Новенький гимназист Колганов

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

Новенький гимназист Колганов

#1 Сообщение Михаил Колганов » Сб, ноя 03, 2007, 21:27

Мишке уже успели показать его комнату, и он отнес и разложил по полочкам свои вещи. Сейчас он вышел из главного входа и наблюдал происходящее вокруг. Все ему кажеться новым и интерестным.
И вот какие выводы пришли в мыслях у Мишки:
"Мда...красиво тут! Дисциплина говорят жесткая, даже не вериться. Тихо, спокойно. И девчонки тут симпатичные! В форме на занятия ходить это конечно перебор, ну да ладно как-нибудь переживем! Комнатки жилые просто класс, спортзал вообще супер:) Просто не терпиться познакомиться с однокласниками и учителями!"

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#2 Сообщение Инга Малышева » Вс, ноя 04, 2007, 3:27

Инга Малышева, воспитанная девочка, не в меру трусливая и по детски наивная. Родители отдали ее в гимназию, чтобы приучить немного к самостоятельности. Было много слез и уговоров, трогательная сцена прощания с родителями у ворот, кульминацией которой стала насильная эвакуация мамы папой в машину и их скоропостижный отъезд.

Инга медленно брела от ворот гимназии к центральному входу, растирая слезы по щекам. Было грустно и одиноко, а главное очень страшно. Как же она теперь одна? Без мамы, папы, старшего брата, и главное бабушки? :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#3 Сообщение Михаил Колганов » Вс, ноя 04, 2007, 6:37

Мишка увидел идущею к главному входу плачещую девочку. И обращаеться к ней:
- Привет! По какому поводу слезки? Давай знакомиться, меня Миша зовут!

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#4 Сообщение Инга Малышева » Вс, ноя 04, 2007, 16:23

Михаил Колганов писал(а): - Привет! По какому поводу слезки? Давай знакомиться, меня Миша зовут!
- Отстань! - обиженно бросила девочка и обойдя приставучего мальчишку вошла в холл гимназии, - "Куда теперь?" - Инга вдруг поняла, что не обратила внимание, какой дорогой шла в свою комнату (она ведь шла за мамой), и так же не запомнила, когда выходила (не до того ей было), - "Как же теперь?" - девочка в растерянности обернулась.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#5 Сообщение Михаил Колганов » Вс, ноя 04, 2007, 20:41

Такого ответа Мишка конечно не ожидал, на пару секунд даже растерялся.И подумав над фразой "отстань" - что значит отстань?) он же помочь хотел...
Мишка пошел в холл вслед на рыдающей девчонкой.
- Наверно тоже новенькая, - подумал Мишка.

Войдя в холл, Мишка подошел к ней :
- Эй, ну ты чего, обиделась? Что я, страшный такой что ли?:)) Ты новенькая? На! Держи платочек - слезки вытрешь.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#6 Сообщение Инга Малышева » Пн, ноя 05, 2007, 1:44

Михаил Колганов писал(а):- Эй, ну ты чего, обиделась? Что я, страшный такой что ли?:)) Ты новенькая? На! Держи платочек - слезки вытрешь.
- Мне в комнату надо, - произнесла девочка, доверчиво взглянув на парня, - Я не помню как туда шла, - призналась она и густо покраснела. :oops:

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#7 Сообщение Михаил Колганов » Пн, ноя 05, 2007, 2:14

Мишка и сам то еще не очень соображал что где находиться, но сказать об этом девчонке было бы глупо.

