Дуэль не состоится

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Дуэль не состоится

#1 Сообщение Пашка » Вт, мар 07, 2006, 14:13

Начало в ветке "Лабораторный практикум по физике".

Драться с Максимом Пашка не собирался, но вовсе не явиться к месту встречи он не мог. Это могло бы быть расценено как трусость. Поэтому к назначеному часу, он всё же осторожно пробрался в душевую и присев там на подоконник стал ждать появления Максима.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#2 Сообщение Максим Елисеев » Ср, мар 08, 2006, 10:06

Елисеев готовился к встрече основательно. Естественно, что Любимцева он ни капельки не боялся и считал, что таких болтунов как он, следует сразу же ставить на место. Чем, собственно, Макс заняться и собирался. :twisted: Главное, чтобы никто не помешал...

- Ага! Ты уже здесь! - проговорил он, заходя в душевую и оглядываясь. - Ну чё, борзый, ты уже понял, что наглеть нехорошо? :<|
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#3 Сообщение Пашка » Ср, мар 08, 2006, 13:16

Максим Елисеев писал(а): - Ага! Ты уже здесь! - проговорил он, заходя в душевую и оглядываясь. - Ну чё, борзый, ты уже понял, что наглеть нехорошо? :<|
После такого обращения было трудно предложить разойтись мирно. Пашка спрыгнул с подоконника и с угрожающим видом стал приближаться к своему противнику.
- Ты кажется не понял, с кем разговариваешь, сопляк :evil: - произнес он, остановившись в метре от Максима - Да я таких как ты бью всего два раза. Причем второй раз уже по крышке гроба. Понял?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#4 Сообщение Максим Елисеев » Вс, мар 12, 2006, 0:25

Пашка писал(а):- Ты кажется не понял, с кем разговариваешь, сопляк. :evil: Да я таких как ты бью всего два раза. Причем второй раз уже по крышке гроба. Понял?
- Ну а я таких как ты, бью только один - потому что на похороны никогда не прихожу! :evil: - Макс тоже слегка приблизился и сжал кулаки. - Решил побыть крутым, выскочка?! Булки, значит, можно без очереди грабастать, а потом ещё и героя из себя строить! На вот, получай! :twisted:

Неожиданно замахнувшись, Макс врезал Любимцеву в глаз. Сильно и метко. И тут же приготовился к драке.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#5 Сообщение Пашка » Вс, мар 12, 2006, 3:35

Максим Елисеев писал(а):Неожиданно замахнувшись, Макс врезал Любимцеву в глаз. Сильно и метко. И тут же приготовился к драке.
Полученный удар громом отозвался в голове Любимцева. Пашка покачнулся и попятился назад, и наверняка бы упал, если бы не уперся спиной в стену.
Потребовалось какое-то время чтобы придти в себя. Тряхнув головой, Пашка поднял глаза на противника. Злость в жилах закипала. Он с трудом сдерживался, чтобы не кинуться на него, но здравый рассудок напоминал, что бой нужно вести хладнокровно. Тесная душевая плюс превосходство противника в росте, привело Пашку к мысли, что как бы ни хотелось съездить Максу по роже, придется сосредоточиться на нижней части тела противника, которая у долговязых мальчишек всегда менее защищена...
- Тебе конец, дылда - прошипел он, и схватив с подоконника рулон туалетной бумаги, запустил его Максиму в голову, и тут же в два прыжка, оказался рядом с Максом, и нанес ему серию ударов в живот, после чего поднырнув под его кулаками, оказался у него почти за спиной.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#6 Сообщение Максим Елисеев » Пн, мар 13, 2006, 11:31

Пашка писал(а):- Тебе конец, дылда - прошипел он, и схватив с подоконника рулон туалетной бумаги, запустил его Максиму в голову, и тут же в два прыжка, оказался рядом с Максом, и нанес ему серию ударов в живот, после чего поднырнув под его кулаками, оказался у него почти за спиной.
- A-a! - Макс просто задохнулся от сокрушительной боли. Hе удержавшись, он упал на пол, прижимая ладонь к животу. Чёрт! :evil: Если бы не туалетная бумага - фиг бы он это допустил, но попав ему по голове, этот дурацкий рулон выбил его из колеи и уже секундой позже, мальчишка за это поплатился. Хотя долго лежать, согнувшись пополам, он не стал. Ловко извернувшись, он двумя руками схватил Пашку за ноги у самых ступней (благо, что они были прямо перед самым носом) и что есть мочи дернул на себя. Такой рывок мог свалить даже мамонта! :twisted:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#7 Сообщение Пашка » Пн, мар 13, 2006, 16:05

