Ночка тёмная была

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

Ночка тёмная была

#1 Сообщение Эрик » Вт, окт 10, 2006, 23:02

1-е ноября
-------------------

Эрик валялся на кровати поверх покрывала, болтал ногами в воздухе и читал комикс про Спайдермена.
Вообще-то полагалось спать, но ведь никто не гонит в кровать. Зачем ложиться? Лучше почитать. А то завтра назадают уроков на послезавтра. И когда, скажите на милость, комикс смотреть? Лучше сейчас почитать. А что на завтра не все уроки сделал? Не беда. Вдруг не спросят. По крайней мере и списать можно будет.

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#2 Сообщение Андрюшка » Пт, окт 13, 2006, 21:53

Андрюшка тем временем все таки пытался делать математику, зависливо косясь на соседа по комнате. Единственно что его удерживало на месте так это угрозо посещение рыдальни , если он четвертый раз не сделает домашнее задание.
О правельности выполнения задания Андрюшка не думал , стараясь сделать хоть как то. -Усиленно заглядывая в конец учебника и всеми правдами и неправдами подгоняя ответ.
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#3 Сообщение Эрик » Вс, окт 15, 2006, 16:47

Андрюшка писал(а):Андрюшка тем временем все таки пытался делать математику, зависливо косясь на соседа по комнате. Единственно что его удерживало на месте так это угрозо посещение рыдальни , если он четвертый раз не сделает домашнее задание.
О правельности выполнения задания Андрюшка не думал , стараясь сделать хоть как то. -Усиленно заглядывая в конец учебника и всеми правдами и неправдами подгоняя ответ.
-Андрюха, чего ты там сидишь? Брось. Завтра утром спишем. - Предложил Эрик. Эрику не хотелось ни спать, ни уроки делать. В который раз он пожалел что в комнатах нельзя ставить телевизоры.

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#4 Сообщение Андрюшка » Вт, окт 17, 2006, 20:15

Эрик писал(а): -Андрюха, чего ты там сидишь? Брось. Завтра утром спишем. - Предложил Эрик. Эрику не хотелось ни спать, ни уроки делать. В который раз он пожалел что в комнатах нельзя ставить телевизоры.
Подожди , тут немного осталось- Андрей благополучно умножил 6 на восемь с результатом 46 , и отложил тетрадь.
-Ага тебе то ничего не говорили , а мне если что .- С видом отличника сказал он. Хотя если что завтра доделаю или у тебя спишу . Вроде не первая математика .
Эй а у тебя номер то какой?. Вдруг спросил он ,имея в виду комикс, -А то у меня только про Рассомаху последний лежит а про Паука нет - давай менятся ?
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#5 Сообщение Эрик » Вт, окт 17, 2006, 20:40

Андрюшка писал(а): Подожди , тут немного осталось- Андрей благополучно умножил 6 на восемь с результатом 46 , и отложил тетрадь.
-Ага тебе то ничего не говорили , а мне если что .- С видом отличника сказал он. Хотя если что завтра доделаю или у тебя спишу . Вроде не первая математика .
Эй а у тебя номер то какой?. Вдруг спросил он ,имея в виду комикс, -А то у меня только про Рассомаху последний лежит а про Паука нет - давай менятся ?
Эрик совершенно пропустил мимо ушей рассуждения Андрюшки про матеметику. Он её и сам не сделал.
А вот предложение поменяться комиксами было услышано и одобрено.
-Конечно давай. - Эрик соскочил с кровати и подбежал к Андрюшке.
-Что там у тебя? Показывай.

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#6 Сообщение Андрюшка » Ср, окт 18, 2006, 18:29

Сечас , Только найду .-
Комикс нашелся почему то под матрасом, - куда Андрюшка заглянул, само собой, в последнюю очередь. Перед этим вытряхнув все из сумки на кровать. А, после , перевернул это еще раз вверх дном.
-Вот , последний-
На обложке само собой красовался Вольверин, мордующий , почему то Хенка Мак Коя- то есть Зверя.
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#7 Сообщение Эрик » Ср, окт 18, 2006, 23:05

Андрюшка писал(а):Сечас , Только найду .-
Комикс нашелся почему то под матрасом, - куда Андрюшка заглянул, само собой, в последнюю очередь. Перед этим вытряхнув все из сумки на кровать. А, после , перевернул это еще раз вверх дном.
-Вот , последний-
На обложке само собой красовался Вольверин, мордующий , почему то Хенка Мак Коя- то есть Зверя.
-Давай. - Эрик протянул руку к андрюшкиному журналу, спохватился и протянул свой. На обложке Спайдермен заворачивающий в паутину Амбала и Осьминога.

