Выйди на улицу голой

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#31 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 1:23

Пашка писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 1:01 - Чё ты как маленькая? - только и успел сказать Пашка перед тем как раскрылась дверь комнаты дежурного
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 0:57 - А, пришли голубчики? Ну?
Раскрыв перед подростками дверь, я жестом пригласил их войти.
Никакой пользы от этого Любимцева.

- Борис Михайлович, здрасти! :) - девочка еще не видела Борьку сегодня. Она прошла в дежурную комнату и, пока Пашка шел следом, мимолетно заглянула в пакет. Конечно, ничего там за секунду она не разглядела, но хоть малек удовлетворила нетерпение. Что от нее требовалось, она давно поняла. И ее не страшило соврать, потому что ничего такого врать и не нужно было. Вот если бы она Пашке алиби создавала или покрывала его проделки - вот это да! Это может плохо закончиться. А тут... соврать, что у них все хорошо? Да даже врать не надо. У них все супер! 8) :D
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#32 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, ноя 16, 2019, 1:34

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 1:23 - Борис Михайлович, здрасти! :)
- Я вижу ты веселая, Ирина. Больше не плачешь? Что ты такого интересного принесла? - спросил я, любопытства ради, кивнув на коробку.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#33 Сообщение Пашка » Сб, ноя 16, 2019, 1:44

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 1:34 - Я вижу ты веселая, Ирина. Больше не плачешь? Что ты такого интересного принесла? - спросил я, любопытства ради, кивнув на коробку
В разговор встрял Любимцев:
- Борис Михалыч, Зайцева не обижается на меня. Видите?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#34 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 6:14

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 1:34 - Я вижу ты веселая, Ирина. Больше не плачешь? Что ты такого интересного принесла?
Пашка писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 1:44- Борис Михалыч, Зайцева не обижается на меня. Видите?
Только Ирка открыла рот спросить, почему она должна плакать, как Пашка ее перебил. Нет, ну 100 процентов Любимцев водит ее за нос! Он знает, почему Борька задает такие странные вопросы, но, наверное, он хочет, чтобы сначала она ему помогла избавиться от него, а потом он ей все объяснит.

- Я сама еще не знаю, это мне Пашка из своей поездки привез! :) - ответила она на вопрос математика и снова сунула мордочку в пакет. - Паш, ну дай мне заглянуть! Борис Михайлович, Пашка никогда-никогда меня не обижает, он хороший друг! :!: - подтвердила она слова одноклассника.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#35 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Сб, ноя 16, 2019, 19:34

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 6:14 - Я сама еще не знаю, это мне Пашка из своей поездки привез! :) - ответила она на вопрос математика и снова сунула мордочку в пакет. - Паш, ну дай мне заглянуть! Борис Михайлович, Пашка никогда-никогда меня не обижает, он хороший друг! :!: - подтвердила она слова одноклассника.
- Да уж, хороший... - цинично улыбнувшись, повторил я, - Чем же он подкупил тебя? Не хочешь похвастаться? - я кивнул на пакет.
В общем, в этом деле можно было ставить точку - Любимцев и Зайцева друзья. Он ей поет песни, привозит из поездки подарки. А то что Павел не слишком умен и не воспитан, то это не новость. Будем считать, что песни про целлюлит не было. Во всяком случае Зайцева усиленно делает вид, что ничего такого не происходило.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#36 Сообщение Ира Зайцева » Сб, ноя 16, 2019, 22:36

Борис Михайлович Зайцев писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 19:34 - Да уж, хороший... - цинично улыбнувшись, повторил я, - Чем же он подкупил тебя? Не хочешь похвастсться? - я кивнул на пакет.
Ирка чувствовала, что Борис Михайлович ей не то, что не верит, но ждет от нее какую-то другую реакцию. А Пашка, баран, ей не объяснил, что ей еще, кроме заверений в дружбе, надо тут делать! :? Глянув на него, потом - на учителя, она все-таки полезла смотреть, что он ей подарил. Засунув в пакет руку, она приоткрыла лежащую в нем коробку и сначала не поняла, что увидела. Затем на свет выудила... беленький лифчик. Не веря своим глазам, она поднесла его к носу, мысленно оценивая, что чашечки на два размера больше, чем носила, и тут ее прошибла волна унизительного стыда, когда она поняла, ЧТО подарил ей Пашка, а она еще это вывернула в присутствии математика!!! :oops:

- Это что??? :x - Ирка брезгливо отшвырнула лифчик к Пашкиным ногам. - Ты совсем оборзел??? :x - да он бы ей еще женские прокладки подарил, которые ей по возрасту даже еще не нужны! - девчонка замахнулась всем пакетом и запустила им в Любимцева. - ДУРАК! :x :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#37 Сообщение Пашка » Вс, ноя 17, 2019, 0:18

