Под покровом ночи...

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#286 Сообщение Татьяна » Сб, авг 16, 2008, 3:16

Саша Кутиков писал(а): - Оу... Ну дааа... Лаагерный! - протянул Сашка - просто... Мы... Вместе живем... В смысле в одном домике. Он учитель тоже... Не всмысле тоже - совсем запутался Шурка и решил рубить с плеча - а... Вообщем географа видала? Воот...
- Егор Александрович твой папа? - удивилась Танька. Собственно ничего странного в этом не было, по идее, просто это было настолько неожиданно.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#287 Сообщение Саша Кутиков » Пн, авг 18, 2008, 15:53

Ну... Да... Мальчишка еще раз сладко потянулся:
- Ахххааа! Именно тааак! Мальчик наконец встал и нетвердо подошел к столу. С сожалением поглядел на твердую табуретину но ничего не сказал в виде своей прям скромности...
- Я еще потом и в гимназию учитьсяя пойду. Отец решил перевести когда сам сюда работать пришел, вот.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#288 Сообщение Татьяна » Пн, авг 18, 2008, 18:48

- Даже не знаю поздравить тебя с этим событием или посочувствовать, - не то чтобы Танька считала гимназию плохим местом, совсем даже нет, но когда с одной стороны учителя, а с другой папа и все тут же... ой-ёй-ёй...

- Да ты садись, чего стоишь как неприкаянный? - девушка поставила на стол тарелку с бутерами и вазочку с шоколадными конфетами, после чего устроилась поудобнее напротив Сашки и сделала большой глоток кофе.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#289 Сообщение Саша Кутиков » Пн, авг 18, 2008, 21:07

Татьяна писал(а):- Даже не знаю поздравить тебя с этим событием или посочувствовать, - не то чтобы Танька считала гимназию плохим местом, совсем даже нет, но когда с одной стороны учителя, а с другой папа и все тут же... ой-ёй-ёй...
Мальчишка сморщился:
- Нууу... С одной стороны я человек уживчивый добрый и никонфликтный, вот... А с другооооой... вот когда кто-нить размахивает палками и ветками... - не особо способствует знакомству...
Сашка еще хотел добавить *перед лицом* но вспомнил что ветками и прочим размахивают как раз над другим местом.
Татьяна писал(а): - Да ты садись, чего стоишь как неприкаянный? - девушка поставила на стол тарелку с бутерами и вазочку с шоколадными конфетами, после чего устроилась поудобнее напротив Сашки и сделала большой глоток кофе.
- Еще раз - уже страдальчески - поглядев на жесткую табуретку - хуже чем в столовке в старой школе - Шурка собрался с силами и осторожно присел. К его удивлению это оказалось намного комфортнее чем раньше - видать прут имеет несколько другие свойства...
Осмелев мальчишка вновь оседлал мебель поставив босые ноги на перекладины и придвинув к себе свою чашку почти лег на стол сложив руки *домиком* на затылке:
- А сколько тебе лет? - смело спросил он.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#290 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 0:10

Саша Кутиков писал(а): Мальчишка сморщился:
- Нууу... С одной стороны я человек уживчивый добрый и никонфликтный, вот... А с другооооой... вот когда кто-нить размахивает палками и ветками... - не особо способствует знакомству...
- Где это ты такую сторону видел? Никто у нас палками не машет в качестве приветствия, - Танька подозрительно поглядела на Сашку.
Саша Кутиков писал(а): - Еще раз - уже страдальчески - поглядев на жесткую табуретку - хуже чем в столовке в старой школе - Шурка собрался с силами и осторожно присел. К его удивлению это оказалось намного комфортнее чем раньше - видать прут имеет несколько другие свойства...
Осмелев мальчишка вновь оседлал мебель поставив босые ноги на перекладины и придвинув к себе свою чашку почти лег на стол сложив руки *домиком* на затылке:
- А сколько тебе лет? - смело спросил он.
Взгляд Таньки стал ещё более подозрительным, после того как она увидела как мальчишка садится.

