Под покровом ночи...

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#271 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 01, 2008, 2:58

А Шурка... Шурка вместо того чтоб постучать громче после недолгих размышлений решил избрать другой путь. Потому как будить девушку которая его пускай и не дождалась (а нефиг было столько ходить!!!) ему было неудобно... Видать не налазился еще через форточки! :)
На счастье в этот раз к его услугам было гостеприемно распахнутое окно.
С трудом и не без проклятий в адрес строителей преодолев высокий подоконник мальчишка аккуратно сполз внутрь и первым делом стащил испачканые кроссы и отнес их к двери... Твою... Блин!!!
К невероятной *радости* мальчишки она оказалась не заперта...
Только выполнив сию важную миссию по подержанию чистоты Сашка осмелился поглядеть на...
Как и ожидалось медсестра спала... Будить Сашке ее как и раньше не особо хотелось а что можно еще сделать... Вообщем мальчишка не знал. Побродив немножечко по комнате мальчишка положил букет на стол постаравшись сделать его поживописней и присел на пол рядом с Танькиной кроватью - почти касаясь носом...
Нууу... Присел - это чересчур смело. Верней прилег. Ну... На бок... Присел. А потом прилег... Сначала на локоть опираясь... Потом просто растянулся на боку и положив под голову ладошку наблюдал за девушкой периодически позевывая. А потом и вовсе задремал...
Не... Он конечно собирался уйти но уж больно много было испытаний у него седня...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#272 Сообщение Татьяна » Пт, авг 01, 2008, 3:12

Возможно, если бы ночь не была наполовину бессонной, девушка и услышала бы шаги и некоторые другие негромкие звуки, раздававшиеся прямо у неё под ухом, но недосып сделал своё дело и она даже не пошевелилась, продолжая сладко посапывать.

Ровно в половине девятого, она услышала как зиграл мобильник, возвещая, что пора вставать. Выключив телефон раньше, чем он успел разораться на полную мощь, Танька потянулась в постели, потом свесила ноги вниз, зевнула и поднялась. Точнее, хотела подняться, потому что ноги упёрлись вовсе не в пол, а во что-то выпуклое и мягкое, на чём стоять было весьма затруднительно.

- МАМОЧКИ! - взвизгнула девушка и приземлилась на кровать, поджав под себя ноги.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#273 Сообщение Саша Кутиков » Сб, авг 02, 2008, 2:34

Татьяна писал(а): Ровно в половине девятого, она услышала как зиграл мобильник, возвещая, что пора вставать. Выключив телефон раньше, чем он успел разораться на полную мощь, Танька потянулась в постели, потом свесила ноги вниз, зевнула и поднялась. Точнее, хотела подняться, потому что ноги упёрлись вовсе не в пол, а во что-то выпуклое и мягкое, на чём стоять было весьма затруднительно.
Сашке возможно даже что-то снилось... Что? Сложный вопрос... Наверно шприц новокаина! :D
Спал он необычайно крепко пускай и беспокойно - засыпал он намного дальше от кровати чем лежал сейчас вот - наверное оттого что в непривычном месте да вдобавок еще и на полу...
В ответ на звонкую трель будильника мальчишка поежился - неприятно (ну а еще в комнате было несколько прохладно...) - зашевелился, даже поднял голову - и тут же опустил обратно. Дрессировка по программе *сын офицерский 1 шт* в течение долгих лет приучила его вставать рано по СВОЕМУ будильнику... А тут... не то и не звенит в добавок :roll:... Фигня какая-то...
Татьяна писал(а): - МАМОЧКИ! - взвизгнула девушка и приземлилась на кровать, поджав под себя ноги.
Бедный Сашка... Вам когда нить на больную мозоль наступали? Вот что-тто типа того с мальчишкой и случилось поскольку место чтоб свешивать ноги девушка выбрала исключительно неудачное...
- Уаай! Мамааа!!! - испугавшись с просоньи заорал Сашка и с громким недовольным шипением схватился левой рукой за пострадавшую часть тела...
Сон покидал тело и разум с явным нежеланием и для того чтоб сообразить что само это место заболеть не может понадобилось секунд десять... Еще столько же потребовалось чтоб приоткрыть глаза и...
- А я где?!! - запаниковал мальчишка и приподнявшись на локте посмотрел по сторонам... Обзор был ограниченый и сначала мальчишка подумал что треснулся с кровати но не обнаружив за спиной у стены второй кровати крепко призадумался.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#274 Сообщение Татьяна » Сб, авг 02, 2008, 2:47

