Первый день в гимназии

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

Первый день в гимназии

#1 Сообщение Шурик » Вс, июн 25, 2006, 22:01

Представляете, меня батя решил спихнуть сюда , а сам решил на Мамяи с новой женой уехать. Посиди, говорит на лавочке , свежим воздухом подыши, а я пойду с директором поговорю на счет денег и всякой там дребедени делать не фигу вообще.
Ребенок, доставляющий много проблем

Голос за кадром
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, сен 24, 2004, 17:10

#2 Сообщение Голос за кадром » Пн, июн 26, 2006, 16:08

Из-за кустов вдруг вылетела железная скоба. Опасно просвистев над головой мальчишки, железка врезалась в оконное стекло, взбудоражив звоном всю округу.

- Я же тебе говорил? - раздался еле слышный шепот из-за кустов.
- Говорил не говорил, бежим!
Кусты зашуршали и через мгновенье снова стало всё тихо.

Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

#3 Сообщение Шурик » Пн, июн 26, 2006, 18:55

Голос за кадром писал(а):Из-за кустов вдруг вылетела железная скоба. Опасно просвистев над головой мальчишки, железка врезалась в оконное стекло, взбудоражив звоном всю округу.

- Я же тебе говорил? - раздался еле слышный шепот из-за кустов.
- Говорил не говорил, бежим!
Кусты зашуршали и через мгновенье снова стало всё тихо.
Та-а-ак! :evil: Значит здесь не такое уж тихое местечко. Блин не запалили бы меня. А ведь я сам чуть не пострадал. Тоже чтоли дерануть, да вот влип баитяня вернется , а меня нет и влепит. Нет если че скажу, что я не при чем. Вдруг поверят
Ребенок, доставляющий много проблем

Аватара пользователя
Дядя Сева
Завхоз
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, апр 04, 2006, 15:39

#4 Сообщение Дядя Сева » Пн, июн 26, 2006, 19:15

- Это шо ж вы паразиты делаете! :evil: - закричал разъяренный завхоз, выбегая из парадного входа. Он тут же приметил тихо сидящего на лавке мальчика и подошел к нему.
- Ты не видел кто бросал камень в окно?
местный завхоз

Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

#5 Сообщение Шурик » Пн, июн 26, 2006, 19:18

Дядя Сева писал(а):- Это шо ж вы паразиты делаете! :evil: - закричал разъяренный завхоз, выбегая из парадного входа. Он тут же приметил тихо сидящего на лавке мальчика и подошел к нему.
- Ты не видел кто бросал камень в окно?
Не-а. Я сидел а тут вдруг из кустов железяка какая -то вылетела и еще меня чуть не задела.
Ребенок, доставляющий много проблем

Аватара пользователя
Дядя Сева
Завхоз
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, апр 04, 2006, 15:39

#6 Сообщение Дядя Сева » Пн, июн 26, 2006, 19:23

Шурик писал(а): Не-а. Я сидел а тут вдруг из кустов железяка какая -то вылетела и еще меня чуть не задела.
- Сидел он, видите ли, и ничего не видел, :evil: - проворчал дядя Сева. - Твоя работа? Признавайся пока не поздно.
местный завхоз

Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

#7 Сообщение Шурик » Пн, июн 26, 2006, 20:28

Дядя Сева писал(а):
Шурик писал(а): Не-а. Я сидел а тут вдруг из кустов железяка какая -то вылетела и еще меня чуть не задела.
- Сидел он, видите ли, и ничего не видел, :evil: - проворчал дядя Сева. - Твоя работа? Признавайся пока не поздно.
Чесслово не я. Блин почему мне не верят а?
Ребенок, доставляющий много проблем

Аватара пользователя
Дядя Сева
Завхоз
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, апр 04, 2006, 15:39

#8 Сообщение Дядя Сева » Пн, июн 26, 2006, 23:22

Шурик писал(а): Чесслово не я. Блин почему мне не верят а?
- А ты кто собственно такой? - поинтересовался завхоз, пристально вглядываясь в лицо мальчика. - Ты ведь у нас вроде как не учишься. В гости к кому-то приехал?
местный завхоз

Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

#9 Сообщение Шурик » Пн, июн 26, 2006, 23:47

С сегодняшнего дня буду учится . В шестом классе А каклм пока не знаю. Зовут меня Бельчонок Саша. А вы собственно кто?
Ребенок, доставляющий много проблем