- Лет мне 20, а вот ты явно что-то не договариваешь, - взгляд в упор был таким пронизывающим, что должно было быть понятно, что теперь Танька просто так не отстанет.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#291 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 19, 2008, 0:35

Татьяна писал(а): - Где это ты такую сторону видел? Никто у нас палками не машет в качестве приветствия, - Танька подозрительно поглядела на Сашку.
- Ну это я для примера - быстро расмеялся мальчишка и сделав круглые глаза заявил - мне знаешь сколько народу расказывало про.. Ну про... рыдальню и тому подобное...
Татьяна писал(а): - Лет мне 20, а вот ты явно что-то не договариваешь, - взгляд в упор был таким пронизывающим, что должно было быть понятно, что теперь Танька просто так не отстанет.
- Я? В смысле? - теперь мальчишке пришлось скоренько сменить мордочку на более соответствующую случаю из серии *А чё я?*

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#292 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 0:54

Саша Кутиков писал(а): - Ну это я для примера - быстро расмеялся мальчишка и сделав круглые глаза заявил - мне знаешь сколько народу расказывало про.. Ну про... рыдальню и тому подобное...
- Очень интересно... И чего же тебе такого рассказали? - Танька была любопытной и сама не отказалась бы послушать сплетни, как запугивают новичков, а ведь Сашка явно тут был не так давно, иначе она бы уже слышала про него.
Саша Кутиков писал(а):- Я? В смысле? - теперь мальчишке пришлось скоренько сменить мордочку на более соответствующую случаю из серии *А чё я?*
- Да в том смысле, что похоже тебе уже не только рассказывали...

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#293 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 19, 2008, 1:09

Татьяна писал(а): - Очень интересно... И чего же тебе такого рассказали? - Танька была любопытной и сама не отказалась бы послушать сплетни, как запугивают новичков, а ведь Сашка явно тут был не так давно, иначе она бы уже слышала про него.
- Ннуууу... Что учителя тут детей бьют мне еще папа рассказал. А туут... Эпизод собственого опыта Саша предпочел не упоминать... А вот чужие - эт мона!
- Ну... Что одного мальчика налупили три раза за день... Еще что... Что... Вообщем что лупят по поводу и без повода почти всех! - выпалил Сашка - причем еще вдобавок и чем попало и куда попало... А еще мне сказали что одного ацана пару лет назад на скорой увезли... Вот. И что больше он не вернулся! Вот!! - торжественно закончил парнишка.
Татьяна писал(а): - Да в том смысле, что похоже тебе уже не только рассказывали...
Шурка мигнул раз, другой. Посмотрел в кружку и считая чаинки вылетевгие из порвавшегося пакетика отозвался с чутка виноватой улыбкой:
- Ну... Было. Это типа как... Преодоление трудностей похода...
*Ага блин... Подвиг!*

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#294 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 1:22

Саша Кутиков писал(а): - Ннуууу... Что учителя тут детей бьют мне еще папа рассказал. А туут... Эпизод собственого опыта Саша предпочел не упоминать... А вот чужие - эт мона!
- Ну... Что одного мальчика налупили три раза за день... Еще что... Что... Вообщем что лупят по поводу и без повода почти всех! - выпалил Сашка - причем еще вдобавок и чем попало и куда попало... А еще мне сказали что одного ацана пару лет назад на скорой увезли... Вот. И что больше он не вернулся! Вот!! - торжественно закончил парнишка.
- Господи, - Танька даже руками всплеснула от изумления, - это кто тебе столько сказок рассказал? Нет, тут конечно частенько прутиками по попе прогуливаются, ничего не могу сказать, но не без повода и не по 3 раза на дню со скорыми, - девушка сама не заметила как кинулась защищать гимназию.
Саша Кутиков писал(а):Шурка мигнул раз, другой. Посмотрел в кружку и считая чаинки вылетевгие из порвавшегося пакетика отозвался с чутка виноватой улыбкой:
- Ну... Было. Это типа как... Преодоление трудностей похода...
- Вот блин... - Танька поставила чашку на стол. Взгляд стал грустным ои сочувствующим. - Тебя поймали?

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#295 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 19, 2008, 1:50

Татьяна писал(а): - Господи, - Танька даже руками всплеснула от изумления, - это кто тебе столько сказок рассказал? Нет, тут конечно частенько прутиками по попе прогуливаются, ничего не могу сказать, но не без повода и не по 3 раза на дню со скорыми, - девушка сама не заметила как кинулась защищать гимназию.
- Правда? А что учителю из винтовки в тире в жо... в зад попали? - осведомился мальчишка - или что секретаршу... Кажется - водой из туалета глангом поливали? - надо сказать это Сашке уже было интересным. Более того исходя из этих утверждений можно было вывести первые - а что какой-то учитель палкой от швабры дралсся? А?
Татьяна писал(а): - Вот блин... - Танька поставила чашку на стол. Взгляд стал грустным ои сочувствующим. - Тебя поймали?
Ну и как на это ответить? Будучи в некотором офигении Шурка сообщил:
- Немножко... Ой! То есть вообщем... Да. Но это все фигня! - мальчишка старательно улыбнулся и получилось у него это совсем неплохо... Даже чуток заразительно... вот.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#296 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 2:19

