Да, это вам не Рио-де-Жанейро! (приват)

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

Да, это вам не Рио-де-Жанейро! (приват)

#1 Сообщение Витька » Чт, дек 20, 2007, 20:03

А так все начиналось
_______________________________Нас никто не любит, если не считать уголовного розыска,
_______________________________который тоже нас не любит.
_______________________________И. Ильф и Е. Петров. "Двенадцать стульев"


Виктор Крючков - ярко вспыхнувшая звезда на небосклоне мирового мотоспорта, преемник "Человека дождя", встрёпанный и взмыленный, мастерски выруливал на разбитой тачке по узкой извилистой дороге, удирая от гигантского эклера на колесах. Несмотря на все его усилия расстояние между ними неумолимо сокращалось. Из рупора, торчащего из окна страшного эклера, безжалостно трубил знакомый голос:
- ...я лично буду следить за тобой...
Ещё миг и преследователь его настигнет... Гонщик до белизны в костяшках сжал руки на руле. Сейчас конец, сейчас...



Витька резко открыл глаза, но тут же зажмурился.
Ему мешало всё! Спать в верхней одежде было неудобно, а кутаясь в один пододеяльник - ещё и холодно. Обозвав нецензурным словом того, кто застелил постель, он скинул ноги на пол. Там обнаружилось отсутствующее одеяло. - "Это же я, я стелил грёбаную постель!" - Крючок выругался снова и, со злостью одеяло пнув, сел на кровати. Пониже поясницы глухо заныло.
Пока он привыкал к слепящему свету, события последнего дня одно за другим лениво всплывали в памяти, рисуя печальные перспективы на ближайшее будущее.

Витька наконец встал, слегка отряхнулся и прошёл в ванную, где, повернувшись спиной к зеркалу, стянул штаны и трусы, впервые имея возможность полюбоваться на прячущееся за ними великолепие. Задницу пересекла синяя жирная, уродливая полоса. Зрелище преотвратное. Мальчишка поднял взгляд на своё лицо. И его вид также не принёс утешения. Кроме фингалов и распухшего носа было в нём что-то ещё, что пугало и настораживало... Щёки. Они как будто опали...
Паастойте-паастойте!!! :shock: Крючок в панике уставился на часы. Стрелки показывали четверть третьего. О, ужас! Он же ничего не ел! С УТРА НИЧЕГО не ел!

От этой мысли всё в организме буквально перевернулось. Желудок взвыл, кишки забурлили, даже мозг, казалось, заскрипел. Уже на бегу проверяя содержимое карманов, Витька вылетел в коридор и галопом помчался вниз.
Вскоре мальчишка исступлённо барабанил кулаками в тяжелую дверь столовой. Ответом ему была тишина.

Следующие несколько часов он провёл бодрствуя, мечась по комнате, как загнанный в клетку зверёк. В уставе написано, что завтрак начинается в полвосьмого. Можно не сомневаться: сегодня в очереди Крючков будет первым!
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#2 Сообщение Ира Зайцева » Сб, дек 29, 2007, 9:24

- Ксюха! - ровно в 7:25 Ирка постучалась к подруге. - Ты еще долго там? :) Я хочу побыстрее позавтракать и попросить у Вики геометрию. А то ничего на фиг не успею! :? - она завалилась в комнату и поняла, что разговаривает сама с собой. - Ксюха!!! - Ирка пнула дверь в туалет. - ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!! :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#3 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, янв 08, 2008, 22:10

Ира Зайцева писал(а): - Ксюха! - ровно в 7:25 Ирка постучалась к подруге. - Ты еще долго там? :) Я хочу побыстрее позавтракать и попросить у Вики геометрию. А то ничего на фиг не успею! :? - она завалилась в комнату и поняла, что разговаривает сама с собой.
Ксюшка услышала стук в дверь, но не орать же из сортира... :blink:
Ира Зайцева писал(а): - Ксюха!!! - Ирка пнула дверь в туалет. - ДАВАЙ БЫСТРЕЕ!!! :x
- Блин! Ирка!Изображение Поссать спокойно не дашь! К чему такая спешка?! - она натянула трусы, и спустив воду, вытолкала подругу из туалета. Пошарив немного в рюкзаке, Ксюха достала геометрию и швырнула на стол, - На вот, списывай, пока я одеваюсь. Время еще есть, успеем... Все равно на завтрак каша, как всегда, :be: - девчонка скривила брезгливую морду, - так что можно не торопиться. А чай с булкой быстро проглотим.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#4 Сообщение Ира Зайцева » Вт, янв 15, 2008, 7:52

