Стишок про зомби хотите?

Частная гимназия №26, в которой строгие учителя воспитывают непослушных мальчишек и девчонок.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#301 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июн 30, 2008, 2:04

Инга Малышева писал(а): - МАМА! :shock: :shock: :shock: - завизжала Инга как ни разу до этого, так что аж у самой зазвенело в ушах, после чего схватившись обеими руками за попу сползла с лавки.
- Шикарная партия! - я никак не мог избавиться от сарказма в голосе, да и в общем-то не шибко к этому стремился. Детки повеселились, теперь пришла пора отвечать за шуточки. - Только вот на лавочку придётся вернуться.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#302 Сообщение Инга Малышева » Вт, июл 01, 2008, 21:40

А вот возвращаться на лавку Инге вовсе не хотелось. Не враг же она сама себе?
- Не надо на лавку, Юрий Васильевич! Ну не надо! Я уже все поняла! Я не бу-у-ду-у! :irka_5:
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#303 Сообщение Юрий Васильевич » Ср, июл 02, 2008, 1:20

Инга Малышева писал(а): - Не надо на лавку, Юрий Васильевич! Ну не надо! Я уже все поняла! Я не бу-у-ду-у! :irka_5:
- Чего не будешь-то? - поинтересовался я, постукивая кончиком прута по лавке. - А то все вы у нас такие понятливые, как только штаны с вас спустишь и пару раз пройдёшься по заднице, а до этого что вам думать мешает?

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#304 Сообщение Инга Малышева » Ср, июл 02, 2008, 2:01

Юрий Васильевич писал(а): - Чего не будешь-то? А то все вы у нас такие понятливые, как только штаны с вас спустишь и пару раз пройдёшься по заднице, а до этого что вам думать мешает?
- Ничего не мешает, - заверила девочка учителя, искренне замотав головой, - Пожалуйста, Юрий Васильевич, я буду очень думать. Правда, правда. Только не надо больше. Ну пожалуйста... :cry: :cry: :cry:
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#305 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июл 03, 2008, 1:09

Инга Малышева писал(а): - Ничего не мешает, - заверила девочка учителя, искренне замотав головой, - Пожалуйста, Юрий Васильевич, я буду очень думать. Правда, правда. Только не надо больше. Ну пожалуйста... :cry: :cry: :cry:
- Это хорошо, что тебе ничего не мешает думать и ты впредь будешь это делать, но сейчас ты получишь своё наказание до конца, - нельзя сказать, что мне совсем уж не было жалко Малышеву, но что поделать, такая вот мне выпала доля. Наказание я намеревался закончить. - Ложись и не тяни время.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#306 Сообщение Инга Малышева » Пн, июл 07, 2008, 0:59

- До конца??? До какого еще такого конца?! Я не хочу больше! А-а-а-а-а! :irka_5: - и Инга снова разрыдалась, уткнувшись лицом в ладони.
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#307 Сообщение Юрий Васильевич » Пн, июл 07, 2008, 3:16

Инга Малышева писал(а):- До конца??? До какого еще такого конца?! Я не хочу больше! А-а-а-а-а! :irka_5: - и Инга снова разрыдалась, уткнувшись лицом в ладони.
- До логического, - уговаривать девицу я не собирался, ей давно пора было быть в постели, а она вместо этого сначала устраивает одно шоу, а потом другое. - Последний раз предлагаю тебе лечь самостоятельно, в ином случае, я тебя просто привяжу, - да, я был зол, но Малышева сама виновата.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#308 Сообщение Инга Малышева » Вт, июл 08, 2008, 0:19

- Не надо меня привязывать! Я сама. САМА! - испуганно заверила Инга, но с места не сдвинулась и продолжила реветь.
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#309 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 08, 2008, 1:25