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#8 Сообщение Андрюшка » Пт, окт 20, 2006, 20:01

Ух ты , Андрюшка тут же вцепился в журнал, и раскрыл на первой странице, уткнувшись в историю, уже не обращая внимание на окружающее.
Наконец он отложил журнал.
-Слушай Ю а ты бы какой способностью хотел обладать ? -
Спросил он соседа. - А еще ... А еще как ты думаешь Спайдермен Росомаху победит ?
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#9 Сообщение Эрик » Пт, окт 20, 2006, 20:22

Андрюшка писал(а):Ух ты , Андрюшка тут же вцепился в журнал, и раскрыл на первой странице, уткнувшись в историю, уже не обращая внимание на окружающее.
Наконец он отложил журнал.
-Слушай, а ты бы какой способностью хотел обладать ? -
Спросил он соседа. - А еще ... А еще как ты думаешь Спайдермен Росомаху победит ?
Эрик задумался.
-Я? Я бы хотел... Я бы хотел уметь... Становиться не видимым... Проходить сквозь стены... Читать чужие мысли и внушать свои. - Сделал Эрик свой выбор.
-Тогда бы я внушал училке что я сижу в классе, а сам становился бы не видимкой и уходил бы сквозь стену. 8) 8)

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#10 Сообщение Андрюшка » Сб, окт 21, 2006, 20:06

Я тоже ., а то сиди делай всякие, и ли взять просто прочитать решение и записать. А то на контрольных задают.. УУУУ. - Он скорчил рожу что бы показать какое уууу задают и вздохнул.
-Небось еще завтра и будет. Эх вот бы кто -
.. он задумался. -Аа что бы ты сечас сделал если бы был ну , таким как он- Андрюшка ткнул пальцем в человека паука.
Я бы пробрался сначало в рыдальню и выбросил бы то чем дерут вот.
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#11 Сообщение Эрик » Сб, окт 21, 2006, 20:16

Андрюшка писал(а):Я тоже ., а то сиди делай всякие, и ли взять просто прочитать решение и записать. А то на контрольных задают.. УУУУ. - Он скорчил рожу что бы показать какое уууу задают и вздохнул.
-Небось еще завтра и будет. Эх вот бы кто -
.. он задумался. -Аа что бы ты сечас сделал если бы был ну , таким как он- Андрюшка ткнул пальцем в человека паука.
Я бы пробрался сначало в рыдальню и выбросил бы то чем дерут вот.
Эрик завистливо вздохнул. Такая замечательная идея.
-Андрюха, а тебе тут часто влетало?- поинтересовался он.
А чего чуть что, так сразу я?

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#12 Сообщение Андрюшка » Пн, окт 23, 2006, 18:17

Ну .. Андрюшка замолчал на секунду и несколько уклончиво сказал- Было пару раз , - все таки вспоминать об этом как то нехотелось. Да и все не припомнишь.
Правда в голову ему пришла одна идея, вот только.
-Слушай у тебя пластилин есть ?-
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#13 Сообщение Эрик » Пн, окт 23, 2006, 19:15

Андрюшка писал(а): Правда в голову ему пришла одна идея, вот только.
-Слушай у тебя пластилин есть ?-
-Не помню. Сейчас посмотрю.-
Эрик выдвинул ящик стола и на свает божий начали появлятся карандаши, краски, фломастеры, модельки машинок, всякие побрякушки, портрет директора гимназии похожий на египетского сфинкса и, наконец, торжествующий Эрик достал коробку с пластилином.
А чего чуть что, так сразу я?

Аватара пользователя
Андрюшка
Гимназист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн, май 23, 2005, 16:33

#14 Сообщение Андрюшка » Вт, окт 24, 2006, 17:55

Уэх ты.. -Андрей стал пребирать модельки, но потом вернлся к теме.
- Ты , вообщем, ТЫ о Зорро слышал ?
Андрей Кротов

Аватара пользователя
Эрик
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн, окт 09, 2006, 4:37
Контактная информация:

#15 Сообщение Эрик » Вт, окт 24, 2006, 18:20

Андрюшка писал(а):Уэх ты.. -Андрей стал пребирать модельки, но потом вернлся к теме.
- Ты , вообщем, ТЫ о Зорро слышал ?
-Конечно. - кивнул Эрик, сгребая машинки обратно в ящик.
-Он шпагой такой знак делал.- тут Эрик схватил линейку и нарисовал в воздуху букву Z.
А чего чуть что, так сразу я?

Ответить