Новая жизнь на старых правах (приват)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

Новая жизнь на старых правах (приват)

#1 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 14, 2006, 3:14

Когда за Ленкой захлопнулась дверь Мицубиси, и машина плавно выкатилась со стоянки Лицея, Ленка сложила руки на груди, откинулась на спинку заднего сиденья и потребовала объяснений от опекуна:

- Куда мы едем и почему в середине учебного года? Ты хочешь, чтоб я вообще ничего не усвоила на занятиях? Там же совсем другая программа!

Ленка недовольно морщила носик и капризно фыркала.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#2 Сообщение Панкратов Олег » Пн, авг 14, 2006, 3:38

- Серый, подожми. У меня дел сегодня полно, - рявкнул Панкрат на своего шофёра и усевшись поудобнее, положил свою здоровенную лапу на шею девчушке и заговорил к ней.
- Будешь учиться в Гимназии, Ленка. Там и материальная база выше, и учителя лучше, и дисциплина построже. Я сам проверял. Ты довольна?
Склонив голову к лицу девчонки, он улыбнулся ей. В улыбке Панкрата не было и тени добродушия, всё его нутро было пронизано коварством и жестокостью, и нетрудно было догадаться, что вся эта мнимая забота была прежде всего на руку ему.
- Ты не хочешь поцеловать меня за заботу? - обратился он к девочке, навязчиво подсовывая ей свое скуластое лицо, от которого веяло куревом и спиртным.

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#3 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 14, 2006, 3:47

Только не это! Девочка отвернулась и уперлась бандиту в грудь, злобно прошипев:

- Да лучше пусть мне джинсы в задницу засунут!

Сердце бешено колотилось, Ленка раскраснелась и громко дышала ртом, чтобы не чувствовать запах сигарет и плохого виски, который всегда и везде сопровождал Панкрата. Девочка очень обрадовалась, когда ей удалось оттолкнуть " заботливого папочку".
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#4 Сообщение Панкратов Олег » Пн, авг 14, 2006, 4:08

Лена Соловьева писал(а): - Да лучше пусть мне джинсы в задницу засунут!

Сердце бешено колотилось, Ленка раскраснелась и громко дышала ртом, чтобы не чувствовать запах сигарет и плохого виски, который всегда и везде сопровождал Панкрата. Девочка очень обрадовалась, когда ей удалось оттолкнуть " заботливого папочку".
Жалкие попытки Ленки сопротивляться, только раззадорили удачливого братка.
- Цыц! - осадил он девчушку. - Не нужно резких движений. Не хочешь целовать, не надо. Обойдемся без твоей благодарности. Расскажи лучше, как тебе жилось в Лицее?

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#5 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 14, 2006, 11:04

Панкратов Олег писал(а): Жалкие попытки Ленки сопротивляться, только раззадорили удачливого братка.
- Цыц! - осадил он девчушку. - Не нужно резких движений. Не хочешь целовать, не надо. Обойдемся без твоей благодарности. Расскажи лучше, как тебе жилось в Лицее?
Этот простой вопрос заставил Ленку задуматься как ей жилось в Лицее. Сразу вспомнился безотказный Юджик, который помогал ей разобрать вещи, неугомонный Илюха, радостно принимающий все, что уготовила судьба, Каринка, бунтующая по поводу и без, необыкновенный Казимир, легко решающий проблемы Владик... Ей будет сильно нехватать друзей. Но, что она могла поделать? Кто ее спросит? Вон, сидит и ухмыляется... Ленка отвернулась к окну и вспомнила учителей, столовую, доброго директора Козьму Архиповича, никогда не повышающего голос, комнату для наказаний, в которой ниразу не побывала, лицейский парк, где была тысячу раз... Защипало в носу, но девочка не могла позволить показать свою слабость опекуну. Ничего, ее время еще придет, а пока надо просто потерпеть. Все еще образуется, как говорила соседка тетя Тося, пуская Ленку к себе зимой, чтобы девочка согрелась и немного поспала, пока мать проводит гостя.