Ксения Гордеева писал(а): - Блин! Ирка!Изображение Поссать спокойно не дашь! К чему такая спешка?! - она натянула трусы, и спустив воду, вытолкала подругу из туалета. Пошарив немного в рюкзаке, Ксюха достала геометрию и швырнула на стол, - На вот, списывай, пока я одеваюсь. Время еще есть, успеем... Все равно на завтрак каша, как всегда, :be: - девчонка скривила брезгливую морду, - так что можно не торопиться. А чай с булкой быстро проглотим.
- Нет, Ксюха, ты меня, конечно, извини, но... :roll: - Ирка покачала головой и отодвинула тетрадь. - Мне нужна гарантия! :? А мы с тобой за одной партой сидим - не дай бог, ты где ошиблась - Борька же меня живьем закопает. Публично. Чтобы другим неповадно было. :x

- Так что... скорее я двойку за отсутствие домашки получу, чем за ee списывание. :(
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#5 Сообщение Ксения Гордеева » Вт, янв 15, 2008, 15:57

Ира Зайцева писал(а): - Нет, Ксюха, ты меня, конечно, извини, но... :roll: - Ирка покачала головой и отодвинула тетрадь. - Мне нужна гарантия! :? А мы с тобой за одной партой сидим - не дай бог, ты где ошиблась - Борька же меня живьем закопает. Публично. Чтобы другим неповадно было. :x

- Так что... скорее я двойку за отсутствие домашки получу, чем за ee списывание. :(
- Ага, :cool//: - с издевкой в голосе, согласилась Ксюха, натягивая юбку через ноги. - Он тебя и так закопает... за двойку. :lol// Она засунула тетрадь обратно в рюкзак, заправила блузку, быстро надела пиджак и, подлетев к зеркалу, пару раз махнула расческой по волосам.

- Ладно, пошли. Может, успеешь у Вики содрать...Изображение - схватив рюкзак, девочка вышла из комнаты.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#6 Сообщение Ира Зайцева » Ср, фев 20, 2008, 19:41

Ксения Гордеева писал(а): - Ладно, пошли. Может, успеешь у Вики содрать...Изображение - схватив рюкзак, девочка вышла из комнаты.
- Не "может", а "успею"! 8) - уточнила Ирка, догоняя подругу. - Щас пожрем и сразу за дело. Советую, кстати, и тебе свериться! :twisted:
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#7 Сообщение Ксения Гордеева » Ср, фев 20, 2008, 22:06

Ира Зайцева писал(а): - Не "может", а "успею"! 8) - уточнила Ирка, догоняя подругу. - Щас пожрем и сразу за дело. Советую, кстати, и тебе свериться! :twisted:
- Можно и свериться... :-k - задумчиво проговорила Ксюшка, запирая дверь. Она вдруг вспомнила, что всю ночь ей снилась какая-то гадость. Она убегала, кто-то догонял..., да еще грязная вода... "Наверное, это из-за вчерашних разборок, - подумала про себя девочка. - Еще бы... Денёк был "что надо" :x , нечего сказать. И задница до сих пор болит" :x :( - она скривилась, но шагу прибавила.

- Хорошо, что дир не принял хряка, \:D/ - сбегая по лестнице, проговорила Ксюшка. - Я бы повесилась... :roll:

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#8 Сообщение Витька » Ср, фев 20, 2008, 22:12

Шесть с половиной минут! Ещё долгих, бесконечных шесть с половиной минут!
Витька в который раз подёргал ручку. Дверь выразила ему своё возмущение металлическим лязгом, и не подумала открываться. Пацан сполз на пол и понуро уставился перед собой
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#9 Сообщение Ира Зайцева » Пт, фев 22, 2008, 20:45

Ксения Гордеева писал(а): - Хорошо, что дир не принял хряка, \:D/ - сбегая по лестнице, проговорила Ксюшка. - Я бы повесилась... :roll:
Xe! Вывод о том, что "дир не принял хряка" был сделан ими вчера на основании того, что "хряк" на ужине не объявился. Он, конечно же, мог и у себя в комнате нажраться, а также просто не найти столовку (что вряд ли!!!), но девочкам хотелось думать, что свидетеля их позорных разборок в кабинете директора с ними больше нет. :P

Лихо скача по ступенькам чуть позади Ксюхи, Ирка гадала, что сегодня будет на завтрак... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#10 Сообщение Ксения Гордеева » Чт, фев 28, 2008, 13:57

Ира Зайцева писал(а):Лихо скача по ступенькам чуть позади Ксюхи, Ирка гадала, что сегодня будет на завтрак... :?
Спрыгнув с последних нескольких ступенек, Ксюшка резко затормозила в дверях, выходивших в коридор к столовой.

