"Большая стирка"

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

"Большая стирка"

#1 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 7:29

Алина, заселившаяся в гимназию только сегодня днем, сидела на своей кровати и задумчиво смотрела на часы. Стрелки показывали, что уже 10 минут одиннадцатого, а, значит, пора уже и спать, чего ужасно не хотелось.
- А может прогуляться по школе? Все равно все спать уже должны по идее... - Алина встала с кровати и направилась к двери.
В школе было тихо, и девочка старалась идти тихо, так, чтобы шаги не были слышны.
Бродила девушка минут 10, после чего решила спуститься сразу на 1 этаж, минуя второй, помня, что там должен вроде находиться кабинет директора.
Спустившись, Аля услышала тихое шебуршание и чей-то еле различимый шепот. Лисина никого еще не знала в гимназии, и поэтому резко затормозила, думая идти дальше или попытаться незаметно вернуться назад.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#2 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 12:24

-Черт! :evil: -Савка только что долбанулся ногой об угол. В темноте было нечего не видно, и теперь мальчишка шел, бубня себе под нос и ругая всех на свете. И как его угараздило забыть здесь тетрадь? :? Да ещё и вспомнить об этом только после отбоя, блин, только бы никто не заметил его сейчас... Мальчишка обыскал уже весь холл, но пропажи там не наблюдалось. *Может кто из ребят взял?* Потеряв надежду найти тетрадь, Савка тяжело вздохнул, и пошел к подоконнику...
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#3 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 12:27

Любопытство девушки переселило чувство самосохранения, и Аля вышла из-за угла.
- "В конце концов... Я же новенькая... Что сделают-то?.." - думала девушка.
За углом не оказалось никого страшного - всего лишь мальчишка, примерно ее возраста, о чем-то грустно вздыхающий.
- Привет! У тебя что-то случилось? - Алина подошла к парню с твердым намерением познакомиться.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#4 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 12:35

Алина Лисина писал(а): - Привет! У тебя что-то случилось? - Алина подошла к парню с твердым намерением познакомиться.
:uh?: ?-Савка вопросительно поднял глаза на девчоку. -Ага, привет. Мальчишка думал, подошла она с какой-то целью, или просто мимо проходит. Хотя проходить мимо после отбоя :? . -Нет, все нормально,-буркнул Сава, видя что она не уходит. *Так, а кто это?* Запоздало задумался Инеев. Может из старшего класса? Особого желания болтать не было... Как он без домашки... -Ты тут тетрадь не видела?-с надеждой спросил Савка.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#5 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 12:41

Девушка остановилась рядом с мальчиком:
- Тетрадь... :| - опешила аля и на всякий случай огляделась. - Нет... А что за тетрадь?.. - Через секунду Алина спохватилась, - А я новенькая. Алина Лисина. В 6"А" буду... А тебя как зовут? - и не дожидаясь ответа девочка взяла мальчика за руку и потащила за собой. - Пойдем! Будем тетрадку твою искать!
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#6 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 12:52

Алина Лисина писал(а):Девушка остановилась рядом с мальчиком:
- Тетрадь... :| - опешила аля и на всякий случай огляделась. - Нет... А что за тетрадь?.. - Через секунду Алина спохватилась, - А я новенькая. Алина Лисина. В 6"А" буду... А тебя как зовут? - и не дожидаясь ответа девочка взяла мальчика за руку и потащила за собой. - Пойдем! Будем тетрадку твою искать!
Э..АА!-не успел возразить мальчишка, как тут же был увлечен Алиной в неизвестном направлении. Конечно, встань Савка столбом, фиг бы она его сдвинула :) . -Алина...Понятно, а я Савка. Э, ну мы куда?-решил все ж поинтересоваться направлением Сава. -Нас ведь заметят вдвоем! А тут нельзя после отбоя ходить... Конечно лично мальчишке, было наплевать нельзя или нет, но новенькая могла этого не знать, поэтому Инеев счел своим долгом предупредить девчоку.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#7 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 12:56

Девочка остановилась, начиная понимать, что школы-то она не знает...
- Ну и что, что нельзя? Что сделают-то? Убьют? - саркастически улыбнулась девушка. - Знаешь... Я ведь гимназию не знаю совсем... так что давай ты веди лучше! А тетрадка хоть по какому предмету? и почему новую нельзя начать? -Аля закидала вопросами паренька.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#8 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 13:07