"Все образуется", - успокоила мысленно девочка сама себя и повернулась к Панкрату:

- Без тебя очень скучала, - с сарказмом произнесла она. Все знают, что лучшая защита - нападение, а Олега девочка боялась.

Сейчас она больше всего походила на маленькую ощереную собачку, которая лает на весь белый свет, потому, что ей страшно.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#6 Сообщение Панкратов Олег » Пн, авг 14, 2006, 11:41

Лена Соловьева писал(а):- Без тебя очень скучала
- Правда? - похотливо ухмыльнулся Олег. - Может ты по мужскому теплу истосковалась?
Он нежно провел ладонью по волосам девочки, на манер покойного Лёхи, и схватив пятерней ее косички, резко развернул девчонку к себе лицом.
- Ты, мелкая шлюшка, хорошо помни кто ты есть, и держи язык за зубами. Ты меня хорошо поняла?

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#7 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 14, 2006, 12:11

Панкратов Олег писал(а): Он нежно провел ладонью по волосам девочки, на манер покойного Лёхи, и схватив пятерней ее косички, резко развернул девчонку к себе лицом.
- Ты, мелкая шлюшка, хорошо помни кто ты есть, и держи язык за зубами. Ты меня хорошо поняла?
Волосы! Он коснулся самого ценного, что у нее пока что есть. Это взбесило Ленку и она дернулась всем телом:

- Вспомни кем был ты! Лучше шлюхой быть, чем шлюхой слыть. Забыл, где Лёха тебя подобрал? Был дешевкой, ей и остался, до сих пор автобаном воняешь.

Ленка намекала на то, что на момент знакомства Панкрата с Алексеем Соловьевым, тот был сутенером, предлагающим клиентам посолиднее девочек, а иногда и мальчиков прямо на шоссе. Эту историю она подслушала в телефонном разговоре, но до сего момента не подавала виду, что ей известно прошлое Панкрата. Сейчас она хотела посильнее обидеть опекуна, поэтому напомнила ему, что люди его професси никогда не отмываются от прошлого, независимо от того, как давно этим занимались. А заодно намекнуть, что даже в кругах людей, живущих по своим законам, Панкрата примут не везде.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#8 Сообщение Панкратов Олег » Пн, авг 14, 2006, 15:59

Лена Соловьева писал(а): - Вспомни кем был ты! Лучше шлюхой быть, чем шлюхой слыть. Забыл, где Лёха тебя подобрал? Был дешевкой, ей и остался, до сих пор автобаном воняешь.
- Ах ты... дрянь маленькая, - Панкрат просто захлебнулся от подобной наглости и даже не нашелся что ответить. И откуда она это только узнала? Лёха с ней что ли откровенничал, после того как...
Олег замахнулся своей здоровенной лапой, и казалось что вот-вот и прибьет несчастную Ленку.
Но нет, не прибил. В нем снова проснулся опекун.
Очень хотелось Ленке вмазать за ее длинный язык. Но нельзя было этого делать. В Гимназии наверняка заметят следы побоев, а так могут и опекунства лишить. Но не проучить эту Лёхину подстилку было просто нельзя.
- Серый, останови! - приказал он своему водителю, и тот, подчиняясь приказу босса, тут же съехал на обочину и дал по тормозам.
- Вылезай из машины! - рявкнул он на девчонку, и сам раскрыв дверь со своей стороны, вылез и обошел джип с той стороны, где сидела Ленка.

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#9 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 14, 2006, 18:40

Панкратов Олег писал(а):
Лена Соловьева писал(а): - Вспомни кем был ты! Лучше шлюхой быть, чем шлюхой слыть. Забыл, где Лёха тебя подобрал? Был дешевкой, ей и остался, до сих пор автобаном воняешь.
- Ах ты... дрянь маленькая, - Панкрат просто захлебнулся от подобной наглости и даже не нашелся что ответить.
Олег замахнулся своей здоровенной лапой, и казалось что вот-вот и прибьет несчастную Ленку.
Сказав обидные Панкрату слова, Ленка поняла, что ей это дорого обойдется. Девочка подтянула колени к груди сунула между них голову и накрыла затылок руками, незабыв спрятать косы.

