Нервных просим удалиться

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Нервных просим удалиться

#1 Сообщение Пашка » Сб, июн 17, 2006, 3:39

До звонка оставалось минуты три, не больше, когда Пашка, взьерошеный и запыхавшися от быстрого бега влетел в мальчишескую раздевалку спортзала. Многие уже были в зале, но кое-кто еще переодевался, когда он на вытянутой руке продемонстрировал "бесценную" находку.

Изображение

- Смотрите, чё у меня есть.
По его виду было понятно, что не просто так он решил похвастаться, а что-то задумал.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Виктория » Сб, июн 17, 2006, 17:24

Вика уже давно переоделась и сейчас, в ожидании звонка, тренировалась забрасывать мяч в баскетбольное кольцо. Честно признаться получалось так себе, но всё равно ведь надо было учиться. И тут ей пришла в голову мысль, что наверняка тут есть какой-то секрет иначе как так - одни чуть ли не каждый раз попадают, а она :oops: Лучше и не считать соотношение.

Обведя взглядом зал, она поискала брата, чтобы узнать кто ей может помочь, но Пашки было что-то не видно.

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Нервных просим удалиться.

#3 Сообщение Юрка » Вс, июн 18, 2006, 5:07

Пашка писал(а):До звонка оставалось минуты три, не больше, когда Пашка, взьерошеный и запыхавшися от быстрого бега влетел в мальчишескую раздевалку спортзала. Многие уже были в зале, но кое-кто еще переодевался, когда он на вытянутой руке продемонстрировал "бесценную" находку.
...
- Смотрите, чё у меня есть.
По его виду было понятно, что не просто так он решил похвастаться, а что-то задумал.
Я искоса глянул на "находку" Пашки.
- Это ты чего припёр? :? Мышь, что ли?
Всяких этих грызунов я не то, чтобы боюсь, еще чего не хватало :roll: , но недолюбливаю. :?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Нервных просим удалиться.

#4 Сообщение Пашка » Вс, июн 18, 2006, 12:23

Юрка писал(а):- Это ты чего припёр? :? Мышь, что ли?
- Похоже, правда? Как живая, - усмехнулся Пашка и пояснил - Это чучело. Я его... нашел.
Где Пашка нашел это чучело он решил не уточнять, хотя это был кабинет биологии.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нервных просим удалиться.

#5 Сообщение Максим Елисеев » Вс, июн 18, 2006, 13:13

Пашка писал(а):- Похоже, правда? Как живая, - усмехнулся Пашка и пояснил - Это чучело. Я его... нашел.
- Ух ты!!! :shock: - Макс подлетел к Любимцеву и выхватил чучело у него из рук. - Вот это вещь! :D Да мы сейчас всех девчонок просто на уши поднимем! Представляете, сколько ору будет! :twisted:

Осмотрев с разных сторон мощи животного, Максим вернул их "владельцу" и недобро улыбнулся.

- Только чур Вику не пугать! :? А остальных - за милую душу! :twisted:
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Нервных просим удалиться.

#6 Сообщение Юрка » Вс, июн 18, 2006, 16:57

Пашка писал(а):- Похоже, правда? Как живая, - усмехнулся Пашка и пояснил - Это чучело. Я его... нашел.
Где Пашка нашел это чучело он решил не уточнять, хотя это был кабинет биологии.
- Хе... :) Прикольно. :)
Я рассмотрел чучело повнимательнее.
- И правда, как живой... живая... :? живое. :)
Максим Елисеев писал(а):- Вот это вещь! :D Да мы сейчас всех девчонок просто на уши поднимем! Представляете, сколько ору будет! :twisted:
- Фу, Максим... :? Где вас воспитывали? :P Пугать девочек... :? Мы просто поставим научный эксперимент. :roll: Выясним, кому из них свойственна мышебоязнь, только и всего. :lol: Кстати, кто-нибудь знает, как будет мышь по латыни? :roll:

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Нервных просим удалиться.

#7 Сообщение Пашка » Вс, июн 18, 2006, 17:57

Юрка писал(а): Кстати, кто-нибудь знает, как будет мышь по латыни? :roll:
- Мышус серус какой-нибудь, - предположил Пашка - Ну хотите назовем это научный эксперимент, хотя я бы назвал это тестом на мужество. - Пашка гордо обвел взглядом окружающих - Не слышу аплодисментов.
Максим Елисеев писал(а): - Только чур Вику не пугать! :? А остальных - за милую душу! :twisted:
- Ну вот, началось. Никто ее пугать не собирается. Между прочим Вика мышей не боится, и тараканов тоже, и лягушек. Проверено.
Конечно же Пашка соврал. Об отношении Вики к мышам и прочей живности, он понятия не имел. Но не рушить же такую заманчивую затею из-за причуд влюблённого Максика. В конце-концов это не смертельно.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Нервных просим удалиться.

