1 + 1=... ???

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Мария
Гимназистка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 15:16

1 + 1=... ???

#1 Сообщение Мария » Сб, апр 08, 2006, 17:03

Машка ввалилась в холл гимназии,таща тяжеленную сумку. Ну чего она тут забыла? Жизнь определенно не сложилась,раз она оказалась здесь. Но Мария не унывала! Поставив сумку на пол,Машка с облегчением на нее уселась,даже не подумав,что помнет вещи. Длинные волоы спадали на лицо и она все время пыталась их убрать ,но они падали на снова.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: 1 + 1=... ???

#2 Сообщение Ксюшка » Сб, апр 08, 2006, 17:17

Мария писал(а):Машка ввалилась в холл гимназии,таща тяжеленную сумку. Ну чего она тут забыла? Жизнь определенно не сложилась,раз она оказалась здесь. Но Мария не унывала! Поставив сумку на пол,Машка с облегчением на нее уселась,даже не подумав,что помнет вещи. Длинные волоы спадали на лицо и она все время пыталась их убрать ,но они падали на снова.
Ксюша уже около 10 минут сидела на подоконнике,пиная ногой свою сумку. Ни учителей ни ребят не было. Новая девочка,которая только что вошла,, ее не заметила или не захотела замечать."Сегодня я новенькая,так что пусть уходит..."- только начала думать Ксюшка, но тут в глаза Ксении бросилась сумка новоприбывшей. Она была точно такой же как у нее!!!! :evil:
" Ну это уже наглость " - подумала про себя Ксюша и подошла к девченке с довольно язвительным замечанием:
- Подстричся не пробовала? А то на льва похожа!!! - и она скривила рожицу.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: 1 + 1=... ???

#3 Сообщение Пашка » Сб, апр 08, 2006, 18:23

Ксюшка писал(а):- Подстричся не пробовала? А то на льва похожа!!! - и она скривила рожицу.
- На себя посмотри, чучело :P - проходя мимо буркнул Пашка, и прямёхонько направился ко второй девчонке - Привет :) , ты чё новенькая?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: 1 + 1=... ???

#4 Сообщение Ира Зайцева » Вс, апр 09, 2006, 3:30

Пашка писал(а): - На себя посмотри, чучело :P - проходя мимо буркнул Пашка, и прямёхонько направился ко второй девчонке - Привет :) , ты чё новенькая?
- Любимцев, тебя Макс ищет! 8) - с набитым ртом прокричала Ирка, едва завидев в холле знакомую фигуру. И когда остатки пирожка утряслись наконец в желудке, протянула: - О! Да ты у нас за-а-анят! :P :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Мария
Гимназистка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 15:16

Re: 1 + 1=... ???

#5 Сообщение Мария » Вс, апр 09, 2006, 8:22

Ксюшка писал(а): Подстричся не пробовала? А то на льва похожа!!! - и она скривила рожицу.
- Если встала не стой ноги,то сиди и молчи,тебе так больше идет - тут же отозвалась на едкое замечание Маша.
Пашка писал(а):
- На себя посмотри, чучело - проходя мимо буркнул Пашка, и прямёхонько направился ко второй девчонке - Привет , ты чё новенькая?
- Привет,новенькая. И она кажется тоже - Маша ткнула пальцем во вторую девчонку.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: 1 + 1=... ???

#6 Сообщение Ксюшка » Вс, апр 09, 2006, 8:32

Ира Зайцева писал(а): - Любимцев, тебя Макс ищет! 8) - с набитым ртом прокричала Ирка, едва завидев в холле знакомую фигуру. И когда остатки пирожка утряслись наконец в желудке, протянула: - О! Да ты у нас за-а-анят! :P :twisted:
- Нет,он уже полностью свободен и может идти к своему Максу - Ксюшка немного толкнула парня вперд и встала на его место.:twisted:
Настоение стало гораздо лучше.
Мария писал(а):- Привет,новенькая. И она кажется тоже - Маша ткнула пальцем во вторую девчонку.
- А тебе,милая,- обратилась она ко второй новенькой - я бы не советовала в меня пальчиками тыкать,а то...:twisted: - Ксюша не закончила фразу,но по выражению ее лица стало понятно,что ничем хорошим это не закончится.

Аватара пользователя
Мария
Гимназистка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 15:16

Re: 1 + 1=... ???

#7 Сообщение Мария » Вс, апр 09, 2006, 11:42

Ксюшка писал(а): - А тебе,милая,- обратилась она ко второй новенькой - я бы не советовала в меня пальчиками тыкать,а то...:twisted: - Ксюша не закончила фразу,но по выражению ее лица стало понятно,что ничем хорошим это не закончится.
- Может заткнешься? - отозвалась Маша. По натуре она была доброй и никогда не ссорилась,но сейчас эта выскочка уже начала ее доставать.:twisted:
- Думаешь ты здесь самая модная? И покруче найдется.

- И по-умнее- тут же добавила она.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: 1 + 1=... ???

