Приехали...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Приехали...

#1 Сообщение Полина Ольшанская » Вт, ноя 06, 2007, 15:45

Полинка поставила чемодан на пол в просторном холле и огляделась. Новая гимназия ей понравилась - просторно, красиво, и парк такой чудесный...к тому же это даже и не совсем новая гимназия, много ребят знакомых и учителей тоже.

Полинка еще раз оглянулась и задумалась, что делать дальше. Ей сказали, что классный руководитель ее встретит. И она решала: дожидаться его тут, в холле, или отправиться на поиски самой?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#2 Сообщение Ира Зайцева » Вт, ноя 06, 2007, 21:39

Яркую Полинкину голову Ирка заметила еще, когда сидела в библиотеке на подоконнике, читая нужную для доклада книгу по истории. Но поверить в то, что это Полинка... нет, это было невозможно! :( Столько времени прошло, да и куда она без Шпелера?.. :roll: Еще две минуты девчонка мучилась сомнениями, а потом, не выдержав, спрыгнула на пол и понеслась на первый этаж.

Это действительно было она!!!

- Полинкаааааааа!!!! :D :shock: :D :shock: :D - эхом разнесся по холлу писклявый Иркин голос.
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#3 Сообщение Полина Ольшанская » Ср, ноя 07, 2007, 11:08

Ира Зайцева писал(а):
- Полинкаааааааа!!!! :D :shock: :D :shock: :D - эхом разнесся по холлу писклявый Иркин голос.
Полинка обернулась на крик и обрадовалась:
- Зайкин, привет! - Ирка неслась навстречу, как метеор, как всегда не глядя по сторонам. Она ничуть не изменилась, все та же безбашенная Зайчишка, чему Полинка, надо сказать, очень была рада. Она и не подозревала, что так соскучилась.
- Ну как ты тут? - Засыпала она подругу вопросами еще на "подлете", открывая объятья, чтобы поймать несущуюся Ирку. - Здешние людоеды твои нежные косточки еще не обглодали?:)))
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#4 Сообщение Ира Зайцева » Ср, ноя 07, 2007, 17:32

Полина Ольшанская писал(а): - Зайкин, привет! Ну как ты тут? - Засыпала она подругу вопросами еще на "подлете", открывая объятья, чтобы поймать несущуюся Ирку. - Здешние людоеды твои нежные косточки еще не обглодали?:)))
- НЕТ!!! Я теперь хорошая!!! :lol: - смеясь ответила Ирка и обняла Полинку так крепко, что наверняка прижала ее живот к спине. :P Да, это была она, Полинка, ее любимая Полинка!!!
- Я думала, что никогда больше тебя не увижу... - наконец произнесла она. - Ты ваще как здесь оказалась??? :)
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#5 Сообщение Полина Ольшанская » Чт, ноя 08, 2007, 19:19

Ира Зайцева писал(а): - НЕТ!!! Я теперь хорошая!!! :lol: - смеясь ответила Ирка и обняла Полинку так крепко, что наверняка прижала ее живот к спине. :P
- Правда что-ли? - "Удивилась " Полинка, оглядывая Зайку с головы до ног. - Ой, а по тебе не заметно!:))) Что ж преподы тут с тобой делали такое, попа вроде на месте.:))) - Тут Зайка чуть не выдавила Полинкины внутренности, так что та только пискнула: - Ой, не надо, я еще жить хочу! Зайка, ты перепутала, я не зубная паста, честно!:)))
Ира Зайцева писал(а): - Я думала, что никогда больше тебя не увижу... - наконец произнесла она. - Ты ваще как здесь оказалась??? :)
- На машине приехала. - Улыбнулась Полинка. - Теперь я здесь учиться буду. Слуууш, ты в каком классе?
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#6 Сообщение Ира Зайцева » Пт, ноя 09, 2007, 7:24

Полина Ольшанская писал(а): - На машине приехала. - Улыбнулась Полинка. - Теперь я здесь учиться буду. Слуууш, ты в каком классе?
- Думаешь, я осталась на второй год??? :lol: - Ирка опять засмеялась, но поспешила успокоить Полинку: - Не боись, ты будешь в моем! ;) А преподы тут всякие... Николая Александровича помнишь? - *Еще бы ей его забыть!* 8) - Галины нет, хотя, я слышала, что ее и в Лицее нет. Зато у нас есть Лидия - биологичка! Нормальная тетка! :) Борька наш классный... Полинка, прикинь! Борька опять на нашей шее!!! :shock: :twisted: - новости лились из девчонки страшным потоком...
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#7 Сообщение Полина Ольшанская » Вт, ноя 13, 2007, 13:43

Ира Зайцева писал(а): Борька наш классный... Полинка, прикинь! Борька опять на нашей шее!!! :shock: :twisted: - новости лились из девчонки страшным потоком...
- Да??? - Полинка широко открыла глаза. - Зайцев??? Делаааа... - Задумчиво потянула она, вспоминая...вспомнить было что.:) - Нуууу, посмотрим, как мы тут с ним уживемся. - Засмеялась, наконец, она. - Кстати, зайка, а где он сейчас, не знаешь? Меня по идее встретить должен классный, проводить, показать и все такое.:)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#8 Сообщение Ира Зайцева » Вт, ноя 20, 2007, 5:33

Полина Ольшанская писал(а): - Да??? Зайцев??? Делаааа... - Задумчиво потянула она, вспоминая...вспомнить было что.:) - Нуууу, посмотрим, как мы тут с ним уживемся. Кстати, зайка, а где он сейчас, не знаешь? Меня по идее встретить должен классный, проводить, показать и все такое.:)
- Где Борька? :? - Ирка наморщила лоб. Она его с утра не видела. - Не знаю... :roll: А ты с Лидией не знакомилась?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#9 Сообщение Полина Ольшанская » Сб, фев 09, 2008, 12:56

Ира Зайцева писал(а): - Где Борька? :? - Ирка наморщила лоб. Она его с утра не видела. - Не знаю... :roll: А ты с Лидией не знакомилась?