Убить не убьет, даже если очень разозлился, а все остальное со мной хоть раз, да происходило, стану только силинее. Зато как у него морда вытянулась! Как у коня. Пусть не думает, что ему все позволено.

Ленка ожидала удара, но его не последовало, а последовал приказ вылезать и джип затормозил. Сейчас девочка по-настоящему испугалась. Панкрат не мог ее убить, но мог изуродовать, или отрезать волосы. Только не это! Что он задумал? Девочка похолодела и не двигалась, наблюдая за действиями братка полными отчаяния глазами.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#10 Сообщение Панкратов Олег » Пн, авг 14, 2006, 22:43

Лена Соловьева писал(а):Ленка ожидала удара, но его не последовало, а последовал приказ вылезать и джип затормозил. Сейчас девочка по-настоящему испугалась. Панкрат не мог ее убить, но мог изуродовать, или отрезать волосы. Только не это! Что он задумал? Девочка похолодела и не двигалась, наблюдая за действиями братка полными отчаяния глазами.
- Вылезай! - еще раз повторил Олег, раскрыв перед Ленкой дверь. Но реакции не последовало. Тогда он сунул руку в салон автомобиля и выволок ее оттуда с такой легкостью, будто вытаскивал котенка.
- Ты дрянь, я научу тебя вежливости, - угрожающе произнес он, придавив Ленку к кузову своего джипа. - Живо раздевайся. Пора тебя повоспитывать. :evil:

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#11 Сообщение Лена Соловьева » Пн, авг 14, 2006, 23:59

Четыре...Нет, даже, три месяца назад Ленка разделась бы безропотно и быстро. Привычка Лёхи рвать на ней одежду, а иногда и резать ножом, что само по себе было страшно, четко отучила девочку ломаться, и Ленка спешила все с себя скинуть по первому требованию. В этом случае, папик не обходился с ней, как с вещью, и потискав в спальне минут 40-50 терял к приемной дочке интерес. В противном случае, можно было расчитывать на 2-3 часа страха, унижения и боли. Соловей не церемонясь, прижимал девочку к стене, подняв ей руки высоко над головой, и срезал одежду маааленькими кусочками, поигрывая охотничьим ножом, в желобках которого, запеклась кровь. Тесак, по другому назвать огромный кинжал, не поворачивался язык, медленно полз плашмя по лицу Ленки, спускался на шею, и резким движением отсекал кусочки ткани. Каждый раз эта забава кончалась одинаково: папик хватал запуганную и замерзшую, но совсем покорную, Ленку волок в спальню и показывал новый способ доставить мужчине удовольствие.

Когда Олег сдернул ее с заднего сиденья, больно сжав запястье, девочка попыталась присесть на корточки, таким образом уменьшив площадь поверхности тела, а соответственно и мест приложения кулака, но лапища бандита, вцепилась намертво и здорово мешала. Ленка испуганно покосилась на шофера, но так как тот сидел в машине, решила попросту вырваться:

- Пусти меня, дурак. Своих держиморд воспитывай, - девочка резко дернула кулачек от себя, преодолевая сопротивление большого пальца Панкрата.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#12 Сообщение Панкратов Олег » Вт, авг 15, 2006, 11:16

О намерениях Панкрата несложно было догадаться. Он собирался выработать в девчонке покорность. Она должна была его бояться и беспрекословно выполнять все его приказы. Только так он мог быть уверен, что Ленка будет держать язык за зубами, и даже если она достигнет совершеннолетия и закончит учебу, она впоследствии с той же детской покорностью подпишет у нотариуса все бумаги о наследстве, и исчезнет навсегда.
Действовать Олег намеревался теми же методами, что и сам Соловей. В ответ на сопротивление девочки, он еще крепче сжал запястье ее руки, не оставляя ей ни одного шанса вырваться.
- Ты плохо меня поняла? - голос бандита принял стальной оттенок, и было понятно, что ни о какой пощаде он даже не подумает. - Тебе было сказанно раздеться.
Свободной рукой, Панкрат демонстративно полез в задний карман брюк и в его руках появился выкидной нож.
ЩЕЛК! - раздался металический скрежет, и обнажившись лезвие блестнуло над Ленкиной головой.
- Может тебе прическу немного подправить, чтобы лучше слышала?