Аватара пользователя
Дядя Сева
Завхоз
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, апр 04, 2006, 15:39

#10 Сообщение Дядя Сева » Вт, июн 27, 2006, 0:27

Шурик писал(а):С сегодняшнего дня буду учится . В шестом классе А каклм пока не знаю. Зовут меня Бельчонок Саша. А вы собственно кто?
- Дед Пихто, - не очень дружелюбно ответил дядя Сева. - Я завхоз. А вы мне тут всё ломаете. Так ты мне скажешь кто стекло разбил или пойдем к завучу?
местный завхоз

Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

#11 Сообщение Шурик » Вт, июн 27, 2006, 0:29

Дядя Сева писал(а):
Шурик писал(а):С сегодняшнего дня буду учится . В шестом классе А каклм пока не знаю. Зовут меня Бельчонок Саша. А вы собственно кто?
- Дед Пихто, - не очень дружелюбно ответил дядя Сева. - Я завхоз. А вы мне тут всё ломаете. Так ты мне скажешь кто стекло разбил или пойдем к завучу?
- Очень приятно. (Блин кто меня за язык тянул)В тон дядьке ответил Шурик,- Кто секло разбил я не знаю, а отсюда я никуда не пойду, меня батя прихлопнет
Ребенок, доставляющий много проблем

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#12 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, июн 27, 2006, 0:51

В этот момент в дверях парадной появился Борис Михайлович.
- Ну вот, Саша, поздравляю тебя. С этого момента ты учишься у нас. Надеюсь тебе понравится.
Подойдя к мальчику, Борис Михайлович протянул ему ключ.
- Вот твои ключи от комнаты. Номер 314. Можешь пока пойти занести туда свои вещи. Здравствуйте, Всеволод Никанорович, - поздоровался Зайцев, с некоторым удивлением поглядев на завхоза.

Аватара пользователя
Шурик
Гимназист
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, июн 25, 2006, 17:08
Контактная информация:

#13 Сообщение Шурик » Вт, июн 27, 2006, 8:17

Борис Михайлович Зайцев писал(а):В этот момент в дверях парадной появился Борис Михайлович.
- Ну вот, Саша, поздравляю тебя. С этого момента ты учишься у нас. Надеюсь тебе понравится.
Подойдя к мальчику, Борис Михайлович протянул ему ключ.
- Вот твои ключи от комнаты. Номер 314. Можешь пока пойти занести туда свои вещи. Здравствуйте, Всеволод Никанорович, - поздоровался Зайцев, с некоторым удивлением поглядев на завхоза.
-Спаибо.,-сказал Шурик. И поспешил смыться отсюда, пока завхоз ничего не успел рассказать, хть я и не при чем, но навсякий случай. Я так торопился , что даже дважды уронил ключи от комнаты, переданные мне мужчиной :oops:
Ребенок, доставляющий много проблем

Аватара пользователя
Дядя Сева
Завхоз
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, апр 04, 2006, 15:39

#14 Сообщение Дядя Сева » Вт, июн 27, 2006, 18:38

Борис Михайлович Зайцев писал(а):Здравствуйте, Всеволод Никанорович, - поздоровался Зайцев, с некоторым удивлением поглядев на завхоза.
- Доброго вам, Борис Михайлович, - поздоровался завхоз и пояснил, - снова стекло на первом этаже расфундохали. А этот пацаненок видел кто, но говорить не хочет. :evil:
местный завхоз

Аватара пользователя
Борис Михайлович Зайцев
Преподаватель математики
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Сб, авг 28, 2004, 0:58

#15 Сообщение Борис Михайлович Зайцев » Вт, июн 27, 2006, 19:02

Дядя Сева писал(а): - Доброго вам, Борис Михайлович, - поздоровался завхоз и пояснил, - снова стекло на первом этаже расфундохали. А этот пацаненок видел кто, но говорить не хочет. :evil:
Борис Михайлович перевел взгляд на разбитое окно и покачал головой.
- Хорошо, я побеседую с ним. Если что-нибудь выясню, сообщу вам.
Попрощавшись с завхозом, Борис Михайлович направился прямиком в 314 комнату.

Ответить