Ира Зайцева писал(а): Сб, ноя 16, 2019, 22:36 - Это что??? :x - Ирка брезгливо отшвырнула лифчик к Пашкиным ногам. - Ты совсем оборзел??? :x - да он бы ей еще женские прокладки подарил, которые ей по возрасту даже еще не нужны! - девчонка замахнулась всем пакетом и запустила им в Любимцева. - ДУРАК! :x :x
Пашка никак не смог прокомментировать подарок, который сам видел в первые в жизни. Рассказать правду - не представлялось возможным. В этом случае Пашка бы выглядел в глазах Ирки и Борьки полным подлецом, даже дважды подлецом. А объяснить почему из всех существующих в мире подарков, он решил подарить Зайцевой именно лифчик, это... это... ну в принципе... Можно было еще немного подумать, но драматические паузы были не в характере Любимцева, поэтому увернувшись от пакета, запущенного Иркой, Пашка выпалил:
- Ну а чё? В нем у тебя хоть чё-то там появится.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#38 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, ноя 17, 2019, 0:29

Произошедшее Зайцева поставило в тупик. Никак он не предполагал подобного развития событий у шестиклассников.
- Давайте успокоимся, - миролюбиво предложил он, видя как накаляются отношения между подростками. Возможно, придется проконсультироваться с кем-нибудь из начальства по поводу произошедшего.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#39 Сообщение Ира Зайцева » Вс, ноя 17, 2019, 0:50

Пашка писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 0:18...увернувшись от пакета, запущеного Иркой, Пашка выпалил
- Ну а чё? В нем у тебя хоть чё-то там появится.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 0:29 - Давайте успокоимся.
Дыша огнем, Ирка молча смотрела в пол, разрываясь между двумя бушующими эмоциями: обидой и злостью. Если обида сейчас пересилит, она заревет и отсюда убежит. А если пересилит злость - она начистит Пашке морду! :x Не находя слов от того, какой ответ выдал ей Любимцев, она уповала теперь на Бориса Михайловича, чтобы морду ему начистил он! А это его "давайте успокоимся"...

- Борис Михайлович! Пашка специально решил надо мной поиздеваться. Притащил сюда, чтобы я при вас лифчик увидела! Ты это сделал специально! :x - заорала она ему. И даже если Пашка не хотел над ней поиздеваться, а таким образом просто намекал, что к ней неравнодушен, как он мог при Борьке на ее сиськах или их отсутствию такой похабный акцент сделать! :oops: Гад несчастный! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

Re: Выйди на улицу голой

#40 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вс, ноя 17, 2019, 1:23

Ира Зайцева писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 0:50 - Борис Михайлович! Пашка специально решил надо мной поиздеваться. Притащил сюда, чтобы я при вас лифчик увидела! Ты это сделал специально!
- Тише, тише... Ну-ка идите по своим комнатам и сидите там. Я позже позову вас и тогда во всем разберемся, - решил я взять паузу и хорошенько подумать над произошедшим и разобраться во всех своих сомнениях.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#41 Сообщение Пашка » Вс, ноя 17, 2019, 1:34

Ира Зайцева писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 0:50 - Борис Михайлович! Пашка специально решил надо мной поиздеваться. Притащил сюда, чтобы я при вас лифчик увидела! Ты это сделал специально!
- Ты больная на голову, - разорался Пашка в ответ, - Кто тебя просил здесь смотреть. В комнате бы открыла, я бы тебе все объяснил.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:23 - Тише, тише... Ну-ка идите по своим комнатам и сидите там. Я позже позову вас и тогда во всем разберемся, - решил я взять паузу и хорошенько подумать над произошедшим и разобраться во всех своих сомнениях.
Ну вот и отпустил Борька, и все было бы хорошо, если бы Ирка крик не подняла. Пашку дважды просить не пришлось. Он тут же направился к выходу, намереваясь перехватить Ирку по дороге и уговорить ее, чтобы молчала.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#42 Сообщение Ира Зайцева » Вс, ноя 17, 2019, 11:00