#8 Сообщение Юрка » Вс, июн 18, 2006, 18:24

Пашка писал(а):- Ну хотите назовем это научный эксперимент, хотя я бы назвал это тестом на мужество. - Пашка гордо обвел взглядом окружающих - Не слышу аплодисментов.
Я изобразил аплодисменты и, принялся шнуровать кроссовки.
- Паш, между прочим, если ты через минуту не будешь в форме, тест на мужество ждет тебя. :P Так что давай, переодевайся, потом уж решим, как это лучше устроить. Думаю, надо по одиночке. :roll: А то всем сразу покажешь, они один раз повизжат и всё. :?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Виктория » Вс, июн 18, 2006, 18:55

- А ведь Макса тоже нет, - подумала Вика, продолжая крутить головой, и Юрки... Небось сидят треплются в раздевалке, а потом говорят, что девчонки болтушки :lol:

В этот момент прозвенел звонок и Вика пошла отнести мяч на место.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#10 Сообщение Юрий Васильевич » Вс, июн 18, 2006, 20:06

Вместе со звонком я вышел из тренерской. Плотно прикрыв дверь, прошел на середину зала.

- Здравствуйте, - поприветствовал я ребят, - строимся по росту. Сейчас отметим отсутствующих и начнём разминку. - Сегодня по плану был ещё небольшой зачёт, так что стоило поторопиться, а ребята как всегда не спешили.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#11 Сообщение Ксюшка » Вс, июн 18, 2006, 20:22

"Вот ,блин, звонок уже" - с грустью подумала Ксюха и начала яростно натягивать спортивные штаны прямо на кроссовки,которые она уже зашнуровала и не хотел их снимать еще раз. Ноги,как на зло, не хотели пролазить.
- Ну же,милые! - Ксюха остановилась на секундочку передохнуть,оперлась о стенку и со всей силы толкнула правую ногу вперед в штаны. Нога ,к ее удивлению, прошла очень быстро,даже быстрее чем она думала. Ксюха не удержалась и упала на пол.
- Ай! - только и выдавила она. Но времени на нытье не было,так что девчонка быстро сняла левый кроссовок и спокойно одела штаны. Второй раз повторять такой фокус Ксюша не решилась.
Не забыв предварительно посмотреться в зеркало,Ксюшка помчалась в спортзал.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#12 Сообщение Ира Зайцева » Пн, июн 19, 2006, 0:41

Хоть Ирка и не выспалась почему-то, но решила, что сегодня нефиг злить физрука и появилась в зале еще до звонка. Вика в это время играла в мяч, кто-то из ребят уже подпирал стенки, а сама она уселась на лавку, чтобы еще немного подремать, положив голову себе на колени.
Юрий Васильевич писал(а):Вместе со звонком я вышел из тренерской. Плотно прикрыв дверь, прошел на середину зала.

- Здравствуйте, - поприветствовал я ребят, - строимся по росту. Сейчас отметим отсутствующих и начнём разминку.
Тряхнув головой, Зайка встала на ноги и, лениво протащившись к строю, встала в самом его конце.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Нервных просим удалиться.

#13 Сообщение Юрка » Пн, июн 19, 2006, 1:01

Юрий Васильевич писал(а):Вместе со звонком я вышел из тренерской. Плотно прикрыв дверь, прошел на середину зала.

- Здравствуйте, - поприветствовал я ребят, - строимся по росту. Сейчас отметим отсутствующих и начнём разминку. - Сегодня по плану был ещё небольшой зачёт, так что стоило поторопиться, а ребята как всегда не спешили.
Услышав звонок, я махнул рукой Пашке, чтоб поторапливался и, выйдя в зал, потопал на привычное место в конце строя мальчишек. Планы обсудить так и не удалось, придется действовать по обстановке. :?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

Re: Нервных просим удалиться.

#14 Сообщение Пашка » Пн, июн 19, 2006, 1:36

Юрка писал(а):- Паш, между прочим, если ты через минуту не будешь в форме, тест на мужество ждет тебя. :P

- Блин!
Сунув чучело в карман пиджака, Пашка спешно стал переодеваться. Оставалось и в правду меньше минуты. Первым на лавку полетел пиджак, за ним рубашка, штаны...
Юрка писал(а):Думаю, надо по одиночке. :roll: А то всем сразу покажешь, они один раз повизжат и всё. :?
Продолжая переодеваться, Пашка вслух строил дальнейшие планы.
- Не, Юрк, нифига не выйдет. Как ты их по одиночке вытащишь? Я думаю им в раздевалку перед концом урока подбросить надо...
Блин, а вот и звонок.
Пашка вдвое ускорил переодевание. Наскоро натянул спортивные штаны, не обратив внимание что швом наружу. Кроссовки зашнуровать так и не получилось. Но это фигня...
Юрка писал(а):Услышав звонок, я махнул рукой Пашке, чтоб поторапливался и, выйдя в зал, потопал на привычное место в конце строя мальчишек. Планы обсудить так и не удалось, придется действовать по обстановке. :?
Куртку от спортивного костюма Пашка надевал уже на бегу, выскочив следом за Юркой, и добежав до строя, стал за спинами ребят. Пока то да сё, можно будет закончить переодевание.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#15 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июн 19, 2006, 8:45

Посмотрев на это безобразие, в виде медленно сползающихся гимназистов, я отложил журнал на подоконник - толку в проверке присутствующих в начале урока не было.

- Р-равняйсь! Смирн-но! - скомандовал я, - Напр-раво! В обход по залу шагом марш, - Пожалуй пора применять меры к опоздавшим, - думал я, - А то они так и будут приходить через 5 минут после звонка, - Бе-егом! Энергичнее, энергичнее, давно пора проснуться.

Ответить