Нервных просим удалиться (окончание)

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Нервных просим удалиться (окончание)

#1 Сообщение Юрка » Ср, сен 20, 2006, 17:21

Продолжение ветки "Нервных просим удалиться" .
После уроков.

___________________
На уроках я чувствовал себя как-то неуютно и неспокойно. :( Что и немудрено, в общем. :? Хотелось, чтобы побыстрее все кончилось и, одновременно, чтоб никогда не начиналось. :? В общем, идти к физруку совсем не хотелось. Но куда деваться-то... :(
Как только закончился последний урок, и все кинулись вон из класса, я дождался у дверей Пашку и Макса.
- Ну чё, пошли, что ли? :?
В компании казалось, вроде, не так страшно. :oops:

Аватара пользователя
Максим Елисеев
Гимназист
Сообщения: 890
Зарегистрирован: Пн, фев 20, 2006, 1:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Нервных просим удалиться (окончание)

#2 Сообщение Максим Елисеев » Чт, сен 21, 2006, 17:15

Юрка писал(а):Как только закончился последний урок, и все кинулись вон из класса, я дождался у дверей Пашку и Макса.
- Ну чё, пошли, что ли? :?
- Пойдем. Xотя вдруг он уже про нас забыл, а мы своим приходом ему только напомним? Дело-то ерундовое. Ну, напугали девок, пусть еще докажет! И мышь эту Пашка мог где угодно найти. Мало ли кто ее спер из кабинета Лидии, a потом бросил в туалете?

Макс искал оправдания, чтобы заранее договориться с мальчишками, кто что будет говорить.
Хорошо там, где меня нет

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#3 Сообщение Пашка » Чт, сен 21, 2006, 19:36

- Нифига он не забыл, - возразил Пашка, - Они (имелись в виду преподы) чё им надо всё помнят. А ведь серьёзно, не станет он нас наказывать из-за какой-то хреновой мыши? Наверное нотации прочтёт и отпустит. Так что бояться нечего. Только чур, не хамить ему, ладно?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Нервных просим удалиться (окончание)

#4 Сообщение Юрка » Чт, сен 21, 2006, 22:24

- Забудет он, дождешься, :? - поддержал я Пашку, - А насчет нотации... Оптимист ты, блин, Макс. Нет, надо стоять на своем: ничего не знаем, ничего не видели. :x
Обсуждая это на ходу, мы дошли до спортзала.
- Ну... Пошли, что ли? :(
И я постучался в тренерскую.
- Юрий Васильевич, разрешите? :roll:

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Нервных просим удалиться (окончание)

#5 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, сен 22, 2006, 0:13

Уроки закончились и я сидел заполнял журнал 8-го класса, что-то неважно они сегодня сдали зачёт, я думал будет лучше. Уже заканчивая, услышал стук в дверь - видимо шестиклассники явились.
Юрка писал(а): - Юрий Васильевич, разрешите? :roll:
- Заходите, - крикнул я не вставая из-за стола, заполнил последнюю строку и отложил журнал, - Ну что? Надумали что-нибудь?

Аватара пользователя
Юрка
Гимназист
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пт, июл 23, 2004, 1:08
Откуда: Издалека
Контактная информация:

Re: Нервных просим удалиться (окончание)

#6 Сообщение Юрка » Пт, сен 22, 2006, 0:18

Юрий Васильевич писал(а):- Заходите, - крикнул я не вставая из-за стола, заполнил последнюю строку и отложил журнал, - Ну что? Надумали что-нибудь?
- А чё... то есть, чего надумывать-то?
Я вошел в тренерскую и встал перед столом физрука.
- Юрий Васильевич, да не знаем мы ничего! :roll: Ну, завизжали девчонки, мы и побежали узнать, что случилось. :roll:
И я оглянулся на приятелей, надеясь на их поддержку.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#7 Сообщение Пашка » Пт, сен 22, 2006, 2:30

- Вот-вот, - тут же встрял в разговор Пашка, - кто-то прикололся, а нам отвечай. :evil:
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: Нервных просим удалиться (окончание)