Пашка писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:34 - Ты больная на голову, - разорался Пашка в ответ, - Кто тебя просил здесь смотреть. В комнате бы открыла, я бы тебе все объяснил.
Борис Михайлович Зайцев писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 1:23 - Тише, тише... Ну-ка идите по своим комнатам и сидите там. Я позже позову вас и тогда во всем разберемся.
- Я просила тебя все мне объяснить 100 раз, а ты отнекивался! :x - Ирка уже орала в спину уходящему Пашке. Пакет он свой тоже не собирался поднимать?? Ну, и хрен с ним! Пускай Борис Михайлович его инспектирует! Может, там и трусы есть, и еще много чего, о чем Ирка в свои 12 даже понятия не имела! Математик их отправил по комнатам, и Ирка, обогнав Любимцева на пороге, протиснулась в дверь первая. Не очень у нее это получилось, потому что они с Пашкой слегка застряли в узком проходе, но в коридор вывались почти сразу. - Идиот! :x - крикнула она ему и побежала через второй этаж к противоположной лестнице.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Выйди на улицу голой

#43 Сообщение Пашка » Вс, ноя 17, 2019, 11:53

Ира Зайцева писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 11:00 - Идиот! :x - крикнула она ему и побежала через второй этаж к противоположной лестнице.
- Ирка, погоди ты, дурная! Чё ты сорвалась? Я все тебе объясню сейчас, - мальчишка сорвался с места и помчался за одноклассницей, догнал уже на лестничной клетке, где придавив ее к стенке, не позволил ей сбежать.
- Зайка, ну... ты не так все поняла... это не мое, то есть не твое... короче не тебе. Да не вырывайся ты! - крикнул Пашка, встряхнув девочку за плечи, - Это не мой пакет. Я другой тебе вез. Перепутал наверное. Пошли ко мне, найдем твой. Ты ведь видела какой у меня беспорядок. Там черт ногу сломит.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Николай Александрович
Директор
Сообщения: 5728
Зарегистрирован: Чт, мар 31, 2005, 22:10
Откуда: Москва

Re: Выйди на улицу голой

#44 Сообщение Николай Александрович » Вс, ноя 17, 2019, 18:47

Пашка писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 11:53...мальчишка сорвался с места и помчался за одноклассницей, догнал уже на лестничной клетке, где придавив ее к стенке, не позволил ей сбежать.
- Зайка, ну... ты не так все поняла... это не мое, то есть не твое... короче не тебе. Да не вырывайся ты! - крикнул Пашка, встряхнув девочку за плечи, - Это не мой пакет. Я другой тебе вез. Перепутал наверное. Пошли ко мне, найдем твой. Ты ведь видела какой у меня беспорядок. Там черт ногу сломит.
Я поднимался к себе, этим воскресным днём имея причины оказаться на работе. Завтра перед уроками мне и Аркадию Николаевичу предстояло встретиться с инспекторами по пожарному надзору, а для этого ещё нужно было всё необходимое осмотреть и убедиться, что проверку мы пройдём. К тому же документов всяких и отчётности было немерено. Я решил, что останусь здесь на ночь.

Ещё на первом этаже я услышал сверху какую-то возню. Голос знакомый... Любимцев? Я ускорил темп и через несколько секунд уже увидел настораживающую картину: мальчишка прижимал к стене Зайцеву, а та отчаянно вырывалась.

- Павел! А, ну-ка, отойди от Иры! Что тут происходит?
Строгий, но справедливый Директор Гимназии.
А также преподаватель двух предметов: Русского языка и Литературы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Выйди на улицу голой

#45 Сообщение Ира Зайцева » Вс, ноя 17, 2019, 19:16

Пашка писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 11:53 - Ирка, погоди ты, дурная! Чё ты сорвалась? Я все тебе объясню сейчас, - мальчишка сорвался с места и помчался за одноклассницей, догнал уже на лестничной клетке, где придавив ее к стенке, не позволил ей сбежать. - Зайка, ну... ты не так все поняла... это не мое, то есть не твое... короче не тебе. Да не вырывайся ты! - крикнул Пашка, встряхнув девочку за плечи.
Ирка, пыхтя, молча вырывалась, обиженная на Пашку так, что никакие его слова сейчас не могли ее отрезвить, а уж уговоры опять идти к нему в комнату за якобы новым пакетом, ага! :x :x :x :x
Николай Александрович писал(а): Вс, ноя 17, 2019, 18:47 - Павел! А, ну-ка, отойди от Иры! Что тут происходит?
Появление директора тут и сейчас да еще в воскресенье! Ирка посильнее оттолкнула от себя Пашку и первым делом потянула вниз задранный выше пупа в их с Пашкой "горячих обниманиях" свитер. Сразу сдавать одноклассника она не решилась. Разборки с диром могли для Любимцева закончиться не совсем хорошо, а Ирка, несмотря на сиюминутную ненависть к этому ... к ЭТОМУ :!: , не хотела, чтобы такое дурацкое "дело" вообще дошло до разборок. Ей было стремно. :x
Это не я тут болтаю...

Ответить