Я и моя Тень

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

Я и моя Тень

#1 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 2:04

1 февраля

***********************************************


-Слышь, ты че два ключа забрал?! Отдай мне мой!- Игорь извернулся и пнул братца под зад,- Заграбастал!- и как он опять успел у этой тетки все первым выхватить?! И вообще все собеседование за него говорил!
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

Re: Я и моя Тень

#2 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 2:10

Игорь Милославский писал(а):-Слышь, ты че два ключа забрал?! Отдай мне мой!- Игорь извернулся и пнул братца под зад,- Заграбастал!- и как он опять успел у этой тетки все первым выхватить?! И вообще все собеседование за него говорил!
- Слушай, зачем тебе ключ? Если что - зови меня - я обязательно запру за тобой дверь... СНАРУЖИ!
Пинок тоже не остался без ответа и младший брат был безжалостно дернут за волосы:
- А езе ты не умеешь говорить с людьми так что запирать тя надо б почаще! - показал язык Олежек.
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#3 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 2:19

-Ты че, охамел ваще?! Отдай ключ! А то ночью я те такооое устрою! Мало не покажется, пожалеешь, еще и свой отдашь! И не трогай причесон ваще!
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#4 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 2:25

Игорь Милославский писал(а):-Ты че, охамел ваще?! Отдай ключ! А то ночью я те такооое устрою! Мало не покажется, пожалеешь, еще и свой отдашь! И не трогай причесон ваще!
- Причесоооон! Глядите на него - прическа от кутюра - я у мамы вместо швабры! - издевательски протянул Олег но вместо дальнейших враждебных дейсвий положил брату руку на плечо и одновременно покачал другой рукой - с ключом - перед его носом.
- Бери, младший! Не могу терпеть, когда дети плачут! :-P
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#5 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 2:48

Ловко выхватив у братца ключик (сказывались долголетние тренировки), Игорь первым ткнул его в замок и пнул дверь ногой.
-Заползай, каракатица трехсотлетняя!- скомандовал он Олегу,- Слышь, а че тут такой 20-й век, а? Стены покрасить. В какой будем?.. Типа синий или зеленый? Сюда автомат,- мальчишка ткнул пальцем в пустой угол,- туда вон центр,- и второй угол был обречен,- и еще всякой дребедени типа там шкафов сами короче поставят. Че думаешь а? И когда шмотье привезут, я че по-ихнему, в этом весь день ходить должен?- малой развел руками и заглянул в какую-то отдельную комнату,- Приколиииись, тут душа нету! :blink:
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

Катастрофа... А мыться где?

#6 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 4:39

Игорь Милославский писал(а): -Заползай, каракатица трехсотлетняя!- скомандовал он Олегу,- Слышь, а че тут такой 20-й век, а? Стены покрасить. В какой будем?.. Типа синий или зеленый? Сюда автомат,- мальчишка ткнул пальцем в пустой угол,- туда вон центр,- и второй угол был обречен,- и еще всякой дребедени типа там шкафов сами короче поставят. Че думаешь а?
- Синий? Зеленый? Не, нафиг. Лучше черный... Или красный! Автомат лучше к окну. Одно хорошо - сюда принесли наши вещи - Олег пнул чемодан у своей кровати - наверно его припер Мишка. (Мишка - это шофер! /m\ ) Центр лучше повесить на стенку - авторитетно добавил он. А еще нужен кондишн. :-)
Игорь Милославский писал(а):И когда шмотье привезут, я че по-ихнему, в этом весь день ходить должен?- малой развел руками и заглянул в какую-то отдельную комнату,- Приколиииись, тут душа нету! :blink:
Как нету душа? - поразился Олежка - а что там? Гостинная? Гардероб? И где тогда душ? Может один ключ от комнаты а рядом ванная, как думаешь?
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#7 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 5:09

Игорь опустил голову и изподлобья посмотрел на братца.
-Слушай, ты че тут решил могилку сделать что ли? Еще венки развесь в черной комнате. Иди ты!- закончив поучать Олега по поводу дизайна, мальчишка повалился на кровать и заговорил уже совсем другим тоном,- А хорошо все-таки что мы недалеко от дома, да?.. К папке хоть можно будет мотаться на выходные. Если он не уедет никуда опять :( Чего его вечно тянет-то а? То нас отправляет то самого вечно нет,- Игорь вздохнул и сгорбился, позабыв о гордой осанке.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#8 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 5:14

Игорь Милославский писал(а):- А хорошо все-таки что мы недалеко от дома, да?.. К папке хоть можно будет мотаться на выходные. Если он не уедет никуда опять :( Чего его вечно тянет-то а? То нас отправляет то самого вечно нет,- Игорь вздохнул и сгорбился, позабыв о гордой осанке.
Олежка угрюмо посмотрел на брата
*Хороший ты, только наивный... Нафиг мы ему не нужны, поэтому и дома не держит... Гарварды, Принстоны, интернаты, пансионаты... Надоели...*
- Ну, ладно. Мы и сами тут найдем, чем заняться! - подмигнул мальчишка брату - ну ка, подвинься!!! - вдруг потребовал он и завалился рядом бесцеремонно но не грубо сдвинув братца к стене.
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#9 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 5:28

Игорь в общем-то и не сопротивлялся - для брата всегда найдется место, даже на односпальной кровати.
-Надо наверное сходить куда-нибудь, посмотреть что где. Бассейн тут вроде есть, хоть это неплохо. А в остальном... Че тут делать-то? В Калифорнии круче всего было, там пляж неплохой... А тут че? Даже за ворота не пускают говорят. Да и вообще, какое в Москве развлечение? И народ тут наверное весь заучки. А?..
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#10 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 5:59

