Уроки географии

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

Уроки географии

#1 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Ср, ноя 29, 2006, 20:58

- Я проснулся в очень приподнятом настроении и хорошо отдохнувшим. Сегодня мне предстоял первый урок геоографии в гимназии. Неспеша проделав все утренние дела я позавтракал и поехал в гимназию. доехав без приключений до гимназии я прошел через охрану и поднялся на 3 этаж. Там-то как раз и располагался мой кабинет географии. Я открыл дверь ключом и зашел внутрь, осмотрелся, сел за стол и стал ждать учеников.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#2 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 30, 2006, 0:39

Физика, слава Богу, прошлa спокойно, жаль только, что между первым и вторым уроком была такая короткая перемена. Хотя мало времени - это еще не повод, чтобы не перекусить! :roll: :D Засовывая половину бутерброда себе в рот, Зайка завалилась в кабинет географии, как-то не рассчитывая сразу повстречать там нового препода. :?

- Здрасте, - пробубнила она, с трудом проглатывая огромный кусок. И тут же проскочила к себе на место.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Чт, ноя 30, 2006, 1:01

Здравствуй, - сказал я оглядывая первую ученицу, - ты пришла на урок географии ?. Девочка жевала какой-то бутерброд, и была не в состоянии нормально разговаривать.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#4 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 30, 2006, 1:06

Эдуард Евгеньевич писал(а): - Здравствуй, - сказал я оглядывая первую ученицу, - ты пришла на урок географии ?
- А это... - Ирка захлопала глазами, уставившись на незнакомого мужчину, - не кабинет географии? :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Менги-Батыр
Гимназист
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Вс, июл 30, 2006, 23:42
Контактная информация:

#5 Сообщение Менги-Батыр » Чт, ноя 30, 2006, 1:07

Эдуард Евгеньевич писал(а):Здравствуй, - сказал я оглядывая первую ученицу, - ты пришла на урок географии ?. Девочка жевала какой-то бутерброд, и была не в состоянии нормально разговаривать.
Менги вошёл в класс своей прихрамывающей походкой, которая появилась у него после аварии и проявлялась от быстрой ходьбы по лестнице.
Глянул своими двухцветными глазами на нового учителя, поздоровался, догнал Ирку и, со словами -"Не жадничай. Поделись с ближним",- отхватил на ходу половину Иркиного бутерброда и повернул к своей парте.
Менги означает лёд, ледник. Батыр - богатырь.Для тех, кто не знает.

Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

#6 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Чт, ноя 30, 2006, 1:12

- Нет, это кабинет географии, - сказал я, - но даже если бутерброд слишком вкусен для тебя, в следующий раз сьешь его за пределами класса. ДОГОВОРИЛИСЬ? Кстати, как зовут такую невоспитанную девочку?

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#7 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 30, 2006, 1:26

Менги-Батыр писал(а):Менги вошёл в класс ... поздоровался, догнал Ирку и, со словами -"Не жадничай. Поделись с ближним",- отхватил на ходу половину Иркиного бутерброда и повернул к своей парте.
- Куда??? :shock: - уже захотев было догнать одноклассника, Ирка вовремя подумала, что вырывать у него еду, пожалуй, не стоит. :x Мало ли что трогали его руки пять минут назад? :roll:
Эдуард Евгеньевич писал(а):- Нет, это кабинет географии, - сказал я, - но даже если бутерброд слишком вкусен для тебя, в следующий раз сьешь его за пределами класса. ДОГОВОРИЛИСЬ? Кстати, как зовут такую невоспитанную девочку?
- Какую? :? - не считая себя невоспитанной, Зайка сделала вид, что не поняла, о ком речь. - А вообще, с бутербродом к нему обращайтесь, - она показала на Менги, - я его уже давно не ем! :P

Ей доставляло удовольствие поиздеваться чуток на географом. Понажимать, так сказать, на его внутренние кнопочки. :twisted: :lol:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

#8 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Чт, ноя 30, 2006, 1:44

- Если ты не хочешь назвать свое имя преподавателю, это весьма печально, - сказал я, ничуть не удивившись дерзости новой ученицы, - да и с бутербродом, который сьеден не тобой и не в классе в присутствии преподавателя тоже не лучше дела обстоят. Придеться заняться твоим воспитанием, - сказал я, и вспомнил про кабинет под названием "Рыдальня".

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#9 Сообщение Ира Зайцева » Чт, ноя 30, 2006, 2:07

Эдуард Евгеньевич писал(а):- Если ты не хочешь назвать свое имя преподавателю, это весьма печально, да и с бутербродом, который сьеден не тобой и не в классе в присутствии преподавателя тоже не лучше дела обстоят. Придеться заняться твоим воспитанием, - сказал я, и вспомнил про кабинет под названием "Рыдальня".
Лучше бы он про Менги вспомнил...

- Мое имя Ира Зайцева, - решив больше не нарываться, проговорила девочка. - Когда я ела бутерброд, я не знала, что вы уже в классе. И я бы его убрала, если бы он у меня был. Но его нет, - и она еще раз очень многозначительно посмотрела на Кужуета. :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

#10 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Чт, ноя 30, 2006, 2:13

- А тебя как зовут? - сказал я, обращаясь к мальчику, - ты всегда будерброды у девочек отнимаешь и ешь их в классе, когда это надо делать в столовой?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#11 Сообщение Пашка » Чт, ноя 30, 2006, 2:28

Эдуард Евгеньевич писал(а):- А тебя как зовут? - сказал я, обращаясь к мальчику, - ты всегда будерброды у девочек отнимаешь и ешь их в классе, когда это надо делать в столовой?
- Понял Кужует? - спросил Пашка, входя в класс - Отнимать бутерброды у девочек надо в столовой. В классе, туалете, спортзале это делать строжайше запрещено. И вообще твоя фамилия должна быть КужуЕД. Так будет точнее.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

#12 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Чт, ноя 30, 2006, 2:36

- А вот и самый остроумный пришел :) ! - сказал я, глядя на мальчика, который вывел из моей фразы новое правило.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#13 Сообщение Пашка » Чт, ноя 30, 2006, 3:05

- Драсти, - с улыбкой поздоровался он с учителем, - Вы наш новый географ? А вас как зовут?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Эдуард Евгеньевич
Преподаватель географии
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, ноя 21, 2006, 0:04
Откуда: москва
Контактная информация:

#14 Сообщение Эдуард Евгеньевич » Чт, ноя 30, 2006, 3:29

- Я представлюсь, когда все ученики соберутся, а вот ты можешь мне сказать как твое имя прямо сейчас, - сказал я, и посмотрел в глаза мальчику.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#15 Сообщение Пашка » Чт, ноя 30, 2006, 3:43

- Ну тогда и я представлюсь, когда все соберутся, :) - весело прощебетал Пашка в ответ.
Любимчик Пашка

Ответить