Под покровом ночи...

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#256 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июл 30, 2008, 11:17

Саша Кутиков писал(а): - За то что я лодку без спросу взял... - признался Шурка и отвернулся. Ну не так прям взял и отвернулся а просто чтоб не встречаться взглядом с Лидьсергевной...
Мальчишка избегал взгляда, правда не совсем было понятно - стесняется он говорить о порке или ему стыдно за своё поведение, хотелось бы верить, что второе, или и то и то вместе взятое.

- Ты хочешь сказать, что тебя поймали и просто взяли и выпороли? - заявление слегка удивляло, вроде как не принято в таком случае разбираться самостоятельно, обычно ищут родителей ребёнка, если он что-то натворил, или воспитателя.
Саша Кутиков писал(а):- Я понимаю... Простите - не зная куда себя деть так чтоб было не видно пробормотал мальчишка.
Простить так просто не получится, да и что вообще делать, Лидия Сергеевна пока не решила, поэтому с выводами она пока не торопилась, а ждала ответа на предыдущий вопрос.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#257 Сообщение Саша Кутиков » Ср, июл 30, 2008, 20:43

Лидия Сергеевна писал(а): Мальчишка избегал взгляда, правда не совсем было понятно - стесняется он говорить о порке или ему стыдно за своё поведение, хотелось бы верить, что второе, или и то и то вместе взятое.

- Ты хочешь сказать, что тебя поймали и просто взяли и выпороли? - заявление слегка удивляло, вроде как не принято в таком случае разбираться самостоятельно, обычно ищут родителей ребёнка, если он что-то натворил, или воспитателя.
- Нууу... Да - пожал плечами парнишка. Ему конечно же было неприятно и очень хотелось уйти в глухую несознанку... Но прекрасно зная свои таланты - которые только что так печально подтвердились - Кутиков решил быть полностью откровенным:
- Я не хотел чтоб он... Пожаловался. Я просто подумал что ни к чему вам лишние проблемы - чуть улыбнулся мальчишка - да и сам не хотел... Нууу, чтоб никто не знал... Ну что я... - тут мальчишка совсем смешался и запутался и чтоб не наговорить глупостей замолк.
Емы было очень страшно - и очень стыдно. И если дрожащие от страха и напряжения коленки видно не было то пылающее лицо - оччень хорошо... Но мальчишка пока что держал себя в руках...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#258 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июл 30, 2008, 23:17

Саша Кутиков писал(а): - Я не хотел чтоб он... Пожаловался. Я просто подумал что ни к чему вам лишние проблемы - чуть улыбнулся мальчишка - да и сам не хотел... Нууу, чтоб никто не знал... Ну что я... - тут мальчишка совсем смешался и запутался и чтоб не наговорить глупостей замолк.
Емы было очень страшно - и очень стыдно. И если дрожащие от страха и напряжения коленки видно не было то пылающее лицо - оччень хорошо... Но мальчишка пока что держал себя в руках...
Нелегко всё это давалось мальчишке, говорить на эту тему ему явно не хотелось, но судя по всему, от ответов он решил больше не увиливать и не врать, что не могло не радовать.

- То есть это было твоё решение? - решила уточнить она. - Ты попросил, чтобы он тебя выпорол и не сообщал в лагерь?
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#259 Сообщение Саша Кутиков » Ср, июл 30, 2008, 23:21

Лидия Сергеевна писал(а): - То есть это было твоё решение? - решила уточнить она. - Ты попросил, чтобы он тебя выпорол и не сообщал в лагерь?
- Ничего я не просил... Что я... Совсем тю-тю что ли? - удивился Шурка - просто... Вообщем он мне сказал либо в лагерь... И тут у нас разборки... Либо... Сам. Я подумал и решил что лучше 1 раз чем два раза... Вот. - за какие-то доли секунды выпалил мальчишка и веско заметил: - Вообщем ни за что при этом!

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#260 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июл 30, 2008, 23:28

Саша Кутиков писал(а): - Ничего я не просил... Что я... Совсем тю-тю что ли? - удивился Шурка - просто... Вообщем он мне сказал либо в лагерь... И тут у нас разборки... Либо... Сам. Я подумал и решил что лучше 1 раз чем два раза... Вот. - за какие-то доли секунды выпалил мальчишка и веско заметил: - Вообщем ни за что при этом!
- Странно, что ты это говришь, я имею ввиду "ни за что", мне казалось, ты осознал свою вину, - Лидия Сергеевна вспомнила как Саша извинялся, как краснел и подумала, что будет очень жалко, если она ошиблась и всё не так, а только для отвода глаз. - Да и два раза тоже могло бы и быть, уставом не запрещено, - это было действительно так и решение не наказывать Сашу второй раз было её личным.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#261 Сообщение Саша Кутиков » Ср, июл 30, 2008, 23:37