Инга Малышева писал(а):- Не надо меня привязывать! Я сама. САМА! - испуганно заверила Инга, но с места не сдвинулась и продолжила реветь.
- Сама? Замечательно, - звучало всё это конечно хорошо, только вот действий за словами не последовало никаких. Я понимал, что больно, что страшно, но кто ж виноват, что она здесь оказалась. - Располагайся, - кивнул я на лавку ещё раз.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#310 Сообщение Инга Малышева » Вт, июл 08, 2008, 1:30

- Юрий Васильевииииич. :cry: Ну пожалуйстаааа... :cry: - ныла девочка нехотя возвращаясь на лавку, - А долго еще? :cry: :cry: :cry:
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#311 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 08, 2008, 1:43

Инга Малышева писал(а):- Юрий Васильевииииич. :cry: Ну пожалуйстаааа... :cry: - ныла девочка нехотя возвращаясь на лавку, - А долго еще? :cry: :cry: :cry:
- Ещё 15, - безапелляционно заявил я и, дабы пресечь дальнейшие попытки вскакивания с лавки, прижал спину Малышевой рукой, на размах это не влияло никак, правда пришлось стоять слегка нагнувшись. Но, как говорится, из двух зол выбирают меньшее:

- Хлесь-Хлесь-Хлесь, - растягивать сей процесс я больше не собирался, и делать девице поблажки тоже, а то ишь, взяли за моду глазками хлопать.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#312 Сообщение Инга Малышева » Чт, июл 10, 2008, 1:28

- Неееет! :shock: - закричала Инга, придя в ужас от услышанного. Она хотела снова вскочить, но придавленная к лавке рукой физрука, не смогла даже сдвинуться с места.
И вот ее снова хлещут. Боль просто нестерпимая. А физрук все машет и машет. Чудовище.
Инга потеряла счет ударам, и уже стала хрипеть от бесконечного крика. Она только ждала, что вот каждый следующий удар окажется последним и весь этот кошмар закончится.
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#313 Сообщение Юрий Васильевич » Чт, июл 10, 2008, 2:22

Если бы я сейчас услышал про чудовище, то вполне возможно и согласился бы с таким определением. Несмотря на то, что я отлично себя контролировал и нельзя сказать, чтобы шибко уж зверствовал, Инге досталось весьма прилично. Попу перечерчивали полосы во всех направлениях, по большей части ярко красные, а кое-где и синеватые, в ближайшее время девчонке вряд ли удастся забыть о своей проказе.

- Хлесь-хлесь, - выдал я два последних удара, отпустил Малышеву и бросил на пол прут - с одной разобрались.

Аватара пользователя
Инга Малышева
Гимназистка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс, ноя 04, 2007, 3:25

#314 Сообщение Инга Малышева » Чт, июл 10, 2008, 2:46

- Вы чудовище, - всхлипывая и растирая слезы по лицу, поделилась Инга своими мыслями с учителем, сползая с лавки.
Так ей еще не доставалось никогда. Да и вообще ей никогда раньше не доставалось. А вот сегодня досталось, да еще так, что наверное месяц нормально сидеть не сможет. Изверг этот Юрий, натуральный изверг. Живодер.
Путаясь в спущенных штанах, девочка мелкими, но очень быстрыми шагами ускакала в ванную, громко хлопнула дверью и открутила кран...
"Французскуая принцесса" - так обо мне говорят

Аватара пользователя
Юрий Васильевич
Преподаватель физкультуры
Сообщения: 4180
Зарегистрирован: Вс, июн 18, 2006, 19:53

#315 Сообщение Юрий Васильевич » Вт, июл 22, 2008, 14:31

Инга Малышева писал(а):- Вы чудовище, - всхлипывая и растирая слезы по лицу, поделилась Инга своими мыслями с учителем, сползая с лавки.
- Точно, злое и страшное, - спорить с девчонкой я не собирался, проще было согласиться, наказание она своё заслужила и хоть получила она довольно крепко, могло быть и хуже. - Аленький цветочек, блин, - добавил я негромко вслед закрывшейся в туалет двери.

Ответить