Повешенный

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

Повешенный

#1 Сообщение Дёма » Вс, авг 24, 2008, 21:58

28 сентября
--------------------------------------------------

Демка сидел на бардюре около школы и загадочно улыбался. Вовка отлучился и мальчишка почему то начал вспоминать, как друган его разыгрывал за всё время учебы. И получалось что Петров прикалывался намного больше. Чтобы не ущемлять своего самолюбия, Гаврилов начал усиленный мозговой штурм. Может...может пастой намазать? Да ну, как то по детски совсем. А может вещи... да нет, ну это все же друг, портить его вещи как-то совсем не хотелось. Ну а что тогда? Дема нахмурил брови и ещё серьезней задумался.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#2 Сообщение Адрелиан » Вс, авг 24, 2008, 22:18

Андрей вышел из школы. Знакомых ребят заметно не было, но неподалеку сидел подозрительно задумчивый ребенок. Андрей присел рядом. - Привет! О чем задумался? Неприятности? Может, помочь чем? - тепло улыбнулся шестиклассник. Андрей вообще хорошо относился к детям, и те обычно это чувствовали.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#3 Сообщение Дёма » Вт, авг 26, 2008, 18:44

Адрелиан писал(а):Андрей вышел из школы. Знакомых ребят заметно не было, но неподалеку сидел подозрительно задумчивый ребенок. Андрей присел рядом. - Привет! О чем задумался? Неприятности? Может, помочь чем? - тепло улыбнулся шестиклассник. Андрей вообще хорошо относился к детям, и те обычно это чувствовали.
-А? Нет, все нормально... :uh?: -удивленно ответил мальчишка. Чтобы взрослый пацан подкатил сам, да ещё и с добрыми намериниями :? . Нет, в этом Дёмка сомневался, наверняка нужно чего нибудь. Мелкий ещё раз оглядел шестиклассника: вроде этому он дорогу не переходил, не делал плохого ничего... да он вообще его пару раз видел. Да и старший вроде не создает впечатление злого цербера.
-Сижу вот тут, скучно,-чтобы не повисала тишина добавил он.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#4 Сообщение Адрелиан » Вт, авг 26, 2008, 20:36

Андрей поймал удивленно-напряженный взгляд второклассника. Странно, вроде как Раев не давал поводов его бояться... Или тут дедовщина процветает, и у мальков такое отношение к старшим по определению? - Вот и я скучаю.. Андрей. - парень протянул ребенку руку.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#5 Сообщение Дёма » Вт, авг 26, 2008, 21:01

Адрелиан писал(а):Андрей поймал удивленно-напряженный взгляд второклассника. Странно, вроде как Раев не давал поводов его бояться... Или тут дедовщина процветает, и у мальков такое отношение к старшим по определению? - Вот и я скучаю.. Андрей. - парень протянул ребенку руку.
-Дема,-негоромко ответил мальчишка все ещё пытаясь понять подвох. Но руку все же протянул.
-А у тебя что, нет друзей? Чего скучаешь то?
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#6 Сообщение Адрелиан » Вт, авг 26, 2008, 21:46

- Отдыхать все изволют. - с усмешкой проворчал Андрей. - Не, можно, конечно, притащиться в комнату и облить водой, но это уже было... Разыграть кого-нибудь, что ли? - Раев скорее разговаривал с собой, чем с Демкой.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#7 Сообщение Дёма » Ср, авг 27, 2008, 2:10

Адрелиан писал(а):- Отдыхать все изволют. - с усмешкой проворчал Андрей. - Не, можно, конечно, притащиться в комнату и облить водой, но это уже было...
-Угу...-монотонно отвечал Дёмка, водя пальцем по земле и не особо слушая старшего мальчишку.
Адрелиан писал(а): Разыграть кого-нибудь, что ли? - Раев скорее разговаривал с собой, чем с Демкой.
-Ага,-повторил он ...-Чего?! Разыграть? А как?-грамотный совет пришелся бы очень кстати. Надо же и Петрову иногда чувствовать вкус жизни настоящей :twisted: .
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#8 Сообщение Адрелиан » Ср, авг 27, 2008, 7:44

- А что, есть кого? - проницательно вгзглянул на Демку Андрей. - ообще мы много чего вытворяли в лагере в твоем возрасте...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#9 Сообщение Дёма » Ср, авг 27, 2008, 13:59

