Под покровом ночи...

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#241 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 1:12

Лидия Сергеевна писал(а): Как только она подошла, перед её взором предстала живописная картина - вся попа была исчерчена ярко-красными полосками, которые кроме насыщенного цвета всё ещё оставались вспухшими.

- Одевайся, - коротко сказала она и вернулась за стол, поджидая, пока он будет готов для дальнейшей беседы.
Лицо парнишки - пунцовое от стыда и кроме того оттого что кровь прилила к голове - было низко опущено и от Сашки несколько ушли перемещения учительницы... Так что ориентироваться приходилось на стук каблуков.
Прекратился - значит все... Уже почти...
Расслабиться чтоб хотя бы первые пару ударов встретить...перенести полегче у Шурки не вышло - во первых потому что ее стоял а скорее висел... Ну а во вторых потму что боялся сразу заорать...
Поэтому в ожидании наказания - заслуженого но от этого не менее нежеланого - Шурка вцепился в края сиденья стула так что побелели пальцы, зажмурился и крепко сжал зубы...
Как это одевайся!? Что... Все!? Это она что.... Зачем? Пугала просто!? :x Или... Или решила наябедничать!? - мальчишка поднял голову и пристально посмотрел на учителку попытавшиись угадать дальнейшее развитие событий...
*Если рассказывать отцу соберется... Или будет допытываться то я ртсюда не выйду!* - мрачно решил Шурка отлепляясь наконец от спинки стула. Потер след от фигурной спинки на животе пользуясь чтотдо пояса скрыт своим же эшафотом. Еще раз испытующе посмотрел на училку и наконец нагнулся за недостающими детклями одежды...
И только одевшись полностью - даже футболку в штаны заправил - Шурка наконец открыл рот:
- И... что?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#242 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 1:33

Сашу она не торопила и дала ему столько времени привести себя в порядок, сколько потребовалось, хотя в какой-то момент ей показалось, что он сейчас попросит утюг, чтобы погладить шнурки, так тщательно он всё заправлял и натягивал.

- Я понимаю, что тебе не очень хочется об этом говорить, но тебе не кажется, что всё же пришло время поделиться кое-какой информацией?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#243 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 1:50

Лидия Сергеевна писал(а): - Я понимаю, что тебе не очень хочется об этом говорить, но тебе не кажется, что всё же пришло время поделиться кое-какой информацией?
Закончив туалет Шурка встал в ожидании дальнейших... Взгляд уцепился за букет оставленый на стуле рядом с дверью... Помотав головой мальчишка положил руки на спинку стула... Нет - не оперся - он стоял ровно - просто положил... Ну типа как в суде...
- Какой информацией? - помедлив уточнил он.

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#244 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 1:55

Саша Кутиков писал(а): Помотав головой мальчишка положил руки на спинку стула... Нет - не оперся - он стоял ровно - просто положил... Ну типа как в суде...
- Какой информацией? - помедлив уточнил он.
- Информацией о том, как же ты за сегодняшнее утро, умудрился уже дважды нарваться на порку, - конечно же Саша понял о чём Лидия Сергеевна его спрашивала, но то ли тянул время, то ли вообще был категорически против обсуждать сей факт.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#245 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 2:01

Лидия Сергеевна писал(а): - Информацией о том, как же ты за сегодняшнее утро, умудрился уже дважды нарваться на порку, - конечно же Саша понял о чём Лидия Сергеевна его спрашивала, но то ли тянул время, то ли вообще был категорически против обсуждать сей факт.
- Ну... Я же сказал - мне не везет! :roll: - пожал плечами Сашка но быстро понял что такого ответа учителке явно недостаточно. И чуть-чуть помолчав добавил - вообщем то за дело!
По прежнему розовые щеки и красные уши должны были продемонстрировать смущение а повинный тон и признание вины - раскаение...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#246 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 2:52

Саша Кутиков писал(а): - Ну... Я же сказал - мне не везет! :roll: - пожал плечами Сашка но быстро понял что такого ответа учителке явно недостаточно. И чуть-чуть помолчав добавил - вообщем то за дело!
По прежнему розовые щеки и красные уши должны были продемонстрировать смущение а повинный тон и признание вины - раскаение...
Дети редко признавали что получили заслуженное наказание, н Саша видимо был исключением, или, может, только в этот раз.

- Саша, я хотела бы узнать кто и за что тебя наказал, - видимо пока она не спросит прямо, дождаться ответа нет шансов, да ещё не факт, что так он есть.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#247 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 3:00

Лидия Сергеевна писал(а): - Саша, я хотела бы узнать кто и за что тебя наказал, - видимо пока она не спросит прямо, дождаться ответа нет шансов, да ещё не факт, что так он есть.
*А зачем?* - спросил взглядом Сашка поймав учительский взгляд - *нафига вам это?...*
Разумеется вслух такого мальчишка спросить не мог - потому как... Вообщем не мог. Но и отвечать не торопился. Вдруг сама отстанет?...
Не отстала. И не отстанет очевидно... Дойдя умом до такого неприятного для себя факта мальчишка вздохнул и сообщил:
- Папа...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#248 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 3:09

Саша Кутиков писал(а): Дойдя умом до такого неприятного для себя факта мальчишка вздохнул и сообщил:
- Папа...
- Ну что ж... - такой ответ её вполне удовлетворил, что делает отец со своим сыном - его дело. Вопросов конечно можно было задать море, но она этого делать не стала. - Значит скажи спасибо папе, что на данный момент я тебя отпущу. - Не дав мальчишке слишком сильно обрадоваться, она добавила, - но имей ввиду, если поймаю тебя на том же ещё раз, накажу в два раза сильнее. Понятно?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#249 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 3:17

