Гробим здоровье в несносном подневолье

Здесь разыгрываются сюжеты из личной жизни гимназистов и учителей вне стен Гимназии.
Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Антонина Петровна
Врач
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, май 13, 2008, 18:59
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря"

#61 Сообщение Антонина Петровна » Сб, май 31, 2008, 18:31

Антонина Петровна неторопять переставляла воронку фонендоскопа по груди пациента, выслушивая всевозможные звуки, рождающие внктри организма. Сердце работало как часы, да и дыхание было ровное и чистое.

- У тебя жалобы какие-нибудь есть?

Аватара пользователя
Оксана
Медсестра
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, май 21, 2008, 14:16
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря""

#62 Сообщение Оксана » Сб, май 31, 2008, 21:53

Антонина Петровна писал(а): - Молодец.
Оксанка улыбнулась похвале и уселась на своё место. Теперь у неё было время, чтобы хорошенько рассмотреть юного пациента.

- "А что? Совсем недурён собой. И фигурка какая подтянутая, никаких тебе жировых валиков или рыхлой попы," - нет, конечно пока она могла судить о его попе только приблизительно, но ведь всё впереди...
Медсестра

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#63 Сообщение Пашка » Сб, май 31, 2008, 21:56

Антонина Петровна писал(а): - У тебя жалобы какие-нибудь есть?
- Есть. Побыстрее можно? Меня там ждут. :roll:
Нетерпимость Любимцева можно было понять. Девушка медсестра им больше не занималась, а эта старая тетка была скучной и противной, и вызывала к себе соответственое отношение.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Антонина Петровна
Врач
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, май 13, 2008, 18:59
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря"

#64 Сообщение Антонина Петровна » Сб, май 31, 2008, 22:53

Пашка писал(а): - Есть. Побыстрее можно? Меня там ждут. :roll:
- Подождут, - спокойно ответила она. - Поворачивайся спиной. И ответь мне ещё раз на мой вопрос, уточню - жалобы на здоровье есть?

Аватара пользователя
Оксана
Медсестра
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, май 21, 2008, 14:16
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря""

#65 Сообщение Оксана » Сб, май 31, 2008, 22:55

Пашка писал(а): - Есть. Побыстрее можно? Меня там ждут. :roll:
- "Ох ты какой шустрый, небось к крале своей намылился," - мальчишка занимал всё её внимание и она следила за каждым его словом.
Медсестра

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#66 Сообщение Пашка » Вс, июн 01, 2008, 0:15

Антонина Петровна писал(а): - Подождут, - спокойно ответила она. - Поворачивайся спиной. И ответь мне ещё раз на мой вопрос, уточню - жалобы на здоровье есть?
- Нету, - решив более не "умничать", ответил Пашка.
Будто почувствовав на себе взгляд медсестры, мальчишка обернулся и заметил, что она и в правду наблюдает за ним.
"Чего она уставилась?" - недовольно подумал он. Хотя это было скорее из духа противоречия. Ни чем это Пашке не мешало.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Антонина Петровна
Врач
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, май 13, 2008, 18:59
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря"

#67 Сообщение Антонина Петровна » Вс, июн 01, 2008, 0:53

Пашка писал(а): - Нету, - решив более не "умничать", ответил Пашка.
Антонина кивнула Оксане на бланк, чтобы отмечала ответы в нужных графах.

- Это хорошо что нету, - в сторону медсестры, - тут всё нормально, - и опять Павлу: - Хронические заболевания? Операции? Травмы?

