Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Мумии, и как мы до этого дошли :О Или не дошли

#1 Сообщение Воля Соснов » Вт, авг 11, 2009, 10:52

14 Сентября

Раз, два... Фредди заберет тебя ...
Три, Четыре... запирайте дверь в квартире...
Пять, шесть... Фредди всех нас хочет съесть...
Семь, Восемь... Фредди всех завет нас в гости...
Девять, десять... никогда не спите дети....


Именно последнему напутствию и решил последовать Волька в субботу вечером. Предыдущая пятница была тринадцатым числом, но ничего страшного или необычно не произошло и Соснов снарядился исправлять положение. Захватил пару двд с ужастиками и вразвалочку направился к самой большой трусихе 6"А" класса. И недалеко от Майкиной двери ему подвернулась небывалая удача в виде Леськи - двоих девчонок пугать даже проще, чем одну! :twisted:
-Леська! Стоять! 8) Чем занимаешься?

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О

#2 Сообщение Леся Громова » Вт, авг 11, 2009, 18:16

Леська захлопнула за собой дверь и остановилась. По коридору шествовал Соснов. *Ути, какие мы важные! Куда эт он?* Решив, что обязательно поинтересуется, девочка стала поджидать, когда Волька подойдет поближе.
Воля Соснов писал(а):- Леська! Стоять! 8) Чем занимаешься?
- Стою- стою, - Леська улыбнулась. - Еще бы "Руки вверх!" сказал :P . А я в компьютерный класс хотела пойти. Что-то скучно..- девочка хитро прищурилась. - А ты куда?
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О

#3 Сообщение Воля Соснов » Ср, авг 12, 2009, 8:13

Леся Громова писал(а):- Стою- стою, - Леська улыбнулась. - Еще бы "Руки вверх!" сказал :P . А я в компьютерный класс хотела пойти. Что-то скучно..- девочка хитро прищурилась. - А ты куда?
Так-так :twisted: Жертва свободна!
-У меня получше идейка, пошли со мной!- Волька схватил девчонку за руку и потащил за собой, нисколько не заботясь о том, нравится ей это или нет. Щаз не время свободы выбора! :twisted:
-Майка! Открывай!- Соснов со всего размаха зафигачил ногой в мощном ботинке в дверь. Вообще-то на улице еще было не холодно, но нафиг искать кроссовки, когда есть че-то покруче? Развязанные шнурки разлетелись в стороны и опали, по коридору пронесся грохот.
-Сова! Открывай! Медведь пришел! :twisted:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О

#4 Сообщение Майя Белова » Ср, авг 12, 2009, 9:25

Зачем звать гостей? Они и сами припрутся! :evil:
Майка сидела над учебником по географии как последняя ботанка. Ну да, в начале учебного года, после долгих летних каникул, у нее просыпалось желание поучиться. Правда гасло оно очень быстро, примерно к октябрю (максимум к ноябрю!).
Воля Соснов писал(а):
-Майка! Открывай!- Соснов со всего размаха зафигачил ногой в мощном ботинке в дверь. Вообще-то на улице еще было не холодно, но нафиг искать кроссовки, когда есть че-то покруче? Развязанные шнурки разлетелись в стороны и опали, по коридору пронесся грохот.
-Сова! Открывай! Медведь пришел! :twisted:
"Кого там принесло?" - оторвалась она от географии. Кого могло принести? Одноклассников конечно! Причем не просто одноклассников, а наглых одноклассников! :evil: Небось списывать чего-нибудь собираются.
Вставать и открывать было лень, но надо ж было пойти рассказать стучащему, что она про него думает! :evil: А лучше настучать по тыкве и пинка под зад отвесить! :evil:
Майя распахнула дверь:"Соснов! Ну все понятно! "
- Тебе чего? :evil: - Майка была прям само "дружелюбие и гостеприимство".
Ой! И Леська еще?
- Привет, - уже более миролюбиво кивнула она той.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О

#5 Сообщение Леся Громова » Ср, авг 12, 2009, 17:56

Воля Соснов писал(а):-У меня получше идейка, пошли со мной!- Волька схватил девчонку за руку и потащил за собой, нисколько не заботясь о том, нравится ей это или нет. Щаз не время свободы выбора! :twisted:
Леська даже "ойкнуть" не успела, как оказалась возле Майкиной двери.
Воля Соснов писал(а):-Майка! Открывай!- Соснов со всего размаха зафигачил ногой в мощном ботинке в дверь.
-Сова! Открывай! Медведь пришел! :twisted:
Девочка просто обалдела. *Нифига себе! Тук -тук!!!* Хорошо, что дверь крепкая. Не слетела с косяков!
Майка писал(а):Майя распахнула дверь:"Соснов! Ну все понятно! "
- Тебе чего? - Майка была прям само "дружелюбие и гостеприимство".
*Ну всё! Сейчас Майка нас убьет!* Леська ни минутки не сомневалась в правильности своих выводов.
Майка писал(а):- Привет, - уже более миролюбиво кивнула она той.
- Привет, Май. Мы вот тут решили в гости к тебе ...эээ...заскочить.