Лидия Сергеевна писал(а): - Значит скажи спасибо папе, что на данный момент я тебя отпущу. - Не дав мальчишке слишком сильно обрадоваться, она добавила, - но имей ввиду, если поймаю тебя на том же ещё раз, накажу в два раза сильнее. Понятно?
- Поня... Что... Взаправду отпустите? - удивился Сашка - честно?!
Пацан разумеется обрадовался... Признаться честно он и не надеялся на амнистию - думал - сейчас выяснит что надо - и отлупит все равно... Вот только... У версии с папой был небольшой недостаток... Даже два - первый - это было вранье. А врать мальчишка умел не очень - краснел сбивался... Ну а второй - это то что можно было проверить... И тогда...
- Лидьсергевна... Я все понял... Но можно мне вас об одной вещи попросить?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#250 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 10:54

Саша Кутиков писал(а): - Поня... Что... Взаправду отпустите? - удивился Сашка - честно?!
Пацан разумеется обрадовался... Признаться честно он и не надеялся на амнистию - думал - сейчас выяснит что надо - и отлупит все равно... Вот только... У версии с папой был небольшой недостаток... Даже два - первый - это было вранье. А врать мальчишка умел не очень - краснел сбивался... Ну а второй - это то что можно было проверить... И тогда...
- Лидьсергевна... Я все понял... Но можно мне вас об одной вещи попросить?
- Правда отпущу, - похоже мальчишка не мог поверить в то, что такое возможно. Лидия Сергеевна считала, что наказание он конечно заслужил, но дважды пороть в один день никуда не годилось, всё же перед ней был ребёнок, а не преступник. - Ты наверное хочешь попросить, чтобы я папе твоему не говорила? - это было первое и единственное, что пришло ей в голову.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#251 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 12:10

Лидия Сергеевна писал(а):- Ты наверное хочешь попросить, чтобы я папе твоему не говорила? - это было первое и единственное, что пришло ей в голову.
- Нууу... Да... - протянул Шурка и уточнил - только ни про то что я тут ночью... Гулял и вы меня... Встретили!... И про то что меня отлупили тоже не... Ой! - испугался мальчишка - но было уже поздно... Вот не везет так не везет!!!
*Чтоб у меня язык отсох... Блин... Только что ведь ей на@@@л и все прокатило... И так сам себя спалиить!!! Ну почемууу!!!?*
Первой Сашкиной мыслью было смыться - а там - фиг с ним что будет...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#252 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 15:00

Саша Кутиков писал(а): - Нууу... Да... - протянул Шурка и уточнил - только ни про то что я тут ночью... Гулял и вы меня... Встретили!... И про то что меня отлупили тоже не... Ой! - испугался мальчишка - но было уже поздно...
- Интересное кино у нас получается, а Саша? - оговорка была не настолько явной, но вот испуг Кутикова сказал ей о многом. - Может ты мне всё же объяснишь, что происходит?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#253 Сообщение Саша Кутиков » Вт, июл 29, 2008, 17:15

Лидия Сергеевна писал(а): - Интересное кино у нас получается, а Саша? - оговорка была не настолько явной, но вот испуг Кутикова сказал ей о многом. - Может ты мне всё же объяснишь, что происходит?
- Ладно... Я соврал... Немножко - мальчишка даже показал на пальцах насколько - Сказать правду? Врезал мне не отец. Там... Мужик... Вот!
Провалившись в одном Шурка потерял ориентацию и одно за одним сдал все свои позиции...
- Я... Просто не хотел чтоб кто-нибудь об этом узнал! Только и всего... - робко заметил мальчишка - это ведь никому не нужно... Правда?

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#254 Сообщение Лидия Сергеевна » Вт, июл 29, 2008, 20:22

Саша Кутиков писал(а): - Ладно... Я соврал... Немножко - мальчишка даже показал на пальцах насколько - Сказать правду? Врезал мне не отец. Там... Мужик... Вот!
- Немножко? По-моему так очень даже "множко", - в голосе слышалось разочарование. - Что ещё за мужик? И с какой радости он тебя выпорол?
Саша Кутиков писал(а): - Я... Просто не хотел чтоб кто-нибудь об этом узнал! Только и всего... - робко заметил мальчишка - это ведь никому не нужно... Правда?
- Нет, Саша, неправда. Врать очень некрасиво, всегда и везде, а уж тем более в ситуации, когда тебе идут на уступки.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#255 Сообщение Саша Кутиков » Ср, июл 30, 2008, 2:34

Лидия Сергеевна писал(а): - Немножко? По-моему так очень даже "множко", - в голосе слышалось разочарование. - Что ещё за мужик? И с какой радости он тебя выпорол?
- За то что я лодку без спросу взял... - признался Шурка и отвернулся. Ну не так прям взял и отвернулся а просто чтоб не встречаться взглядом с Лидьсергевной...
Ему почему-то стало очень стыдно... *Она меня отпустить хотела... А я...*
Лидия Сергеевна писал(а): - Нет, Саша, неправда. Врать очень некрасиво, всегда и везде, а уж тем более в ситуации, когда тебе идут на уступки.
- Я понимаю... Простите - не зная куда себя деть так чтоб было не видно пробормотал мальчишка.
*Ну все... Теперь как пить дать настукачит...* - обречено подумал он.

Ответить