Саша Кутиков писал(а): - Уаай! Мамааа!!! - испугавшись с просоньи заорал Сашка и с громким недовольным шипением схватился левой рукой за пострадавшую часть тела...
Оказалось, что Танька не одинока в своём визге и если сначала она испугалась, то потом призадумалась и как-то сразу замолкла и посмотрела на источник звука.

- Саша!? Ты что здесь делаешь? - мальчишка держался рукой за задницу, что заставило Таньку посмотреть на свои ноги - они были босыми, хотя она уже подумала было, что заснула в босоножках на шпильках и сейчас острые каблучки вонзились в ягодицы ночного гостя. - Ты чего это? - в свете этого открытия поинтересовалась она.
Саша Кутиков писал(а): - А я где?!! - запаниковал мальчишка и приподнявшись на локте посмотрел по сторонам...
- Да у меня, в медпункте, - пояснила Танька. - Только вот как ты тут оказался и почему меня не разбудил? - немного поразмыслив, девушка махнула рукой: - Впрочем, меня будить было и не обязательно.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#275 Сообщение Саша Кутиков » Сб, авг 02, 2008, 5:06

Татьяна писал(а): - Саша!? Ты что здесь делаешь? - мальчишка держался рукой за задницу, что заставило Таньку посмотреть на свои ноги - они были босыми, хотя она уже подумала было, что заснула в босоножках на шпильках и сейчас острые каблучки вонзились в ягодицы ночного гостя. - Ты чего это? - в свете этого открытия поинтересовалась она.
Мальчишка мгновенно заткнулся и так же быстро вспомнил все что было вчера... Потупился скромно и пробормотал: - Ничего... Так просто!
Вопрос мог бы относиться к чему угодно но пацан интуитивно угадал к чему он относился и застеснялся своей несдержаности.
*Ну и чего ты дергаесся? Как будто блин в первый раз!* - строго одернул он себя.

Татьяна писал(а):- Да у меня, в медпункте, - пояснила Танька. - Только вот как ты тут оказался и почему меня не разбудил? - немного поразмыслив, девушка махнула рукой: - Впрочем, меня будить было и не обязательно.
- Нууу... Я вчера пришел... С цветами. Но ты спала. Ой! - Сашка живо вскочил метнувшись за цветами - только деревяный пол заскрипел - и вернулся обратно. Даже на коленки встал... (Не то чтоб именно втсал - скорее опять же сел - чтоб попу не беспокоить) - Только уже с *букетом*. и протянул цветы Таньке скромно заметив:
- Вот!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#276 Сообщение Татьяна » Сб, авг 02, 2008, 22:43

Саша Кутиков писал(а): Мальчишка мгновенно заткнулся и так же быстро вспомнил все что было вчера... Потупился скромно и пробормотал: - Ничего... Так просто!
- Да судя по твоей реакции, совсем не просто, - Танька итак-то не блистала тактом, а уж спросонья на деликатность вообще была неспособна, поэтому сверлила Сашку взглядом, в надежде на то, что ей расскажут что-то такое, чего она не знает.
Саша Кутиков писал(а):- Нууу... Я вчера пришел... С цветами. Но ты спала. Ой! - Сашка живо вскочил метнувшись за цветами - только деревяный пол заскрипел - и вернулся обратно. Даже на коленки встал... (Не то чтоб именно втсал - скорее опять же сел - чтоб попу не беспокоить) - Только уже с *букетом*. и протянул цветы Таньке скромно заметив:
- Вот!
- Вчера? - Танька удивилась и хотела было сказать, что это было всего несколько часов назад, но не успела, потому что...

