Я несчастный больной человек...

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

Я несчастный больной человек...

#1 Сообщение Павел Романов » Чт, май 08, 2008, 0:57

15 апреля

Еще с самого что нина есть утра Пашке было нехорошо. Он даже завтракать не стал. :roll:
Надежда на то, что скоро все пройдет не оправдалась. И тогда Пашка решился на решительные меры. А именно отпросился с французского и потащился к медсестре.
За освобождением от уроков. "Ну может еще таблетку какую-нибудт даст" - думал мальчишка, долбанув по двери ногой - это типа постучал - и просовывая внутрь лохматую голову:
- Тань, можно?
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Я несчастный больной человек...

#2 Сообщение Татьяна » Чт, май 08, 2008, 1:20

Павел Романов писал(а): - Тань, можно?
- Кто там ещё? - недовольно буркнула Танька не поворачивая головы от монитора. - А-а-а, Романов, у тебя что, рук нет постучать7 - сердито проговорила она, но потом чутка смягчилась. - Что стряслось, что ты посреди урока?

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

Re: Я несчастный больной человек...

#3 Сообщение Павел Романов » Чт, май 08, 2008, 1:35

Татьяна писал(а): - Кто там ещё? - недовольно буркнула Танька не поворачивая головы от монитора. - А-а-а, Романов, у тебя что, рук нет постучать7 - сердито проговорила она, но потом чутка смягчилась. - Что стряслось, что ты посреди урока?
- Фигово мне! - пояснил Пашка. Последний вопрос он счел за приглашение и ввалился в кабинет, демонстрируя Таньке жалкий вид и бледную физию. :oops:
- Очень... Напиши записочку, а?
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

Re: Я несчастный больной человек...

#4 Сообщение Татьяна » Чт, май 08, 2008, 1:55

Павел Романов писал(а): - Фигово мне! - пояснил Пашка. Последний вопрос он счел за приглашение и ввалился в кабинет, демонстрируя Таньке жалкий вид и бледную физию. :oops:
- Очень... Напиши записочку, а?
Танька вообще очень настороженно относилась к таким просьбам, потому что сколько раз к ней являлись симулянты, но мальчишка и правда выглядел каким-то бледным и несчастным. Она подошла поближе и заглянула ему в глаза.

- А что с тобой? Болит что-то? Тошнит? - наверное не стоило подсказывать Павлу возможные варианты ответов, но если он притворяется, то продумал всё заранее, а если и правда плохо, может легче будет сформулировать.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#5 Сообщение Павел Романов » Чт, май 08, 2008, 3:16

Татьяна писал(а): - А что с тобой? Болит что-то? Тошнит? - наверное не стоило подсказывать Павлу возможные варианты ответов, но если он притворяется, то продумал всё заранее, а если и правда плохо, может легче будет сформулировать.
- Боли-и-ит. Живот. Вот тут! - Пашка ткнул пальцем, где именно болит, и добавил:
- Еще во рту типа сухо. И...
Сказать о других симптомах нахальному и грубому Пашке было почему-то непросто. Он сам терялся в догадках, почему.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#6 Сообщение Татьяна » Чт, май 08, 2008, 19:00

Павел Романов писал(а): - Боли-и-ит. Живот. Вот тут! - Пашка ткнул пальцем, где именно болит, и добавил:
- Еще во рту типа сухо. И...
- Иди-ка ложись, - Танька постелила на кушетку одноразовую пелёнку и показала на неё рукой мальчишке, - мне надо посмотреть, а точнее пощупать, - не любила она проблемы с животом, потому что там могло быть что угодно - от симулянства до аппендицита.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#7 Сообщение Павел Романов » Чт, май 08, 2008, 21:53

Татьяна писал(а): - Иди-ка ложись, - Танька постелила на кушетку одноразовую пелёнку и показала на неё рукой мальчишке, - мне надо посмотреть, а точнее пощупать, - не любила она проблемы с животом, потому что там могло быть что угодно - от симулянства до аппендицита.
- Ложиться? Угу, счас лягу! - кивнул Романов. Пеленка ему не понравилась, на холодной коже лежать приятнее. Но - что поделать. Осторожно взобравшись на койку, мальчишка подтянулсятна руках повыше и лег. Разумеется, ботинок он не снимал. И пиджак даже не подумал расстегнуть...
"Пощупать... Ну-ну..."
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#8 Сообщение Татьяна » Чт, май 08, 2008, 22:18

Павел Романов писал(а): - Ложиться? Угу, счас лягу! - кивнул Романов. Пеленка ему не понравилась, на холодной коже лежать приятнее. Но - что поделать. Осторожно взобравшись на койку, мальчишка подтянулсятна руках повыше и лег. Разумеется, ботинок он не снимал. И пиджак даже не подумал расстегнуть...
- Романов, - рассердилась Танька, - ты где находишься? Если уж лень снять башмаки, то ляг так, чтобы они свисали, - грозно проговорила девушка.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#9 Сообщение Павел Романов » Чт, май 08, 2008, 22:40