Лидия Сергеевна писал(а): - Странно, что ты это говришь, я имею ввиду "ни за что", мне казалось, ты осознал свою вину, - Лидия Сергеевна вспомнила как Саша извинялся, как краснел и подумала, что будет очень жалко, если она ошиблась и всё не так, а только для отвода глаз.
- Обидно просто - печально отозвался мальчишка - я ж ничего плохого не хотел!... Просто...
Договаривать Шурка не стал - махнул рукой.
Лидия Сергеевна писал(а):- Да и два раза тоже могло бы и быть, уставом не запрещено.
- Я знаю! - вздохнул мальчишка. Он воощем был уже готов к команде вроде *снимай штаны обратно* да и в виду перемены темы разговора особго раскаяния внешне больше не выказывал. И не получалось и не хотелось...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#262 Сообщение Лидия Сергеевна » Ср, июл 30, 2008, 23:53

Саша Кутиков писал(а): - Обидно просто - печально отозвался мальчишка - я ж ничего плохого не хотел!... Просто...
Договаривать Шурка не стал - махнул рукой.
- Да вы всегда плохого не хотите, а получается чёрт знает что, потому что головой не думаете прежде чем сделать что-то. Ваше ХОЧУ всегда стоит на первом месте и всё остальное на этом фоне меркнет, для достижения результата все цели хороши, - Лидия Сергеевна сама не заметила как начала заводиться. Она конечно не кричала, но голос уже был далёк от спокойного, скорее его можно было назвать возмущённым.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#263 Сообщение Саша Кутиков » Чт, июл 31, 2008, 0:05

Лидия Сергеевна писал(а): - Да вы всегда плохого не хотите, а получается чёрт знает что, потому что головой не думаете прежде чем сделать что-то. Ваше ХОЧУ всегда стоит на первом месте и всё остальное на этом фоне меркнет, для достижения результата все цели хороши...
- Лидьсергевна, вы только не переживайте! - испугался мальчишка - я теперь понимаю что я был в чем то не прав... Ну хотите - накажите как хотите! - предложил Шурка и жалобно заметил - я все рано все что угодно выдержу... Вот. Только не надо на меня ТАК смотреть...
*Все - не все - че нить точно выдержу а там видно будет* - заключил мальчишка. Он терпеть не мог разговоров на *повышеных*...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#264 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 31, 2008, 0:15

Саша Кутиков писал(а): - Лидьсергевна, вы только не переживайте! - испугался мальчишка - я теперь понимаю что я был в чем то не прав... Ну хотите - накажите как хотите! - предложил Шурка и жалобно заметил - я все рано все что угодно выдержу... Вот. Только не надо на меня ТАК смотреть...
И опять это ощущение странности... Не привыкла она как-то слышать такие предложение от учеников, да и обычно в такие моменты, детей волновали только собственные чувства, а никак не учителей.

- Всё, Саша, иди с глаз моих, - наказывать она его не собиралась, сказала, что отпустила, значит так и будет, так что задерживать его дольше не было смысла. - Цветочки не забудь.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#265 Сообщение Саша Кутиков » Чт, июл 31, 2008, 0:24

Лидия Сергеевна писал(а): - Всё, Саша, иди с глаз моих, - наказывать она его не собиралась, сказала, что отпустила, значит так и будет, так что задерживать его дольше не было смысла. - Цветочки не забудь.
Мальчишка посмотрел на учительницу - не шутит ли - и ничего не сказав принялся собирать *цветочки* в 1 кучу-букет. Их было много... Вполне достаточно для...
- Лидия Сергеевна! - торжественно обьявил мальчишка стоя едва ли не на вытяжку перед биологичкой - я обещаю что больше никогда вам врать не буду. Даю слово...
Посчитав на этом торжественую часть оконченой Сашка кивнул сам себе и добавил:
- А еще - спасибо... До свидания!
Попрощавшись пацан вышел-вытащился в коридор и прикрыл за собой дверь... Оставив маааленькую щелочку - чтоб видно было что там внутри делается...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#266 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 31, 2008, 0:56

Саша Кутиков писал(а): - Лидия Сергеевна! - торжественно обьявил мальчишка стоя едва ли не на вытяжку перед биологичкой - я обещаю что больше никогда вам врать не буду. Даю слово...
- Хотелось бы верить...