Саша Кутиков писал(а): - Правда? А что учителю из винтовки в тире в жо... в зад попали? - осведомился мальчишка - или что секретаршу... Кажется - водой из туалета глангом поливали? - надо сказать это Сашке уже было интересным. Более того исходя из этих утверждений можно было вывести первые - а что какой-то учитель палкой от швабры дралсся? А?
- Да не было у нас ничего такого!!! - Танька слушала выпучив глаза. - Это видимо доброжелатели решили тебя попугать. Или... - Танька прищурилась, - ты не придумываешь?
Саша Кутиков писал(а): - Немножко... Ой! То есть вообщем... Да. Но это все фигня! - мальчишка старательно улыбнулся и получилось у него это совсем неплохо... Даже чуток заразительно... вот.
- Немножко поймали или немножко побили? - на удивление, Танька это спрашивала с неким подобием улыбки, хотя вроде как ничего весёлого и не было, но Сашка лыбился сидел и видимо ей это передалось. Чего грустить, когда сам пострадавший и не думает.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#297 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 19, 2008, 22:46

Татьяна писал(а): - Да не было у нас ничего такого!!! - Танька слушала выпучив глаза. - Это видимо доброжелатели решили тебя попугать. Или... - Танька прищурилась, - ты не придумываешь?
- Та нее... Нафига? - задал совершено справедливый вопрос Сашка. Все эти истории ему абсольютно засерьезно расказали однокласники и старшекласники. Особенно усердствовали такие *кадры* как Романов и Елисеев... А историю про швабру Шурке расказал Темчик-Художник из паралельного класса...
- А что - все лажа? - удивился Сашка. Он понимал вообще то что его скорее всего берут на понт но ... а вдруг?
Саша Кутиков писал(а): - Немножко поймали или немножко побили? - на удивление, Танька это спрашивала с неким подобием улыбки, хотя вроде как ничего весёлого и не было, но Сашка лыбился сидел и видимо ей это передалось. Чего грустить, когда сам пострадавший и не думает.
- Ну... И то и другооеее! - протянул Шурка с ленивым прищуром - мол - фихня... Мы сами крутыыыеее... Нам все нипочем... даже какие -то-там-мужики-с-ветками-и-палками!!!

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#298 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 23:04

Саша Кутиков писал(а): - А что - все лажа? - удивился Сашка. Он понимал вообще то что его скорее всего берут на понт но ... а вдруг?
- А-га, - кивнула Танька, еле сдерживая смех, надо же как Сашку развели. - А ты что, во всё поверил?
Саша Кутиков писал(а):- Ну... И то и другооеее! - протянул Шурка с ленивым прищуром.
- Кто тебя поймал-то? - заинтересованно спросила Танька, как-то слишком уж спокойно мальчишка говорил об этом, может конечно храбрился, а может и правда слегка по нему прошлись.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#299 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 19, 2008, 23:17

Татьяна писал(а): - А-га, - кивнула Танька, еле сдерживая смех, надо же как Сашку развели. - А ты что, во всё поверил?
- Ну не во все - вспыхнул мальчишка на мгновение - но у меня были авто-ри-те-тные источники! - важно заявил он на всякий случай.
Татьяна писал(а): - Кто тебя поймал-то? - заинтересованно спросила Танька, как-то слишком уж спокойно мальчишка говорил об этом, может конечно храбрился, а может и правда слегка по нему прошлись.
- Таа... Сначала какой-то мужик а потом наша завучиха! - сообщил Сашка не стремившийся вдаваться в подробности. Ему и так с трудом удавалось не жалеть себя в процесе этого разговора... И не пожаловаться случайно ни на что...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#300 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 23:28

Саша Кутиков писал(а): - Ну не во все - вспыхнул мальчишка на мгновение - но у меня были авто-ри-те-тные источники! - важно заявил он на всякий случай.
- Пшш, и сдулся авторитет, как воздушный шарик, - Танька даже не пыталась узнать кто же это были эти авторитеты, но поприкалывались они знатно.
Саша Кутиков писал(а):- Таа... Сначала какой-то мужик а потом наша завучиха! - сообщил Сашка не стремившийся вдаваться в подробности.
- Какой мужик? Тебя сначала учитель поймал какой-то? - Танька предположила, что Саша ещё не всех знает по именам, да и в лицо тоже, - А потом к Лидии Сергеевне отвёл?

Ответить