Алхимик

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Темка
Гимназист
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: Пт, окт 03, 2003, 6:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Алхимик

#1 Сообщение Темка » Вт, мар 21, 2006, 18:57

Темка крадучесь пробрался в стоящую рядом с гимназией пустующий сарайчик .. ну почти сарайчитк так как он все таки был крупным и даже имел чердачек -куда вела деревянная лесница. - Туда и держал путь Темка с таинственным свертком .
Наконец цель достигнута - Темка забрался на чердак и усевшись развернул ношу достал оотуда несколько разных баночек с какими то веществами и распечатку текста , взаглавии которой значилось- "Бенгальские огни собственными руками" ..

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#2 Сообщение Ира Зайцева » Вт, мар 21, 2006, 20:25

"Я эту дуру видеть больше не хочу!" :evil: :!: - слёзы обиды наворачивались на глаза, но девочка не позволяла себе разреветься на улице.

Анька, её Анька, всегда такая покладистая и незанудливая, вдруг уперлась рогом в стену и отказалась ей давать списывать химию! Правда, сказала, что может помочь с домашкой, но Ирке эта помощь на фиг не была нужна. :( Она всё равно ничего не понимала. И ПОНИМАТЬ НЕ ХОТЕЛА!!!! :cry: Поэтому, психанув, Зайка швырнула тетрадки и учебники на пол и даже со злости наподдала по одному из них ногой, после чего выбежала из своей комнаты и ломанулась на улицу. В сарай.

- Коза! Я теперь двойку из-за неё получу! :evil: :cry:

Девчонка с силой захлопнула за собой дверь и, совсем не ожидая кого-то встреть внутри, села на пол рядом с лестницей и зарыдала от отчаяния.

:irka_5:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#3 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 8:37

Ира Зайцева писал(а):Девчонка с силой захлопнула за собой дверь и, совсем не ожидая кого-то встреть внутри, села на пол рядом с лестницей и зарыдала от отчаяния.
Через несколько минут мимо сарая прошел изучающий Гимназию Влад. Доносившиеся изнутри странные звуки немедленно привлекли его внимание, и в скором времени он установил их происхождение: кто-то ревел внутри. Теперь оставалось решить, нуждается ли этот кто-то в чужом внимании и участии.

Осторожно приоткрыв дверь, парень просунул голову внутрь. В полумраке сарая он не сразу узнал в рыдающей девчонке свою новую подругу, Ирку Зайцеву.
Влад зашел в сарай, аккуратно притворил дверь и присел рядом с одноклассницей.

- Ир, ты чего...? Почему ты плачешь?...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#4 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 22, 2006, 10:25

Владик Костров писал(а):Влад зашел в сарай, аккуратно притворил дверь и присел рядом с одноклассницей.

- Ир, ты чего...? Почему ты плачешь?...
- Влад?! :shock: Ой! :shock: Я... я не плачу, я просто... - Ирка быстро вскочила на ноги и принялась рукавом вытирать слёзы. - Просто... ну это... Ладно! - и махнула рукой. - Плачу! Достало всё! :( А ты что тут делаешь? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#5 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 10:32

Ира Зайцева писал(а):- Влад?! :shock: Ой! :shock: Я... я не плачу, я просто... - Ирка быстро вскочила на ноги и принялась рукавом вытирать слёзы. - Просто... ну это... Ладно! - и махнула рукой. - Плачу! Достало всё! :( А ты что тут делаешь? :?
- Да я так... мимо проходил... Ирка, ты не переживай...
Влад понятия не имел, из-за чего она ревела, но считал своим долгом морально поддержать девчонку.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#6 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 22, 2006, 10:46

Владик Костров писал(а): - Да я так... мимо проходил... Ирка, ты не переживай...
- Да, переживать ещё рано. Вот схвачу завтра пару и... можно начинать. А-a... a ты химию хорошо знаешь? :?

Ирка более оптимистично посмотрела на Кострова, так как в голову её уже закрался ехидный план. Если он даст ей списать домашку, она ткнёт потом тетрадкой Аньке в морду и честно скажет, что ни Янка, ни Вика ей не помогали. И пусть она подавится! :twisted: Швабра блондинистая! Крыска! :evil: Девочка ещё никогда так не злилась на свою подругу, просто Анька очень не вовремя решила взять над ней шефство - тут четверть заканчивается, а у неё тройка на двойке по этой долбанной химии. :( И химоза, гадина, вечно домашки проверяет, будто ей заняться больше нечем! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#7 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 10:58

Ира Зайцева писал(а): - Да, переживать ещё рано. Вот схвачу завтра пару и... можно начинать. А-a... a ты химию хорошо знаешь? :?
- Да прилично так, а что?