Максим Елисеев писал(а): - A-a! - Макс просто задохнулся от сокрушительной боли. Hе удержавшись, он упал на пол, прижимая ладонь к животу. Чёрт! :evil: Если бы не туалетная бумага - фиг бы он это допустил, но попав ему по голове, этот дурацкий рулон выбил его из колеи и уже секундой позже, мальчишка за это поплатился. Хотя долго лежать, согнувшись пополам, он не стал. Ловко извернувшись, он двумя руками схватил Пашку за ноги у самых ступней (благо, что они были прямо перед самым носом) и что есть мочи дернул на себя. Такой рывок мог свалить даже мамонта! :twisted:
Пашка хоть и не был мамонтом, но на ногах все же не удержался и упал, неудачно подставив руку. Растянувшись на полу, мальчишка схватился за ушибленную кисть и тут же заработал ногами, одновременно отбиваясь от противника и пытаясь отползти от него, чтобы успеть подняться и отразить новую атаку. Бороться, валяясь по полу в Пашкины планы не входило...
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#8 Сообщение Максим Елисеев » Вт, мар 14, 2006, 21:42

Пашка писал(а): Бороться, валяясь по полу в Пашкины планы не входило...
Зато очень даже входило в планы Макса... Очухавшись пораньше своего противника, он поднялся на колени и, рискуя получить ногой в лицо, кинулся на барахтающегося пацана. Уже через мгновение одна рука прижимала его к полу, а вторая, сжавшись в крепкий кулак, отвесила ему очередной удар. На этот раз из губы потекла кровь.

- Сдавайся, Любимцев! :twisted: - тяжело дыша проговорил Елисеев, хватая Пашку за волосы.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#9 Сообщение Пашка » Ср, мар 15, 2006, 1:54

Максим Елисеев писал(а): - Сдавайся, Любимцев! :twisted: - тяжело дыша проговорил Елисеев, хватая Пашку за волосы.
- Не дождешься, придурок. :evil:
Оказавшись лежа на полу под противником, Пашка не растерялся, и не сник от полученного удара.
Сложив ладони лодочкой, Пашка со всего маху влепил ими по ушам Максиму. Прием этот был небезопасен, поток воздуха, вгоняемый в ухо противника мог запросто порвать перепонки, если перестараться. Но Пашка в запале битвы об этом не думал вовсе. Перед ним был противник, и единственная его цель была - разделаться с ним поскорей. Поэтому, после удара по ушам, он заехал мальчишке в нос тыльной стороной ладони, после чего сумел сбросить его с себя. Поднявшись на ноги, Пашка пнул Максима ногой и отступил в дальний угол.
Он был вообще-то не прочь закончить на этом, глаз слезился от полученного удара, во рту был неприятный привкус крови от разбитой губы, в добавок ко всему ныла ушибленная кисть левой руки. Но при всём при этом сдаваться Пашка не собирался, не на того напал... :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алексей Александрович Жук
Преподаватель физики
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт, янв 27, 2006, 15:09

#10 Сообщение Алексей Александрович Жук » Ср, мар 15, 2006, 14:10

Дежурить сегодня ночью в гимназии выпало мне - причем это мое первое дежурство. Поэтому решил подойти к делу особенно ответственно. После отбоя следовало обойти коридоры гимназии, проверить - все ли ребята легли спать, везде ли закрыли воду и оставили только дежурное освещение. 8)

У девочек все было как полагается.
Когда же я подошел к душевой для мальчиков - из-за закрытой двери пробивался свет и доносились странные звуки... :shock:

Я зашел в душевую - передо мной предстала картина драки... :shock:

- Встать и разойтись по разным углам - скомандовал я мальчишкам! :!: :evil:

- Что у вас происходит? :?: :evil:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#11 Сообщение Пашка » Ср, мар 15, 2006, 17:30