Игорь Милославский писал(а):Игорь в общем-то и не сопротивлялся - для брата всегда найдется место, даже на односпальной кровати.
-Надо наверное сходить куда-нибудь, посмотреть что где. Бассейн тут вроде есть, хоть это неплохо. А в остальном... Че тут делать-то? В Калифорнии круче всего было, там пляж неплохой... А тут че? Даже за ворота не пускают говорят. Да и вообще, какое в Москве развлечение? И народ тут наверное весь заучки. А?..
- Посмотреть? Ну чего тут может быть? *Может, футбольное поле, может бассейн. Максимум наверное... Это ж интернат для трудных, какое тут за ворота!? *
- Гарь, какие заучки?! Это ж типа исправительный лагерь... Исправительный центр, вообщем!
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#11 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 6:08

-Разве?! Гимназия ж какая-то! Я думал опять че-то типа той что в Лондоне была... - Игорь пожал плечами,- Да и ладно, один черт. Хорошо хоть учебу седни пропустили, пошли бассейн проверим. Или чего? Интересно, мы тут надолго? И куда мы дальше-то поедем? Не хочу я в Германию. И язык у них дурацкий.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#12 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 6:46

Игорь Милославский писал(а):-Разве?! Гимназия ж какая-то! Я думал опять че-то типа той что в Лондоне была... - Игорь пожал плечами,- Да и ладно, один черт. Хорошо хоть учебу седни пропустили, пошли бассейн проверим. Или чего? Интересно, мы тут надолго? И куда мы дальше-то поедем? Не хочу я в Германию. И язык у них дурацкий.
- Я тоже не хочу - признался Олежка.
Он достаточно прилично знал 3 языка - русский, английский и французский и еще на 6 мог ругаться матом. Фразу же *пошел в ... паренек освоил ажа на 3 дюжинах языков... Немецкий в их число не входил...
- Гимназия? Забыл чего отец сказал? Что тут че-то *творить* нам будет себе дороже! Типа тут наверное без ужина оставят или в комнате запрут, да? - спросил он брата. Слова как отца так и тетки которая вела собеседование - о порке Олег всерьез не принял.
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#13 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 7:00

-Да ну нафиг, какое там запрут без ужина оставят? Пиццу закажем. А запрут - так и нафиг выходить, че там ловить-то, в коридоре этом? Надеюсь сеть у них тут ловит беспроводная?- Игорь покосился на два принесенных Мишкой лаптопа. Оба красные, эксклюзивные, с выгравированными на них именами "Олег" и "Игорь" соответственно. Пока что они мирно покоились на беспонтовом столике,- Ну пошлиии уже, не могу больше тут торчать пока ниче не завезли! В госпитале и то круче,- Немного помявшись мальчишка поинтересовался,- Слышь... А одеяло мое привезут хоть?..- без любимого одеяла Игорь спать не мог и до сих пор помнил тот случай когда в какую-то очередную "ссылку" им доставили все кроме его любимого красного одеяла. Олег конечно всегда над этим прикалывался, но сейчас переживаниями об одеяле поделиться было очень нужно.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Аватара пользователя
Олег Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:01
Откуда: Из Рая, дети мои... Из рая на Земле!

#14 Сообщение Олег Милославский » Сб, май 24, 2008, 7:33

Игорь Милославский писал(а):-Да ну нафиг, какое там запрут без ужина оставят? Пиццу закажем. А запрут - так и нафиг выходить, че там ловить-то, в коридоре этом? Надеюсь сеть у них тут ловит беспроводная?
- Наверно ловит. Все ж не совсем деревня... - прищурился Олежка - что-то должно быть... В принципе, можно попросить и нам вай-фай должны привезти будут. Отцовские... *мордовороты при Игорьке было как-то неприятно* - вообщем охрана наша. Чего не хватит позвоним - и привезут.
Игорь Милославский писал(а):Слышь... А одеяло мое привезут хоть?..- без любимого одеяла Игорь спать не мог и до сих пор помнил тот случай когда в какую-то очередную "ссылку" им доставили все кроме его любимого красного одеяла. Олег конечно всегда над этим прикалывался, но сейчас переживаниями об одеяле поделиться было очень нужно.
- Не переживай... Привезут тебе... Твое одеяло... А забудут - буду звонить папе пока не привезет! - пообещал Олег *А к пенсии будешь спать под ним же но уже в музее в камере постоянных атмосферных условий чтоб не развалилось - подумал мальчишка, на мгновение прижав к себе братишку - ну что? Пошли покорять местные вершины, а? Невысокие и неблестящие но все таки они тут есть, да? Переодеваться будем? :roll:
Катись-катись! Ты нам не пара!!!

Аватара пользователя
Игорь Милославский
Гимназист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт, май 23, 2008, 5:03
Откуда: Мак Лауд, понима-ашь... Из клана Абрамовичей

#15 Сообщение Игорь Милославский » Сб, май 24, 2008, 8:09

Убедившись что одеяло прибудет (а в силу слов брата Игорь верил), мальчишка успокоился и покивал,- Ща переоденемся конечно и пойдем. Про душ я все равно не понял че за фигня, больше дверей-то нет. А куда мы пойдем, а? У тя карта там была, которую завучиха сунула. Пошли в бассейн что ли. Или в соседние двери подолбиться? Раз говоришь не заучки они... ? Ваще я уже есть хочу! Пошли в ихнее кафе сначала заглянем или че там,- попутно рассуждая о планах Игорь уже напяливал на себя свежий комплект одежды от Армани.
Ну и че что на 15 минут младше?!

Ответить