Изо всей химии Влада интересовало только изготовление взрывчатых и до некоторой степени отравляющих веществ. К счастью, изучение "факультативов" такого рода требовало серьезного знания школьного курса (а иногда и больше), так что учителям пожаловаться было не на что.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#8 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 22, 2006, 11:19

Владик Костров писал(а): - Да прилично так, а что?
- Да я... Ммм... :? - всё-таки трудно оказалось просить. Ирка вздохнула, сделала лицо попроще и, чуть пожав плечами, скромно выдала:

- Влад, а ты можешь мне дать домашку по ней списать, а? А то мне завтра точно двойку влепят, если я без неё заявлюсь. И так же точно влепят, если я сама сяду её делать. :( Ну, пожалуйста... один разок? :roll:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#9 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 11:29

Ира Зайцева писал(а): - Влад, а ты можешь мне дать домашку по ней списать, а? А то мне завтра точно двойку влепят, если я без неё заявлюсь. И так же точно влепят, если я сама сяду её делать. :( Ну, пожалуйста... один разок? :roll:
Влад вздохнул. Что чего-нибудь в этом духе стоило ожидать, было понятно еще после вопроса про знание химии. Он вовсе был не против помочь симпатичной однокласснице :) , но делать это надлежало с осторожностью, чтобы Ирка не возомнила, будто она может сесть ему на шею.

- Да я еще сам ее не начинал. Ты загляни ко мне в комнату попозже, я буду делать и тебе дам скатать.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#10 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 22, 2006, 11:44

Владик Костров писал(а): - Да я еще сам ее не начинал. Ты загляни ко мне в комнату попозже, я буду делать и тебе дам скатать.
- Спасибо!!!! :) - Ирка от счастья чуть не запрыгала. Вот и решилась её проблема в этом сарае! 8) Надо же! :D

В это время наверху послышался какой-то шум... То ли баночки звякнули, то ли...

- Ты слышал? :shock: Или мне показалось? :? - мысли как ураган захватили её сознание. Кто-то тут сидит и подслушивает! :x А потом училке наболтает! Или даже Борьке! :shock: :evil:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#11 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 11:47

Ира Зайцева писал(а): - Ты слышал? :shock: - мысли как ураган захватили её сознание. Кто-то тут сидит и подслушивает! :x А потом училке наболтает! Или даже Борьке! :shock: :evil:
- Конечно, слышал! Сейчас гляну, что там такое.
Влад поставил ногу на нижнюю ступеньку лестницы.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#12 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 22, 2006, 11:51

Владик Костров писал(а): - Конечно, слышал! Сейчас гляну, что там такое.
Влад поставил ногу на нижнюю ступеньку лестницы.
- Я с тобой...

Оставаться тут одной совсем не хотелось. А на чердаке... ну, не убийца же сидит! :? Небось, какой-нибудь малявка затаился и выжидает! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#13 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 12:02

Ира Зайцева писал(а): - Я с тобой...
- Давай. :)
Влад забрался по лестнице на чердак.

- Эй, а ты кто такой? Подслушивал нас?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#14 Сообщение Ира Зайцева » Ср, мар 22, 2006, 12:11

Владик Костров писал(а): - Давай. :)
Влад забрался по лестнице на чердак.

- Эй, а ты кто такой? Подслушивал нас?
Иркина физя просунулась через плечо Владика и уставилась на Селянинова.

- Темка! :x Какого фига ты не дал нам знать, что тут сидишь? Мало ли, чем мы могли заниматься, не зная, что не одни! Блин! :evil:

"Э-э... Что-то я не то ляпнула!" :oops: - Зайка покраснела.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#15 Сообщение Владик Костров » Ср, мар 22, 2006, 12:13

Ира Зайцева писал(а): - Темка! :x Какого фига ты не дал нам знать, что тут сидишь? Мало ли, чем мы могли заниматься, не зная, что не одни! Блин! :evil:
- Ага, точно! Именно этим мы и собирались заниматься! - не удержался Влад. :D

Ответить