Леська улыбнулась очень надеясь на то, что все-таки останеться в живых.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

Re: Мумии, и как мы до этого дошли :О

#6 Сообщение Воля Соснов » Чт, авг 13, 2009, 0:01

Майя Белова писал(а):Майя распахнула дверь:"Соснов! Ну все понятно! "
- Тебе чего? :evil: - Майка была прям само "дружелюбие и гостеприимство".
-Здорово! 8) А мы тут в кинозал приперлись!- Соснов помахал дисками и бесцеремонно сунул нос в Майкину комнату,- А ты че тут делаешь?

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#7 Сообщение Майя Белова » Чт, авг 13, 2009, 9:24

Афигеть! В кинозал они приперлись! Правильнее всего было бы послать Соснова подальше и захлопнуть перед его носом дверь. :twisted: Но он был с Леськой и поэтому Майка так не сделала(Леську-то она рада видеть).

- Ага! Я заметила! Приперлись и заодно дверь мне сломать решили. :evil: Между прочим я тут занята, в отличии от вас! Я учусь.:book: - поворчала она для порядка, но все-таки поинтересовалась, - А что за диски?
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#8 Сообщение Воля Соснов » Пт, авг 14, 2009, 7:13

Майя Белова писал(а): - Ага! Я заметила! Приперлись и заодно дверь мне сломать решили. :evil: Между прочим я тут занята, в отличии от вас! Я учусь.:book: - поворчала она для порядка, но все-таки поинтересовалась, - А что за диски?
-Да я всегда знал, что ты ботанка, только скрываешься!- издевательски усмехнулся Волька, уже заваливаясь в комнату Беловой,- Че за диски, че за диски...- задумчиво повторил пацан, разглядывая ерунду, наваленную на столе. Это не заняло много времени - ерунда и впрямь оказалась ерундой! :twisted:- Под вчерашнее 13-ое! 8)

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

#9 Сообщение Леся Громова » Пт, авг 14, 2009, 18:19

Пока Волька с Майкой препирались Леська стояла рядом молча. А когда речь зашла о дисках, то стало уже интересно! Действительно! Чего это они пришли к Майке смотреть? Может так, ерунда какая- нибудь!
Волька писал(а):- Под вчерашнее 13-ое!
- Про что, про что? :shock: Про что диски? - Волька завалился уже в комнату к Маке и было не совсем удобно спрашивать его из коридора. Леська глянула на Майку испросила:
- Май, зайти-то можно? - ей уже хотелось в кинозал.
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#10 Сообщение Майя Белова » Пт, авг 14, 2009, 18:26

Воля Соснов писал(а):

-Да я всегда знал, что ты ботанка, только скрываешься!- издевательски усмехнулся Волька, уже заваливаясь в комнату Беловой.
Майка закипела! И все остальное пропустила мимо ушей. И Волькины слова про 13-ое, и Леськин впрос можно ли войти.
Она поставила руки в боки и посмотрела на Соснова испепеляющим взглядом: "Он еще тут и издевается? Умник! :evil: "

- Ну да, ботанка. А ты по-прежнему раздолбай? - ехидно ответила Майка, - Оценки потом как исправлять будешь? Может еще раз подвиг с журналом хочешь повторить? А то смотри, у меня и нашатырчик еще остался. Могу одолжить.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#11 Сообщение Воля Соснов » Вс, авг 16, 2009, 10:05

Леся Громова писал(а):- Про что, про что? :shock: Про что диски?
-Увидишь! :twisted: Садись!- Волька указал на кровать.
Майя Белова писал(а):- Ну да, ботанка. А ты по-прежнему раздолбай? - ехидно ответила Майка, - Оценки потом как исправлять будешь? Может еще раз подвиг с журналом хочешь повторить? А то смотри, у меня и нашатырчик еще остался. Могу одолжить.
-Ну-ка ты! :x Не выпендривайся! А то нашатырем знаешь, можно много чего другого сделать! :twisted: -пригрозив лопающейся от иронии Майке, Соснов вернулся к своим дискам и даже вспомнил, зачем он вообще пришел,- Короче! Мои оценки! Давай, вырубай свет! Мы ж будем смотреть? А пожрать есть? Или сбегаем? Бросай ты свои учебники!- Майку надо было уговорить.

