :evil: И плевать всем на ее ногу, и на корову плевать и вообще на все плевать кроме дурацких наказаний! :evil:
- Ну и ладно! :evil: , - снова буркнула Сашка себе под нос, неизвестно зачем и неизвестно кому. Она промаршировала в комнату и...снова застыла у дивана. :x

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1113 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 22, 2011, 0:02

Сашка Романова писал(а):От крика Сашка опять пискнула и зажмурилась, девчонка все-таки зашла в "Рыдальню", подавляя желание хлопнуть дверью.
- Ну и ладно! :evil: , - снова буркнула Сашка себе под нос. Она промаршировала в комнату и...снова застыла у дивана. :x
Я зашёл в помещение и запер замок на два оборота.

- Я считаю до трёх. Раз! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Андрей из МЧС
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вс, мар 21, 2010, 4:08

Re: Нелепица! :)

#1114 Сообщение Андрей из МЧС » Вс, май 22, 2011, 0:11

Николай Александрович писал(а):- Я скоро к вам подойду.
- Конечно, - я кивнул и пошёл в сторону лестницы, правда одна фраза заставила меня замереть.
Николай Александрович писал(а):- Немедленно зашла в комнату и приготовилась к порке!
" К чему???" - услышанное поразило до глубины души, я не удержался и обернувшись посмотрел на девочку, весь вид её говорил о том, что то, что я только что услышал - правда.

"Дикость какая-то," - решил я и не желая быть свидетелям этой сцены дальше, продолжил свой путь.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1115 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 22, 2011, 6:37

Николай Александрович писал(а): - Я считаю до трёх. Раз! :evil:
Сашка поняла, что не может. Не может и все. Потому-что ей показалось, что Андрей все-таки все услышал :oops: , и потому-что уже невозможно было к этому вернуться.
- Я не могу!!, - опять вскрикнула девчонка, - я не могу, когда вы так считаете! :evil: :cry: И я не могу над столом...пожалуйста :cry: :cry:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1116 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 22, 2011, 9:48

Сашка Романова писал(а): - Я не могу!!, - опять вскрикнула девчонка, - я не могу, когда вы так считаете! :evil: :cry: И я не могу над столом...пожалуйста :cry: :cry:
Как же мне это надоело! :evil: Не могут они!

Я взял со стола розги.

В памяти всплыли струны Лилова и наш короткий разговор перед началом наказания - видимо, то же самое придётся повторить Романовой.

- Александра, - я выровнял концы длинных прутьев и вновь зажал розгу в руке. - Думать о том, что вы что-то не можете, и тебе, и Коле следовало тогда, когда вам ещё ничем не грозили. А уж когда начали грозить, тем более нужно было закрыть рот и послушно разойтись по комнатам. Вы же поступили по-своему. Причём не один раз и совершенно не беспокоясь о том, что, быть может, в тот момент что-то не мог я. Например, не мог уделять вам время! :evil: Не мог выслушивать ваше хамство в адрес Нонны Викторовны! :evil: Не мог в очередной раз сдерживать себя, когда очень хотелось отхлестать вас ремнём прямо на улице! :evil: :evil:

- Никаких уговоров больше не будет! Снимай штаны до середины ног и наклоняйся. Два! :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1117 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 22, 2011, 10:03

Николай Александрович писал(а): - Никаких уговоров больше не будет! Снимай штаны до середины ног и наклоняйся. Два! :evil:
- Пожалуйста..., - Сашка очень-очень жалобно посмотрела на Николая Александровича, - пожалуйста :cry: , - почти прошептала девочка, - Только не над столом :(

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1118 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 22, 2011, 10:13

Сашка Романова писал(а): - Пожалуйста..., - Сашка очень-очень жалобно посмотрела на Николая Александровича, - пожалуйста :cry: , - почти прошептала девочка, - Только не над столом :(
- Два с половиной!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1119 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 22, 2011, 13:37

Николай Александрович писал(а): - Два с половиной!
- Николай Александрович... :cry: Я правда все поняла. Я больше так не буду. Только не надо над столом. Пожалуйста... :( :( :(

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1120 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 22, 2011, 17:50

Сашка Романова писал(а): - Николай Александрович... :cry: Я правда все поняла. Я больше так не буду. Только не надо над столом. Пожалуйста... :( :( :(
- Я не знаю, что ты поняла. Зато отчётливо вижу, что ты не поняла - в этой комнате пожелания детей не учитываются! Особенно после всего, что вы мне сегодня устроили. Тебе это ясно?! :evil:

- Если ты сию секунду не выполнишь моё требование, твоё наказание начнёт увеличиваться.

