Под покровом ночи...

Летом гимназисты отдыхают от учебы, но не от шалостей. Учителям отдыхать некогда.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#301 Сообщение Саша Кутиков » Вт, авг 19, 2008, 23:34

Татьяна писал(а): - Какой мужик? Тебя сначала учитель поймал какой-то? - Танька предположила, что Саша ещё не всех знает по именам, да и в лицо тоже, - А потом к Лидии Сергеевне отвёл?
Никак не прокоментировав заявление про авторитеты Санек попытался расказать о событиях с меньшим уроном для себя:
- Нуу... Я пошел... Добыл нормально ана обратном пути меня мужик за забором поймал сначала а потом еще и Лидия. Мужик не наш - хмуро добавил Сашка. Он призадумался - а чего так Танька гимназию защищает? Не просто же потому что тут работает? Наверно...
От этой мысли парнишка невольно вздрогнул. И отстранено поинтересовался:
- Таань... А ты кого нить когда-нитьлупила сама? А?

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#302 Сообщение Татьяна » Вт, авг 19, 2008, 23:41

Саша Кутиков писал(а): - Нуу... Я пошел... Добыл нормально ана обратном пути меня мужик за забором поймал сначала а потом еще и Лидия. Мужик не наш - хмуро добавил Сашка.
- А чего не нашему мужику от тебя надо-то было? Нафига ты ему сдался-то? Шёл бы себе мимо и всё, - честно говоря, она не поняла, с какого тут вообще боку этот мужик.
Саша Кутиков писал(а): - Таань... А ты кого нить когда-нитьлупила сама? А?
- Лупила, - ни малейшего смущения по этому поводу девушка не испытывала. - А что?

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#303 Сообщение Саша Кутиков » Ср, авг 20, 2008, 1:18

Татьяна писал(а): - А чего не нашему мужику от тебя надо-то было? Нафига ты ему сдался-то? Шёл бы себе мимо и всё, - честно говоря, она не поняла, с какого тут вообще боку этот мужик.
- Нууу... Дело в том что я у него... - Сашка хотел сказать - одолжил лодку - но это бы было не красиво. Поэтому мальчишка изменил фразу:
- Ну вообщем я через его участок ходил. Ему не понравилось. Вот.
Татьяна писал(а): - Лупила, - ни малейшего смущения по этому поводу девушка не испытывала. - А что?
Шурка возмущено засопел но коментировать слова Таньки не стал. Получается девушка тоже...
Не то чтобы Саньку хоть сколько то волновало что Таня кого-то там била тоже... В обычной ситуации. Сейчас же - из солидарности...
- Да так... Ничего. А скажи... А тебе я... Ну... Нравлюсь хоть немножко? - выстрадал мальчишка.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#304 Сообщение Татьяна » Ср, авг 20, 2008, 13:51

Саша Кутиков писал(а): - Нууу... Дело в том что я у него... - Сашка хотел сказать - одолжил лодку - но это бы было не красиво. Поэтому мальчишка изменил фразу:
- Ну вообщем я через его участок ходил. Ему не понравилось. Вот.
Танька иногда была жуть какая въедливая, поэтому таким ответом она не удовлетворилась и продолжила расспросы:

- А зачем ты через него полез-то?
Саша Кутиков писал(а): - Да так... Ничего. А скажи... А тебе я... Ну... Нравлюсь хоть немножко? - выстрадал мальчишка.
- Фигасе у тебя переходы! - Танька просто офигела от такого вопроса, особенно сразу после обсуждения наказаний. - Чего это ты вдруг?

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#305 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 22, 2008, 1:49

Татьяна писал(а):- А зачем ты через него полез-то?
- Нуу... - Сашка постарался быстро придумать что-нить правдоподобное - просто... Просто там была самая прямая дорога... А я других... не знаю. Вот... Да и думал что если обходить то к утру не успею - а при всех через забор ж не полезешь? - осторожно заметил мальчик.
Татьяна писал(а): - Фигасе у тебя переходы! - Танька просто офигела от такого вопроса, особенно сразу после обсуждения наказаний. - Чего это ты вдруг?
- Ну... Я давно хотел спросить... Да... - выдавил мальчишка медленно багровея. На сей раз он с перв попытки сказал абсолютную правду... Действительно очень давно - это если помножить на срок их знакомства - аж с вчерашней ночи...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#306 Сообщение Татьяна » Пт, авг 22, 2008, 2:29

Саша Кутиков писал(а): - Нуу... - Сашка постарался быстро придумать что-нить правдоподобное - просто... Просто там была самая прямая дорога... А я других... не знаю. Вот... Да и думал что если обходить то к утру не успею - а при всех через забор ж не полезешь? - осторожно заметил мальчик.
Придумалось явно неудачно, уж что-что а дорогу до реки Танька знала как свои пять пальцев и то что ближайший домик немного в стороне тоже.

- Ай-яй-яй, как не хорошо врать, - покачала она головой. - И, главное, ради чего? - девушка хитро посмотрела на своего гостя.
Саша Кутиков писал(а):- Ну... Я давно хотел спросить... Да... - выдавил мальчишка медленно багровея.
- Как давно? - удивилась Танька. - Ты же только сегодня меня первый раз увидел, - для неё это был вообще не срок, - точнее я тебя, а уж ты меня не знаааю.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#307 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 22, 2008, 2:53

Татьяна писал(а): - Ай-яй-яй, как не хорошо врать, - покачала она головой. - И, главное, ради чего? - девушка хитро посмотрела на своего гостя.
- Мне показалось что за мной от лагеря кто-то идет! - ухватился Сашка за другую *спасальную* мысль - мальчишке почему то казалось что то что он пользовался лодкой умалит его поступок... подвигообразный. вот.
Татьяна писал(а): - Как давно? - удивилась Танька. - Ты же только сегодня меня первый раз увидел, - для неё это был вообще не срок, - точнее я тебя, а уж ты меня не знаааю.
- Давно! - заупрямился Санька - я тебя знаю мало а спросить хочууу... Ну больше половины от этого *мало*. Вот.Так что давно! ...
Мальчишка хотел повторить вопрос но постеснялся - а вдруг подумают что навяжчивый... Но ответа продолжал ждать неотрывно глядя девушке прямо в глаза.