- Ну подумаешь, делов то! В комнату всего лишь надо, а ты расстроилась как будто на луну путь найти неможешь:)) Я вообще спец находжения и прохождения комнат, так что тебе повезло что ты меня встретила! Я занимаюсь паркуром - это быстрое преодолевание препятствий по самой короткой дороге...ну это смесь особой философии (мировосприятие), гимнастики, лёгкой атлетики и билдеринг (лазанье по стенам). Так что если не найдем приличный путь к твоей комнате - я проложу его напрямик:)Шучу:)


Мишка посмотрел по сторонам, немного подумал....начал что то вспоминать. Он уже в первый минуты оценил внешний вид здания гимназии, особо его интересовало карнизы, выступы, из какого окна куда можно вылезти, куда спрыгнуть, где спрятаться и тд. Конечно Мишке тут еще исследовать да исследовать! Но пока он решил поделиться все информацией по поводу расположения комнат девчонок:

- Вообщем нам на верх! В правое крыло. там первые два этажа спортзал, а над ним живете вы:) а рядом мы, только под нами басеин:)

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#8 Сообщение Инга Малышева » Пн, ноя 05, 2007, 17:23

Михаил Колганов писал(а): - Ну подумаешь, делов то! В комнату всего лишь надо, а ты расстроилась как будто на луну путь найти неможешь:)) Я вообще спец находжения и прохождения комнат, так что тебе повезло что ты меня встретила! Я занимаюсь паркуром - это быстрое преодолевание препятствий по самой короткой дороге...ну это смесь особой философии (мировосприятие), гимнастики, лёгкой атлетики и билдеринг (лазанье по стенам). Так что если не найдем приличный путь к твоей комнате - я проложу его напрямик:)Шучу:)
Инга с интересом слушала этого удивительного мальчишку, который в таком сравнительно молодом возрасте уже столько всего знает и столько умеет. Наверняка на него можно положиться. Он не обманет и не подведет.
Михаил Колганов писал(а):- Вообщем нам на верх! В правое крыло. там первые два этажа спортзал, а над ним живете вы:) а рядом мы, только под нами басеин:)
- Мы над спортзалом? - Инга с сомнением посмотрела на собеседника, - Я не помню чтобы мы мимо спортзала проходили. Хотя может я что-то упустила. Ты меня проводишь?

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#9 Сообщение Михаил Колганов » Вт, ноя 06, 2007, 0:07

Мишка сообразил, что если проводит ее в комнату....мда, он же так и не узнал даже как ее зовут и это значит что неизвестно когда они еще пообщаются, а заканчивать беседу Мишке совсем не хотелось. Да и оставаться одному как то не весело, а так двое "новеньких" - это совсем другое дело. Тем более что Мишке показалось что девушке с ним интерестно:) Да оставлять ее одну...она казалась такой незащищенной, вдруг еще опять расплачется.

- Провожу конечно! - сказал Мишка,- но есть идея получше! Ты же уже свою комнату видела, так вот теперь предлагаю посмотреть все остальное, я тоже много чего еще не успел посмотреть:) Ну так как? На свежий возух?


"Правда опять мимо этого охранника проходить", подумал Мишка...а еще Мишке пришла в голову идея что неплохо было бы с кем из "стареньких" познакомиться, заодно и узнать как тут и что...

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#10 Сообщение Инга Малышева » Вт, ноя 06, 2007, 2:39

Михаил Колганов писал(а): - Провожу конечно! - сказал Мишка,- но есть идея получше! Ты же уже свою комнату видела, так вот теперь предлагаю посмотреть все остальное, я тоже много чего еще не успел посмотреть:) Ну так как? На свежий возух?
- Ага. Только ты не убегай от меня, ладно? :oops: И не прячься.
Инга по привычке потянулась, чтоб взять мальчишку за руку (как старшего брата), но вовремя опомнилась и одернула руку. Только ухватилась за мальчишеский рукав, на всякий случай.
- Ну веди, если знаешь куда. А ты с кем-нибудь уже успел познакомиться?

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#11 Сообщение Михаил Колганов » Ср, ноя 07, 2007, 1:43

Мишка не стал сопратевляться, пусть держится если так удобно:) И они пошли к выходу, на улицу.