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#68 Сообщение Пашка » Вс, июн 01, 2008, 1:23

Антонина Петровна писал(а): - Хронические заболевания? Операции? Травмы?
- Из хронических заболеваний, только хроническая лень, - все же не удержался Пашка и съязвил, - Операции - аппендицит. Травмы... - Пашка задумался, - Сотрясение было два года назад, перелом руки тоже был, ну там вывихи всякие, растяжения. Разве все упомнишь?
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Антонина Петровна
Врач
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, май 13, 2008, 18:59
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря"

#69 Сообщение Антонина Петровна » Вс, июн 01, 2008, 21:24

Пашка писал(а): - Из хронических заболеваний, только хроническая лень, - все же не удержался Пашка и съязвил, - Операции - аппендицит. Травмы... - Пашка задумался, - Сотрясение было два года назад, перелом руки тоже был, ну там вывихи всякие, растяжения. Разве все упомнишь?
- Хроническую лень тоже можем вылечить, - улыбнулась врач, такого ей пожалуй ещё не говорили, - а вообще богатый анамнез. - Она повесила на шею фонендоскоп: - Так, теперь повернись ко мне спиной, нагнись и прогнись колесом, будем смотреть твой позвоночник.

Аватара пользователя
Оксана
Медсестра
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср, май 21, 2008, 14:16
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря""

#70 Сообщение Оксана » Вс, июн 01, 2008, 21:30

Пашка писал(а): - Из хронических заболеваний, только хроническая лень...
- "Блин!" - выругалась про себя Оксанка. Чтобы всё успеть, она писала как под диктовку и конечно уже начала выводить "хронич..." а это оказалась всего лишь лень! - "Ну шутник, дошутишься!"
Медсестра

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#71 Сообщение Пашка » Вс, июн 01, 2008, 23:53

Антонина Петровна писал(а):- Так, теперь повернись ко мне спиной, нагнись и прогнись колесом, будем смотреть твой позвоночник.
Пашка выполнил, что было велено и сильно прогнулся.
"Спина колесом, ж.па ...", - попытался срифмовать он, но подходящего слова не нашел, зато сильно развеселился от собственной попытки рифмоплетства и начал потихоньку ржать, беззвучно, только потряхивая плечами.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Антонина Петровна
Врач
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, май 13, 2008, 18:59
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря"

#72 Сообщение Антонина Петровна » Пн, июн 02, 2008, 10:58

Антонина Петровна чуть-чуть надавила на плечи, как бы расправляя их и повела пальцем по позвоночнику вниз, правда до конца это сделать не получилось, потому что он упёрся в резинку шорт.

- Спусти штанишки немного, мне нужно, чтобы копчик был виден.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#73 Сообщение Пашка » Пн, июн 02, 2008, 13:12

Ну это уже совсем стало неинтересно. И обязательно ей нужно копчик видеть? Без этого прям не проживет. :evil:
Пашка расстегнул пуговицы на шортах и приспустил немного. Нельзя сказать, что это слишком его смутило, но не понравилось.
Любимчик Пашка

Аватара пользователя
Антонина Петровна
Врач
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт, май 13, 2008, 18:59
Откуда: Одесса, "Жемчужина у моря"

#74 Сообщение Антонина Петровна » Пн, июн 02, 2008, 14:19

Пашка писал(а):
Пашка расстегнул пуговицы на шортах и приспустил немного. Нельзя сказать, что это слишком его смутило, но не понравилось.
Антонине Петровне показалось, что мальчишка недоволен. Лица она его не видела, но движения были какие-то резкие и с вызовом, из серии "на, получи". Внимания она на этом заострять конечно не стала, но для себя отметила, что скорее всего дальше будет не всё так просто.

Сдвинув шорты вместе с трусамми до середины попы, она сказала:

- Встань ещё раз как стоял.

Аватара пользователя
Пашка
Гимназист
Сообщения: 5754
Зарегистрирован: Вт, май 25, 2004, 16:35

#75 Сообщение Пашка » Пн, июн 02, 2008, 15:58

Это уже начинало действовать на нервы. От былого веселья не осталось и следа. Пашка притих и обозлился. Он выполнил, скрипя зубами, то что просила врачиха. Выполнил молча лишь только потому что надеялся, что вот-вот все закончится. :evil: :evil: :evil:
Любимчик Пашка

Ответить