Здрасти, а я тут новенькая...

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Катька Каникова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, ноя 30, 2007, 18:34

#1 Сообщение Катька Каникова » Пт, ноя 30, 2007, 19:33

Девочкав вошла и огледелась.... Вокруг всё было такое незнакомое. Девочка посмотрела по сторонам и вспомнила указания мамы. "по леснице поднимишся в концелярию и ..." А на какой этаж? Вечно её не поймёшь...
Дерзкая девчёнка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2 Сообщение Виктория » Сб, дек 01, 2007, 11:24

Вика спускалась вниз, когда заметила незнакомую девчонку, оглядывающуюся по сторонам. Она немного замедлила шаг и поравнявшись с ней, остановилась:

- Ты что-то потеряла? - спросила она, стараясь не особо пялиться на новенькую.

Аватара пользователя
Катька Каникова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, ноя 30, 2007, 18:34

#3 Сообщение Катька Каникова » Сб, дек 01, 2007, 15:28

Девочка сготнула и нервно посмотрела на Вику.
-Неподскажешь где концелярия?
Дерзкая девчёнка

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#4 Сообщение Виктория » Сб, дек 01, 2007, 18:04

- Ты совсем немного не дошла, - ответила Вика, - ещё полпролёта вверх, до середины коридора и ты у цели, - девочка подумала, что коридоров там два и предложила: - Хочешь провожу?

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, ноя 29, 2007, 23:29

#5 Сообщение Иринка » Сб, дек 01, 2007, 18:24

Войдя в гимназию мой взгляд упал на двух девушек о чем-то разговаривающих друг с другом.
"Возможно они мне расскажут о здешних порядках" - подходя к ним, подумала я.
- Привет! Девченки, вы мне не поможете? Меня только вчера приняли в гимназию и я здесь вообще ничего не знаю...

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#6 Сообщение Виктория » Сб, дек 01, 2007, 22:08

Иринка писал(а): - Привет! Девченки, вы мне не поможете? Меня только вчера приняли в гимназию и я здесь вообще ничего не знаю...
- Ой, - вырвалось у Вики. Не успела она договорить одной новенькой, как на горизонте нарисовалась другая. - Откуда ж вас столько сразу?:) - девочка улыбнулась и прежде чем решить, что делать дальше решила всё же познакомиться. - Я Вика, а вас как зовут?

Аватара пользователя
Катька Каникова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, ноя 30, 2007, 18:34

#7 Сообщение Катька Каникова » Вс, дек 02, 2007, 18:26

Виктория писал(а):- Ты совсем немного не дошла, - ответила Вика, - ещё полпролёта вверх, до середины коридора и ты у цели, - девочка подумала, что коридоров там два и предложила: - Хочешь провожу?
-Ой спасибо! :roll:

Иринка писал(а):- Привет! Девченки, вы мне не поможете? Меня только вчера приняли в гимназию и я здесь вообще ничего не знаю...
-Привет! Я тоже новенькая! Меня завут Катька.... Ты уже была в концелярии?
Договорив девочка обернулась к Вике

-Проводишь нас? :wink:
Дерзкая девчёнка

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, ноя 29, 2007, 23:29

#8 Сообщение Иринка » Пн, дек 03, 2007, 0:53

Улыбнувшись почувствовав доброжилательное к себе отношение, я продолжала общение:
- Меня зовут Ирина :oops: В концелярии еще не была, а ты? Я даже не знаю где она находиться!

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#9 Сообщение Виктория » Пн, дек 03, 2007, 0:57

Вика немного удивилась тому, что эта Иринка приехала вчера, но ещё не была в канцелярии, но решила, что та видимо приехала поздно...

- Пойдёмте, я вас провожу, - она пошла вверх по ступенькам, но молча идти было бы скучно и она спросила: - А вы к нам откуда приехали? - вопрос относился сразу к обеим девочкам.