Больше не говоря ни слова, я довольно резко подтолкнул Романову к столу.
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1121 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 22, 2011, 18:16

Николай Александрович писал(а): - Я не знаю, что ты поняла. Зато отчётливо вижу, что ты не поняла - в этой комнате пожелания детей не учитываются! Особенно после всего, что вы мне сегодня устроили. Тебе это ясно?! :evil:

- Если ты сию секунду не выполнишь моё требование, твоё наказание начнёт увеличиваться.

Больше не говоря ни слова, я довольно резко подтолкнул Романову к столу.
- Я поняла! :cry: Я поняла, что нельзя было вас не слушаться! :cry: Пожалуйста, только не так!!!, - девочка снова расплакалась. Ей показалось, что она пролетела какие-то пару метров по направлению к столу. - пожалуйста, - еще раз всхлипнула Сашка и прижалась к холодной деревяшке стола. Страшно и стыдно было так, что хотелось просто залезть под него...
Внезапно Сашка взяла себя в руки и попробовала повести себя по-другому. Девочка вытерла слезы и постаралась сказать как можно спокойнее :
- Николай Александрович, я понимаю, что я виновата. Я обещаю, что я так никогда-никогда больше делать не буду, но пожалуйстаааа не нааадо около стола :scared:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1122 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 22, 2011, 18:53

Сашка Романова писал(а):- Я поняла! :cry: Я поняла, что нельзя было вас не слушаться! :cry: Пожалуйста, только не так!!!, - девочка снова расплакалась. - Николай Александрович, я понимаю, что я виновата. Я обещаю, что я так никогда-никогда больше делать не буду, но пожалуйстаааа не нааадо около стола :scared:
Хмм...

Должен ли я в этом уступать?

Слушая просьбы девчонки, я на пару секунд задумался.

Что будет, если все, кого сюда приводят, начнут выпрашивать для себя поблажки? Одному, видите ли, гораздо удобнее лёжа, другому - наоборот стоя, третий не захочет снимать штаны, ибо слишком стеснительный, четвёртый вообще обнаглеет и будет настаивать на ремне вместо прутьев. И куда мы с этим придём?

- Это часть твоего наказания, - сказал я вслух, остановившись слева от Романовой. - Ничего менять я не стану. В следующий раз помни об этом. Штаны вниз!
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1123 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 22, 2011, 19:57

Николай Александрович писал(а):
- Это часть твоего наказания. Ничего менять я не стану. В следующий раз помни об этом. Штаны вниз!
Вот так вот?! :x Просишь по-хорошему - не получается! Плачешь не получается! Ну и ладно! :evil: "Почему я когда падала шею не свернула? Вот было бы всем им... :evil: " Решив, что она вообще больше ни слова ни скажет, и постарается вообще ни звука не проронить, как тяжело не было бы, Сашка плюхнулась животом на стол, демонстративно отвернулась и так же демонстративно оттянула резинку штанов...которая по инерции тут же вернулась почти на прежнее место. Девчонка это проигнорировала и продолжила раздувать в себе смертельную обиду, при помощи которой можно было постараться отгородиться и от страха, и от стыда, и от боли. "Вот пускай меня хоть убивает, а плакать все равно больше не буду!" :evil:

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Нелепица! :)

#1124 Сообщение Николай Александрович » Вс, май 22, 2011, 20:33

Сашка Романова писал(а):Сашка плюхнулась животом на стол, демонстративно отвернулась и так же демонстративно оттянула резинку штанов...которая по инерции тут же вернулась почти на прежнее место. Девчонка это проигнорировала.
Всё ясно... :evil: Бунт Романовой - неразумный и по большому счёту бесполезный - тут же обернулся против неё весьма обжигающим ударом. Я был не в настроении входить в чужие горести...

*ВЖИК!* - розги со свистом впечатались в подставленную попу, пока ещё в значительной мере прикрытую одеждой.

- Я это не засчитываю, - сообщил я Саше. - Более того, сейчас продолжу без счёта до тех пор, пока штаны не окажутся там, где я сказал, чтобы они были. :evil:
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Сашка Романова
Гимназистка
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 15:23

Re: Нелепица! :)

#1125 Сообщение Сашка Романова » Вс, май 22, 2011, 21:14

Было больно. Очень. Но Сашку с такой силой охватило упрямство, что она приготовилась терпеть. Сколько сможет...Девчонка скривила лицо и крепко сцепила зубы. Но смолчала :evil:

Ответить