#8 Сообщение Пашка » Вс, апр 09, 2006, 12:26

Пашка понял, что обе девчонки хотят повздорить между собой и припятствовать им не стал, а занял удобную для наблюдения позицию со стороны, и начал потихоньку подливать масла в огонь.
- У вас сумки одинаковые, :P - между делом заметил он - Вы чё из одного детдома?
Ира Зайцева писал(а): - Любимцев, тебя Макс ищет! 8) - с набитым ртом прокричала Ирка, едва завидев в холле знакомую фигуру. И когда остатки пирожка утряслись наконец в желудке, протянула: - О! Да ты у нас за-а-анят! :P :twisted:
- Т-ссс, :wink: - приложив палец к губам - погодь, тут ща мордобой будет. 8) А где он, Макс? Я же сказал, что буду у себя в комнате... :roll: А, ну да... :oops:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#9 Сообщение Владик Костров » Вс, апр 09, 2006, 12:28

Спустившийся в холл Влад необычайно заинтересовался источником шума. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что скандалили две незнакомые девчонки - очевидно, новоприбывшие.

- Приветик, девушки! А ты, конечно, уже успел вперед меня... - подмигнул он Пашке. :wink:

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

Re: 1 + 1=... ???

#10 Сообщение Ксюшка » Вс, апр 09, 2006, 12:38

Мария писал(а): - Может заткнешься? - отозвалась Маша. По натуре она была доброй и никогда не ссорилась,но сейчас эта выскочка уже начала ее доставать.:twisted:
- Думаешь ты здесь самая модная? И покруче найдется.

- И по-умнее- тут же добавила она.
- Тоесть ты хочешь сказать,что круче меня,детка? - Ксюшка довольно ухмыльнулась.
Пашка писал(а): - У вас сумки одинаковые, - между делом заметил он - Вы чё из одного детдома?
-Я не из детдома. :!:Но все равно спасибо,что напомнил про сумку.- обратилась она к парню. - Может посмотрим,кто из нас умнее на деле? Или боишься? -добавила она для новенькой.

Аватара пользователя
Мария
Гимназистка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 15:16

#11 Сообщение Мария » Вс, апр 09, 2006, 12:45

Владик Костров писал(а):Спустившийся в холл Влад необычайно заинтересовался источником шума. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что скандалили две незнакомые девчонки - очевидно, новоприбывшие.

- Приветик, девушки! А ты, конечно, уже успел вперед меня... - подмигнул он Пашке. :wink:
- Привет - поздоровалась Маша и улыбнулась.
Ксюшка писал(а): -Я не из детдома. Но все равно спасибо,что напомнил про сумку.- обратилась она к парню. - Может посмотрим,кто из нас умнее на деле? Или боишься? -добавила она для новенькой.
- Ну бояться мне здесь нечего и некого. Ты нормально объясни,чего хочешь. А то все намеками. Тогда может и посмотрим,хотя мне лично и так уже все ясно.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#12 Сообщение Ксюшка » Вс, апр 09, 2006, 13:10

Мария писал(а): - Ну бояться мне здесь нечего и некого. Ты нормально объясни,чего хочешь. А то все намеками. Тогда может и посмотрим,хотя мне лично и так уже все ясно.
Ксюша обрадовалась,когда девчонка попалась на удочку.
- Давай соревнование устроим,кто первый добежит до конца коридора и обратно,тот и победит. Ну...а проигравший...проидется после отбоя по всей гимназии В ПИЖАМЕ! Надеюсь она у тебя не с зайчиками,потому что проиграешь ты! :D :evil: Ну как? Согласна?

Аватара пользователя
Мария
Гимназистка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 15:16

#13 Сообщение Мария » Вс, апр 09, 2006, 13:33

Ксюшка писал(а): Ксюша обрадовалась,когда девчонка попалась на удочку.
- Давай соревнование устроим,кто первый добежит до конца коридора и обратно,тот и победит. Ну...а проигравший...проидется после отбоя по всей гимназии В ПИЖАМЕ! Надеюсь она у тебя не с зайчиками,потому что проиграешь ты! :D :evil: Ну как? Согласна?
Машка задумалась. Бегала она не то чтобы очень быстро,но и не медленно. А обогнать такую малявку не составляло труда. К тому же на ней были кросовки,а на девчонке туфли.
- Хорошо,я согласна. Только - Маша протянула руку -спорим,потому что так ты не сможешь отвертеться. Разбейте - обратилась она к стояшим рядом ребятам.

Аватара пользователя
Владик Костров
Гимназист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, мар 13, 2006, 13:47

#14 Сообщение Владик Костров » Вс, апр 09, 2006, 16:09

Мария писал(а):- Хорошо,я согласна. Только - Маша протянула руку -спорим,потому что так ты не сможешь отвертеться. Разбейте - обратилась она к стояшим рядом ребятам.
- Окей, - Влад вопросительно посмотрел на Ксюшку, дожидаясь, пока она примет вызов.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#15 Сообщение Ксюшка » Вс, апр 09, 2006, 17:11

Владик Костров писал(а): - Окей, - Влад вопросительно посмотрел на Ксюшку, дожидаясь, пока она примет вызов.
Заместо ответа Ксюха протянула руку. - Спорим,так спорим.

Ответить