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#308 Сообщение Татьяна » Пт, авг 22, 2008, 3:01

Саша Кутиков писал(а): - Мне показалось что за мной от лагеря кто-то идет!
Можно конечно было и поверить, но после того как Танька убедилась, что мальчишка врёт, сделать это было гораздо сложнее, да и не стоило это наверное того, поэтому девушка отступила.

- А Лидия-то тебя где заловила?
Саша Кутиков писал(а):- Давно! - заупрямился Санька - я тебя знаю мало а спросить хочууу... Ну больше половины от этого *мало*. Вот.Так что давно! ...
- Ты прикооольный! - Танька разулыбалась, мальчишка действительно ей нравился и это "прикольный" прозвучало как-то тепло и чувственно, Сашка явно должен был расценить как комплимент.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#309 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 22, 2008, 3:56

Татьяна писал(а):- А Лидия-то тебя где заловила?
- А на обратном пути - сообщил мальчишка сделав большие глаза на мгновение - и отхлебнув из кружки продолжил - ну... поговорили с ней... немножко...Она мне чаю предложила! - подумав добавил мальчик с коварной улыбкой - а потом мы разошлись. Вот.
Татьяна писал(а): - Ты прикооольный! - Танька разулыбалась, мальчишка действительно ей нравился и это "прикольный" прозвучало как-то тепло и чувственно, Сашка явно должен был расценить как комплимент.
- Сенкс! - взволновано произнес Сашка и чуть не подавился чаем от нахлынувших чувств. Он конечно хотел бы услышать кое что другое... нечто более... Но прекрасно понимал что скорее всего ниччего хорошего не услышит - разве что посмеются... Или еще чего... Ан нет - вон даже... хорошее сказали...Мальчишка положил голову на локоть и снова посмотрел на девушку - на сей раз мечтательно... Ему уже виделось...
Что виделось Шурке никто так и не узнал - глаза парнишки незаметно закрылись и он моментально провалился в глубокий здоровый сон...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#310 Сообщение Татьяна » Пт, авг 22, 2008, 12:04

Танька внимательно смотрела на Сашку, изучая его реакцию, такое ощущение, что он унеёсся куда-то в облака. Некоторое время она не трогала его, а потом решила всё же узнать что там было с Лидией и как это они разошлись, если у него попа болит.

- А... - заикнулась было она, но вопрос повис в воздухе, потому что её кавалер похоже СПАЛ!!!

- Эээй, - она тихонько потрясла его за плечо, пытаясь понять не придуривается ли он, чтобы не отвечать больше на вопросы.

Аватара пользователя
Саша Кутиков
Гимназист
Сообщения: 707
Зарегистрирован: Пт, июн 29, 2007, 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

#311 Сообщение Саша Кутиков » Пт, авг 22, 2008, 22:27

Татьяна писал(а): - А... - заикнулась было она, но вопрос повис в воздухе, потому что её кавалер похоже СПАЛ!!!

- Эээй, - она тихонько потрясла его за плечо, пытаясь понять не придуривается ли он, чтобы не отвечать больше на вопросы.
На эээй! Санька не откликался. И то что трясли мальчишка честно проигнорил - потому как его еще не та будили. По всякому будили... Поэтому мальчишка слегка передвинулся во сне и повернул голову укладываясь поудобнее. Шаткость его спального места его совсем не смущала...

Аватара пользователя
Татьяна
Медсестра
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: Вт, сен 28, 2004, 14:01

#312 Сообщение Татьяна » Сб, авг 23, 2008, 0:07

- Не, ну нормально, - возмутилась Танька вслух, - не то что не проснулся, так ещё и устроился поудобнее. И что мне с тобой делать? - вопрос утонул в тишине и Танька вернулась за стол, только вот что-то не сиделось ей спокойно, а всё потому, что любопытство осталось неудовлетворённым и фиг теперь Сашка ей что расскажет. В другое время ей может было бы и всё равно кто там его, как и за что, но тут-то он страдал ради неё, а это грело ей душу, вот на что он готов.

Девушка встала и на цыпочках обошла пацана вокруг. Прислушалась к дыханию - оно было ровное и глубокое, что свидетельствовало о том, что спит он крепко. Тогда она потихонечку потянула футболку вверх, пока не показался пояс джинс из-под которых была видна резинка трусов. Ничего нового для себя она не увидела, Саша демонстрировал ей ночью гораздо больше, когда она лечила его ссадины, но сейчас у неё была другая цель. Затаив дыхание, она взялась за резинку двумя пальцами и осторожно оттянула её. Вроде ничего не произошло, мальчишка не шевелился и она, довольная своей идеей, заглянула ему в штаны. Конечно видно бы не ахти и только самый верх попы, но этого вполне хватило, чтобы разглядеть несколько весьма солидных полосок.

- Бедный, - проговорила она шепотом и аккуратно вернула одежду на место. - Нелегко тебе достались цветочки... В порыве чувств, она потрепала его по макушке, уже не боясь разбудить, после чего устроилась в кресле и решила тоже немного подремать и ещё раз прокрутить в голове всё, что было под покровом ночи...

Ответить