Алина Лисина писал(а):Девочка остановилась, начиная понимать, что школы-то она не знает...
- Ну и что, что нельзя? Что сделают-то? Убьют? - саркастически улыбнулась девушка. - Знаешь... Я ведь гимназию не знаю совсем... так что давай ты веди лучше! А тетрадка хоть по какому предмету? и почему новую нельзя начать? -Аля закидала вопросами паренька.
-Да нет, ничего-ничего...-неоднозначно ответил Савка на превый вопрос. Знаешь, забей на тетрадь, мы её не найдем уже... А новую заводить? А домашка? Её же проверить могут. У Савки конечно были не все домашние работы, но процентов 70 он добросовестно скатал, так что большого бы втыкона не было бы... -А тетрадка по физике...Куда пойдем то?-озадачился Сава, видя что Алина не знает куда идти.
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#9 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 13:10

- Точно искать не будем? - девушка заглянула пареньку в глаза. - А если учителю сказать, что потерял?.. Если уверен, то... Может покажешь мне школу? Расскажешь про нее хоть что-нибудь или про преподов... а то я ничего же не знаю... - смутилась аля, немного покраснев :oops: . - Ну что? Устроишь экскурсию?
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#10 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 13:18

Алина Лисина писал(а):- Точно искать не будем? - девушка заглянула пареньку в глаза. - А если учителю сказать, что потерял?.. Если уверен, то... Может покажешь мне школу? Расскажешь про нее хоть что-нибудь или про преподов... а то я ничего же не знаю... - смутилась аля, немного покраснев :oops: . - Ну что? Устроишь экскурсию?
-Экскурсию? Чё, прям сейчас? :shock: -мальчишка не знал точное время, но что было уже больше десяти он был уверен. -А может..-"может завтра", Савка не закончил фразу. Горящие глаза девчонки говорили, что она ничего не боится и ждать не хочет. Ну а он что, он может... -Только надо идти туда, где точно никого не втретим! *Блин, гулять на ночь глядя, я мазохист! :( *
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#11 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 13:21

- Хорошо! - легко согласилась Аля. - А это где? - Аля задумалась, перебирая в своей симпатичной головке все возможные места, где есть надежда никого не встретить. - В подвале?.. Ты боишься?.. - спросила она Савку. - Наказания?..
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#12 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 13:34

Алина Лисина писал(а):- Хорошо! - легко согласилась Аля. - А это где? - Аля задумалась, перебирая в своей симпатичной головке все возможные места, где есть надежда никого не встретить. - В подвале?.. Ты чего-то боишься?.. - спросила она Савку. - Сильно ругаться будут, если найдут?
-Будут!-уверенно сказал Сава. -Сильно :roll: , -через секунду добавил мальчишка. -В подвал...? А что, в подвал можно! :P Нам туда! Тперь ужа Савка тащил девчонку за собой. -А тебя зачем сюда, послали, ты учишься плохо или ещё что :oops: ?
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#13 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 13:39

Аля устремилась вслед за савкой, стараясь не отставать от него.
- Ну...:oops: - смутилась Аля. - Учусь-то я хорошо... Вот поведение... :roll: Брат сказал, что устал от моих постоянных выходок и что здесь мне на меня наконец-то повлияют. Только что-то я в этом сомневаюсь! - закончила девочка. - А ты здесь почему?
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Аватара пользователя
Савка
Гимназист
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: Чт, мар 27, 2008, 21:01
Контактная информация:

#14 Сообщение Савка » Сб, май 31, 2008, 14:01

Та же история :wink: ,-подмигнул Савка. В это время ребята уже приближались к кобинету труда. -Нам воон в ту дверь! Там подвал, там же кстати прачечная и тир. Это только одна часть подвала, в другую вход запрещён... Да и нет там ничего интересного. Савка оглянулся, так, на всякий случай. -Не боишься? БУУУ :lol: !-мальчишка попытался сделать страшное лицо, но тут же рассмеялся :lol: .
Мы не птицы. Нам не дано летать
И все, что мы можем, это постараться не падать

Аватара пользователя
Алина Лисина
Гимназистка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, май 29, 2008, 9:09
Контактная информация:

#15 Сообщение Алина Лисина » Сб, май 31, 2008, 14:07

Девушка звонко рассмеялась в ответ.
- Не боюсь, конечно, - отсмеявшись, улыбнулась Аля. - прачечная, говоришь... А я сегодня как раз футболку одну испачкала - сок вишневый пролила, что делать с ней не знаю. Футболка нравится очень, а не отстирывается... - с легкой грустью закончила девушка, вспоминая свою любимую ярко-оранжевую футболку с изображением забавного лисёнка на груди, как раз очень подходившей Алине во всех смыслах.
Ну разве могут эти честные глаза врать?!

Ответить