- Да не брошу я тебя:))! А ты вот правельно, лучше держись покрепче, а то я ведь незнаю как тебя зовут, мало или сама потеряешься, так я даже тебя позвать не смогу! Знаком я пока только с тобой, незнакомка ты моя:))

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#12 Сообщение Инга Малышева » Ср, ноя 07, 2007, 2:55

- Меня Ингой зовут, - кокетливо произнесла девочка и мило улыбнулась своему новому знакомому, - Пойдем вон туда? - предложила она, указывая на алею, ведущую в глубь парка, - Там, мне кажется, очень симпатично. Интересно, а куда все подевались? По домам разъехались, что ли?

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#13 Сообщение Виктория » Ср, ноя 07, 2007, 14:32

Вика сидела на скамеечке и читала книжку, что не помешало ей заметить явно новенькую девчонку, которая прошла в Гимназию. Девочка заинтересованно смотрела незнакомке вслед, по виду она вполне подходила на их класс, правда вполне могла и в 5 пойти. Поразмышляв некоторое время о возможной новой однокласснице, она опять углубилась в книгу, но не прошло и 5 минут, как девочка появилась опять и на этот раз не одна. а с пацаном, причём тоже незнакомым. Любопытство только усилилось и Вика думала, что наверное стоит подойти познакомиться, тем более парочка направлялась прямо к ней.

Аватара пользователя
Михаил Колганов
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб, ноя 03, 2007, 0:24

#14 Сообщение Михаил Колганов » Ср, ноя 07, 2007, 23:34

Инга Малышева писал(а):- Меня Ингой зовут, - кокетливо произнесла девочка и мило улыбнулась своему новому знакомому,
- Ну вот, теперь можно считать что мы знакомы по всем правилам, Инга:)
Инга Малышева писал(а): - Пойдем вон туда? - предложила она, указывая на алею, ведущую в глубь парка, - Там, мне кажется, очень симпатично. Интересно, а куда все подевались? По домам разъехались, что ли?
- Да вот, прямо по курсу вижу девушку сидящую на скамейке и причем одну! Может подойдем к ней?

У Мишке никогда небыло проблем в общении с девчонками. Да и среди парней было очень много друзей. Хотя Мишке всего 13, мышление у него было почти как у взрослого человека, в семье он был старшим ребенком. Для своих лет он был среднего роста, но очень правельно сложен. Но сейчас он хотел заполнить некую пустоту - Мишка безумно тосковал по лучшему другу, который Мишке был как брат. Ему очень нехватало его сейчас...
Но Мишка всегда старался скрывать свои чувства и переживания под шутками и улыбкой, он старался все воспринимать оптимистично и смело, глядя всем невзгодам в лицо и никогда ни о чем не жалея. Его девиз : "Делай что делаешь, и будь что будет". И вообще он считал что "дерзким помогает удача".


- Кстати, Инга, что ты любишь больше: стихи, цветы или конфеты?

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#15 Сообщение Инга Малышева » Чт, ноя 08, 2007, 1:03

Михаил Колганов писал(а): - Да вот, прямо по курсу вижу девушку сидящую на скамейке и причем одну! Может подойдем к ней?
"Шустёр-бобёр", - Инга обиженно хмыкнула и отпустила рукав своего кавалера, - "Если хочет пусть бежит к ней. Девушку он, видите ли увидел. Да мало ли их тут?"
Нахмурившись, Инга покосилась на потенциальную соперницу.
"Ничего так. Симпатичная. А Мишка наверное бабник. За 5 минут уже со второй знакомится".
Размышления были не из приятных, но их прервал неожиданный вопрос.
Михаил Колганов писал(а):- Кстати, Инга, что ты любишь больше: стихи, цветы или конфеты?
- Всё вместе! - чуть ли не запрыгала она от радости, и приподнятом настроении первая подбежала к сидящей на скамье девочке.
- Привет! Ты здесь учишься? - задала она самый глупый в мире вопрос, но ничуть не смутилась этого.

Ответить