Адрелиан писал(а):- А что, есть кого? - проницательно вгзглянул на Демку Андрей. - ообще мы много чего вытворяли в лагере в твоем возрасте...
-Ну-у-у,-задумчиво протянул мальчишка. -Вообще есть, только это... ну его очень зло не надо, друг потому что,-объяснил Дёмчик. -Не портить ничего из вещей там, не гадить...понимаешь?-глянул он на Андрея.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#10 Сообщение Адрелиан » Ср, авг 27, 2008, 16:56

- Хм... ну вот я как-то друга разыграл, это года два назад было. - задумался Андрей. - Берешь веревку, пропускаешь через подмышки, а за затылком завязываешь в одну... если сверху надеть куртку и так "повеситься", слету ни за что не отличишь... Можно еще другую веревку вокруг шеи повязать... Визгу бывает... :) И, главное, для "повешенного" совершенно безопасно. Так что если друг, может пройти :) А вещи портить, это подлость, а не розыгрыш.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#11 Сообщение Дёма » Чт, авг 28, 2008, 3:11

Адрелиан писал(а):- Хм... ну вот я как-то друга разыграл, это года два назад было. - задумался Андрей. - Берешь веревку, пропускаешь через подмышки, а за затылком завязываешь в одну... если сверху надеть куртку и так "повеситься", слету ни за что не отличишь... Можно еще другую веревку вокруг шеи повязать... Визгу бывает... :) И, главное, для "повешенного" совершенно безопасно. Так что если друг, может пройти :) А вещи портить, это подлость, а не розыгрыш.
-А со мной так получится?! :irka_46829: -тут же подскочил мальчишка. Очень хотелось увидеть Вовкино лицо :twisted: . Демка сначало улыбнулся, а потом уже захохотал. Он начал представлять себе как болтается на этой веревке...другие бы может не знали, смеяться или плакать, но он похохатывал от души. -Ещё раз объсни, плиз, а то я не все запомнил,-мальчишка решил во что бы то ни стало повторить такую штуку.
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#12 Сообщение Адрелиан » Чт, авг 28, 2008, 21:25

- Как делать нечего. Я тебя легко "повешу", Ты легкий. Напишешь тому, кого разыграть хочешь, "прощальное" письмо, заклеишь, и передашь через меня. Мол, первым попавшимся курьером :) А там укажи, что повесился и где :) А если у преподу стрельнет, так я его убедю сначала самому зайти к тебе, чтоб не влетело :)- Весело рассказывал Адрелиан.

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#13 Сообщение Дёма » Сб, авг 30, 2008, 13:33

Адрелиан писал(а):- Как делать нечего. Я тебя легко "повешу", Ты легкий. Напишешь тому, кого разыграть хочешь, "прощальное" письмо, заклеишь, и передашь через меня. Мол, первым попавшимся курьером :) А там укажи, что повесился и где :) А если у преподу стрельнет, так я его убедю сначала самому зайти к тебе, чтоб не влетело :)- Весело рассказывал Адрелиан.
-Да? Ну не знаю...-как то всё слишком легко рассказывал старший мальчишка. Но желания вникать в сложности (в силу не очень сознательного возраста) у него не было. -Ой, а ты мне поможешь?!-ляпнул свои мысли Демка, на это то он точно не расчитывал и его глаза радостно-радостно загорелись. -А где меня надо вешать, а веревка где?-начал засыпать он Андрея вопросами. Ну а что, он взрослый, он знает :) .
Гаврилов

Аватара пользователя
Адрелиан
Гимназист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пт, авг 15, 2008, 14:12

#14 Сообщение Адрелиан » Сб, авг 30, 2008, 16:09

Андрей улыбнулся, глядя, как ребенок расцвел прямо как майский цветок. - Повесить лучше где-нибудь в углу парка, где народу нет. Веревка у меня есть, это не проблема... А тебе друга не жалко? Перепугается ведь...

Аватара пользователя
Дёма
Гимназист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт, май 06, 2008, 15:05

#15 Сообщение Дёма » Сб, авг 30, 2008, 18:05

Адрелиан писал(а):Андрей улыбнулся, глядя, как ребенок расцвел прямо как майский цветок. - Повесить лучше где-нибудь в углу парка, где народу нет. Веревка у меня есть, это не проблема... А тебе друга не жалко? Перепугается ведь...
-Перепугается? :) Ага, как же! Я больше беспокоюсь что он пожмет плечами и со словами: "Жаль, но что делать.." двинется дальше :lol: ! А насчет парка... я думаю что не он первый меня там заметит... может где-нибудь в приватной обстановке? В комнате там... ну...за люстру к примеру, она не отвалится ведь? :?
Гаврилов

Ответить