Что такое не везёт и как с этим бороться

Раздел для веток, по разным причинам не получивших своего развития. По просьбе авторов, желающих продолжить игру, модераторы могут перенести нужную ветку в соответствующий мир.
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Что такое не везёт и как с этим бороться

#1 Сообщение Светланочка » Пт, июн 04, 2010, 21:36

16 марта. (суббота)







"Просыпайся,мой хозяин, я спешу тебе сказать..." -противно запел будильник. Светланочка поморщилась, ткнула в кнопку будильника и сладко засопела :icq2:

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#2 Сообщение Лера Солнцева » Сб, июн 05, 2010, 23:09

Лерка проснулась от страшного ощущения падения с высоты. Заснула снова и снова тот же ужас и Лера проснулась. В довершение протрезвонил будильник. Девочка выключила его и села. Потянулась. Вставать утром всегда тяжело, а сегодня почему - то особенно не хотелось. Лера прислушалась к себе. Чтоб выдумать, чтобы полежать в кроватке и чтоб никто не беспокоил?
Как назло, ничего не болело.
Девочка вздохнула и начала одеваться.

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#3 Сообщение Светланочка » Сб, июн 05, 2010, 23:13

Противный будильник прозвенел ещё раз.
"Суббота день тяжелый. А посему его нужно прогулять!"-вяло перефразировала известное выражение Светлана, и отключив полностью будильник, провалилась в сон.

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#4 Сообщение Лера Солнцева » Вс, июн 06, 2010, 21:32

Лера стала надевать форменную юбку. От юбки отвалилась пуговица.
Девочка вспомнила всех демонов преисподней и полезла под кровать, собирая на себя пыль. Выудив пуговицу, она заглянула в коробочку с нитками и обнаружила, что черных ниток нет - она отдала их Петьке.
Выйдя в коридор, придерживая болтающуюся юбку, Лера застучала в дверь Светланки.
- Светааа!!!! Открой! Мне нужны нитки!

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#5 Сообщение Светланочка » Пн, июн 07, 2010, 0:23

Белая лошадь плавно спрыгнула со стола, став при этом в 4 раза больше, подошла вплотную к Светланке и заорала
Лера Солнцева писал(а): - Светааа!!!! Открой! Мне нужны нитки!
Девочка вдрогнула и проснулась. "Так, спокойствие, только спокойствие, как говорил карлосон. Я не спятила. Просто дурацкий сон."

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#6 Сообщение Лера Солнцева » Пн, июн 07, 2010, 23:14

- Све-е-ет :o !
Лере надоело стучаться и она бесцеремонно вперлась в комнату Светланки.
-Ты чего спишь?! - спросила она. - А на занятия?
И помедлив, спросила.
- Свет, а нитки и иголку дай пожалуйста.

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#7 Сообщение Светланочка » Ср, июн 09, 2010, 12:56

Лера Солнцева писал(а):- Све-е-ет :o !
*ноль эмоций*

Лера Солнцева писал(а):-Ты чего спишь?! - спросила она. - А на занятия?
Ну их к черту! :x я сплю.
Лера Солнцева писал(а):- Свет, а нитки и иголку дай пожалуйста.
Блин, Лер! Ты кого хочешь разбудишь! :evil:
Светланка вскочила и начала яростно рыться в ящиках.
- На! - протянула она подруге черный нитки и сразу 3 иголки. - всё! Я сплю. - Элегантный прыжок в кровать и :sleepy: :bored:

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#8 Сообщение Лера Солнцева » Ср, июн 09, 2010, 23:20

Светланочка писал(а):
- На! - протянула она подруге черный нитки и сразу 3 иголки. - всё! Я сплю. - Элегантный прыжок в кровать и :sleepy: :bored:
Лерка так и осталась посреди комнаты с открытым ртом.
- Ты, блин, камикадза :twisted: ! - она дернула одеяло с одноклассницы. - Ты чего! Идем на уроки!
Самой ей тоже было так в лом... Но прогулять уроки - это надо быть чекнутой!

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#9 Сообщение Светланочка » Ср, июн 09, 2010, 23:33

Лера Солнцева писал(а): - Ты, блин, камикадза :twisted: ! - она дернула одеяло с одноклассницы. - Ты чего! Идем на уроки!

Первой мыслью было ответить Лере сопением, но Света быстро передумала.("Всё равно ведь не отстанет :? ") Девочка села на кровати, не спеша потянулась, зевнула и немного помолчав сообщила:
- Конечно. На уроки идШЬ :P А я нет. Я...я... - что сказать Светланка придумать забыла, и сейчас в голове вихрями носились варианты, один другого краше. - а я КХЕ-КХЕ заболела. У меня...эээ... горло болит. Предупреди учителей, пожалуйста - протянула она как можно жалобнее.(Если сейчас Лерка поверит, то и учителя поверят. А потом можно будет и к медсестре сбегать :) за липовой справкой. Потренироваться только надо будет вот так жалобно говорить 8) )

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#10 Сообщение Лера Солнцева » Вс, июн 13, 2010, 12:59

Светланочка писал(а): - Конечно. На уроки идШЬ :P А я нет. Я...я... - что сказать Светланка придумать забыла, и сейчас в голове вихрями носились варианты, один другого краше. - а я КХЕ-КХЕ заболела. У меня...эээ... горло болит. Предупреди учителей, пожалуйста - протянула она как можно жалобнее.
- Ничего ты не больна :-s ... - недоверчиво протянула Лера. - Таню нашу не проведешь! И меня, кстати, тоже! Но, впрочем, поступай как хочешь. Если по рыдальне соскучилась, иди, Таню обмануть попробуй :chto: !
Лера с сомнением посмотрела на Светланочку и пожав плечиками, вышла из ее комнаты.
- Я скажу правду - что ты просто прогуляла! А дальше - как хочешь!