#8 Сообщение Юрий Васильевич » Пт, сен 22, 2006, 15:26

Юрка писал(а): - А чё... то есть, чего надумывать-то?
Я вошел в тренерскую и встал перед столом физрука.
- Юрий Васильевич, да не знаем мы ничего! :roll: Ну, завизжали девчонки, мы и побежали узнать, что случилось. :roll:
И я оглянулся на приятелей, надеясь на их поддержку.
Пашка писал(а):- Вот-вот, - тут же встрял в разговор Пашка, - кто-то прикололся, а нам отвечай.
- Хороши же приколы, - я понимал, что мальчишки сами признаваться не собираются, - Только вот на счёт ваших "кто-то" и "ничего не знаем" мы сейчас и поговорим. Сейчас девочки придут и мы всё выясним, без них вы не захотели.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Виктория » Пт, сен 22, 2006, 15:30

- Ну где же Лерка с Анькой? - обратилась девочка к Ксюшке, - Пора уже идти, а их всё нет. Как бы физрук сердиться не стал, - не то чтобы Вика боялась, им в этой ситуации явно бояться нечего, но очень уж она опаздывать не любила, но идти одна тоже не хотела.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#10 Сообщение Ксюшка » Пт, сен 22, 2006, 19:50

Виктория писал(а):- Ну где же Лерка с Анькой? - обратилась девочка к Ксюшке, - Пора уже идти, а их всё нет. Как бы физрук сердиться не стал, - не то чтобы Вика боялась, им в этой ситуации явно бояться нечего, но очень уж она опаздывать не любила, но идти одна тоже не хотела.
- Да пойдем без них,потом подтянутся. Все равно ведь идти... - общаться с физруком очень не хотелось,но чем раньше придешь,тем раньше уйдешь. - Как ты думаешь,мальчишкам сильно достанется? :P - Ксюша бросила последние учебники в сумку и перекинула ее через плечо.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#11 Сообщение Виктория » Сб, сен 23, 2006, 2:33

Ксюшка писал(а): - Да пойдем без них,потом подтянутся. Все равно ведь идти... - общаться с физруком очень не хотелось,но чем раньше придешь,тем раньше уйдешь. - Как ты думаешь,мальчишкам сильно достанется? :P - Ксюша бросила последние учебники в сумку и перекинула ее через плечо.
- Не знаю, - былой пыл прошел и Вике уже было их даже жалко, там ведь и Пашка, и Макс... Да и Юрка парень не плохой, - Думаешь Юрий их в рыдальню потащит? - спросила она по дороге.

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#12 Сообщение Ксюшка » Сб, сен 23, 2006, 6:10

Виктория писал(а): - Не знаю, - былой пыл прошел и Вике уже было их даже жалко, там ведь и Пашка, и Макс... Да и Юрка парень не плохой, - Думаешь Юрий их в рыдальню потащит? - спросила она по дороге.
- Наверное, хотя они же ничего такого не сделали. Мне вот только интересно,кто это все придумал? Наверное Макс или Пашка. Или вместе. :?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Виктория » Сб, сен 23, 2006, 9:25

Ксюшка писал(а): - Наверное, хотя они же ничего такого не сделали. Мне вот только интересно,кто это все придумал? Наверное Макс или Пашка. Или вместе. :?
- Ага, ничего, только я от страха чуть не скончалась, - Вика задумалась, - Но рыдальня это слишком, я бы не стала сгущать краски, правда вот что Анька скажет? :?

Аватара пользователя
Ксюшка
Гимназистка
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Сб, апр 08, 2006, 17:05

#14 Сообщение Ксюшка » Сб, сен 23, 2006, 16:35

Виктория писал(а): - Ага, ничего, только я от страха чуть не скончалась, - Вика задумалась, - Но рыдальня это слишком, я бы не стала сгущать краски, правда вот что Анька скажет? :?
- Анька же нормальная девчонка,не станет она на пацанов говорить. Да и заехала она уже Максу за все. - Ксюша с гордостью вспомнила ярко-красное пятно,появившееся на щеке мальчика. 8) - Все-таки Анька у нас молодец.

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#15 Сообщение Виктория » Сб, сен 23, 2006, 18:25

Ксюшка писал(а): - Анька же нормальная девчонка,не станет она на пацанов говорить. Да и заехала она уже Максу за все. - Ксюша с гордостью вспомнила ярко-красное пятно,появившееся на щеке мальчика. 8) - Все-таки Анька у нас молодец.
- Ксюх, ты чего? :lol: :lol: :lol: - рссмеялась Вика, - Это не Анька, это я заехала Максу, но это не за мышь, а за то, что он на Аньку пялился, - девочки зашли в спортзал и остановились перед тренерской, - Ну что, идём?

Ответить