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#13 Сообщение Лена Соловьева » Вт, авг 15, 2006, 11:56

Девочка побелела. О нет! Только не волосы. В том, что эта горила изуродует ее не задумавшись Ленка не сомневалась. Предполагая чем все это может кончиться, девочка думала о том как все это выдержать снова и не выпустить наружу свой страх, вместе со вчерашним ужином. Нельзя было говорить Панкрату, что скучала. Бандит, похоже, понял буквально.

Ленка нетвердыми руками потянула вверх футболку. Её била крупная дрожь, но на лице не дрогнул ни один мускул.

Ничего... Сейчас Панкрат сильнее и противиться ему себе дороже. Но он никогда не проявлял к Ленке интерес такого рода, хотя, тогда был жив Лёха. Соловей бы живо ему все, что мещает головой думать, отрезал.

Ленка на мгновенье замерла, вспомнив, что у Олега есть шофер и она может заплатить за свои слова большую цену, чем предполагала. Двойную цену. Мысль о том, что сейчас может произойти показалась девочке такой ужасной, что сковала все её члены. Ленка закрыла голову футболкой и зарыдала.

Грубый толчек напомнил ей, что никто ждать пока она нагорюется не будет и девочка продолжила стрипсеанс у дороги.

Расставшись с футболкой и ощущая кожей утреннюю прохладу, Лена расстегнула пуговицы на джинсах и потянула их вниз, прислонилась круглыми, не по-детски развитыми, ягодичками к грязному авто и попыталась сдернуть штанину с мягких мокасин не разуваясь. Её плечи сотрясали рыдания, но девочка не издавала ни звука, боясь вызвать недовольство мучителя, грозившее ей дополнительной карой.
Я всего в жизни добьюсь.

Аватара пользователя
Панкратов Олег
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, авг 14, 2006, 3:12

#14 Сообщение Панкратов Олег » Вт, авг 15, 2006, 14:17

Глядя на первые проявления покорности, Панкрат довольно ухмыльнулся.
Значит поддается дрессировке. Это хорошо. Пусть привыкает.
Резко притянув к себе полураздетую Ленку, он склонил над ней голову и высоко задрал ей подбородок указательным пальцем, чтобы хорошо видеть ее полные ужаса глаза.
- Будешь делать всё, что я скажу, останешься невредимой. Поняла? - после этого развернул девчонку спиной и пихнул на заднее сидение автомобиля.
- Трусы спускай! - тут ж последовала новая команда.

Аватара пользователя
Лена Соловьева
Гимназистка
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс, авг 13, 2006, 18:57
Контактная информация:

#15 Сообщение Лена Соловьева » Вт, авг 15, 2006, 16:08

Девочка выпутала правую ногу из штанины, когда отморозок прижал ее к себе и вынудил поднять к нему искаженное страхом и стыдом зареванное личико. Ленку грубо развернули руки Олега и толкнули в салон. Очередной приказ подлежал исполнению. Оказавшись животом на сиденье, девочка поняла, что водитель ей пока не страшен, а это уже не так ужасно. Все остальное можно будет пережить. Она представила, как делала всегда, что находится далеко-далеко от своего тела и все, что сейчас произойдет, произойдет вовсе не с ней, а только с ее телом. Только так она смогла больше года прожить в особняке Соловья. Ленка убрала из-под груди руки, которые выставила вперед, когда ее толкнули в джип, переместила вес тела на плечи и подбородок, и потянулась к верхней кромке, когда-то белых, а теперь безнадежно испачканных дорожной пылью, стертой с заднего крыла Мицубиси, девичьих трусиков. Было неудобно. Мешали джинсы, так и повисшие комом на левой щиколотке, край сиденья, упирающийся в живот, слезы застилающие глаза, жадный взгляд водителя-Сереги, пожирающего глазами ее посинелую от холода спину, все мешало. Ленка приподняла живот, втянула в салон ноги и, поставив колени на сиденье, рассталась с последней деталью гардероба…
Я всего в жизни добьюсь.

Ответить