- Нет еще. - Покачала головой Полинка. - А это кто? Слушай... - Она посмотрела на свой чемодан и рюкзачок, брошенные прямо на пол и продолжила: - Зайка, мне надо тут "прописаться" и все такое, комнату найти...а потом можно устроить сабантуй по поводу. Как тебе мысль?:)
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#10 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 12, 2008, 20:41

Полина Ольшанская писал(а): - Нет еще. - Покачала головой Полинка. - А это кто? Слушай... - Она посмотрела на свой чемодан и рюкзачок, брошенные прямо на пол и продолжила: - Зайка, мне надо тут "прописаться" и все такое, комнату найти...а потом можно устроить сабантуй по поводу. Как тебе мысль?:)
- Да я только ЗА!!! :D Вот Типанова с Виноградовой от радости повесятся! :lol: Пошли! - Ирка уверенно подхватила рюкзак подруги и готова была даже подхватить ее чемодан, но как обычно он оказался... кхм... - Ты, блин, без своих любимых кирпичей жить не можешь! :P Ну что у тебя там??? :shocked:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#11 Сообщение Полина Ольшанская » Вт, фев 12, 2008, 21:15

Ира Зайцева писал(а): - Да я только ЗА!!! :D Вот Типанова с Виноградовой от радости повесятся! :lol: Пошли! - Ирка уверенно подхватила рюкзак подруги и готова была даже подхватить ее чемодан, но как обычно он оказался... кхм... - Ты, блин, без своих любимых кирпичей жить не можешь! :P Ну что у тебя там??? :shocked:
-Кирпичи! :wink: - Невинно заявила Полинка. - Любимые, ты угадала! :lol:
Она подхватила свой чемодан и кивнула Ирке:

- Веди, Сусанин! Кстати...насчет кирпичей...САМЫЙ тяжелый для тебя. :wink: :lol:
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#12 Сообщение Ира Зайцева » Пт, фев 15, 2008, 1:28

Полина Ольшанская писал(а): - Веди, Сусанин! Кстати...насчет кирпичей...САМЫЙ тяжелый для тебя. :wink: :lol:
- И за что ты меня так любишь?.. :lol: - хмыкнув, Ирка повела подругу на второй этаж. - Сейчас ты нашу крыску встретишь! :twisted: Ее Надькой зовут - жаба жабой, но зато красивая! Это секретарша наша. Вреднее дуры-Мухиной в миллион раз!
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#13 Сообщение Полина Ольшанская » Пт, фев 15, 2008, 13:27

Ира Зайцева писал(а): - И за что ты меня так любишь?.. :lol: - хмыкнув, Ирка повела подругу на второй этаж. - Сейчас ты нашу крыску встретишь! :twisted: Ее Надькой зовут - жаба жабой, но зато красивая! Это секретарша наша. Вреднее дуры-Мухиной в миллион раз!
-И за что я в тебя такой влюблё-ё-ё-ённый! - Вспомнила Полинка крылатую фразу из старой комедии, и засмеялась. - Но учитывая, что твой подарок самый увесистый... :wink: Кстати, ты не преувеличиваешь? Вреднее Мухиной по моему быть не может.:)))

За разговорами девочки и не заметили, как добрались до приемной директора. Полинка подпигнула Ирке и постучала в дверь.
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

Re: Приехали...

#14 Сообщение Ира Зайцева » Вт, фев 19, 2008, 5:18

Полина Ольшанская писал(а): -И за что я в тебя такой влюблё-ё-ё-ённый! Но учитывая, что твой подарок самый увесистый... :wink: Кстати, ты не преувеличиваешь? Вреднее Мухиной по моему быть не может.:)))
- Хе! - только и хмыкнула Ирка, дергая за ручку. Полинка-то знать не знала, кто здесь учится, но подарки заготовила. Молодца! - "Ладно, отдаст что-нибудь свое - тоже сгодится. Дареному коню, как говорится..." :D
- Упс... :shock: - дверь оказалась заперта. - Не пОняла... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Полина Ольшанская
Гимназистка
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: Ср, дек 22, 2004, 13:36
Контактная информация:

Re: Приехали...

#15 Сообщение Полина Ольшанская » Вт, фев 19, 2008, 9:04

Ира Зайцева писал(а): - Упс... :shock: - дверь оказалась заперта. - Не пОняла... :?
- Приплыли!:)) - Хихикнула Полинка. - Ну и куда теперь будем волочь мои кирпичи?:)))
Кошка. Маленькая, но оч-ч-чень опасная.

Ответить