Алексей Александрович Жук писал(а):- Что у вас происходит? :?: :evil:
- Ничего не происходит, мы тренеруемся - с невозмутимым видом ответил Пашка и незаметно подмигнул Максиму.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Алексей Александрович Жук
Преподаватель физики
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт, янв 27, 2006, 15:09

#12 Сообщение Алексей Александрович Жук » Ср, мар 15, 2006, 17:40

Пашка писал(а):
Алексей Александрович Жук писал(а):- Что у вас происходит? :?: :evil:
- Ничего не происходит, мы тренеруемся - с невозмутимым видом ответил Пашка и незаметно подмигнул Максиму.
- Тренируетесь после отбоя, в душевой?! :?: :evil:

- Посмотрите на себя в зеркало :oj:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Виктория » Ср, мар 15, 2006, 22:24

Вика отложила книжку и посмотрела на часы - отбой был уже 40 минут назад и пора было ложиться, а то завтра будет трудно вставать. Выключив свет, она завернулась в одеяло и попыталась уснуть, но что-то мешало, какая-то мысль то и дело мелькала в голове, но никак не хотела формироваться, ускользая всякий раз как девочка пыталась понять, что её беспокоит.

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

#14 Сообщение Максим Елисеев » Чт, мар 16, 2006, 10:37

Макс с превеликим трудом отходил от Пашкиной атаки. В ушах у него не просто звенело, а трещало и ломило так, что он еле сдерживал стоны. Расквашенный только что нос изливал обильные потоки крови, орошающие и его белую футболку, и чистые плитки пола. В глазах, правда, слегка просветлело... Несколько раз тряхнув головой, мальчик сосредоточил взгляд на двери и наконец-то сообразил, что они тут уже не вдвоём.

На пороге стоял вездесущий физик и что-то им говорил.
Алексей Александрович Жук писал(а):- Встать и разойтись по разным углам - скомандовал я мальчишкам! :!: :evil:

- Что у вас происходит? :?: :evil:
Пашка писал(а):- Ничего не происходит, мы тренеруемся - с невозмутимым видом ответил Пашка и незаметно подмигнул Максиму.
- Пашка, спасибо тебе, что показал мне этот приём! - пытаясь вытереть с лица кровь, спокойно произнёс Максим. - Алексей Александрович, вы наверное не так всё поняли, - язык мало по малу стал обретать прежний темп, - я сегодня Пашку попросил показать мне один приём, но так как в комнате у нас места мало, мы решили потренироваться в душевой. А это, - он указал на свою окровавленную руку, - просто промах. Так получилось. :?

Елисеев встал и уже практически не качаясь, подошел к Любимцеву. И сразу же положил ему руку на плечо, как самому закадычному другану. ;)

Пашка оказался своим в доску. Теперь Макс это знал наверняка.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Алексей Александрович Жук
Преподаватель физики
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт, янв 27, 2006, 15:09

#15 Сообщение Алексей Александрович Жук » Чт, мар 16, 2006, 11:51

Максим Елисеев писал(а):
Пашка писал(а):- Ничего не происходит, мы тренеруемся - с невозмутимым видом ответил Пашка и незаметно подмигнул Максиму.
- Пашка, спасибо тебе, что показал мне этот приём! - пытаясь вытереть с лица кровь, спокойно произнёс Максим. - Алексей Александрович, вы наверное не так всё поняли, - язык мало по малу стал обретать прежний темп, - я сегодня Пашку попросил показать мне один приём, но так как в комнате у нас места мало, мы решили потренироваться в душевой. А это, - он указал на свою окровавленную руку, - просто промах. Так получилось. :?
- Значит демонстрируем друг другу приемы борьбы, :shock: после отбоя и в душевой, а не спортивном зале на матах - до синяков и ссадин. :shock: :twisted:

Я внимательно осмотрел мальчишек - вроде бы ничего серьезного - справлюсь с помощью аптечки в преподавательской... :roll: :evil:
Нос Елисеева разбит, но так как мальчик говорит - видно, что нужно будет только остановить кровь... :roll:

Душевая вроде бы тоже обошлась без повреждений. Трубы целы - протечек нет.

- Елисеев - намочи носовой платок холодной водой и приложи к носу. :shock:

- Оба за мной в преподавательскую! Там разберемся! :!: :evil:

- Или все-таки вызвать медсестру? - добавил я в последний момент... :roll: :?:

Ответить