- Ой...ИзображениеИзображение - ужас, злость, ненависть, брезгливость, отчаяние, все это четко нарисовалось на лице девочки. Она встала за дверь, не решаясь выйти. Наморщив лоб, Ксюшка уставилась на подругу встревоженными глазами.

- Ирка, он здесь,Изображение - внутри все кипело и дрожало.

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#11 Сообщение Ира Зайцева » Чт, фев 28, 2008, 22:24

Ксения Гордеева писал(а):Ой... - ужас, злость, ненависть, брезгливость, отчаяние, все это четко нарисовалось на лице девочки. Она встала за дверь, не решаясь выйти. - Ирка, он здесь, - внутри все кипело и дрожало.
- Кто? - Ирка выглянула в холл и шумно втянула в себя воздух. - Значит, всё-таки принял... :x
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#12 Сообщение Ксения Гордеева » Пт, фев 29, 2008, 19:15

Ира Зайцева писал(а): - Кто? - Ирка выглянула в холл и шумно втянула в себя воздух. - Значит, всё-таки принял... :x
- Ну, и что будем делать? :mda: - переспросила Ксюха, не спуская глаз с Ирки. - Что-то мне не хочется туда идти...Изображение - она замотала головой, понимая, что если что, сдержаться не сможет. Да и вчерашние события еще крепко сидели в голове, и напоминали о себе в районе мягкого места. Девчонка громко вздохнула...

Аватара пользователя
Ира Зайцева
Гимназистка
Сообщения: 5268
Зарегистрирован: Чт, дек 02, 2004, 3:43

#13 Сообщение Ира Зайцева » Вс, мар 02, 2008, 19:49

Ксения Гордеева писал(а): - Ну, и что будем делать? :mda: - переспросила Ксюха, не спуская глаз с Ирки. - Что-то мне не хочется туда идти...
Ирка на секунду задумалась...

- Ксюх! Ну, мы что, позволим этому барану руководить нами одним своим присутствием? :? Да хрен ему! :x - и девочка, уверенно закинув сползший с плеча рюкзак, вышла из-за двери. Она встала напротив мальчишки и стала пристально смотреть ему в глаза.

"Интересно, выдрал его вчера дир или не выдрал? Узнать бы!" - Ирка не боялась новой драки. Она была уверена, что не такой Крючок дурак, чтобы заново начинать бодягу. С другой стороны Ксюха... :?
Это не я тут болтаю...

Аватара пользователя
Витька
Гимназист
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Сб, янв 20, 2007, 3:30

#14 Сообщение Витька » Пн, мар 03, 2008, 4:15

Ира Зайцева писал(а):- Ксюх! Ну, мы что, позволим этому барану руководить нами одним своим присутствием? :? Да хрен ему! :x - и девочка, уверенно закинув сползший с плеча рюкзак, вышла из-за двери. Она встала напротив мальчишки и стала пристально смотреть ему в глаза.
Витька с замиранием сердца считал секунды. Макака явилась для него неприятной неожиданностью. Он позеленел и, вскочив, поспешил её поприветствовать:
- Чё смотришь? В рыло захотела? :evil:
Я есть хочу!

Аватара пользователя
Ксения Гордеева
Гимназистка
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс, ноя 19, 2006, 3:26
Откуда: г. Москва

#15 Сообщение Ксения Гордеева » Пн, мар 03, 2008, 16:27

Ира Зайцева писал(а):Ирка на секунду задумалась...

- Ксюх! Ну, мы что, позволим этому барану руководить нами одним своим присутствием? :? Да хрен ему! :x - и девочка, уверенно закинув сползший с плеча рюкзак, вышла из-за двери. Она встала напротив мальчишки и стала пристально смотреть ему в глаза.
- Эй, подож...Изображение - Ксюха даже не успела опомниться, - ...ди... - Высунув нос из-за двери, девчонка с минуту наблюдала за происходящим, затем, глубоко вздохнув и сдвинув к переносице брови, шагнула вперед...Изображение
Витька писал(а):...Он позеленел и, вскочив, поспешил её поприветствовать:
- Чё смотришь? В рыло захотела? :evil:
- Это кто еще захотел? :an: - подходя ближе к мальчишке, Ксюшка воткнула руки в боки...

Ответить