Татьяна писал(а): - Романов, - рассердилась Танька, - ты где находишься? Если уж лень снять башмаки, то ляг так, чтобы они свисали, - грозно проговорила девушка.
- Да ладно тебе! - буркнул Пашка - помоги человеку!!!
Однако, опасаясь что будет послан - ботинки все же сбросил на пол. С типичным для всеякого романовского действия грохотом. И жалобно пискнул:
- Извини.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#10 Сообщение Татьяна » Чт, май 08, 2008, 22:47

Павел Романов писал(а): - Да ладно тебе! - буркнул Пашка - помоги человеку!!!
Однако, опасаясь что будет послан - ботинки все же сбросил на пол. С типичным для всеякого романовского действия грохотом. И жалобно пискнул:
- Извини.
- Думай, прежде чем делаешь, тогда и извиняться не придётся, - всё-таки это тихое "извини" тронуло Таньку и она смягчилась. Подойдя к мальчишке, она воскликнула: - Ну ё-моё, всё не слава богу, - до живота было, как до луны пешком, - давай, разоблачайся, мне нужен твой голый живот.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#11 Сообщение Павел Романов » Чт, май 08, 2008, 23:21

"Так, морали читать я не заказывал - разозлился Пашка. От ухода в обиды и хамского ответа а потом и неприятных последствий его спасло то, что его стали активно дергать.
- А как надо разоблачаться? - уточнил Пашка, расттегивая пиджак. Притом лежа, не поднимаясь. Пашке надо было выяснить надо ли сразу расстегивать и рубашку, или достаточно снять пиджак - ведь для этого надо подниматься...
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#12 Сообщение Татьяна » Пт, май 09, 2008, 9:01

Павел Романов писал(а): - А как надо разоблачаться? - уточнил Пашка, расттегивая пиджак. Притом лежа, не поднимаясь.
- Пиджак расстегни, рубашку задирай, штаны расстегни и спусти немного, - перечислила Танька, - я же говорю - мне нужен твой голый живот, девушка вздохнула, всё-то нужно было объяснять.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#13 Сообщение Павел Романов » Вс, май 11, 2008, 19:44

Снима-а-ать? Ну уж нет! Пашкин организм был решитедъльно против того чтобы чтонибудь снимать. Особенно штаны. Больше всего против были внезапно ослабшие руки и напрягшаяся в ожидании неприятных каких-нибудь вещей попа.
Пиджак впрочем был уже расстегнут. Ну а так как первый шаг был уже сделан то набравшийся случайной смелости Романов быстро выдернул из под ремня рубашку и задрал почти до подбородка.
Про майку отдельных инструкций не давалось но в принципе тоненькая и обтягивающая, она не должна была помешать медосмотру.
Жалобно и печально поглядев на медсестру Павел принялся за ремешок, после чего приподнявшись на локтях, приспустил чуть-чуть брюки не расстегивая и сообщил:
- Ну, вроде все. Достаточно?
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#14 Сообщение Татьяна » Вс, май 11, 2008, 21:24

Павел Романов писал(а): Жалобно и печально поглядев на медсестру Павел принялся за ремешок, после чего приподнявшись на локтях, приспустил чуть-чуть брюки не расстегивая и сообщил:
- Ну, вроде все. Достаточно?
Таньку давно не трогали все эти бросаемые на неё то жалобные, то укоризненные взгляды, независимо от того, что она сама думала по этому поводу, она должна была выполнять свою работу, да и ничего запредельного у Романова она не просила, поэтому ответ был неумолим:

- Ты не знаешь что такое голый живот? - слово голый она выделила голосом, давая понять, что ни майка, ни пояс штанов на пузе её не устроят.

Аватара пользователя
Павел Романов
Гимназист
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Вт, авг 28, 2007, 2:25
Откуда: из "Аквариума"

#15 Сообщение Павел Романов » Пн, май 12, 2008, 0:22

Татьяна писал(а): - Ты не знаешь что такое голый живот? - слово голый она выделила голосом, давая понять, что ни майка, ни пояс штанов на пузе её не устроят.
- Знаю! - покраснев буркнул Пашка. И поспешно расстегнув пуговицу крючок и молнию стащил штаны чуть не до колен, но опомнившись подтянул обратно повыше. Хмуро и несчастно посмотрел на Таньку и приподнял таки майку немножко. Чуть чуть - так чтобы между ней и трусами можно було максимум ладошку положить.
Ты был из тех, кто рвался в бой.И без помех ты с ходу брал барьер любой.Барьер любой.Любой запрет тебя манил.И ты рубил и бил, пока хватало сил, и был собой...

Ответить