О.Б.Ж. Первый визит

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Фёдор Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, ноя 04, 2006, 0:09

О.Б.Ж. Первый визит

#1 Сообщение Фёдор Иванович » Сб, ноя 04, 2006, 22:22

Новый учебный год. Третье ноября.

Фёдор Иванович Комаров, в прошлом инструктор по подготовке космонавтов в Звёздном городке, подъехал к воротам Гимназии точно в оговоренное время.
В этой Гимназии Фёдор Иванович решил работать преподователем Основ Безопастной Жизнидеятельности. Попросту говоря - ОБЖ.
Дело было за малым - пройти собеседование.

Только что-то охрана ворота не открывает. :roll:
Посигналив и поняв что охраной у ворот и не пахнет, Фёдор Иванович вылез из машины, подошёл к воротам, поискал кнопку вызова и нажал её.
Фёдор Иванович Комаров.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Охранник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пт, авг 13, 2004, 18:28

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#2 Сообщение прапорщик Зверев » Пн, ноя 06, 2006, 1:10

Фёдор Иванович писал(а):Посигналив и поняв что охраной у ворот и не пахнет, Фёдор Иванович вылез из машины, подошёл к воротам, поискал кнопку вызова и нажал её.
Зверев зевнул, нажал кнопку переговорника и привычной скороговоркой произнес:
- Охрана. Представьтесь, пожалуйста и назовите цель визита.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Фёдор Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, ноя 04, 2006, 0:09

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#3 Сообщение Фёдор Иванович » Пн, ноя 06, 2006, 1:24

прапорщик Зверев писал(а):Зверев зевнул, нажал кнопку переговорника и привычной скороговоркой произнес:
- Охрана. Представьтесь, пожалуйста и назовите цель визита.
-Фёдор Иванович Комаров. Цель визита поступить на работу преподавателем обэжэ. - Отрекомендовался Фёдор Иванович.
Фёдор Иванович Комаров.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Охранник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пт, авг 13, 2004, 18:28

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#4 Сообщение прапорщик Зверев » Пн, ноя 06, 2006, 1:31

Фёдор Иванович писал(а):-Фёдор Иванович Комаров. Цель визита поступить на работу преподавателем обэжэ. - Отрекомендовался Фёдор Иванович.
Зверев нажал кнопку, открывая калитку.
- Проходите, пожалуйста. Прямо по аллее, центральный вход, кабинеты администрации на втором этаже.
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Фёдор Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, ноя 04, 2006, 0:09

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#5 Сообщение Фёдор Иванович » Пн, ноя 06, 2006, 1:45

прапорщик Зверев писал(а): Зверев нажал кнопку, открывая калитку.
- Проходите, пожалуйста. Прямо по аллее, центральный вход, кабинеты администрации на втором этаже.
Фёдор Иванович посмотрел на открывшуюся калитку, потом на своё авто и снова нажал на кнопку вызова.

-Дорогой, а ворота открыть никак нельзя? А то, боюсь, моя машина в калитку не пролезет. Даже если на бок положить.
Фёдор Иванович Комаров.

Аватара пользователя
прапорщик Зверев
Охранник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пт, авг 13, 2004, 18:28

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#6 Сообщение прапорщик Зверев » Пн, ноя 06, 2006, 3:05

Фёдор Иванович писал(а):-Дорогой, а ворота открыть никак нельзя? А то, боюсь, моя машина в калитку не пролезет. Даже если на бок положить.
- Никак нельзя, дорогой, - равнодушно отозвался Зверев, - Не положено. Заходить-то будешь или закрывать?
Армия, бэть, она и из интеллигента сделает человека!

Аватара пользователя
Фёдор Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, ноя 04, 2006, 0:09

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#7 Сообщение Фёдор Иванович » Пн, ноя 06, 2006, 10:14

прапорщик Зверев писал(а): - Никак нельзя, дорогой, - равнодушно отозвался Зверев, - Не положено. Заходить-то будешь или закрывать?
-Да уж попробую протистнуться. -Ответил Комаров, пошутив насчет своей полноты.
В калитку Фёдор Иванович вошёл без проблем и без проблем дошёл до главного входа Гимназии.
Фёдор Иванович Комаров.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#8 Сообщение Менги-Батыр » Пн, ноя 06, 2006, 22:36