Больше она ничего говорить по этому поводу не стала, время покажет.
Саша Кутиков писал(а): - А еще - спасибо... До свидания!
Попрощавшись пацан вышел-вытащился в коридор и прикрыл за собой дверь... Оставив маааленькую щелочку - чтоб видно было что там внутри делается...
- До свидания, - Лидия Сергеевна встала из-за стола и стала заваривать себе ещё чашечку кофе, размышляя о том, правильно ли она поступила, оставив этот поступок безнаказанным. В правильности того, что она простила Саше порку, она не сомневалась, а вот по-другому наказать может и стоило, ну да бог с ним...
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#267 Сообщение Саша Кутиков » Чт, июл 31, 2008, 1:11

Лидия Сергеевна писал(а):В правильности того, что она простила Саше порку, она не сомневалась, а вот по-другому наказать может и стоило, ну да бог с ним...
Знай Сашка насколько опасно для него мыслит Льдьсергевна - десять раз бы подумал делать или не делать...
А так...
Предварительно разделив свой букет на 2 равные (тоже немаленькие) части мальчишка невно переступал в ожидании подходящего момента... И когда училка занялась кофе или чаем (Сашка не видал точно) - осторожно приоткрыл дверь сунулся внутрь и положил один букетик на стул - тот самый где он только что лежал но вместе с другим - в куче.
Выполнив mission impossible мальчишка крадучись пошел обратно - но громко скрипнывший пол изменил его планы - вместо проникновения пришлось банально *рвать когти*...
Остановился пацан только у Танькиного дома... Причем если минут 30 назад он сомневался какой дом из всех - медсестрин то теперь узнал его просто отлично...
Из глаз настырно текли слезы и грудная клетка ходила ходуном - мальчишка не только ни разу в жизни не бегал так быстро... Но еще и ни разу в жизни не носился по улице с напоротой попой... Ощущения были... Три раза о@@@ть какие вообщем!
Навалившись плечом на дверной косяк Шурка тихонько хныкал от жалости к себе... Нужно было теперь срочно успокаиваться - вот он - дом возлюбленой... Ради которой он совершил все подвиги открутил голову змей горынычу спер лодку и пролил толику своей крови (мальчишка видел несколько маленьких капелек-пятнышек на трусах - очевидно напротив самых тщательно просеченых местечек...

Аватара пользователя
Лидия Сергеевна
Завуч
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: Ср, янв 25, 2006, 23:23
Контактная информация:

#268 Сообщение Лидия Сергеевна » Чт, июл 31, 2008, 1:54

Лидия Сергеевна обернулась на скрип из коридора и увидела на стуле цветы. Первым желанием было выйти в коридор и позвать Сашу, сказать, что забыл, но потом она вспомнила, что выходил он с букетом. Значит... это ей.

- Вот упрямец, - улыбнулась она и собрав цветы, поставила из в вазу, набрав в неё холодной воды. Как она не старалась сердиться на мальчишку, настроение приближалось к нормальному.

- Нет, не зря я его отпустила, - сказала она сама себе.
Завуч Гимназии и преподаватель биологии

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#269 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 01, 2008, 1:56

Лидия Сергеевна писал(а): - Нет, не зря я его отпустила, - сказала она сама себе.
Сашка был определено того же мнения. Хотя честно признаться сосневался в том что учителка так думала - потому так быстро и ускакал. Хотя конечно тут еще имели место естественые инстинкты - когда делаешь что-то... Нуу, рискованое нужно после этого побыстрее удрать и тогда может быть не достанется...
Вот Сашка и удрал. Правда при этом несколько пострадал - за идею очевидно...
Теперь ему требовалось... место чтоб успокоиться. Не являться ж к... даме в слезах?! Вот только места такого не было... Пришлось просто тихонько постоять на крылечке (попа-то теперь в обратную огнем горит после пробежки :'( ) радуясь что пока никого нет...
Ну зато успокоился он быстро - так как опасался что скоро округ будут ходить толпы больного народа и всем будет очень интересно что и как...
Убедившись что он может говорить без дрожи в голосе и лицо не очень красное (просто когда красное оно горячее и это чувствуется) мальчишка тихонько постучал кулачком по косяку двери и прислушался.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#270 Сообщение Татьяна » Пт, авг 01, 2008, 2:21

Сон про Сашку на мотоцикле давно уже кончился, наверное потом был другой, а может и не один, но суть в том, что девушка мирно спала и даже не подозревала, какие страсти кипят кругом, не со всеми конечно, но с Сашкой точно и всё по её лёгкому мановению руки. Если б она знала, к чему приведёт её желание...

Ответить