- Ой... - девушка взяла цветы и прижала их к груди. - Ты их достал! - в порыве чувств она чмокнула мальчишку в щёку и заливисто засмеялась, радуясь букету, ей ещё никогда не дарили кувшинки.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#277 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 05, 2008, 2:23

Татьяна писал(а): - Да судя по твоей реакции, совсем не просто, - Танька итак-то не блистала тактом, а уж спросонья на деликатность вообще была неспособна, поэтому сверлила Сашку взглядом, в надежде на то, что ей расскажут что-то такое, чего она не знает.
- Ну... Просто немножко нога болит - неохотно ответил Сашка, отводя взгляд - не знаю почему. Но все хорошо! - тут же горячо заверил мальчик
Татьяна писал(а): - Ой... - девушка взяла цветы и прижала их к груди. - Ты их достал! - в порыве чувств она чмокнула мальчишку в щёку и заливисто засмеялась, радуясь букету, ей ещё никогда не дарили кувшинки.
Радость человека - это круто. А если еще этот человек тебе не пофигу, не равнодушен...
Вообщем Сашке стало чрезвычайно приятно. А тут еще... Ого!!!
Его... поцеловали!? :roll:
Бедный Сашка! У него даже закружилась голова от такого неожиданого счастья! Естествено он счел этот поцелуй достойной наградой за свои муки и потому не знал теперь куда себя деть - от радости и счастья...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#278 Сообщение Татьяна » Пн, авг 11, 2008, 2:40

Саша Кутиков писал(а): - Ну... Просто немножко нога болит - неохотно ответил Сашка, отводя взгляд - не знаю почему. Но все хорошо! - тут же горячо заверил мальчик
В ответ, девушка лишь бросила подозрительный взгляд на Сашу, но больше спрашивать ничего не стала, да и раз не хочет говорить , то и не надо, гораздо приятнее подумать о том, что ради тебя кто-то плавал аж на другой берег.
Саша Кутиков писал(а): Бедный Сашка! У него даже закружилась голова от такого неожиданого счастья! Естествено он счел этот поцелуй достойной наградой за свои муки и потому не знал теперь куда себя деть - от радости и счастья...
Танька уже и не вспоминала о том, как не так давно отреагировала на поцелуй мальчишки. Сама-то она считала себя вправе делать всё, что хотела, ну... или почти всё. Да и Сашка ведь правда заслужил этот поцелуй.

- Трудно было достать? - поинтересовалась она, всё ещё прижимая букет к себе.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#279 Сообщение Саша Кутиков » Пн, авг 11, 2008, 15:30

Татьяна писал(а): В ответ, девушка лишь бросила подозрительный взгляд на Сашу, но больше спрашивать ничего не стала, да и раз не хочет говорить , то и не надо, гораздо приятнее подумать о том, что ради тебя кто-то плавал аж на другой берег.
А Шурка изображал полнейшую невинность. Получалось у него конечно не очень - таланту не было... Но изображание изображалось - до тех пор пока мальчишка не собрался вставать. Не то чтоб его сильно поколотили - просто ему трудно давалось переносить боль.
Саша Кутиков писал(а): - Трудно было достать? - поинтересовалась она, всё ещё прижимая букет к себе.
- А... - непонимающе переспросил мальчишка и утвердительно кивнул - ага!... То есть трудно... Но я... Если надо - сбиваясь, пролепетал Саша и замолк - собраться с мыслями - Вообщем, готов ко всему! - решительно тряхнул головой мальчишка.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#280 Сообщение Татьяна » Вт, авг 12, 2008, 1:52