Аватара пользователя
Леся Громова
Гимназистка
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Чт, апр 30, 2009, 3:55
Откуда: Из Прекрасного Далёка))

#12 Сообщение Леся Громова » Вс, авг 16, 2009, 16:33

Леське надоело, как бедной родственнице, торчать в коридоре и слушать как эти двое препираются. :evil: Проскользнув в комнату девочка отошла в сторону, чтоб никому не мешать. :roll:
Волька писал(а):-Увидишь! Садись!- Волька указал на кровать.
Сама не зная почему Леська послушно опустилась на Майкину кровать.
- Ой, да ладно вам! Нашли, что вспомнить!* Тоже мне, герои!* 8) - Леська попыталась разрядить обстановку.
Волька писал(а):Соснов вернулся к своим дискам и даже вспомнил, зачем он вообще пришел,- Короче! Мои оценки! Давай, вырубай свет! Мы ж будем смотреть?
- Май, ну давай посмотрим, а? - Леська поглядела на подружку. - Там что-то интересное, наверное! - девочка была любопытна и уже с интересом поглядывала на ноут.
Волька писал(а):А пожрать есть? Или сбегаем? Бросай ты свои учебники!- Майку надо было уговорить.
- Волька! Ты что? :shock: Жрать сюда пришел, что ли? :twisted: - так можно и до утра ходить туда-сюда. - Вставляй диск уже! - если Майка их сейчас вытурит из комнаты, то...прощай фильм :(
Не говорите мне "Нельзя!"...обязательно захочется))

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#13 Сообщение Майя Белова » Вс, авг 16, 2009, 16:58

"Хех! :twisted: "Не выпендривайся...это мои оценки..." Ути-пути, какие мы нервные! :lol: " - мысленно позлорадствовала она.
Воля Соснов писал(а): - Давай, вырубай свет! Мы ж будем смотреть? А пожрать есть? Или сбегаем? Бросай ты свои учебники!- Майку надо было уговорить.
На эту очередную борзость Соснова Майка собралась было ответить, но тут влезла Леська, скромно сидящая на кровати:
Леся Громова писал(а): - Май, ну давай посмотрим, а? - Леська поглядела на подружку. - Там что-то интересное, наверное! - девочка была любопытна и уже с интересом поглядывала на ноут.
- Волька! Ты что? :shock: Жрать сюда пришел, что ли? :twisted: - так можно и до утра ходить туда-сюда. - Вставляй диск уже! - если Майка их сейчас вытурит из комнаты, то...прощай фильм :(
Леська в данном случае показалась Майке не менее борзой чем Соснов (ну правильно! с кем поведешься - от того и наберешься! :evil: ).
"Ваще обнаглели! :evil: "Вырубай свет! Вставляй диск!" Ну и однокласснички! :? "
- Но-но! Раскомандовались тут! Волька, сперва скажи, что за фильмы, - одернула она их и полезла смотреть что у нее есть из съестного, - Может ерунда какая-нибудь, которую... и смотреть не стоит.
Представить себе я могу все что угодно

Аватара пользователя
Воля Соснов
Гимназист
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Пн, сен 15, 2008, 8:57

#14 Сообщение Воля Соснов » Вт, авг 18, 2009, 8:18

Леся Громова писал(а):- Волька! Ты что? :shock: Жрать сюда пришел, что ли? :twisted: - так можно и до утра ходить туда-сюда. - Вставляй диск уже!
- :x А кто смотрит кино без бутерброда?!
Майя Белова писал(а):- Но-но! Раскомандовались тут! Волька, сперва скажи, что за фильмы, - одернула она их и полезла смотреть что у нее есть из съестного, - Может ерунда какая-нибудь, которую... и смотреть не стоит.
-Как это не стоит?! У меня есть "У Холмов Есть Глаза 2", "28 дней спустя" и "Земля мертвых"... ну и еще какая-то записанная фигня... :roll:

Аватара пользователя
Майя Белова
Гимназистка
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: Сб, янв 17, 2009, 18:31
Контактная информация:

#15 Сообщение Майя Белова » Вт, авг 18, 2009, 11:34

- Из еды у меня только орешки и шоколадка, - сообщила она гостям и уже персонально для Соснова добавила, - Чипсов и колы нет.
Воля Соснов писал(а):

-Как это не стоит?! У меня есть "У Холмов Есть Глаза 2", "28 дней спустя" и "Земля мертвых"... ну и еще какая-то записанная фигня... :roll:
Майя таких названий даже и не знала. :? Правда последнее название красноречиво говорило о жанре фильма. Видимо остальные были из той же оперы. Ужастики! Ужастики она не любила, никогда не смотрела и смотреть не планировала. Нафиг надо ей потом неделю со светом спать. :? Короче, Майка не пришла в восторг от предложения это посмотреть, но промолчала. Она глянула на Леську вопросительно. Та тоже хочет такие фильмы смотреть? :uh?:
Представить себе я могу все что угодно

Ответить