Лера пошла пришивать пуговку. Судьба юбки беспокоила ее сейчас сильнее, чем судьба безбашенной Светки. Пусть пробует во вранье свои силы. В конце-концов - на ошибках учатся!

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#11 Сообщение Светланочка » Пн, июн 14, 2010, 11:44

Лера Солнцева писал(а): - Ничего ты не больна :-s ... - недоверчиво протянула Лера. - Таню нашу не проведешь! И меня, кстати, тоже! Но, впрочем, поступай как хочешь. Если по рыдальне соскучилась, иди, Таню обмануть попробуй :chto: !
Кто не больна, я не больна?! А чего тогда по-твоему у меня такая слабость, а ?! :evil: - окрысилась девочка
Лера Солнцева писал(а): - Я предупрежу учителей, что ты мне больной сказалась, но так то сама с ними разбирайся!
ну и подумаешь, какая цаца! :x - засыпая размышляла Светка. Судьба английского языка её не очень-то волновала, ну а к остальным урокам она собиралась проснуться :roll:

Аватара пользователя
Лера Солнцева
Гимназистка
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср, май 19, 2010, 17:38

Re: Что такое невезет и как с эти бороться.

#12 Сообщение Лера Солнцева » Ср, июн 16, 2010, 23:57

В целом аккуратно пришив пуговицу, Лера уселась на кровать и задумалась.
Конечно, закладывать Светку она не станет. Не совсем же она змея подколодная!
Самой вот тоже в лом было тащиться, но так отчаянно взять и не пойти, Лера боялась.
- Что бы изобрести? - задумалась девочка, шоркая пальцем по покрывалу...
Решено - на урок она не пойдет! Потому что у нее голова болит - аж до позеленения!
Лера хотела было уже идти пожаловаться к Татьяне. Может не прокатит, ну а вдруг?
Что то она бледноватая... Лера поразглядывала себя в зеркало.

Аватара пользователя
Константин Сергеевич
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, июн 24, 2010, 1:19

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#13 Сообщение Константин Сергеевич » Чт, июн 24, 2010, 1:35

Сегодня Константин Сергеевич вел свой первый урок в 6 классе. Он очень волновался, надо же так преподнести серьезный матерьял, чтобы детям было интересно, чтобы они смогли полюбить его и его предмет :roll: .

Утро не особенно задалось. Проспав больше положенного, Константин Сегреевич приехал в школу без завтрака и сейчас с волнением прислушивался с своему желудку. Очень уж тот не любил, когда его оставляли без утреннего кофе.

Впрочем, мужчина смог взять себя в руки и шагнул в класс с счастливым выражением лица.

- Hello, children! I'm your new English teacher. My name is Konstantin Sergeevich.I will meet you later. All is understanding?
(надеюсь детям не нужен перевод :roll: )

Аватара пользователя
Светланочка
Гимназистка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт, июн 04, 2010, 20:46
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#14 Сообщение Светланочка » Вс, июл 04, 2010, 20:33

Впрочем заснуть Светланке не удалось. Зевая и почесывая ногу, она попыталась слезть с кровати, но слишком уж замоталась вторая нога в одеяле. Светланка раздраженно дернулась и с грохотом свалилась на пол вместе с постелью.

- ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! - резкая боль пронзила левую руку. В глазах сначала потемнело, потом позеленело, а потом снова потемнело. Что-то с силой пульсировало в виске. - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Пина
Гимназистка
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: Ср, янв 28, 2009, 15:58
Откуда: из 6 А
Контактная информация:

Re: Что такое не везёт и как с этим бороться

#15 Сообщение Пина » Вс, июл 04, 2010, 20:43

Пинка сидела и быстро-быстро скатывала последние предложения по английскому. Ходили слухи, что у них поменялся учитель по английскому. И если Анну Романовну можно было разжалобить, то тот, кто будет вместо неё, ещё неизвестно, поведется ли.
И вот - явление.. народу. Картина Иванова-Петрова-Водкина.
Константин Сергеевич писал(а): - Hello, children! I your new teacher of English language. My name is Konstantin Sergeevich. I will get acquainted With you in the course of work. Hope we will reach mutual understanding.
(надеюсь детям не нужен перевод :roll: )
"Ой, блииин! - ужаснулась Пинка, - он что на уроке будет вот так вот шпарить :x .. Она и медленно-то с трудом понимала, а тут.. :( "
Пинке стало не по себе.
Она встала около парты, быстренько передав тетрадь, с которой списывала, её хозяйке. :icq2:


-------------------------------------------
Пинке нужен перевод.. можно в личку [-o<
Я мешать не буду, только поддержу игру.

Ответить