Саша Кутиков писал(а): - А... - непонимающе переспросил мальчишка и утвердительно кивнул - ага!... То есть трудно... Но я... Если надо - сбиваясь, пролепетал Саша и замолк - собраться с мыслями - Вообщем, готов ко всему! - решительно тряхнул головой мальчишка.
- Здорово! - ещё раз восхитилась Танька и только тут до неё по-настоящему дошло сколько времени. - Слушай, уже ведь утро, ты хоть немного поспал? - медсестра налила в вазу водичку и поставила туда цветы и только после этого включила чайник - невиданное дело, обычно кофе был всегда на первом месте после пробуждения. Но, собственно, ночь была необычная, почему бы и подъём немного не изменить.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#281 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 12, 2008, 1:59

Татьяна писал(а): - Здорово! - ещё раз восхитилась Танька и только тут до неё по-настоящему дошло сколько времени. - Слушай, уже ведь утро, ты хоть немного поспал? - медсестра налила в вазу водичку и поставила туда цветы и только после этого включила чайник - невиданное дело, обычно кофе был всегда на первом месте после пробуждения. Но, собственно, ночь была необычная, почему бы и подъём немного не изменить.
- Ну... Мне совсем даже ни капли не хочется! - заявил мальчишка. И в подтверждение своих слов громко зевнул. На самом деле - после 2 бессонных ночей и жуткой порки палкой и еще одной (несостоявшейся) после лежания на полу спать хотелось чертовски...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#282 Сообщение Татьяна » Вт, авг 12, 2008, 2:03

Саша Кутиков писал(а): - Ну... Мне совсем даже ни капли не хочется! - заявил мальчишка. И в подтверждение своих слов громко зевнул.
- Ага, то-то я и вижу, как не хочется, - девушка не жалея сыпанула кофе в чашки и залила кипятком. - Угощайся, сахар вон стоит, сейчас бутер сделаю, тебе с чем? С сыром или с ветчиной? - она бы вот ни за что сейчас не отказалась поспать ещё. - Как же ты весь день будешь? Раньше вечера нормально и не поспишь, если только в тихий час.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#283 Сообщение Саша Кутиков » Ср, авг 13, 2008, 22:23

Татьяна писал(а): - Ага, то-то я и вижу, как не хочется, - девушка не жалея сыпанула кофе в чашки и залила кипятком. - Угощайся, сахар вон стоит, сейчас бутер сделаю, тебе с чем? С сыром или с ветчиной? - она бы вот ни за что сейчас не отказалась поспать ещё. - Как же ты весь день будешь? Раньше вечера нормально и не поспишь, если только в тихий час.
- С сыром... - благодарно кивнул парнишка - а я щас домой... Ну в смысле в дом не пойду. Где-нить в кустах залягу - типа чтоб заодно и выспаться и позагорать. Вот. Потому что если домой - меня отец разбудит - мы же вместе живем - неловко пояснил Сашка.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#284 Сообщение Татьяна » Чт, авг 14, 2008, 0:43

Саша Кутиков писал(а): - С сыром... - благодарно кивнул парнишка - а я щас домой... Ну в смысле в дом не пойду. Где-нить в кустах залягу - типа чтоб заодно и выспаться и позагорать. Вот. Потому что если домой - меня отец разбудит - мы же вместе живем - неловко пояснил Сашка.
Танька не дорезала до конца кусок сыра, потому что замерла в лёгком непонимании и некоторое время пыталась сообразить - то ли она спросонья не догоняет, то ли Сашка что-то мутит.

- Погоди-ка, ты же сказал, что ты лагерный? Какой же отец тебя разбудит?

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#285 Сообщение Саша Кутиков » Сб, авг 16, 2008, 2:07

Татьяна писал(а): - Погоди-ка, ты же сказал, что ты лагерный? Какой же отец тебя разбудит?
Надо ж так проколоться! *Во я дураааак! - в котори раз поразился парнишка за сегодняшний день - язык мой... Да во благое дело..*
- Оу... Ну дааа... Лаагерный! - протянул Сашка - просто... Мы... Вместе живем... В смысле в одном домике. Он учитель тоже... Не всмысле тоже - совсем запутался Шурка и решил рубить с плеча - а... Вообщем географа видала? Воот...

Ответить