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, ноя 29, 2007, 23:29

#10 Сообщение Иринка » Пн, дек 03, 2007, 1:03

- Меня отчислили из музыкальной школы в которой я училась. Был у меня конфликт с учителем, как-нибудь расскажу побробнее если у вас будет желание меня слушать :lol:

Аватара пользователя
Катька Каникова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, ноя 30, 2007, 18:34

#11 Сообщение Катька Каникова » Пн, дек 03, 2007, 19:26

Катька кинулась за девчёнками

-Хм... Ну меня например выгнали за плохое поведенье! :twisted: :P ... Тогда родители решили что мне нужно жёсткое как сталь воспитание. [-( . Надеюсь мы с вами Подружимся? :meet:
Как я понимаю это концелярия?-Девочка кивнула на дверь
Дерзкая девчёнка

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, ноя 29, 2007, 23:29

#12 Сообщение Иринка » Пн, дек 03, 2007, 19:48

Катька Каникова писал(а):Катька кинулась за девчёнками

-Хм... Ну меня например выгнали за плохое поведенье! :twisted: :P ... Тогда родители решили что мне нужно жёсткое как сталь воспитание. [-( . Надеюсь мы с вами Подружимся? :meet:
Как я понимаю это концелярия?-Девочка кивнула на дверь
- Надеюсь, что это она самая, а то у меня уже ноги устали ходить :lol:

Аватара пользователя
Катька Каникова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, ноя 30, 2007, 18:34

#13 Сообщение Катька Каникова » Пн, дек 03, 2007, 20:57

-И от чего же? спросила Катя, хотя сама чувствовала предательскою боль в ногах. Во первых от долгой хотьбы-мама не пожелала взять такси, а во вторых от неудобной обуви.
-А правдо что у вас тут жёсткие правила? -Спросило она надеясь что Вика поняла что речь идёт о розгах
Дерзкая девчёнка

Аватара пользователя
Иринка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт, ноя 29, 2007, 23:29

#14 Сообщение Иринка » Пн, дек 03, 2007, 22:37

Катька Каникова писал(а):-И от чего же? спросила Катя, хотя сама чувствовала предательскою боль в ногах. Во первых от долгой хотьбы-мама не пожелала взять такси, а во вторых от неудобной обуви.
Ирина подняла ногу и показала свою обувь с каблуком 13 см.
- Такая обувь не предназначена чтоб на ней бегать и искать эту канцелярию, чтоб ей провалиться :evil:

Аватара пользователя
Виктория
Гимназистка
Сообщения: 4721
Зарегистрирован: Пн, авг 16, 2004, 23:19
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#15 Сообщение Виктория » Вт, дек 04, 2007, 11:17

Иринка писал(а):- Меня отчислили из музыкальной школы в которой я училась. Был у меня конфликт с учителем, как-нибудь расскажу побробнее если у вас будет желание меня слушать :lol:
Катька Каникова писал(а):-Хм... Ну меня например выгнали за плохое поведенье!
- Ого! Вы девочки с этим тут осторожнее, - сказала Вика, подтверждая своим ответом Катино предположение о строгости. - Поведение - один из главных пунктов, за которое легко загреметь в рыдальню. А историю конечно расскажи, только вы сначала наверное устройтесь, а потом поболтаем.
Иринка писал(а):Ирина подняла ногу и показала свою обувь с каблуком 13 см.
- Такая обувь не предназначена чтоб на ней бегать и искать эту канцелярию, чтоб ей провалиться
- По-моему такая обувь вообще не предназначена, чтобы ходить, - хихикнула Вика. - Думаю ты здесь быстро перестанешь носить такую - днём нельзя, туфли должны быть по правилам на низком каблуке, а в остальное время... Да ну, только ноги устают, - Вика вообще была удивлена, что Ирка уже носит такие каблуки.

Девочка открыла дверь канцелярии и зашла в Надькину вотчину:

- Привет, - поздоровалась она с секретаршей, - принимай новеньких.

Ответить