Фёдор Иванович писал(а): -Да уж попробую протистнуться. -Ответил Комаров, пошутив насчет своей полноты.
В калитку Фёдор Иванович вошёл без проблем и без проблем дошёл до главного входа Гимназии.
"Что-бы жить счастливо надо жить подальше от начальства".
Помня об этой нехитрой формуле Менги старался свободное время проводить или в своей комнате, или снаружи Гимназии - в парке.
Вот и сейчас, после окончания уроков, Кужует по прямой направлялся прямо к выходу. Надо ж человеку прогуляться перед домашкой.
Прямо в дверях Менги столкнулся с незнакомцем такой комплекции, что подумал -"А что будет если его против Зверева выставить?"
-Здрясть. - автоматически поздоровался Менги и отошёл в сторонку.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#9 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, ноя 08, 2006, 15:00

Фёдор Иванович писал(а): В калитку Фёдор Иванович вошёл без проблем и без проблем дошёл до главного входа Гимназии.
- Добрый день, - сегодня у меня было мало уроков и я успел смотаться в город, перед тем как открыть бассейн для свободного посещения, - Вы кого-нибудь ищите? - спросил я, увидев незнакомого представительного мужчину, стоящего у входа.

Аватара пользователя
Фёдор Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, ноя 04, 2006, 0:09

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#10 Сообщение Фёдор Иванович » Ср, ноя 08, 2006, 19:03

Юрий Васильевич писал(а): - Добрый день, - сегодня у меня было мало уроков и я успел смотаться в город, перед тем как открыть бассейн для свободного посещения, - Вы кого-нибудь ищите? - спросил я, увидев незнакомого представительного мужчину, стоящего у входа.
-Здравствуйте. Мне надо пройти в кабинет администрации. Охранник объяснил мне что это на втором этаже. - ответил Фёдор Иванович.
Фёдор Иванович Комаров.

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#11 Сообщение Менги-Батыр » Ср, ноя 08, 2006, 19:26

Юрий Васильевич писал(а): - Добрый день, - сегодня у меня было мало уроков и я успел смотаться в город, перед тем как открыть бассейн для свободного посещения, - Вы кого-нибудь ищите? - спросил я, увидев незнакомого представительного мужчину, стоящего у входа.
-Здрасть, Юрьвасилич.
Фёдор Иванович писал(а): -Здравствуйте. Мне надо пройти в кабинет администрации. Охранник объяснил мне что это на втором этаже. - ответил Фёдор Иванович.
Кужует отошёл на шаг в сторону и прислушался к диалогу. Интересно кто этот здоровый мужик? Родитель чей-то? Или учитель?
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#12 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, ноя 08, 2006, 20:49

Менги-Батыр писал(а): -Здрасть, Юрьвасилич.
- Здравствуй, - кивнул я Кужуету и снова перевёл взгляд на незнакомца.
Федор Иванович писал(а):-Здравствуйте. Мне надо пройти в кабинет администрации. Охранник объяснил мне что это на втором этаже. - ответил Фёдор Иванович.
- И что же вас тогда останавливает? - поинтересовался я, - Если охранник всё объяснил.

Аватара пользователя
Фёдор Иванович
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб, ноя 04, 2006, 0:09

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#13 Сообщение Фёдор Иванович » Ср, ноя 08, 2006, 21:53

Юрий Васильевич писал(а):- И что же вас тогда останавливает? - поинтересовался я, - Если охранник всё объяснил.
-Встречное движение. - Пошутил Фёдор Иванович, кивнув головой в сторону Кужуета. Оставив дальнейшие разговоры на потом вошёл в дверь и без остановки дошёл до нужного кабинета.

-Извините.- Обратился он к секретарше. - Могу я видеть директора или завуча?
Фёдор Иванович Комаров.

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4183
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#14 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, ноя 09, 2006, 2:09

Фёдор Иванович писал(а): -Встречное движение. - Пошутил Фёдор Иванович, кивнув головой в сторону Кужуета.
- У каждого свои странности, - подумал я и пошел в сторону бассейна.

Аватара пользователя
Надька Трезубова
Секретарь
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Сб, янв 28, 2006, 8:12
Откуда: Москва

Re: О.Б.Ж. Первый визит

#15 Сообщение Надька Трезубова » Чт, ноя 09, 2006, 9:31

Фёдор Иванович писал(а): - Извините. Могу я видеть директора или завуча?
Надька оторвала от уха трубку, наскоро шепнув кому-то, чтобы подождали, и, как всегда оглядывая незнакомого посетителя в своей манере, поздоровалась.

- Добрый день. Вас как представить?
Секретарша

Ответить